Ирина
Ужасный автопарк, персонал незаинтересован в вашем успехе, а пересдача возможна только после дополнительных занятий, без который вас не допустят на экзамен, не рекомендую, пустая трата времени и денег.
778 отзывов о ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ
Ирина
Ужасный автопарк, персонал незаинтересован в вашем успехе, а пересдача возможна только после дополнительных занятий, без который вас не допустят на экзамен, не рекомендую, пустая трата времени и денег.
tasha tasha
Добрый день! Пришла в эту автошколу, так как рядом проживаю. Проконсультироваться по кат В. Администратор Анастасия все рассказала подробно даже сверх. Не остались вопросы. Спасибо ей большое за грамотное объяснение и обслуживание 🏵️ Выберу скорее всего эту автошколу подходят все условия!
Татьяна !
Отличная автошкола! Примите слова искренней благодарности за приобретённые знания. Артём Александрович-преподаватель теории, спасибо за более чем доступное обучение, за внимательно отношение, интересные лекции.💯💣 Администратор Светлана Васильевна, вам спасибо за толковые советы, моральную поддержку, сопереживание🌹Отдельная благодарность инструкторам: Александру Филатову🫶. Саша, ты лучший!!! Вселил в меня уверенность. С тобой было круто, легко и по делу! Геннадий, благодаря вам, я теперь могу парковаться с закрытыми глазами 👌Роман-исправит любое г... настроение, сумасшедший позитив!💥✌️ ВСЕМ СПАСИБО!! Желаю вашему дружному коллективу продолжать двигаться вперёд и сохранять свои лидирующие позиции!!!
Егор Киселев
Хорошая автошкола, администрация вежливая и приветливая, инструктора всё грамотно и понятно объясняют
Wandyway 12
Плюсы: возможность сдавать теорию удаленно, Александр очень грамотный инструктор. Минусы: отвратительное отношение администрации, занимаются поборами, причем самым наглым способом. И это не первый отзыв на этот счет. Пример: если не сдаешь экзамен с первого раза в ГАИ, для того что бы пройти экзамен повторно автошкола «рекомендует» приобрести минимум 4 доп. занятия именно у них, и если вы их не приобретаете, экзамен в ГАИ сдвигается на неопределенный срок, как было в моем случае, дата экзамена была известна за неделю, но за пару дней мне написал администратор и сообщил что у меня не допуск, т.к. на экзамен допускают только подготовленных курсантов,(на тот момент у меня было куплено только 2 доп.занятия) но как только ты соглашаешься оплатить еще 2 доп. занятия, то места на экзамен тут же появляются. На вопрос, «а норма ли это?» администратор отвечает, что такова позиция руководства. И кстати руководство по телефону не общается, а принимает только по записи в будние дни :) Так же по поводу их идеальной репутации по отзывам в 2ГИС, обратите внимание, что большинство положительных написаны с аккаунтов у которых в принципе один отзыв. Ну а на скринах просто пример отзыва написанного ботом, первый написан 14.02.2024 на автошколу из другого города, а второй 04.12.2024 на зеленый свет. А все неугодные комментарии они помечают как «не подтвержденные», которые 2ГИС не учитывает и скрывает, что скорее всего сделают и с этим :)
Алена Виденина
Ну чтож , пришло и мое время благодарностей ❤️ в самую первую очередь я хочу поблагодарить самого доброго и отзывчивого администратора- Любовь ! Люба , это просто в самое сердце ! С самого начала и до конца , всегда относилась с пониманием , и поддержкой ! Цените и берегите её , уважаемая автошкола 😌 и много-много премий ей за это ! ❤️ Также я очень хочу поблагодарить инструкторов автошколы : Александр Филатов , Роман , Максим , ИЛЬЯ , Артем ! Вы профессионалы своего дела ! И отличные ребята ! Ну мега комфортно было на вождении с ними ! Даже грустно расставаться , с такой крутой командой 😢 удачи и процветания тебе , автошкола «Зелёный свет»💚💚💚
Владислав Маковецкий
Отличная автошкола, и преподаватель теории очень хорошо все объясняет и инструктора по вождению тоже отличные, все доходчиво объясняют и показывают
Anja Yakimova
Обучалась в данной автошколе на автомате. Хочу сказать огромное спасибо инструкторам Роману Медведеву и Александру Филатову за их профессионализм, комфортную обстановку на занятиях (о волнении забывала сразу, как только начиналось занятие) и знания, которые получила от них ☺️ На занятиях по вождению все подробно показывали, отрабатывали упражнения, чтобы на экзамене и в будущем чувствовать себя уверенно за рулем 😎 также благодарю администратора Екатерину- всегда была на связи, всегда подскажет и поможет, если вдруг возникал какой-то вопрос.
Буян Байкара
Хочу поблагодарить автошколу "Зелёный свет" за полученные знания и навыки. В особенности выражаю благодарность ВСЕМ ИНСТРУКТОРАМ за умение донести информацию научить и освоить навыки вождения,твёрдости духа. И благодарю за труд администратора за преданность делу и позитивный настрой. Всем вам желаю крепкого здоровья и наилучших успехов в вашей профессиональной не лёгкой работе!
Андрей Герасимов
Очень хорошая автошкола, хорошие инструктора все проходит в очень приятной обстановке
Chaiyndy Ondar
Спасибо автошколе Зеленый Свет, инструкторам Александру Филатову и Максиму
Виктория Мегеляйнен
Благодарю автошколу "Зеленый Свет" на Чернышевского, 75.💚 Ходила на теорию по субботам сразу на 4 часа. Артем Александрович и Ирина Анатольевна объясняют всё доступно, чётко, по делу. В начале занятия есть возможность задать вопросы, которые вызывают проблемы при решении билетов. Одним из главных плюсов автошколы является наличие онлайн-платформы с правилами, видео и заданиями по теории. Если нет времени/возможности посещать теорию в офисе, вы можете обучаться дистанционно. Училась водить на разных машинах и с разными инструкторами: Александр Филатов, Илья, Александр Красюк, Роман. Каждый внёс свой вклад в моё обучение. Спасибо за профессионализм, понимание и спокойное разъяснение. У вас крепкие нервы и быстрая реакция!😊 Также спасибо администратору Любови, которая всегда на связи и помогает в решении вопросов. Мне понадобилось полгода, чтобы получить свое заветное водительское удостоверение. И я благодарю автошколу, что вы были со мной на этом этапе!❤️ Дальнейшего вам процветания!
Валерия Терехина
И так , начнем …) В меня верили , больше , чем я в себя 😆 Начала свое обучение в данной школе в ноябре 24 г , и воооот я уже с правами 🤗 Теория -все четко , ясно , понятно , я человек который плохо усваивает изучав материал сама , поэтому я ходила и слушала , все понравилось ) Благодаря этому , начала применять правила в практике . Вождение - хочу сказать спасибо , Филатову Александру , Геннадию , Илье - вы гуру своего дела ! 🫶 И так экзамен - 1,2 не сдала ( но тут вина только моя , 1-нервы ,2- неуверенность в себе ) Ииии 3 раз - долгожданное : поздравляю вас с успешной сдачей экзамена . Администратор Яна - и про вас я не забыла ) Вежлива , всегда на связи , все расскажет и подробно объяснит .🤗 Спасибо Вам , команда 🫶
Юля Звонкова
Всем, кто не может определиться с выбором автошколы, могу смело порекомендовать выбрать именно эту. Администратор Екатерина очень отзывчивая, помогала и сопровождала на протяжении всего обучения. Инструктора просто прекрасные, отдельное спасибо хочу выразить: Роману Медведеву, Александру Филатову и Александру Красюк! Занятие проходили очень комфортно, настоящие мастера своего дела, за это время успели стать совсем родными, спасибо вам за все🫶🏻🥹
Константин Ковальский
Нашел эту школу по отзывам и не ошибся. Очень хорошая автошкола, адекватные инструктора, все доступно и самое главное спокойно объяснят. Не пожалел о выборе, очень хорошая автошкола ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ
Алена К
Лучшая автошкола, замечательный преподаватель по теории, администратор Яна всегда расскажет и подскажет если есть вопросы 😊проблем с записью на вождения не разу не было. инструктора самые лучшие,огромное спасибо Илье за мои первые занятия благодаря Илье я поняла как делать параллельную парковку и гараж,научилась полностью смотреть за знаками, скоростью, светофорами и разметкой 🙂 спасибо Филатову Александру за его позитивный настрой, за умение объяснять чётко и понятно. 🥰и Кривошееву Александру большущее спасибо 😊
Серафима Серафима
Отличная автошкола. Рекомендую 100%
Nice To meet you
Хорошая автошкола, рекомендую👍
Яна Пожарова
Хочу выразить благодарность автошколе «Зеленый свет», менеджер Анастасия вежливая и приятная девушка, всегда помогала со всеми вопросами. Безусловно, отдельно хочу выразить от всей своей души огромную благодарность своему инструктору по вождению - Медведеву Роману. Инструктор от Бога! Качество и результат - это про него! Я попала к Роману по рекомендации своих друзей. На первом занятии Роман сначала смотрел какие вообще есть навыки вождения, без косяков не обошлось, указал на все мои ошибки, спокойно и рассудительно объяснил мне по каждому пункту, так и начался наш путь к получению водительского удостоверения. Роман отрабатывает не только экзаменационные маршруты, он учит думать и принимать решения самостоятельно на дороге, при этом внимательно контролирует курсанта и ситуацию. Занятия всегда проходили очень интересно, познавательно и, конечно, с юмором, ни разу не повысил голоса. 😁 Поддержит, смотивирует и придаст уверенности. Никогда бы не могла подумать, что с инструктором может быть так комфортно и спокойно. Главное - найти своего учителя и идти к цели вместе, тогда результат не заставит себя долго ждать! Профессионал своего дела и просто хороший человек! Большое спасибо автошколе за опыт, за подготовку, за знания и, конечно, за заветные права! 🙌🏼🫂 Моя рекомендация 💯
Александр **
Спасибо автошколе за комфортное обучение. Обучился без проблем, администратор вежлива и всегда ответит на все вопросы. Инструктора хорошие, могу выделить инструктора Илью, мастер своего дела