Изо Льда
Всегда мечтала сдать на права, и как только увидела рядом с домом открылся филиал « зелёный свет» не задумываясь пошла . И не пожалела ни разу, что выбрана вас! Прошло 2,5 месяца и Сегодня я сдала на права!!! Спасибо большое всему коллективу, инструктора все понятно и грамотно объяснили. Отдельное спасибо директору автошколы , за то что поддерживал иверил в нас!!! Главное не волноваться и все будет хорошо!!!