ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ

5.0(778 отзывов)
улица Урицкого, 108

Отзывы учеников

778 отзывов о ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ

Изо Льда

Всегда мечтала сдать на права, и как только увидела рядом с домом открылся филиал « зелёный свет» не задумываясь пошла . И не пожалела ни разу, что выбрана вас! Прошло 2,5 месяца и Сегодня я сдала на права!!! Спасибо большое всему коллективу, инструктора все понятно и грамотно объяснили. Отдельное спасибо директору автошколы , за то что поддерживал иверил в нас!!! Главное не волноваться и все будет хорошо!!!

Источник: Внешние источники

Ksenia Klepikova

Благодарю Владимира Титова и Андрея Викторовича за то, что я стала водителем! Безграничное терпение и профессионализм. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!

Источник: Внешние источники

АЛЕНУШКА просто АЛЕНУШКА

Огромное спасибо Андрею, за дополнительные занятия (я училась в др. автошколе). Очень приятный в общении, вежливый и тактичный. Спокойно и понятно всё объясняет. Идеальный инструктор по вождению!!!) Сдала экзамен с первого раза, ещё раз большое спасибо Андрею)))!!!

Источник: Внешние источники

Екатерина Сахаева

Хочу оставить отзыв данной автошколе, я брала дополнительные занятия в этой школе, перед экзаменом, т.к. Между пересдачами уже подзабыла, ездила 5 дней подряд, чтобы все чётко отточить, в этом мне помог прекрасный инструктор Роман все чётко и ясно обьясняет, помогает понять, как правильно выполнить то или иное задание. Спокойный, вежливый инструктор, огромная благодарность. Сдала экзамен со 2го раза, очень этому рада. Хорошая автошкола, можно спокойно записаться на занятие и нн ждать по 2 недели свою очередь

Источник: Внешние источники

Елена Бархатова-Егорова

Поделюсь своей историей .21 июля сдала экзамен по вождению. Ураааа!! Огромное спасибо команде автошколы "Зеленый свет" ,а именно филиалу на ул. Академика Киренского ,87. Теория -Владимир ,все понятно и доступно, каждая ситуация прорабатывается на примерах. Инструктора Юрий и Роман- мастера своего дела, профессионально подходят к подготовки нас новичков к экзамену , переживают и волнуются за каждого . Отдельное спасибо Андрею !! Собрал отличную позитивную команду специалистов , сам участвует в обучении по вождению ,всегда поможет и подскажет . Всем рекомендую только эту автошколу !! Супер!!

Источник: Внешние источники

Дмитрий Арикулов

С 2017 года учусь на права и не мог сдать заветный экзамен, обратился в этот филиал для дополнительных вождений так как понял что без практики большой не получится сдать. Откатал очень много часов, брал по 3 часа в день. Меня терпеливо и качественно обучали инструторы. В в результате успешно сдал экзамен. Спасибо большое

Источник: Внешние источники

Никита Масленников

Очень советую данную автошколу, хорошие инструктора, обьясняют чётко и понятно, сдал всё с первого раза!

Источник: Внешние источники

Алена Харитонова

Выражаю слова искренней благодарности коллективу автошколы. Не сколько не пожалела что пошла учиться именно в эту школу. Грамотные специалисты своего дела, преподаватель теории и инструкторы по вождению. Рекомендую идти учиться сюда.

Источник: Внешние источники

Артем Горин

Отличная автошкола, всем рекомендую идти обучаться вождению именно сюда! Обучение проходит комфортно, доступно. Занятия по теории очень интересные, с них даже не хочется уходить домой :D К занятиям по вождению тоже вопросов нет, всё проходило всегда гладко, познавательно,интересно, спасибо за это моим инструкторам Илье и Ивану! В общем всё было супер !! Спасибо !!!

Источник: Внешние источники

Наталья Родная

Отличная автошкола с грамотным персоналом. Обучением по теории и практике осталась довольна. Экзамен сдан, осталось получить своё водительское удостоверение. Ура! Я это сделала! Всем советую идти учиться сюда.

Источник: Внешние источники

pandora2424

УЧИЛАСЬ В АВТОШКОЛЕ "ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ". ВСЕ ЧЕТКО И ПОНЯТНО. ИНФОРМАЦИЮ ПО ОБУЧЕНИЮ ДОНОСЯТ СПОЛНА, ЧТО ПОЧТИ НЕ ОСТАЕТСЯ ВОПРОСОВ. ИНСТРУКТОРА ХОРОШО УЧАТ ВОЖДЕНИЮ И ГОТОВЯТ К ЭКЗАМЕНУ. ДОСТАТОЧНО СПОКОЙНО ОБЪЯСНЯЮТ БЕЗ РАЗДРАЖЕНИЯ.ЭТО ДЛЯ МЕНЯ БЫЛО НЕМАЛО ВАЖНО , Т. К. НА ДОРОГЕ ВСЕ ПЕРЕЖИВАЮТ ; И САМ УЧЕНИК И ДУМАЮ ИНСТРУКТОР ТОЖЕ. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ УРОКИ ПО ТЕОРИИ ИРИНЫ АНАТОЛЬЕВНЫ ,ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ОТ БОГА.СДАЛА ЭКЗАМЕН ПО ТЕОРИИ С ПЕРВОГО РАЗА, А ВОЖДЕНИЮ СО ВТОРОГО (САМА НЕМНОГО ЗАТУПИЛА).ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ВСЕХ СОТРУДНИКОВ ЭТОЙ АВТОШКОЛЫ!

Источник: Внешние источники

Ирина Чернявская

Хороший автопарк, грамотные водители, не нужно вечность ждать подкатов. Сдала экзамен с первого раза!

Источник: Внешние источники

Виктория Мисько

Сегодня первый раз сдавала экзамен (все, как положено, по новым правилам). И я сдала! Чисто, без замечаний. А все благодаря команде инструкторов автошколы "Зелёный свет". Занималась я с 3мя разными инструкторами (Андрей, Юрий и Владимир) на 2х разных машинах (Лада и Рено). У каждого инструктора свой подход, но объединяет их всех профессионализм, выдержка и умение грамотно и чётко обучать вождению. Не просто следовать заданному экзаменационному маршруту, а именно комфортно и уверенно чувствовать себя за рулём. Ещё раз огромное спасибо команде автошколы "Зелёный свет"!

Источник: Внешние источники

Anastasia Pd

Не могла сдать экзамен по новым правилам в своей автошколе, знакомые порекомендовали инструктора Андрея, за 3 занятия стало получаться то, чему за полгода не могли объяснить предыдущие инструктора. В итоге - экзамен сдан! Андрей работает на совесть, ему важно реально научить человека, а не просто получить деньги за часы вождения. В общем настоящий профессионал своего дела, и просто человек приятный, позитивный, вежливый. Не кричит и не матерится, в хорошем настроении :D спасибо :)

Источник: Внешние источники

Назар Сергеевич

Отличная АВТОШКОЛА, отзывчивые сотрудники оставили приятное впечатление. Всем рекомендую !!

Источник: Внешние источники

Никита Мельников

Всем советую данную автошколу,все отлично и сдал с первого раза, огромное спасибо Ирине Николаевне. Отдельно хотел бы выразить свою благодарность моему инструктору Илье таких людей как он мало, можете смело записываться к нему на занятия. Всем удачи.

Источник: Внешние источники

Марина Латвина

Всем привет! Хочу посоветовать данную автошколу для обучения. Моё обучение просто пролетело на одном дыхании, все было очень интересно от теории до занятий с инструктором. Спасибо огромное за полученные знания преподавателю по теории, были очень интересные занятия. Конечно же отдельное спасибо инструктору за полученные навыки вождения, А НЕ ПРОСТО ОТКАТАННЫЕ ЧАСЫ, благодаря чему я сдала экзамен в ГАИ с первого раза! РЕКОМЕНДУЮ!!!

Источник: Внешние источники

Петр К

Новая автомобильная техника, отзывчивые администраторы и инструктора.

Источник: Внешние источники

Данил Архипов

Хочу сказать спасибо инструктору Андрею. Буквально за пару занятий по полтора часа смог выйти на экзамен (был большой перерыв) и сдал вождение. Не кричит, всё объясняет, после моего инструктора с автошколы не мог нарадоваться, что из-за какого-нибудь сильно нажатого газа меня не хотят убить. В общем, рекомендую

Источник: Внешние источники

Ирина Узолина

Всем доброго дня! Данную автошколу, а точнее инструктора Андрея мне посоветовал знакомый. В какой-то момент обучение в первой автошколе встало на месте и все было плохо. Тогда я стала брать дополнительные занятия здесь. Что меня приятно удивляет, что ко мне относятся на "вы", не используют мат и не бегают курить каждые 30 минут. За три часа вождения мы искатывали маршрут до дыр. За пять минут могли быть выполнены все упражнения - не было времени даже расслабиться. Сегодня я сдала на права, результат говорит сам за себя ! Всем советую!

Источник: Внешние источники
Страница 37 из 39