ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ

5.0(778 отзывов)
улица Урицкого, 108

Отзывы учеников

778 отзывов о ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ

Ксения Савина

Хорошая автошкола, советую всем!!! Вы не пожалеете,если выберите именно её!) Пришла учиться на механику с 0 можно сказать, сдала с первого раза и теорию и вождение!) Большая благодарность инструкторам и преподавателю теории!!)

Источник: Внешние источники

Евгения К

Хочу выразить огромную благодарность автошколе.обучение на высшем уровне! Сдала экзамены с первого раза) особая благодарность инструкторам Илье и Данилу. Самая лучшая автошкола👍 самые лучшие инструктора, обучение оставило кучу положительных эмоций.

Источник: Внешние источники

Олег Шарыпов

Выражаю огромную благодарность автошколе Зелёный свет24.Спасибо большое всем,вы лучшие!!! Отдельное спасибо инструктору Илье( не в обиду другим инструкторам по вождению), Илья - Красава с большой буквы. Научил меня ( в мои 38,я не разу не водил автомобиль) и сдал с первого раза,огромное тебе спасибо!!!А также спасибо Сергей Николаевич подробные рассуждения на занятиях мне так же очень помогли при сдаче теории. Вообщем всем всем большое спасибо,буду всем рекомендовать вашу школу!!!

Источник: Внешние источники

Анжела Хасанова

Спасибо вам большое за ваш труд и профессионализм! Вся команда «Зеленого света» достойна похвалы! Очень крутые инструктора, которые в тебя вкладывают и УЧАТ!!! Отдельное спасибо выше стающему руководству, терпимы и компетентны, и самое главное с заботой ❤️ Удачи вам и процветания, вы лучшие!!!!!!!!

Источник: Внешние источники

South

Лучшая школа в городе!Училась в другой,но совсем не было контакта с инструктором,поняла,что тупо теряю время и деньги.Удалось встретиться с Андреем Викторовичем и его командой-Романом и Юрием.И вот эти люди научили меня наконец-то водить и не бояться собственной тени.Все весело,легко,без ора и криков,инструкторы очень душевные,дают много ценных советов помимо стандартных упражнений,не дергают руль,не жмут педали просто так,ты действительно учишься управлять сам,развиваешь внимательность,аккуратность,Юрий меня натренировал на ямки и обгоны,Роман на поворотники и развороты в перекрёстках.В итоге спустя 5 неудачных попыток длинной в год,за пару месяцев плотных занятий здесь,где инструктор прям вкладывает в тебя, я наконец-то получила права!Сидя на экзамене спокойной,уверенной в своих действиях и выполняющей все упражнения так,что инспектор даже не выходил проверять. Огромное спасибо команде этой школы,все благодаря исключительно вам!

Источник: Внешние источники

Ksenia South

Училась в другой автошколе,отношения с инструктором не сложились,поняла,что ничему толковому не учусь.В итоге наткнулась на Андрея Викторовича и инструкторов его школы Романа и Юрия.И готова петь им дифирамбы,потому что,спустя 5 нервных и бесплодных попыток, я сдала!Инструктора этой школы учат именно чувствовать дорогу,никто не дергает руль,не жмёт на тормоз без причины,все весёлые,вежливые,без криков и ора.У меня был огромный психологический блок, и здесь было максимально комфортно его снять,Юрий давал очень ценные рекомендации вне стандартных схем экзамена-как правильно заводить,тормозить,проезжать кочки. Роман- моя палочка выручалочка,с ним я наконец-то начала выезжать на дорогу так,как будто уже давно езжу,легко выполнять все манёвры,а главное эти чертовы поворотники не забывать,как он меня гонял с ними на горке. Много знакомых отправила сюда учиться. Это действительно лучшая школа в городе,и огромное спасибо Андрею Викторовичу,что он не просто собрал такую команду,но и каждого инструктора с учеником держит под контролем. Да,ребят,научится водить непросто,если вы боитесь дороги,это долгий процесс,но здесь его помогут сделать не просто приятным,но и максимально полезным!

Источник: Внешние источники

Traster Job

Отзывчивый персанал. (Учился в филиале на норильской.) Теорию преподают до тех пор пока не сдашь. Инструктора всегда найдут время и подстроиться под ваш график.(жалко ночью не катают) Учил меня вождению Илья Владиславович. Человек со стольными нервами (как и положено). За весь периуд обучения не разу не слышал ругани и брани. Разберали во время вождения все непонятные ситуации как в правилах так и на дороге. В офисе всегда ответят на любые вопросы, скольбы ты их не задавал.

Источник: Внешние источники

Айсу Зульфигарова

Самая лучшая автошкола , Андрей самый лучший если б не он некогда б не сдала экзамен ) все объяснил досконально)я его очень давно искала по отзывам и спасибо девочкам что поделились его контактами, пишу и плачу от радости 🙏🙏🙏низкий поклон

Источник: Внешние источники

Олга Громова

УЧИЛАСЬ В АВТОШКОЛЕ "ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ". ВСЕ ЧЕТКО И ПОНЯТНО. ИНФОРМАЦИЮ ПО ОБУЧЕНИЮ ДОНОСЯТ СПОЛНА, ЧТО ПОЧТИ НЕ ОСТАЕТСЯ ВОПРОСОВ. ИНСТРУКТОРА ХОРОШО УЧАТ ВОЖДЕНИЮ И ГОТОВЯТ К ЭКЗАМЕНУ. ДОСТАТОЧНО СПОКОЙНО ОБЪЯСНЯЮТ БЕЗ РАЗДРАЖЕНИЯ.ЭТО ДЛЯ МЕНЯ БЫЛО НЕМАЛО ВАЖНО , Т. К. НА ДОРОГЕ ВСЕ ПЕРЕЖИВАЮТ ; И САМ УЧЕНИК И ДУМАЮ ИНСТРУКТОР ТОЖЕ. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ УРОКИ ПО ТЕОРИИ ИРИНЫ АНАТОЛЬЕВНЫ ,ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ОТ БОГА.СДАЛА ЭКЗАМЕН ПО ТЕОРИИ С ПЕРВОГО РАЗА, А ВОЖДЕНИЮ СО ВТОРОГО (САМА НЕМНОГО ЗАТУПИЛА).ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ВСЕХ СОТРУДНИКОВ ЭТОЙ АВТОШКОЛЫ!

Источник: Внешние источники

Ksenya Kharlanova

Хочу выразить огромную благодарность автошколе, в частности, инструктору Денису. За три часа он совершил невозможное- скорректировал фобии, научил делать параллельную парковку и заезд в гараж задним ходом! От автошколы остались самые лучшие впечатления! Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Татьяна Ворошкова

Спасибо огромное! С большой теплотой и благодарностью вспоминаю вас. Пролетели 3 месяца, и я с правами, невероятно! С удовольствием еще бы поучилась. Да и как не сдать? Теорию интересно и понятно объясняет Артём Александрович - человек, искренне увлеченный своим делом, иногда с юмором, иногда с примерами из жизни. Поэтому и запоминается легко. Каждый день - новая тема + вопросы на повторение. Необходимую литературу выдают сразу. Далее посвящается Илье и Данилу. Быть инструктором непросто - Каждый неуч норовит Поломать твою коробку, Пешехода задавить. То заглохнет на подъеме, Перепутает педаль, Бесконечное терпенье - Вам положена медаль!!! Большое человеческое спасибо вам! Наилучшие впечатления, всех благ вам!!!

Источник: Внешние источники

Владислав Мишура

Всем здравствуйте! Обучался в этой автошколе с 6 июня по 19 сентября (пришлось растянуть из-за работы) Вполне хватило 56 часо вождения для успешной сдачи экзамена с первого раза. Лучший сервис и обучение в этой автошколе предоставляется,начиная от администратора, заканчивая инструкторами!! Отдельно хотелось бы отметить инструкторов Илью и Дениса,обучат даже чайника глухонемого для успешной сдачи экзамена в гаи!!!

Источник: Внешние источники

Анастасия Ковалева

Добрый день! Всем рекомендую обучаться в этой автошколе. Лучшие инструкторы, отзывчивый секретарь! Обучали вождению: Денис - самый интеллигентный инструктор, всегда тактично обьясняет, терпеливо относится к ошибкам; Данил - самый прагматичный инструктор, обучает не только для сдачи экзамена, но и для комфортной и безопасной езды в будущем уже на своём автомобиле; Вячеслав - самый строгий в хорошем смысле этого слова инструктор, детально проговаривает, что и как необходимо выполнять на маршруте. Отдельная благодарность директору автошколы Акимову Максиму за участие, терпение и доходчивое обучение!!! Итог - сдала с первого раза 👌Удачи и процветания автошколе «Зелёный свет»!!!👏👏👏

Источник: Внешние источники

Darya Aleksandrovna

Хочу выразить огромную благодарность инструктору Илье . Это инструктор с большой буквы. Всегда все объяснит, все расскажет и покажет, не кричит, очень добрый и отзывчивый, с прекрасным чувством юмора, готов помочь в любой ситуации, всегда подбодрит, когда что-то не получается. Большое спасибо всем работникам автошколы,начиная с Администрации и заканчивая директором.🙂

Источник: Внешние источники

Anna Vital’evna

Очень хорошая автошкола, Отдельное спасибо инструкторам Илье и Ивану, Прекрасное и терпеливое отношение к ученикам, Спасибо большое, Буду советовать знакомым👍

Источник: Внешние источники

Мария mariya_sheremetova

Самая лучшая автошкола! Такого подхода, отношения к курсанту вы не встретите нигде. Видно, что за тебя переживают, болеют душой все. За все время обучения не было ни малейшего сомнения в правильности выбора автошколы, все вопросы решались моментально. Большое спасибо за это администратору Ирине Николаевне! Огромное спасибо преподавателю по теории Ирине Анатольевне - уникальный преподаватель, со своим подходом к обучению, который позволяет легко и просто освоить и, главное, понять теорию, а не просто заучить! И просто огромнейшее спасибо потрясающим инструкторам - Юрию и Роману. Именно эти два человека объяснили мне, что такое быть водителем, научили не бояться и не сдаваться, да и просто поддерживали, могли подбодрить шуткой или поругать за дело, и очень сильно верили в меня)) Примите мою благодарность, дорогая автошкола! Благодаря таким замечательным специалистам я сдала теорию на «отлично», вождение с первого раза и вчера получила своё водительское удостоверение, ура!!))

Источник: Внешние источники

kitty_sh

При выборе автошколы, был упор на то что вариант обучения может быть дистанционный. Рассмотрела разные варианты , рядом с домом , мне так быстро ответили с автошколы Зеленый свет , что в этот же день уже был заключён договор ) В автошколе есть возможность приобрести онлайн курс со всеми обучающими материалами и тестами . Это очень удобно , если из -за работы нет возможности посещать теорию . Что касается практических занятий , вам всегда подбирают удобное время, так у меня вождение проходило в вечернее время после работы с 8 до 11 . Если не удобно поздно вечером , можно и рано утром 🙌 откатала все часы с одним инструктором , Максим помог чувствовать себя уверенно на дороге 😊хочу сказать он очень спокойный и терпеливый 😅👍 однозначно рекомендую автошколу Зеленый свет🚦 По городу есть 5 филиалов , можно выбрать поближе к дому 😊 Спасибо Вам 🙌

Источник: Внешние источники

Екатерина Черемисина

недавно отучилась в данной автошколе, сдала на права. могу сказать, что все на высшем уровне: все инструкторы компетентные, хорошая система изучения теории, очень гибкое расписание. обучение вождению проходит в комфортной и непринуждённой обстановке. всегда пойдут навстречу курсанту. всем советую данную автошколу, точно не пожалеете!!!!

Источник: Внешние источники

Сергей Дмитриев

Большая благодарность инструкторам Андрею и Роману, у которых брал дополнительные занятия, в результате успешно сдал экзамен, спасибо всему коллективу данной автошколы за профессионализм и грамотный подход.

Источник: Внешние источники

Евгения Стопкина

Ухх не знаю с чего начать) Выбрала я эту автошколу т.к. она ближайшая к дому, пошла по незнанке, ни чего о ней не знала от слова -совсем! Пришла на подачу документов, Ирина Николаевна и Максим всё объяснили ввели в курс дела, началась теория, практически со второй недели обучения началось вождение, что очень удивило. Теорию приподносили очень грамотно, всё внятно, на все вопросы отвечали, вождение не козалось тяжёлым и трудным, я думаю это заслуга инструкторов! Автомобили учебные новые, чистые, приятно садиться за руль. Сдача теории и вот экзамен вождение,ждала этого дня с нетерпением переживаний было много, волнение, страх не сдать😖 но больше всего не хотелось больше идти на экзамен😁, нужно было сдать с первой попытки. Все поддержали, интруктора были с нами до самого конца(что очень поддерживало)! Это тот момент когда интруктора переживают за каждого курсанта! И вот результат -СДАЧА С ПЕРВОГО РАЗА УРА!!!! я очень рада, что выбрала эту автошколу! Всем советую Автошколу🔥 "Зелёный свет 24"! СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ! Если Вы попадете на вождение к Максиму, Данилу и Ивану не пожалеете! До сих пор на эмоциях от счастья😊

Источник: Внешние источники
Страница 36 из 39