Ксения Савина
Хорошая автошкола, советую всем!!! Вы не пожалеете,если выберите именно её!) Пришла учиться на механику с 0 можно сказать, сдала с первого раза и теорию и вождение!) Большая благодарность инструкторам и преподавателю теории!!)
778 отзывов о ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ
Ксения Савина
Хорошая автошкола, советую всем!!! Вы не пожалеете,если выберите именно её!) Пришла учиться на механику с 0 можно сказать, сдала с первого раза и теорию и вождение!) Большая благодарность инструкторам и преподавателю теории!!)
Евгения К
Хочу выразить огромную благодарность автошколе.обучение на высшем уровне! Сдала экзамены с первого раза) особая благодарность инструкторам Илье и Данилу. Самая лучшая автошкола👍 самые лучшие инструктора, обучение оставило кучу положительных эмоций.
Олег Шарыпов
Выражаю огромную благодарность автошколе Зелёный свет24.Спасибо большое всем,вы лучшие!!! Отдельное спасибо инструктору Илье( не в обиду другим инструкторам по вождению), Илья - Красава с большой буквы. Научил меня ( в мои 38,я не разу не водил автомобиль) и сдал с первого раза,огромное тебе спасибо!!!А также спасибо Сергей Николаевич подробные рассуждения на занятиях мне так же очень помогли при сдаче теории. Вообщем всем всем большое спасибо,буду всем рекомендовать вашу школу!!!
Анжела Хасанова
Спасибо вам большое за ваш труд и профессионализм! Вся команда «Зеленого света» достойна похвалы! Очень крутые инструктора, которые в тебя вкладывают и УЧАТ!!! Отдельное спасибо выше стающему руководству, терпимы и компетентны, и самое главное с заботой ❤️ Удачи вам и процветания, вы лучшие!!!!!!!!
South
Лучшая школа в городе!Училась в другой,но совсем не было контакта с инструктором,поняла,что тупо теряю время и деньги.Удалось встретиться с Андреем Викторовичем и его командой-Романом и Юрием.И вот эти люди научили меня наконец-то водить и не бояться собственной тени.Все весело,легко,без ора и криков,инструкторы очень душевные,дают много ценных советов помимо стандартных упражнений,не дергают руль,не жмут педали просто так,ты действительно учишься управлять сам,развиваешь внимательность,аккуратность,Юрий меня натренировал на ямки и обгоны,Роман на поворотники и развороты в перекрёстках.В итоге спустя 5 неудачных попыток длинной в год,за пару месяцев плотных занятий здесь,где инструктор прям вкладывает в тебя, я наконец-то получила права!Сидя на экзамене спокойной,уверенной в своих действиях и выполняющей все упражнения так,что инспектор даже не выходил проверять. Огромное спасибо команде этой школы,все благодаря исключительно вам!
Ksenia South
Училась в другой автошколе,отношения с инструктором не сложились,поняла,что ничему толковому не учусь.В итоге наткнулась на Андрея Викторовича и инструкторов его школы Романа и Юрия.И готова петь им дифирамбы,потому что,спустя 5 нервных и бесплодных попыток, я сдала!Инструктора этой школы учат именно чувствовать дорогу,никто не дергает руль,не жмёт на тормоз без причины,все весёлые,вежливые,без криков и ора.У меня был огромный психологический блок, и здесь было максимально комфортно его снять,Юрий давал очень ценные рекомендации вне стандартных схем экзамена-как правильно заводить,тормозить,проезжать кочки. Роман- моя палочка выручалочка,с ним я наконец-то начала выезжать на дорогу так,как будто уже давно езжу,легко выполнять все манёвры,а главное эти чертовы поворотники не забывать,как он меня гонял с ними на горке. Много знакомых отправила сюда учиться. Это действительно лучшая школа в городе,и огромное спасибо Андрею Викторовичу,что он не просто собрал такую команду,но и каждого инструктора с учеником держит под контролем. Да,ребят,научится водить непросто,если вы боитесь дороги,это долгий процесс,но здесь его помогут сделать не просто приятным,но и максимально полезным!
Traster Job
Отзывчивый персанал. (Учился в филиале на норильской.) Теорию преподают до тех пор пока не сдашь. Инструктора всегда найдут время и подстроиться под ваш график.(жалко ночью не катают) Учил меня вождению Илья Владиславович. Человек со стольными нервами (как и положено). За весь периуд обучения не разу не слышал ругани и брани. Разберали во время вождения все непонятные ситуации как в правилах так и на дороге. В офисе всегда ответят на любые вопросы, скольбы ты их не задавал.
Айсу Зульфигарова
Самая лучшая автошкола , Андрей самый лучший если б не он некогда б не сдала экзамен ) все объяснил досконально)я его очень давно искала по отзывам и спасибо девочкам что поделились его контактами, пишу и плачу от радости 🙏🙏🙏низкий поклон
Олга Громова
УЧИЛАСЬ В АВТОШКОЛЕ "ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ". ВСЕ ЧЕТКО И ПОНЯТНО. ИНФОРМАЦИЮ ПО ОБУЧЕНИЮ ДОНОСЯТ СПОЛНА, ЧТО ПОЧТИ НЕ ОСТАЕТСЯ ВОПРОСОВ. ИНСТРУКТОРА ХОРОШО УЧАТ ВОЖДЕНИЮ И ГОТОВЯТ К ЭКЗАМЕНУ. ДОСТАТОЧНО СПОКОЙНО ОБЪЯСНЯЮТ БЕЗ РАЗДРАЖЕНИЯ.ЭТО ДЛЯ МЕНЯ БЫЛО НЕМАЛО ВАЖНО , Т. К. НА ДОРОГЕ ВСЕ ПЕРЕЖИВАЮТ ; И САМ УЧЕНИК И ДУМАЮ ИНСТРУКТОР ТОЖЕ. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ УРОКИ ПО ТЕОРИИ ИРИНЫ АНАТОЛЬЕВНЫ ,ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ОТ БОГА.СДАЛА ЭКЗАМЕН ПО ТЕОРИИ С ПЕРВОГО РАЗА, А ВОЖДЕНИЮ СО ВТОРОГО (САМА НЕМНОГО ЗАТУПИЛА).ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ВСЕХ СОТРУДНИКОВ ЭТОЙ АВТОШКОЛЫ!
Ksenya Kharlanova
Хочу выразить огромную благодарность автошколе, в частности, инструктору Денису. За три часа он совершил невозможное- скорректировал фобии, научил делать параллельную парковку и заезд в гараж задним ходом! От автошколы остались самые лучшие впечатления! Рекомендую!
Татьяна Ворошкова
Спасибо огромное! С большой теплотой и благодарностью вспоминаю вас. Пролетели 3 месяца, и я с правами, невероятно! С удовольствием еще бы поучилась. Да и как не сдать? Теорию интересно и понятно объясняет Артём Александрович - человек, искренне увлеченный своим делом, иногда с юмором, иногда с примерами из жизни. Поэтому и запоминается легко. Каждый день - новая тема + вопросы на повторение. Необходимую литературу выдают сразу. Далее посвящается Илье и Данилу. Быть инструктором непросто - Каждый неуч норовит Поломать твою коробку, Пешехода задавить. То заглохнет на подъеме, Перепутает педаль, Бесконечное терпенье - Вам положена медаль!!! Большое человеческое спасибо вам! Наилучшие впечатления, всех благ вам!!!
Владислав Мишура
Всем здравствуйте! Обучался в этой автошколе с 6 июня по 19 сентября (пришлось растянуть из-за работы) Вполне хватило 56 часо вождения для успешной сдачи экзамена с первого раза. Лучший сервис и обучение в этой автошколе предоставляется,начиная от администратора, заканчивая инструкторами!! Отдельно хотелось бы отметить инструкторов Илью и Дениса,обучат даже чайника глухонемого для успешной сдачи экзамена в гаи!!!
Анастасия Ковалева
Добрый день! Всем рекомендую обучаться в этой автошколе. Лучшие инструкторы, отзывчивый секретарь! Обучали вождению: Денис - самый интеллигентный инструктор, всегда тактично обьясняет, терпеливо относится к ошибкам; Данил - самый прагматичный инструктор, обучает не только для сдачи экзамена, но и для комфортной и безопасной езды в будущем уже на своём автомобиле; Вячеслав - самый строгий в хорошем смысле этого слова инструктор, детально проговаривает, что и как необходимо выполнять на маршруте. Отдельная благодарность директору автошколы Акимову Максиму за участие, терпение и доходчивое обучение!!! Итог - сдала с первого раза 👌Удачи и процветания автошколе «Зелёный свет»!!!👏👏👏
Darya Aleksandrovna
Хочу выразить огромную благодарность инструктору Илье . Это инструктор с большой буквы. Всегда все объяснит, все расскажет и покажет, не кричит, очень добрый и отзывчивый, с прекрасным чувством юмора, готов помочь в любой ситуации, всегда подбодрит, когда что-то не получается. Большое спасибо всем работникам автошколы,начиная с Администрации и заканчивая директором.🙂
Anna Vital’evna
Очень хорошая автошкола, Отдельное спасибо инструкторам Илье и Ивану, Прекрасное и терпеливое отношение к ученикам, Спасибо большое, Буду советовать знакомым👍
Мария mariya_sheremetova
Самая лучшая автошкола! Такого подхода, отношения к курсанту вы не встретите нигде. Видно, что за тебя переживают, болеют душой все. За все время обучения не было ни малейшего сомнения в правильности выбора автошколы, все вопросы решались моментально. Большое спасибо за это администратору Ирине Николаевне! Огромное спасибо преподавателю по теории Ирине Анатольевне - уникальный преподаватель, со своим подходом к обучению, который позволяет легко и просто освоить и, главное, понять теорию, а не просто заучить! И просто огромнейшее спасибо потрясающим инструкторам - Юрию и Роману. Именно эти два человека объяснили мне, что такое быть водителем, научили не бояться и не сдаваться, да и просто поддерживали, могли подбодрить шуткой или поругать за дело, и очень сильно верили в меня)) Примите мою благодарность, дорогая автошкола! Благодаря таким замечательным специалистам я сдала теорию на «отлично», вождение с первого раза и вчера получила своё водительское удостоверение, ура!!))
kitty_sh
При выборе автошколы, был упор на то что вариант обучения может быть дистанционный. Рассмотрела разные варианты , рядом с домом , мне так быстро ответили с автошколы Зеленый свет , что в этот же день уже был заключён договор ) В автошколе есть возможность приобрести онлайн курс со всеми обучающими материалами и тестами . Это очень удобно , если из -за работы нет возможности посещать теорию . Что касается практических занятий , вам всегда подбирают удобное время, так у меня вождение проходило в вечернее время после работы с 8 до 11 . Если не удобно поздно вечером , можно и рано утром 🙌 откатала все часы с одним инструктором , Максим помог чувствовать себя уверенно на дороге 😊хочу сказать он очень спокойный и терпеливый 😅👍 однозначно рекомендую автошколу Зеленый свет🚦 По городу есть 5 филиалов , можно выбрать поближе к дому 😊 Спасибо Вам 🙌
Екатерина Черемисина
недавно отучилась в данной автошколе, сдала на права. могу сказать, что все на высшем уровне: все инструкторы компетентные, хорошая система изучения теории, очень гибкое расписание. обучение вождению проходит в комфортной и непринуждённой обстановке. всегда пойдут навстречу курсанту. всем советую данную автошколу, точно не пожалеете!!!!
Сергей Дмитриев
Большая благодарность инструкторам Андрею и Роману, у которых брал дополнительные занятия, в результате успешно сдал экзамен, спасибо всему коллективу данной автошколы за профессионализм и грамотный подход.
Евгения Стопкина
Ухх не знаю с чего начать) Выбрала я эту автошколу т.к. она ближайшая к дому, пошла по незнанке, ни чего о ней не знала от слова -совсем! Пришла на подачу документов, Ирина Николаевна и Максим всё объяснили ввели в курс дела, началась теория, практически со второй недели обучения началось вождение, что очень удивило. Теорию приподносили очень грамотно, всё внятно, на все вопросы отвечали, вождение не козалось тяжёлым и трудным, я думаю это заслуга инструкторов! Автомобили учебные новые, чистые, приятно садиться за руль. Сдача теории и вот экзамен вождение,ждала этого дня с нетерпением переживаний было много, волнение, страх не сдать😖 но больше всего не хотелось больше идти на экзамен😁, нужно было сдать с первой попытки. Все поддержали, интруктора были с нами до самого конца(что очень поддерживало)! Это тот момент когда интруктора переживают за каждого курсанта! И вот результат -СДАЧА С ПЕРВОГО РАЗА УРА!!!! я очень рада, что выбрала эту автошколу! Всем советую Автошколу🔥 "Зелёный свет 24"! СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ! Если Вы попадете на вождение к Максиму, Данилу и Ивану не пожалеете! До сих пор на эмоциях от счастья😊