ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ

5.0(778 отзывов)
улица Урицкого, 108

Отзывы учеников

778 отзывов о ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ

Ирина Совостьянова

Отличная автошкола🔥 Филиалы в разных районах, легко выбрать удобный для себя😁 Огромный плюс - волшебная программа с видео материалами, тестами и литерой по ПДД. Если нет времени, можно вообще не ходить на теорию и не включать вебинары в 18:00 где час застал. Если у вас есть дети и работа это отличный вариант или даже единственный - учиться в свободную минутку, а не освобождать время для вебинаров и посещений школы! Материалы доступные и удобные😁 теория с первого раза✅ Супер инструкторы, которые найдут удобное для тебя время, впихнут дополнительные часы перед экзаменом. Дали все навыки, за рулем чувствую себя комфортно даже в незнакомых местах💜 Отдельное спасибо администратору филиала на Караульной - всегда на связи, ответит на все вопросы🌸

Источник: Внешние источники

Светлана Думбраум

Обучалась в данной автошколе, хочу выразить благодарность всему коллективу, очень отзывчивые люди. Инструктора хорошо объясняют. Я очень довольна обучением. Всем советую именно её. Светлана Д.

Источник: Внешние источники

wasya

Всем здравствуйте. Хочу поблагодарить весь коллектив автошколы "Зелёный свет",за опыт и знания. Отличная автошкола, хороший преподаватель по теории:всё доходчиво объясняет с реальными примерами из жизни. Вождение проходило очень интересно и продуктивно, инструктор все толково объясняет, отработали все упражнения и маршруты , которые бывают на экзамене, что очень пригодилось, всё сдала с первого раза, очень довольна обучением в этой автошколе. Рекомендую всем.

Источник: Внешние источники

Екатерина Алексеевна

Хорошая Автошкола. Инструктора топ, всегда поддержат и помогут, если что-то не понятно Записывают на вождение когда вам удобно и держат в курсе всех изменений Советую!)

Источник: Внешние источники

Богдан Мысин

Хочу выразить благодарность автошколе «Зелёный свет», её инструкторам и руководству. Здесь я приобрёл все нужные навыки и в теории, и на практике. Если хотите стать уверенным водителем, то однозначно рекомендую 👍🏻

Источник: Внешние источники

Олег Нечипоренко

Сдал экзамен, очень доволен! Работают хорошие инструктора. Самое главное все удобно и стараются сделать все, что бы как можно быстрее сдать. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Yuri Makey

Автошкола заслуживает похвалы! Права получены, мифы о неадекватных инструктарах разрушены - вежливый администратор, грамотный инструктор, гибкая система оплаты, современный автопарк. Даже не знаю, что ещё добавить - рад что обратился для получения прав именно сюда!

Источник: Внешние источники

Аня Куликова

Выражаю огромную благодарность преподавателям и руководству автошколы! Преподавателю теории Сергею Николаевичу за интересное и грамотное объяснение, за советы, которые пригодятся на дороге! Лекции было очень интересно слушать! Благодаря посещению его занятий, проблем с экзаменом по теории не было и быть не могло! Инструктору отдельное спасибо за то, что героически рано вставал, за, ТЕРПЕНИЕ, поддержку и профессионализм! Все навыки вождения для новичка были получены ! Еще раз СПАСИБО, автошколе, персоналу и главное директору, за организацию работы, качественное обучение и хороший парк автомобилей!

Источник: Внешние источники

Евгений Максимец

Отличная автошкола, всем рекомендую. Теория на 5+, все очень четко разъясняют, разбирают разные ситуации подробно. Практика супер, хоть и были навыки, смог отточить их. Всем рекомендую

Источник: Внешние источники

Олег Отзовиков

Всем привет, автошкола отличная, рекомендую! Теорию и автодром сдал с первого раз, только над городом пришлось немного постараться, кстати с практикой и катанием помог Минчук Сергей Юрьевич! Добрый, молодой автоинструктор, который с радостью ответит на ваш вопрос. Мне 17 и до прав ещё 8 месяцев =( , но я уже все сдал) Удачи курсантам!

Источник: Внешние источники

Асмик Никогосян

Большое спасибо автошколе 《Зелёный свет》, всем ее инструкторам и преподавателю теории! Отдельно хочу поблагодарить моего инструктора Максима Акимова! Все инструктора мастера своего дела! Были занятия с несколькими инструкторами и каждый внес свой вклад в обучение! Не было ни одной конфликтной ситуации, всегда ответят на вопросы и подробно расскажут, укажут на ошибки и метод исправления! Осталась довольна, что мой выбор пал именно на эту автошколу!))))

Источник: Внешние источники

наталья фомина

сдавала экзамен с этой автошколой, остались только положительные впечатления :) училась в другой автошколе, была вынуждена забрать документы, так как меня не устраивал преподавательский состав. с первого же дня увидела, что значит действительно современная автошкола, а не СОВДЕП. друзья, это небо и земля. инструктор настоящий профессионал своего дела (каталась на Рено Сандеро). Всё очень вежливо,спокойно и одновременно настойчиво и дотошно мне объяснял. отдельное спасибо секретарю, очень милая и добрая женщина, которая приняла мои документы, все мне объяснила, успокоила и быстро записала меня на экзамен:) экзамен сдавала уже по новому регламенту 9 апреля, сдала с первого раза! в общем спасибо вам ребята огромное! Всем рекомендую автошколу Зеленый Свет!!!

Источник: Внешние источники

Марина Смирнова

если вы еще в раздумьях идти учиться на права или нет, или же думаете в какой автошколе это сделать лучше, то я развею ваши сомнения! Идите обучаться в автошколу Зеленый Свет! и Вы не пожалеете! уроки теории прошли на одном дыхании, преподаватель очень доступно и интересно объясняет правила ПДД, всегда ответит на любой интересующий Вас вопрос.Касаемо вождения, здесь тоже всё прекрасно, инструктор, помогает преодолеть страх управления автомобилем, дороги, не агрессивный, объясняет понятно и столько раз, сколько вам нужно, вообще остались только положительные эмоции после обучения ну и конечно же у меня есть теперь водительское!!!

Источник: Внешние источники

Кристина Жилкина

Друзья!🙌 Очень рекомендую автошколу!🔥🥰 Грамотные, опытные инструктора!😍 Научат, с первого раза спокойно сдадите!😏 Объясняют грамотно и по делу!🔥 Я выходец из другой автошколы🙈, и сюда попала уже что бы брать занятия по городу и сдать на права уже 4 раз! 🙀🤦‍♀️Так мне за 1 занятие, ответили на все мои вопросы, разложили все по полочкам (была каша в голове) и я абсолютно спокойно не нерничала уже потому что мне все НОРМАЛЬНО объяснили как надо делать! Советы, правила вас скажут/напомнят 🙌в общем я осталась в восторге! Сдала без единой ошибки ☺️ Советую!!!!!!

Источник: Внешние источники

Анастасия Каримова

Автошкола отличная, все на высшем уровне. Теория прошла на одном дыхании, Владимир теорию объяснял очень интересно приводя жизненные примеры, рассказал какие ситуации могут быть на дороге и как решать, Так же отмечу инструктора по вождению Романа и Андрея, все четко и по делу, легко и спокойно Спасибо большое автошколе за удачную сдачу с первого раза Тут работают только профессионалы своего дела, я рада что попала именно к вам

Источник: Внешние источники

Анна Беломестнова

Если не можете сдать в другой автошколе, то сюда переводитесь смело: научат как ездить, дадут уверенность на дороге, подготовят по теории. Ездила с Андреем на рено, механка. Ему большое спасибо за профессионализм! Что понравилось: в управление машиной не вмешивается, руль не выхватывает. Всегда всё спокойно и дружелюбно. Занятия всегда минута в минуту и все 1,5 часа. В других автошколах режут занятия и отменяют (я в двух училась). На экзамене всегда подстрахуют в спорных ситуациях. При мне девушка на городе влипла в такую ситуацию, Андрей и инструктор из сопровождающего авто достали ноут с видео записи экзамена и отстояли её. По итогу - экзамен возобновили и она сдала. В других автошколах такого нет и не будет. Автодром обустроен хорошо. Маленький минус: сам автодром находится за агротерминалом и до него далеко ехать. Но это компенсируется получением навыка езды по городу. По итогу: не могла два года сдать в двух других автошколах город на Павлова. В ЗС перевелась без проблем, откатала с Андреем около месяца (два-три занятия в неделю) и на первом же экзамене сдала всё, включая трассу на Павлова (куда перенесли экзамен из-за погодных условий). Спокойно. И теперь у меня есть Водительское. Просто 10 из 10!

Источник: Внешние источники

Echo_L7

Здравствуйте! Попал к инструктору Андрею и очень этому рад! Всё объясняете очень доходчиво и понятно, спокойной реагирует на ошибки. Также весьма пунктуален. В общем, я очень доволен обучением. Именно благодаря ему я сдал на права!

Источник: Внешние источники

Руслан Пономарев

Очень приятные впечатления остались. Я менял права, полученные в другой стране, на российские и прикреплялся к автошколе для сдачи вождения (автодром+город). Порадовали цены, вежливые, компетентные сотрудники. Насколько знаю, «Зелёный Свет»- относительно новая автошкола в нашем городе. Желаю ребятам процветания и много учеников)) Спасибо!

Источник: Внешние источники

Ангелина Бухгальц

Здравствуйте! Сегодня я получила права благодаря инструктору Андрею! Начала обучение в автошколе "Движение" (которая мне не понравилась во всех отношениях) и столкнулась с тем, что инструктора у них ничему не могут научить. Через рекомендации обратилась к Андрею, брала доп. вождение и в итоге совсем перевелась в автошколу "Зеленый свет". Андрей научил меня нормально переключать коробку передач, настраивать зеркала и сиденье, плавно тормозить, ответил на все мои вопросы (и это после длительного обучения в "Движении", где ничему перечисленному меня не научили). В общем, если вы хотите научится водить, то идите к Андрею!)

Источник: Внешние источники

Алёна Жуковина

О занятиях могу отозваться только положительно! Самое главное-прогресс в вождении. Страх вождения как рукой сняло. Максим очень подробно объясняет, не кричит,а наоборот с чувством юмора и повторяет до тех пор, пока не запомнишь, без нервов. Научил водить практически с нуля,хороший профессиональный подход! Очень рекомендую эту автошколу!

Источник: Внешние источники
Страница 38 из 39