ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ

5.0(778 отзывов)
улица Урицкого, 108

Отзывы учеников

778 отзывов о ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ

Юра Малой

Автошкола зелёный свет очень ответственная школа,не побоюсь этого слова одна из лучших автошкол Красноярска.Инструктора очень хорошие опытные всё доходчиво объясняют что не понятно разжевывают,так что всем начинающим водителям и не только начинающим советую автошколу Зелёный свет.Вообщем по факту сами все поймёте👍👍👍.Отдельное спасибо инструктору он же и директор Андрею Викторовичу за его терпение и трудолюбие и инструктору Роману вот они огонь вплане обучения .Дай Бог вам процветания и по больше учеников😎😎😎теперь я с правами благодаря этим людям удачи ребята…

Источник: Внешние источники

Полина Кулешова

Ехуу! Я теперь с правами МКПП, благодаря автошколе "ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ". Всё доходчиво объясняют. Обучение прошло легко и с улыбкой на лице. Отдельная благодарность инструкторам Илье и Андрею 🤗

Источник: Внешние источники

Roman Shkola

Доброго времени. Хочу выразить благодарность автошколе "Зелёный свет" Сегодня 26.12.2021 была сдача вождения, сдал с первого раза, благодаря профессиональным инструкторам, а именно моему преподавателю Илье. Так же большое спасибо секретарю Любови за индивидуальный подход в обучении(т.к график работы не позволял обучение со всей группой). Так же хочу отметить, что оплату за обучение можно внести частями, что не мало важно. Спасибо с наилучшими пожеланиями!

Источник: Внешние источники

Alexey Ivanov

Рекомендую данную автошколу. Долгое время обучался в другой и не мог сдать вождение. Большая благодарность инструкторам данной автошколы Роману и Андрею, что за короткое время смогли подготовить к экзамену на вождение. Мне указали на все мои ошибки на которые я раньше не обращал внимание.

Источник: Внешние источники

Юлия Любимова

Спасибо за помощь и поддержку, замечательные инструкторы, отличные машины, удобная запись на занятия! Рекомендую всем!

Источник: Внешние источники

Юлия Байдурова

Благодарю инструктора Андрея за вождение🔥 Внятно обьясняет , не выхватывает руль и не жмёт вместо тебя на педали 😄 рекомендую автошколу. Теперь у меня есть водительское удостоверение 😎

Источник: Внешние источники

Татьяна К

Большое спасибо автошколе «Зелёный свет»! 30 октября у меня было первое практическое по вождению, и вот сегодня, 12 декабря, я с первого раза сдала! И теорию, и вождение :) Выражаю благодарность Сергею Николаевичу за уроки по теории - всегда все понятно, без лишней воды, прям реальное полезные советы, которые можно будет использовать не только для экзамена, но и для дальнейшей жизни на дорогах. Также большое спасибо моим инструкторам Денису и Петру! Всегда помогали, рассказывали до мельчайших деталей все. Вождение было комфортным, легким, всегда с хорошим настроением! Короче респект, всем реально советую 👍🏽

Источник: Внешние источники

Никита Тюрин

Всем привет, с большим удовольствием отучился. Инструктора адекватные, все понятно объясняют, никто не психует и не орет. Услуги предоставляют очень качественно, ни единого раза не слышал хамства, или какого-то пренебрежительного отношения к курсантам. Самое главное получил отличные навыки которыми пользуюсь на дороге!

Источник: Внешние источники

Владислава 1

Хочу выразить благодарность школе «Зеленый свет»! Из плюсов оказалось не только удобное расположение, но и прекрасные преподаватели, которые дают понимание процессов на дороге. Спасибо за понятную и интересную теоретическую часть Сергею Николаевичу и за навыки вождения Денису! Теорию и вождение сдала с первого раза только благодаря таким сильным преподавателям! Также вся организационная часть была своевременная и четкая, что тоже не маловажно. Ещё раз спасибо вам!

Источник: Внешние источники

- Bon

Автошколу выбирал достаточно долго, учитывая расстояние от дома, отзывы и высокое соотношение цены и качества. В этом филиале все эти условия нашлись. Инструктора хорошие люди, всегда помогут, объяснят все моменты, в которых возникли проблемы. Автошколу советую!

Источник: Внешние источники

Святослав Осипов

определённо лучшая автошкола в красноярске. всё во время, подстраиваются под своих клиентов, хорошие инструктора. сдал на права без проблем, очень доволен, большое спасибо. Так же отдельную благодарность хочется выразить инструкторе Илье! Побольше бы таких работников

Источник: Внешние источники

Елена Пронизина

Всем доброго времени суток! Сегодня, в свой день рождения, сдала экзамен по вождению! Хочу выразить огромную благодарность своим инструкторам за терпение, профессионализм и за индивидуальный подход к каждому курсанту! Вячеслав и Даниил, вы лучшие! Филиал на Чернышевского 75, всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Валерия

Хочу выразить благодарность вашей автошколе. В особенности инструктору Илье. Большое спасибо за терпение, высокий профессионализм, понимание и умение объяснять грамотно и доступно) обучение прошло классно и легко) так же благодарна администратору Любе, консультировала по всем возникающим вопросам и очень оперативно отвечала) О школе остались только хорошие впечатления, очень рада, что выбрала именно вашу автошколу

Источник: Внешние источники

Наталья Ли

Хотела бы выразить огромную благодарность коллективу автошколы  "Зелёный свет ".Благодарю за профессионализм преподавателей и инструкторов, за дружелюбность и отзывчивость секретарей. Спасибо отдельное преподавателю теории Сергею Николаевичу, а так же терпеливому и понимающему инструктору по вождению Илье.

Источник: Внешние источники

Екатерина Наумова

Обучалась в автошколе "Зелёный свет" на Чернышевского 75. Остались только лучшие воспоминания! Теорию преподносят доступно и понятно. Лекции всегда было интересно слушать! Если нет возможности посетить занятие, то можно закрепить знания в программе, в которой также доступные и наглядные материалы. Хочется выразить огромную благодарность инструктору Илье, который имеет профессиональный подход к обучению и полностью научил всем навыкам вождения. Объясняет все тонкости вождения в реальной ситуации. Спасибо за то, что научил меня уверено держаться за рулём))) Полностью всем довольна! Рекомендую данную автошколу!)

Источник: Внешние источники

Ксения Сергеева

Хочу выразить благодарность автошколе Зеленый свет! Вежливый и отзывчивый персонал, отличные инструктора, все расскажут и покажут, в частности хочу выделить инструктора Данила, который научил меня всему, в том числе уверенно чувствовать себя за рулем!☺️ Рекомендую данную автошколу!!!)

Источник: Внешние источники

Дарья Лапицкая

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Зелёный свет». Отличная школа, прекрасное руководство, замечательные инструкторы, в частности Данила, Вячеслав, Денис и Пётр, именно они меня научили правильно и с уверенностью управлять автомобилем. А приложение для дистанционного изучения теории - отдельный плюс, все предельно ясно и очень удобно! Огромное вам спасибо! Могу смело рекомендовать данную автошколу)))

Источник: Внешние источники

Оксана Долгинская (Дейкун)

Хочу выразить огромную человеческую благодарность Андрею Викторовичу Колоскову инструктору автошколы «Зеленый Свет» на Киренского, 87 . Я обучалась в другой автошколе, но так сложилось, что нужны были дополнительные занятия с другим инструктором , и именно Андрей Викторович научил меня делать упражнения на площадке, научил вождению по городе, как правильно держаться в потоке автомобилей и всему тому, что надо уметь и знать начинающему водителю. На протяжении обучения он поддерживал меня, давал по-настоящему ценные знания и навыки. У этого человека очень профессиональный подход к обучению студентов, кроме того он имеет огромный опыт вождения, что благотворно сказывается на качестве преподавания. Заниматься с ним одно удовольствие, всегда пунктуальный, всегда на связи, никаких нравоучений, только дружеское наставническое общение и толковые рекомендации. Умеет подбодрить, успокоить, поднять настроение. Он не только мастер высочайшего класса, настоящий учитель, но и прекрасный человек. Добрый, отзывчивый, внимательный, с железным терпением и с отличным чувством юмора. Всем, кто еще не определился с выбором автошколы и инструктора, искренне рекомендую вам автошколу «Зеленый Свет» - не пожалеете!!!

Источник: Внешние источники

Игорь Шихов

Хотел бы выразить огромную благодарность автошколе за профессионализм! Отзывчивые инструктора,настоящие профессионалы своего дела! Научат вводить машину, даже если ты ни разу не сидел за рулём! Всегда откатывали нужное количество часов и езда не отклонялась от маршрута! Советую автошколу всем начинающим водителям!

Источник: Внешние источники

Ксения Гасило

Хочется выразить огромную благодарность автошколе! Здесь вы действительно научитесь ездить! Отдельное спасибо инструкторам Денису и Петру, очень доходчиво, спокойно и максимально комфортно обучают! Очень советую эту школу!

Источник: Внешние источники
Страница 35 из 39