ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ

5.0(778 отзывов)
улица Урицкого, 108

Отзывы учеников

778 отзывов о ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ

Ксения Полякова

Добрый день. Хочу выразить большую благодарность Автошколе "Зелёный Свет." За великолепную работу по теории выражаю благодарность Сергею Николаевичу. Отдельное спасибо администратору Наталье. Всегда все расскажет, подробно объяснит. А в особенности хочу сказать большое спасибо своим инструкторам -Петру И Денису. Ребята. Спасибо вам за ваш профессионализм, полученные мной знания, и, самое главное,огромное терпение. Очень рада что попала именно к вам. Желаю вам дальнейшего процветания! "Зеленый Свет"вы лучшие!!!

Источник: Внешние источники

Екатерина Рекиян

Отличная автошкола, профессиональные инструктора, Артем Александрович очень доступно и легко обьясняет теоретический материал, всегда отвечают на все интересующие вопросы. Очень хочется выделить инструкторов по вождению - Сергея Николаевича, Илью и Романа. Отлично обучают, супер доброжелательны, уроки проходят легко и с большим прогрессом. Всех ребят обучают как родных, всем советую!)

Источник: Внешние источники

Василий .

Хорошая автошкола! Инструктора всему научат , хорошо объясняют все тонкости

Источник: Внешние источники

Ivan Ivanov

Блогадарен всему персоналу автошколы! Учат от А до Я. Обучение прошло на Южном берегу. Зеленый свет24 ТОП!

Источник: Внешние источники

Вероника Вероника

Хочу присоединиться к положительным отзывам про автошколу. Отличные автомобили! Прекрасные инструктора, спокойные, уравновешенные, веселые, молодые и красивые ребята! Замечательная администратор Любовь! Великолепные преподаватели теории! На вождение всегда подберут удобное время, теорию можно проходить онлайн- через приложение. Приложение от автошколы очень рекомендую, мне очень помогло, хотя я ходила на теорию, приложением все равно пользовалась. Хочу обратить внимание курсантов на состояние автопарка автошколы - это важно. Машины в очень хорошем состоянии. Был опыт езды у стороннего инструктора на развалюхе ладе...

Источник: Внешние источники

Даша Якимова

Спасибо большое данной автошколе за обучение! Благодарю весь состав, особенно инструкторов. Если прислушиваться всем советам, сдадите с 1 раза 100% и будете знать все нюансы на дороге;)

Источник: Внешние источники

Иван Брюханов

Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе и всему коллективу за проделанную работу на высшем уровне, все мобильно и удобно.Инструктора все веселые, все расскажут и покажут. Отдельное спасибо Роману и Андрею. Рекомендую данную автошколу,идите не пожалеете.

Источник: Внешние источники

Виталий Тютюньков

Автошкола класс.Отзывчивые и добрые инструкторы,хороший подход к обучению.Качественные и надежные машины.Рекомендую)

Источник: Внешние источники

Аркадий Саркисян

Учился недавно в данной автошколе на механку, сдал с первого раза на права, могу с уверенностью сказать, что тут работают лучшие инструктора Илья и Рома им отдельное спасибо, теория тоже все доступно и ясно объясняют, спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Влад Корпачёв

Сегодня получил права. Данная школа провела за руку и показала все просторы ПДД. Очень приятный коллектив включая инструкторов. Если вы выбираете автошколу, то данное заведение для вас. С удовольствием посещал каждое занятие, объясняют все довольно понятно и четко, так же и на практике. Главное хотеть достичь понимания Правил Дорожного Движения. В общем я очень благодарен автошколе за то, что помогли мне достичь моей цели.

Источник: Внешние источники

Kate Ksh

Прошла обучение в автошколе Зелёный свет в филиале на Южном, всё очень понравилось. Преподаватель теории Артём Александрович заинтересованный в своём деле человек. Интересно и развернуто преподносит информацию, разъясняет разные дорожные ситуации. Никогда не оставит вопросы учеников без внимания. Денис и Пётр очень хорошие инструкторы, доходчиво и спокойно всё объясняют, подсказывают как правильно вести себя на дороге. Всегда можно без проблем записаться на вождение на удобное время. Все сотрудники автошколы внимательны к каждому ученику. Обучение у меня заняло около 2-х месяцев. Сдала всё с первого раза, Благодарю всех причастных!

Источник: Внешние источники

Дарья Козырева

Будет много текста😁 Обучение теории: филиал на ул.Чернышевского 75, который я выбрала для обучения, находится рядом с моим домом, что меня очень порадовало👌 девушка-администратор (к сожалению не знаю имени😅) очень компетентна, она была тем человеком, после которого мой выбор автошколы был окончательными и за все время общения с ней ни разу не слышала в ее голосе и даже в переписке раздражения (хотя вопросов была тьма, а я не сомневаюсь что таких как я еще десятками😂)👆🏻 Преподаватели по теории: в данной автошколе преподаватели отличные, Артем Александрович и Ирина Анатольевна спасибо вам за то, что информация доносилась максимально понятно, что не понятно, задаешь вопрос, вы все объясняли доходчиво🙏🏻 понравилось еще что есть доступ к программе ИсоПрофтех, по данной программе можно учить билеты и повторять теорию дома или вовсе изучать самостоятельно. Инструктора по вождению: за время обучения вождению мне посчастливилось познакомиться с 3-мя аж инструкторами, Данила, Денис, Петр, все умные, молодые и красивые👆🏻😂 Информация доносилась максимально развернуто и понятно, никто ни разу не повысил голос и был терпелив (на секундочку, я человек который ни разу не сидел за рулем авто, а мне уже даааавно не 18, училась с нуля и даже раз разревелась за рулем😅), так же получила от ребят много полезных советов и информации по автомобильным вопросам😌 Основным моим инструктором, который меня всему научил был Данила, большущее ему спасибо за все, за одно занятие доказал мне что я со всем справлюсь, лучший инструктор и просто очень хороший человек, дай бог ему здоровья😁 И вот они, экзамены, сколько было волнения, словами не передать, а так же был один неприятный момент со стороны других сотрудников автошколы на экзамене-вождении, который сыграл на моем настроении и я завалила экзамен, со второй попытки экзамен сдан и все это уже позади, я выдохнула, и благодаря всем этим людям у меня есть теперь права, (а не только обязанности😂), теперь дальше за мечтой, покупка автомобиля🚗👆🏻

Источник: Внешние источники

Софья

Хочу выразить большую благодарность всему коллективу автошколы! Довольна всем! Преподаватели в автошколе-настоящие профессионалы. Андрею и Виктору большое спасибо)

Источник: Внешние источники

Даниил Потапов

12.01.22 сдал на права с первого раза. Спасибо огромное инструкторам за их огромный вклад

Источник: Внешние источники

Екатерина Логинова

Хочу сказать огромное спасибо за свои долгожданные права!!! В эту автошколу я перешла из другой, поэтому сравнить есть с чем, уж поверьте... Здесь меня порадовало всё: современный, уютный класс; хорошие автомобили, за техническим состоянием и чистотой которых точно следят, и тебе приятно садиться за руль; опытные и терпеливые инструктора, которые знают свое дело; и конечно же преподаватель теории Артем Александрович, который очень интересно и доступно рассказывает. А главное, руководству точно не все равно на своих курсантов. Все очень участливы и заинтересованы в успешном обучении каждого. Любые вопросы решаются очень оперативно, даже если это выходной день. Хочу пожелать автошколе "Зеленый свет" успехов и процветания!

Источник: Внешние источники

Алексей Немтинов

Отличная школа, рекамендую 👍

Источник: Внешние источники

Алексей Авдеев

Это была последняя попытка за 13 лет сдать на права. До этого ни разу не выходил на внутренний экзамен и тем более на ГИБДД. Плохому танцору все время что-то мешало. В этот раз выбрал автошколу рядом с домом, в надежде, что хоть так что-то получится. Пришел и сразу предложил несколько схематохов, чтобы как можно быстрее получить права. К моему удивлению, сотрудники автошколы были непреклонны: учиться, брать уроки вождения, сдавать экзамен, как все. Поначалу, такой подход меня слегка расстроил: я себя знаю и обязательно опять заброшу обучение. Но, после изучения онлайн-платформы для обучения и прохождения пары зачётов, подумал — а почему бы и не попробовать. Платформа удобная, правила я знал неплохо, но удалось подтянуть ещё лучше. Инструкторы не те, что были прошлых автошколах, относились к своей работе серьезно, общались корректно, но в то же время по-человечески, с участием. Видно было, что хотят именно научить, дать навык вождения, без которого экзамен не сдать. А без навыка действительно не сдать, и дело не в инспекторе ГИБДД, а в регламенте, который подразумевает, что курсант должен четко выполнить полный набор упражнений в городе. К этому, прямо скажем, мало кто готов, даже с определенным опытом вождения. Придется распрощаться с умением ездить «как придется» и стать по-настоящему готовым водителем. Собственно, сам экзамен я сдал и теперь очень рад тому, что выбрал именно эту автошколу, тому, что поездил почти со всеми инструкторами и особенно тому, что прошел весь этот путь как надо, без схематозов. Особенно благодарен Светлане за участие и поддержку, Сергею Николаевичу за доверие, Илье за то, что помог почувствовать себя готовым к экзамену, и другим инструкторам — за терпение и самоотдачу на занятиях. Да, не все сдают с первого раза и я не исключение. Но вы бы видели, как проходит экзамен. Инструкторы болеют за своих курсантов, переживают все вместе с ними и надеются на успех каждого. В общем, все в ваших руках, всем советую «Зеленый свет».

Источник: Внешние источники

Анастасия Разногузова

Хочу оставить отзыв спустя год после получения прав (получила их 12.01.21). Год безаварийного стажа. После обучения у Андрея и Александра спокойно села за руль и у меня не было проблем на дороге. Там работают настоящие профессионалы и я очень благодарна им за это)) Тысячу раз спасибо! Лучшая автошкола и инструкторы, всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

НАСТЯ ВЕРШИНИНА

Очень хорошая автошкола! Рада , что училась в ней! Очень понравилась организация, начиная от записи , а это ответы на все вопросы, заканчивая вождением, результатом которого стало успешная сдача экзаменов. Теорию преподает Артем Александрович, человек к которому хочется обратиться , зная , что всегда получишь ответ на свой вопрос. Часто задерживается после уроков, отвечая на индивидуальные вопросы. А они всегда имеются. Человек на своем месте! В классе присутствует доброжелательная обстановка, поэтому хочется посещать все занятия. Вскоре к теории присоединяется вождение. Каждый инструктор с кем я катала-это грамотный и умеющий обучать специалист. Поэтому хочу сказать: "Спасибо, Денису и Петру за терпеливость и отличное объяснение!" Каждый из них внес свой вклад в мое обучение. Для меня было удобное расположение автошколы. Начало вождение всегда начиналось от офиса, что также было для меня удобно. Время вождения всегда можно было подстроить под себя. Хоть в 8 утра. хоть в 8 вечера. Всех вам благ!!!

Источник: Внешние источники

Дашуля Форналь

Проходила обучение в данной автошколе на механике и сдала,спасибо большое моим инструкторам Роману,Илье и Андрею,замечательно все объясняют,лучшая автошкола😊очень рекомендую,сама узнала о ней случайно мимо проходила,прочитала отзывы и поняла что хочу в ней обучаться и не ошиблась.спасибо большое за полученный опыт и знания. Успехов вам и развития ;)

Источник: Внешние источники
Страница 34 из 39