Добрый день. Хочу выразить большую благодарность Автошколе "Зелёный Свет."
За великолепную работу по теории выражаю благодарность Сергею Николаевичу.
Отдельное спасибо администратору Наталье. Всегда все расскажет, подробно объяснит.
А в особенности хочу сказать большое спасибо своим инструкторам -Петру И Денису. Ребята. Спасибо вам за ваш профессионализм, полученные мной знания, и, самое главное,огромное терпение. Очень рада что попала именно к вам. Желаю вам дальнейшего процветания! "Зеленый Свет"вы лучшие!!!
Источник: Внешние источники
ЕР
Екатерина Рекиян
Отличная автошкола, профессиональные инструктора, Артем Александрович очень доступно и легко обьясняет теоретический материал, всегда отвечают на все интересующие вопросы. Очень хочется выделить инструкторов по вождению - Сергея Николаевича, Илью и Романа. Отлично обучают, супер доброжелательны, уроки проходят легко и с большим прогрессом. Всех ребят обучают как родных, всем советую!)
Источник: Внешние источники
В
Василий .
Хорошая автошкола! Инструктора всему научат , хорошо объясняют все тонкости
Источник: Внешние источники
II
Ivan Ivanov
Блогадарен всему персоналу автошколы! Учат от А до Я. Обучение прошло на Южном берегу. Зеленый свет24 ТОП!
Источник: Внешние источники
ВВ
Вероника Вероника
Хочу присоединиться к положительным отзывам про автошколу. Отличные автомобили! Прекрасные инструктора, спокойные, уравновешенные, веселые, молодые и красивые ребята! Замечательная администратор Любовь! Великолепные преподаватели теории! На вождение всегда подберут удобное время, теорию можно проходить онлайн- через приложение. Приложение от автошколы очень рекомендую, мне очень помогло, хотя я ходила на теорию, приложением все равно пользовалась. Хочу обратить внимание курсантов на состояние автопарка автошколы - это важно. Машины в очень хорошем состоянии. Был опыт езды у стороннего инструктора на развалюхе ладе...
Источник: Внешние источники
ДЯ
Даша Якимова
Спасибо большое данной автошколе за обучение! Благодарю весь состав, особенно инструкторов. Если прислушиваться всем советам, сдадите с 1 раза 100% и будете знать все нюансы на дороге;)
Источник: Внешние источники
ИБ
Иван Брюханов
Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе и всему коллективу за проделанную работу на высшем уровне, все мобильно и удобно.Инструктора все веселые, все расскажут и покажут. Отдельное спасибо Роману и Андрею. Рекомендую данную автошколу,идите не пожалеете.
Источник: Внешние источники
ВТ
Виталий Тютюньков
Автошкола класс.Отзывчивые и добрые инструкторы,хороший подход к обучению.Качественные и надежные машины.Рекомендую)
Источник: Внешние источники
АС
Аркадий Саркисян
Учился недавно в данной автошколе на механку, сдал с первого раза на права, могу с уверенностью сказать, что тут работают лучшие инструктора Илья и Рома им отдельное спасибо, теория тоже все доступно и ясно объясняют, спасибо!!!
Источник: Внешние источники
ВК
Влад Корпачёв
Сегодня получил права. Данная школа провела за руку и показала все просторы ПДД. Очень приятный коллектив включая инструкторов. Если вы выбираете автошколу, то данное заведение для вас. С удовольствием посещал каждое занятие, объясняют все довольно понятно и четко, так же и на практике. Главное хотеть достичь понимания Правил Дорожного Движения. В общем я очень благодарен автошколе за то, что помогли мне достичь моей цели.
Источник: Внешние источники
KK
Kate Ksh
Прошла обучение в автошколе Зелёный свет в филиале на Южном, всё очень понравилось.
Преподаватель теории Артём Александрович заинтересованный в своём деле человек. Интересно и развернуто преподносит информацию, разъясняет разные дорожные ситуации. Никогда не оставит вопросы учеников без внимания.
Денис и Пётр очень хорошие инструкторы, доходчиво и спокойно всё объясняют, подсказывают как правильно вести себя на дороге. Всегда можно без проблем записаться на вождение на удобное время.
Все сотрудники автошколы внимательны к каждому ученику.
Обучение у меня заняло около 2-х месяцев. Сдала всё с первого раза, Благодарю всех причастных!
Источник: Внешние источники
ДК
Дарья Козырева
Будет много текста😁
Обучение теории: филиал на ул.Чернышевского 75, который я выбрала для обучения, находится рядом с моим домом, что меня очень порадовало👌 девушка-администратор (к сожалению не знаю имени😅) очень компетентна, она была тем человеком, после которого мой выбор автошколы был окончательными и за все время общения с ней ни разу не слышала в ее голосе и даже в переписке раздражения (хотя вопросов была тьма, а я не сомневаюсь что таких как я еще десятками😂)👆🏻
Преподаватели по теории: в данной автошколе преподаватели отличные, Артем Александрович и Ирина Анатольевна спасибо вам за то, что информация доносилась максимально понятно, что не понятно, задаешь вопрос, вы все объясняли доходчиво🙏🏻 понравилось еще что есть доступ к программе ИсоПрофтех, по данной программе можно учить билеты и повторять теорию дома или вовсе изучать самостоятельно.
Инструктора по вождению: за время обучения вождению мне посчастливилось познакомиться с 3-мя аж инструкторами, Данила, Денис, Петр, все умные, молодые и красивые👆🏻😂 Информация доносилась максимально развернуто и понятно, никто ни разу не повысил голос и был терпелив (на секундочку, я человек который ни разу не сидел за рулем авто, а мне уже даааавно не 18, училась с нуля и даже раз разревелась за рулем😅), так же получила от ребят много полезных советов и информации по автомобильным вопросам😌
Основным моим инструктором, который меня всему научил был Данила, большущее ему спасибо за все, за одно занятие доказал мне что я со всем справлюсь, лучший инструктор и просто очень хороший человек, дай бог ему здоровья😁
И вот они, экзамены, сколько было волнения, словами не передать, а так же был один неприятный момент со стороны других сотрудников автошколы на экзамене-вождении, который сыграл на моем настроении и я завалила экзамен, со второй попытки экзамен сдан и все это уже позади, я выдохнула, и благодаря всем этим людям у меня есть теперь права, (а не только обязанности😂), теперь дальше за мечтой, покупка автомобиля🚗👆🏻
Источник: Внешние источники
С
Софья
Хочу выразить большую благодарность всему коллективу автошколы! Довольна всем! Преподаватели в автошколе-настоящие профессионалы. Андрею и Виктору большое спасибо)
Источник: Внешние источники
ДП
Даниил Потапов
12.01.22 сдал на права с первого раза. Спасибо огромное инструкторам за их огромный вклад
Источник: Внешние источники
ЕЛ
Екатерина Логинова
Хочу сказать огромное спасибо за свои долгожданные права!!!
В эту автошколу я перешла из другой, поэтому сравнить есть с чем, уж поверьте... Здесь меня порадовало всё: современный, уютный класс; хорошие автомобили, за техническим состоянием и чистотой которых точно следят, и тебе приятно садиться за руль; опытные и терпеливые инструктора, которые знают свое дело; и конечно же преподаватель теории Артем Александрович, который очень интересно и доступно рассказывает. А главное, руководству точно не все равно на своих курсантов. Все очень участливы и заинтересованы в успешном обучении каждого. Любые вопросы решаются очень оперативно, даже если это выходной день. Хочу пожелать автошколе "Зеленый свет" успехов и процветания!
Источник: Внешние источники
АН
Алексей Немтинов
Отличная школа, рекамендую 👍
Источник: Внешние источники
АА
Алексей Авдеев
Это была последняя попытка за 13 лет сдать на права. До этого ни разу не выходил на внутренний экзамен и тем более на ГИБДД. Плохому танцору все время что-то мешало. В этот раз выбрал автошколу рядом с домом, в надежде, что хоть так что-то получится.
Пришел и сразу предложил несколько схематохов, чтобы как можно быстрее получить права. К моему удивлению, сотрудники автошколы были непреклонны: учиться, брать уроки вождения, сдавать экзамен, как все. Поначалу, такой подход меня слегка расстроил: я себя знаю и обязательно опять заброшу обучение. Но, после изучения онлайн-платформы для обучения и прохождения пары зачётов, подумал — а почему бы и не попробовать.
Платформа удобная, правила я знал неплохо, но удалось подтянуть ещё лучше. Инструкторы не те, что были прошлых автошколах, относились к своей работе серьезно, общались корректно, но в то же время по-человечески, с участием. Видно было, что хотят именно научить, дать навык вождения, без которого экзамен не сдать.
А без навыка действительно не сдать, и дело не в инспекторе ГИБДД, а в регламенте, который подразумевает, что курсант должен четко выполнить полный набор упражнений в городе. К этому, прямо скажем, мало кто готов, даже с определенным опытом вождения. Придется распрощаться с умением ездить «как придется» и стать по-настоящему готовым водителем.
Собственно, сам экзамен я сдал и теперь очень рад тому, что выбрал именно эту автошколу, тому, что поездил почти со всеми инструкторами и особенно тому, что прошел весь этот путь как надо, без схематозов. Особенно благодарен Светлане за участие и поддержку, Сергею Николаевичу за доверие, Илье за то, что помог почувствовать себя готовым к экзамену, и другим инструкторам — за терпение и самоотдачу на занятиях.
Да, не все сдают с первого раза и я не исключение. Но вы бы видели, как проходит экзамен. Инструкторы болеют за своих курсантов, переживают все вместе с ними и надеются на успех каждого.
В общем, все в ваших руках, всем советую «Зеленый свет».
Источник: Внешние источники
АР
Анастасия Разногузова
Хочу оставить отзыв спустя год после получения прав (получила их 12.01.21). Год безаварийного стажа. После обучения у Андрея и Александра спокойно села за руль и у меня не было проблем на дороге. Там работают настоящие профессионалы и я очень благодарна им за это))
Тысячу раз спасибо!
Лучшая автошкола и инструкторы, всем рекомендую!
Источник: Внешние источники
НВ
НАСТЯ ВЕРШИНИНА
Очень хорошая автошкола! Рада , что училась в ней! Очень понравилась организация, начиная от записи , а это ответы на все вопросы, заканчивая вождением, результатом которого стало успешная сдача экзаменов.
Теорию преподает Артем Александрович, человек к которому хочется обратиться , зная , что всегда получишь ответ на свой вопрос. Часто задерживается после уроков, отвечая на индивидуальные вопросы. А они всегда имеются. Человек на своем месте!
В классе присутствует доброжелательная обстановка, поэтому хочется посещать все занятия. Вскоре к теории присоединяется вождение. Каждый инструктор с кем я катала-это грамотный и умеющий обучать специалист. Поэтому хочу сказать: "Спасибо, Денису и Петру за терпеливость и отличное объяснение!" Каждый из них внес свой вклад в мое обучение.
Для меня было удобное расположение автошколы. Начало вождение всегда начиналось от офиса, что также было для меня удобно. Время вождения всегда можно было подстроить под себя. Хоть в 8 утра. хоть в 8 вечера.
Всех вам благ!!!
Источник: Внешние источники
ДФ
Дашуля Форналь
Проходила обучение в данной автошколе на механике и сдала,спасибо большое моим инструкторам Роману,Илье и Андрею,замечательно все объясняют,лучшая автошкола😊очень рекомендую,сама узнала о ней случайно мимо проходила,прочитала отзывы и поняла что хочу в ней обучаться и не ошиблась.спасибо большое за полученный опыт и знания. Успехов вам и развития ;)