Дмитрий Медведев
Совсем недавно получил водительские права, спасибо автошколе "Зеленый свет". Выбор пал на данную автошколу из-за удобного дистанционного обучения, что немаловажно для меня, т.к. нахожусь в городе непостоянно и нет возможности посещать теоретические занятия. Теоретические занятия ведет Артем Александрович, просто замечательный преподаватель, который даже младенца сможет научить всем нюансам ПДД. На те немногие занятия, которые мне удалось посетить, я ходил с удовольствием. Что же касается инструкторов по практическим занятиям (вождению), то им нужно сказать отдельное ОГРОМНОЕ "спасибо" за их терпимость, стойкость и крепкие нервы)). К каждому ученику найдут индивидуальный подход. По окончании первого практического занятия уже самостоятельно смог приехать к своему дому, хотя ни разу не сидел за рулем транспортного средства)) Благодаря грамотным преподавателям и инструкторам смог сдать экзамен на права с первого раза.