ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ

5.0(778 отзывов)
улица Урицкого, 108

Отзывы учеников

778 отзывов о ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ

Дмитрий Медведев

Совсем недавно получил водительские права, спасибо автошколе "Зеленый свет". Выбор пал на данную автошколу из-за удобного дистанционного обучения, что немаловажно для меня, т.к. нахожусь в городе непостоянно и нет возможности посещать теоретические занятия. Теоретические занятия ведет Артем Александрович, просто замечательный преподаватель, который даже младенца сможет научить всем нюансам ПДД. На те немногие занятия, которые мне удалось посетить, я ходил с удовольствием. Что же касается инструкторов по практическим занятиям (вождению), то им нужно сказать отдельное ОГРОМНОЕ "спасибо" за их терпимость, стойкость и крепкие нервы)). К каждому ученику найдут индивидуальный подход. По окончании первого практического занятия уже самостоятельно смог приехать к своему дому, хотя ни разу не сидел за рулем транспортного средства)) Благодаря грамотным преподавателям и инструкторам смог сдать экзамен на права с первого раза.

Источник: Внешние источники

Татьяна Стефанькина

Отличная автошкола! Очень рада, что выбрала именно ее. Отличные преподаватели и инструктора! Широкий парк современных автомобилей в хорошем состоянии. Прекрасно организовано обучение: теория и вождение. Время для вождения можно выбрать удобное для себя, хоть на 8 утра, хоть с 20 до 23 вечера и даже на вых.дни. Хочу выразить свою благодарность всему коллективу автошколы! Вы молодцы, всегда отзывчивы, добры и внимательны. Спасибо администратору Светлане Васильевне за отличную организацию процесса обучения, отзывчивость и поддержку! Также выражаю свою благодарность преподавателю теории Артёму Александровичу за интересные занятия, время на которых пролетало незаметно, а изложение материала было доступно и понятно всем. Отдельное СПАСИБО инструкторам по вождению (МКПП): Сергею Николаевичу, Илье, Роману. Сергей Николаевич, спасибо Вам за доброту, терпение и требовательность где надо, за ответственный и грамотный подход к своему делу, за то что учите быть с машиной на ТЫ. Роман, спасибо за твою работу, за внимательность и ответственность. Илья, спасибо тебе за твои труды и самоотдачу, за то что переживаешь за нас на экзамене) за профессионализм и готовность делать сто раз одно и тоже, пока не получится! За доступное объяснение всех моментов езды. Время пролетало интересно и незаметно) Было очень приятно общаться! Ты молодец! Ещё раз всем большое спасибо за слаженную работу и за отношение к курсантам, как к своим!) Буду по вам очень скучать!!! А всем, кто сейчас стоит перед выбором автошколы, советую именно эту, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! У Автошколы 8 филиалов в городе, можно выбрать удобный для себя.

Источник: Внешние источники

Эд Юзефович

Учился в данной школе !! Очень хорошая автошкола, инструктора молодчины, свою работу знают на ура, подход ко мне как к ученику который только сел за руль, просто на высшем уровне!!! Преподаватель теоретической программы, самый прекрасный преподаватель и человек которого я видел! Администратор вообще солнце, всё чётко объяснила по шагово, всё ньюансы и вопросы без проблем разъяснила!!! В общем школа ТОП.Всем буду рекомендовать данную автошколу!!

Источник: Внешние источники

Вадим Данюк

Учился в автошколе.,, Зеленый свет"-сдал на автомат. Отдельно хотелось бы выделить отношение : администратора-Светланы Васильевны - морально настраивает на сдачу, говорит что других вариантов у тебя просто нет))) Преподавать ПДД Артём Александрович - разжовывает прям все правила, там хочешь не хочешь- поймешь. Инструктора Петр и Денис - с терпением и настойчивостью учат поведению на дороге. Еще раз спасибо, Рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Даниил Панфилов

Учился в этой автошколе и сдал на права автомат 01.04))) и это не шутка)) Огромное спасибо инструктору Денису за терпение и хорошую работу!

Источник: Внешние источники

Элеонора Добровольская

Хочется выразить огромную благодарность сотрудникам данного филиала (и в принципе данной автошколе) за чудесное отношение! Теорию и вождение объясняют максимально понятно с реальными примерами из жизни, что безумно пригодится! Все занятия проходили в спокойной обстановке, без лишних переживаний. Долго выбирала автошколу и ничуть не прогадала, теперь всем советую только ее!)

Источник: Внешние источники

Apple User

Добрый вечер. Отличная автошкола. Спасибо Вам большое за то, что научили водить))) Сдал экзамен с первого раза. Огромное спасибо инструкторам Илье и Роману. Ребята настоящие профессионалы, идеально доносят всю необходимую информацию, отвечают на любые вопросы. Они делают все возможное, чтобы курсанты успешно сдали экзамен!!!

Источник: Внешние источники

Егор Крюков

Хорошая автошкола, сдал с первого раза!!! спасибо Всем)! Ромке инструктору Респект)!!!

Источник: Внешние источники

Ctrl Dtla

Хочу сказать большое спасибо всем инструкторам, которые подготовили меня к экзамену и к вождению в повседневной жизни! Сдал с первого раза! Однозначно рекомендую!

Источник: Внешние источники

Niket N1

Лучшая автошкола, отличные инструктора, доволен результатом) советую к обучению)

Источник: Внешние источники

Анжелика Анжелика

Я училась в другой школе, но практические часы вождения брала в этой у Андрея. И благодаря ему успешно сдала, наконец, экзамен. Уже на своём опыте - рекомендую брать несколько дней подряд перед экзаменом и именно у него. Учит и объясняет отлично, ездить будете именно по маршруту, выполняя полностью все экзаменационные задания на каждом занятии. Советую👍

Источник: Внешние источники

Алёна Романова

С большой благодарностью вспоминаю обучение в автошколе «Зелёный свет». Коллектив очень хороший, отзывчивый, профессионалы своего дела. Отдельная благодарность преподавателю по теории Сергею Николаевичу, обьясняет всё доходчиво, интересно, доступно и с примерами из жизни, поэтому и запоминается легко. Также отдельная благодарность инструкторам, а их у меня было 4 : Максиму Юрьевичу, Вячеславу, Денису, Данилу, каждый внёс свой вклад в мои знания и практику по вождению автомобиля, спасибо им за бесконечное терпение. Натальи администратору, низкий поклон, всегда на связи, подскажет, расскажет, ответит на все вопросы. Я выбирала автошколу рядом с домом, что очень удобно и ни чуть не пожалела. Автомобили в хорошем состоянии и удобная система оплаты, что не мало значимо. Наилучшие впечатления, всех благ вам!!!

Источник: Внешние источники

Георгий

Сегодня сдал экзамен с первого раза!! Обучался с нуля на механике. Очень удобно, что теорию можно проходить онлайн в любое время - за всё время ни разу не приходил на очные занятия) все инструктора - профессионалы, с которыми приятно заниматься. И все по очень приятной цене с возможностью рассрочки, чем и воспользовался

Источник: Внешние источники

Artem Praded

Спокойный инструктор, который обучил меня многому за короткий промежуток времени, и блягодаря которому я сдал экзамен.

Источник: Внешние источники

Екатерина М

В этой автошколе научилась водить машину с нуля. Обучалась на механике. Преподают качественно, инструктора терпеливые и внимательные. Сдала экзамен без проблем. Хорошие условия обучения, поэтому я смело советую Зеленый Свет!! Могу сказать, что автошкола оправдала все мои ожидания! Учителя теории всё очень подробно рассказывали, досконально разбирали все вопросы и ситуации. Материал легко запоминался и усваивался. Отдельно хочется выделить инструкторов - они очень терпеливые, спокойные и внимательные. Во время вождения всё комментируют, спокойно, тактично и без нервов. Благодаря полученным знаниям, сейчас за рулем чувствую себя уверенно. Очень довольна!

Источник: Внешние источники

Татьяна Романова

Хочу сказать огромное спасибо инструктору Андрею!!!! Мастер своего дела!!! С ним не возможно не научится водить автомобиль!!! Всё грамотно и доходчиво!!!! Прекрасная школа, лучшие инструктора!!!

Источник: Внешние источники

Маша Милюша

Друзья, если вы выбираете автошколу по отзывам в интернете, то надеюсь очень вам помогу! Зелёный свет - 5/5⭐️ лучшая автошкола, с прекрасным отношением к курсантам. Возможность изучать теорию, как дистанционно, так и присутствуя на занятиях. В любое время ответят на все интересующие вопросы и помогут. Также огромную благодарность хочется выразить инструкторам. Большая часть занятий были с Ильей и Романом. Обучалась на механике и благодаря им пришло полное понимание, как и что делать. Объясняют все максимально доступно и просто, чуть ли не на пальцах. Откатывая маршруты, всегда указывают на ошибки и помогают, стараются детально разъяснить, чтобы больше не допускать это. Ни разу не было получено негативных эмоций от занятий или желания поменять автошколу/инструктору или же пересесть с механики на автомат 🙂 Очень рада, что попала именно в эту автошколу и готова советовать ее всем, кто интересуется👍🏼🥰

Источник: Внешние источники

Viktoriya Alexandrovna

Мой отзыв не будет таким хорошим как предыдущие, так как я столкнулась за время обучения с неприятными ситуациями для меня. 1. Очень много инструктора удиляют времени своему телефону, из-за этого получаются не приятные ситуации на дороге. 2. Время вождения, заявленные 3 часа ты не катаешься. Пол часа смело можно вычитать, опоздания, покурить на площадке с другими курсантами и инструкторами, а ты сидишь и ждёшь... Возвращаемся с вождения на 10-15 минут раньше, объясняют это тем, что нужно успеть доехать до следующего курсанта. 3. День икс, сдача вождения, ожидание на улице. В зимний период можно было бы и открыть кабинет, так как стоять ждать своей очереди на улице в мороз не очень комфортно. Есть машины в которых можно погреться, но если они заняты, остаётся только идти в кафе или зайти в офисное здание. Что тоже не очень удобно, Обучалась на миханке, пришлось уйти на автомат, так как понимала что с таким обучением, буду учиться год... По теории одни плюсы, преподаватели толковые, отлично объясняют. Только инструктору по автомату Петру, могу сказать спасибо огромное, хоть и было всего 4 вождения, он огромный молодец, акцент делает на всех нюансах в процессе вождения. Филиал на Чернышеаского 75.

Источник: Внешние источники

alyona alyona

Если бы мне предоставилась возможность снова выучиться на права, то я, несомненно, выбрала бы именно эту автошколу. Прошло полгода с момента получения прав, но я по-прежнему благодарна этой автошколе, особенно инструкторам, они внимательные, в меру строгие, если что-то не понимаешь, то объяснят все нюансы до мелочей - в общем действительно могут научить водить автомобиль и ориентироваться в дорожной обстановке. Так же хочется выделить вежливых администраторов, которые всегда готовы прийти на помощь. А самое главное, спасибо директору автошколы, что собрал в одном месте хороший и ответственный персонал, и вкладывает свою душу в развитие автошколы:)

Источник: Внешние источники

✌🏻 ✌🏻

Наконец-то мои долгожданные права у меня 😎 Отличная автошкола, администратор Анастасия, вы просто 💣 Она как мини психолог для всех учеников 😊 на протяжении всего обучения поддерживает и мотивирует побороть любой страх за рулем. Отличный администратор, который вам ответит на все ваши вопросы. преподаватель Ирина Анатольевна, доходчиво объясняет если есть какие-то недопонимания она все объяснит и не один раз 😅 Так что даже до самого не понимающего точно дойдёт☝🏻 Отдельная благодарность инструкторам, за их железные нервы 😁 У меня был инструктор Алексей. Алексей 🔥 Найдёт подход к любому ученику😎 Автошколу советую 🙃

Источник: Внешние источники
Страница 33 из 39