Арина Власова
В феврале стала учеником данной школы, сегодня я сдала с первого раза, и получу свои заветные права) спасибо огромное инструкторам Артему Александровичу за теоритическую часть, Петру и Дениса за практику)
778 отзывов о ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ
Арина Власова
В феврале стала учеником данной школы, сегодня я сдала с первого раза, и получу свои заветные права) спасибо огромное инструкторам Артему Александровичу за теоритическую часть, Петру и Дениса за практику)
Мария Мария
Автошкола очень крутая! Администратор Наталья просто бомба! Поддерживала, успокаивала (а это немаловажно). Сергей Николаевич объясняет теорию очень доступно с жизненными примерами ( в памяти навсегда останется его установка "главное не быть водятлами":D) ну а инструкторы по вождению вообще огонь!!! С Денисом обкатали весь город, поэтому не страшно теперь ничего) Пётр вообще отчаянный :D был уверен во мне так , как я в себе никогда не была уверена )) Прошла обучение с 0. До этого был дикий страх автомобиля и дороги. А теперь все гуд ) большое спасибо вашей команде )
LeX .
Автошкола понравилась, объясняют все доступным языком.Классный преподаватель по теории, отличные инструктора по вождению. 😎
Марина Попко
Искренне благодарю автошколу "ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ"!🚘 Сдать экзамен на механике с первого раза - это реально!🥳✅ ОГРОМНОЕ спасибо инструкторам Сергею Николаевичу и Сергею Владимировичу за проделанную работу, очень понятно и доходчиво все объясняют.☺️ А также хотелось бы поблагодарить администратора Наталью, которая в кратчайшие сроки поможет решить любой вопрос😁💪 Желаю вам становиться только лучше и лучше!!!🥰🔥
D D
Сегодня сдала экзамен) и теория и вождение с первого раза😁 Отличная подготовка, на теории все доступно объясняют, а также можно заниматься онлайн. Я ездила с Данилой и Петром) Спасибо им большущее за знания!) Подготавливают по заданиям и психологически поддерживают так, что реально сдать с первого раза🙃 Спасибо спасибо спасибо, я очень рада))
Ольга Зыкова
Обратилась к инструкторам в частном порядке, для подготовки к экзамену в автошколе. Хотела поездить с разными инструкторами. Всё понравилось. Оперативно и качественно. Экзамен сдала с первого раза)
Валерия
Обучалась в данной автошколе на Чернышевского 75. С первого раза сдала теорию , всё понятно рассказывают и объясняют, если не ходишь на теории, то сайт вам поможет абсолютно всем, не переживайте. Сегодня был экзамен по вождению, сдала без волнения , благодаря, поддержке и полученным знаниям. Большую благодарность выражаю Данилу, Денису и Пете. Классные, хорошие ребята, всё спокойно объясняют, без напряжения , подробно и понятно. Всем своим друзьям теперь советую только вашу школу! Спасибо вам большое ! Лучшие ❤️
Димка24rus
Лучшая автошкола!!! Профессиональный подход к подготовке водителей! Администратор очень приятная девушка, все рассказывает максимально подробно💪. Преподаватель по теории "разжёвывает" все максимально подробно, не сдать после таких занятий наверное невозможно😏. Ну и конечно же максимально крутые инструктора, ребята вы лучшие!!!💪 Успехов всему коллективу автошколы, в вашем трудном ремесле!!!😎💪
Дарья С
Хорошая автошкола. Теория, вождение, организационные вопросы - всё легко и доступно для понимания. Автошкола заинтересована именно в обучении адекватных водителей. Весь персонал автошколы Зелёный свет, доброжелателен и отзывчив. Спасибо!
Egor Zhmakov
Классная автошкола с суперсотрудниками. С момента заключения договора и до конца экзамена с тобой работают профессионалы и добрые отзывчивые люди. При посещении занятий, как теории так и вождения, получаешь только положительные эмоции, домой возвращаешься заряженным и с улыбкой. Переживал как будет проходить вождение, и оказалось, что зря переживал. Все инструктора с первого же занятия становятся друзьями, а информацию доносят максимально понятно и легко (Денис и Петр the best👌, научили - сдал с первого раза). Надеюсь, что мой отзыв поможет сделать будущему водителю выбор в сторону этой школы. Самой же автошколе я желаю оставаться такими же профессионалами, и развиваться только в сторону увеличения филиалов 😅👍
Сергей Семушин
Странно, что так мало отзывов, но вот мой. Хочу поблагодарить весь коллектив данного учебного заведения. За их терпение, понимание, отличное обучение, как теории так и практике. Инструкторы по практической части высокого уровня. Ответственные и спокойные, уверенные мастера своего дела. Педагоги по теории не отстают и смогут донести до вас все тонкости в этом деле, если ,конечно, вы сами этого хотите. Добрые и воспитанные люди. Найдут подход к любому человеку. Администраторы доброжелательные и ответят на ваш любой вопрос, помогут с любыми проблемами. P.S. А у меня их было не мало. И это только малая часть моих эмоций. Так же не маловажную роль играет цена вопроса. В наше время этот вопрос у многих в приоритете. Поэтому это ещё 1 плюс в сторону автошколы "Зелёный свет". В общем остался очень доволен предоставленными мне услугами. Желаю процветания и удачи в вашем деле. Спасибо вам!
Инна Шампур
Обращаюсь со словами благодарности коллективу филиала автошколы «Зелёный свет», на Чернышевского 75! Обучал вождению инструктор Даниил Орлов. С ним с нуля я освоила премудрости водительского мастерства и вскоре появились результаты. Благодарна ему за терпение, поддержку и знания, которые получила. Он умеет работать со страхами и поддержать в моменты неуверенности. “ У тебя всё получится”: его слова, которые помогли поверить в себя. К экзамену меня готовили инструкторы Пётр Масюков и Денис Беляев. Благодарна ребятам за то, как они терпеливо отвечали на вопросы не только на словах, но и моделируя ситуацию на бумаге. Мне было спокойно и уверенно рядом с ними. Инструкторы в автошколе опытные водители и приятные в общении парни, с юмором и глубокими знаниями предмета. Пунктуальные и доброжелательные. Понравилось, как работает администратор автошколы Любовь Емельянова. С самого начала она отвечала на все вопросы, всегда была на связи и поддерживала при затруднениях . Люба умеет организовать расписание, быстро среагировать и разрулить в форс мажорных ситуациях, сохраняя при этом профессиональное спокойствие. Благодарю руководителей автошколы “Зелёный свет” Акимова Максима Юрьевича и Акимову Ирину Николаевну за организацию работы филиала. Советую автошколу “Зелёный свет " и рекомендую результат💯 Удачи и процветания моей любимой автошколе❤️ Дмитренко Инна
Анастасия Доценко
Выражаю огромную благодарность филиалу автошколы Зелёный свет на Норильской,администратор Анастасия-всегда позитивный человек,который поддержит при любой неудачи,инструкторы Данила и Денис-вы супер,таких людей редко встретишь,всё четко и ясно объясняют,на экзаменах всегда поддерживают.Вы отличная команда,с вами очень приятно общаться,я очень рада,что осуществила свою мечту(получила права),благодаря вам.Однозначно рекомендую вас,если у кого-нибудь станет выбор между автошколами
Юля Балакина
Всем привет👋👋🙂ищеш отличную автошколу, с высокоопытными, спокойными инструкторами,с доброжиталельным, улыбчивым и отвечающим на все твои вопросы администратором, а так же с высококвалифицированными преподователями по теории, и с минимальной перездачей вождения в ГАИ, тогда тебе СЮДА🙂"ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ24"😉И это не реклама, это реальный отзыв, о реальной автошколе, котороя работает, на совесть, на качество, и на выпуск своего ученика, с водительским удостоверением, а не на выкачевание денег. Меня зовут Юля и мне посчастливилось обучиться в этой автошколе на Чернышевского 75.Я сама не Красноярская, я вынуждена была прилететь в этот город, с Эвенкии, т.к у нас нет возможности сдать на права. Звонила в три автошколы и именно в"Зеленом свете24", администратор Любовь, смогла грамотно, доброжилательно, донести всю интересующую для меня информацию, ответила на все вопросы, (за что ей огромное спасибо🙂), именно с ее расположения, у меня появилось доверие к этой автошколе🙂 сами преподователи которые вели лекции-теорию, оочень хорошие, отвечали на все вопросы(даже на самые глупые🤭🤭), доносили максимально доступно информацию, разбирали все экзаменнационные билеты, приводя свой жизненый опыт, что сыграло большим плюсом на экзамени в ГАИ. Ну и конечно же пару слов о инструкторах по вождению...хотя пару словами тут не обойтись... У меня были Данила и Петя, каждому я благодарна особенно, молодые парни, но знающие толк в своей работе. ПЕТЯ: очень добрый, спокойный, скромный человек, но скромность ему не мешает, выполнять свою работу.ДАНЯ: человек позитивчик🙂встречает с улыбкой и хорошим настроением и так же провожает. Походу он не когда у них не устает😁😉 Доносит всю информацию на 100%. Именно он меня научил основному вождению и дал уверенности за рулем. Спасибо большое инструкторам за поддержку на экзамене😊 ЕСЛИ АВТОШКОЛА ТО ТОЛЬКО "ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ24", НЕ ПОЖАЛЕЕШ😉😉😁
Рустам Назаров
Лучшие инструктора , легко и доступно научат вас ездить за пару занятий 👌
Анастасия Нагулина
Хочу выразить свою благодарность автошколе зелёный свет, а отдельное спасибо администратору Наталье с филиала на Лесников, за ее поддержку, за мотивацию. Так же огромное спасибо инструкторам Петру и Денису, за их терпение, за помощь и весь тот опыт что передали, самые лучшие и отзывчивые. Рекомендую данную автошколу, я рада что пошла учится именно в эту автошколу.
Фокси фредди
Отличная школа. Спасибо им. Инструктора и преподаватели очень внимательные. Всем рекомендую. Очень подкупает личный кабинет со всеми тестами, экзаменами и лекциями, который очень помогает при сдаче экзамена.
Ирина Новик
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Зелёный свет»!Наталья ,администратор филиала на Лесников ,очень отзывчивый человек ,всегда поможет ,подскажет ,поддержит ,всегда на связи!Огромное вам спасибо !Еще хочется поблагодарить инструкторов Дениса и Петра !Обручают вождению на совесть ,благодаря их работе я с большей уверенность шла сдавать экзамен !Все сотрудники этой автошколы выполняют свою работу ну отлично ,придраться не к чему )всем советую !
Михаил Ермолаев
Доброго дня! Наконец-то получил свое водительское удостоверение благодаря автошколе Зеленый Свет! Изначально обучался в другой школе, но взяв пару занятий у инструкторов в данной автошколе, понял, что хочу продолжить подготовку к сдаче экзамена здесь. Я прикрепился и почувствовал колоссальную разницу! Инструктора очень компетентные и профессионалы своего дела! Без знаний точно не уйдешь! Администратор все доходчиво объяснила и на все вопросы дала ответ! Здесь переживают за каждого курсанта! Очень жаль, что сразу не пришел сюда, уверен, что моё обучение прошло бы гораздо быстрее и комфортнее! Рекомендую Зеленый свет!
Мария Н.
Выбирала автошколу близко к работе, нашла "Зелёный свет " и не пожалела. Добрейшая девушка 👩 Светлана Васильевна, знающая свою работу, всегда подскажет и поможет в любом вопросе 👩💻. А инструктор мне достался Пётр Константинович👨💼, самый обходительный человек, который отвечал мне на все интересующие меня вопросы и подсказывал всё что касалось машины 🚗. Всем рекомендую эту автошколу 🏤, там работает замечательный персонал, знающие своё дело.