Никита Горенский
Отличная автошкола, инструктора хорошо все объясняют, по теории так вообще все замечательно, администраторы очень добродушные, помогут и объяснят любой интересующий вас вопрос )
778 отзывов о ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ
Никита Горенский
Отличная автошкола, инструктора хорошо все объясняют, по теории так вообще все замечательно, администраторы очень добродушные, помогут и объяснят любой интересующий вас вопрос )
Николай Истомин
Отличная автошкола, брал дополнительные занятия, раньше учился в другом городе. Все сдал с первого раза, спасибо за обучение!!!💥🎉
Алина Ш.
Огромное Спасибо Автошколе Зелёный Свет за проведённые 2 месяца!!! Отдельно хочу поблагодарить Дениса и Петра, прекрасные инструктора, все максимально понятно, продуктивно, ещё и с юмором, спасибо огромное Вам ребята!
Алексей Антонов
Автошкола просто класс!!!! Обучение на высшем уровне. Огромное спасибо преподавателю, инструктор Петру и всему коллективу автошколы!!!!
Denchik
Выражаю автошколе слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников. Особую благодарность выражаю преподавателю теории, Ирине Анатольевне. Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе!
Константин Жовнар
Сдал с первого раза) Отличная автошкола, хорошие инструктора и администрация которая помогает с любым вопрос и всегда на связи. Спасибо за предоставленное обучение
Катя Стороженко
Хочу выразить благодарность автошколе "Зелёный свет24" за обучению вождению и получению заветного водительского удостоверения. Спасибо администраторам Наталье и Яне, за помощь, за сопереживание☺️ всегда подскажут, все подробно объяснят. Спасибо инструкторам, Сергею Николаевичу, Сергею Владимировичу, Вячеславу. Они большие профессионалы, всегда вежливые, терпеливые, объясняют просто и понятно. Я рада что выбрала именно эту автошколу☺️
Юлия Ковалькова
Спасибо огромное, за обучение! С большой теплотой и благодарностью вспоминаю вас. Пролетели два с небольшим месяца, и я с правами, невероятно! С удовольствием еще бы поучилась, но сдала всё с первого раза. Да и как не сдать? Теорию интересно и понятно объясняет Сергей Николаевич - человек, искренне увлеченный своим делом, иногда с юмором, иногда с примерами из жизни. Поэтому и запоминается легко. Каждый день - новая тема. Инструктора отличные. Вам положена медаль за ваше терпение!!! Большое человеческое спасибо Вам! Особенно хочется выделить Петра и Дениса! Спасибо вам за правильную подачу обучения и приятное общение. Ну и конечно спасибо доброму отзывчему администратору Наталье. Всегда на связи, все разрулить, везде поможет. Наилучшие впечатления, всех благ вам!!!
Yuli Kornewa
Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность всему коллективу автошколы. Благодаря совместным усилиям обучение прошло максимально комфортно, без стресса, экзамен был успешно сдан с ПЕРВОГО РАЗА. Отдельное спасибо преподавателю теории Сергею Николаевичу, информация подается очень легко, с юмором, с удовольствием посещала все занятия. Так же, хочу выделить администратора Наталью, которая всегда с готовностью отвечала на все вопросы, помогала и поддерживала. Ну и конечно, спасибо инструкторам Денису и Петру. Очень качественно, спокойно учили всему с нуля, подсказывали и направляли в процессе. Привили любовь к вождению с первого занятия :) В общем, однозначно рекомендую данную автошколу. Успехов и процветания в этом непростом деле!:)
Лера Яковлева
Прошла обучение в автошколе, подготовка к экзамену была очень интересной и ответственной! Сдала с первого раза и теорию и вождение, за что благодарна своим инструкторам Денису и Петру! А также в автошколе замечательные администраторы Наталья и Яна!🥰
Алина Старовойтова
Сдала с первого раза)) Хорошая автошкола, администраторы всегда на связи, любые вопросы, все решается быстро) Большое спасибо Петру и Денису за терпение и знания, просто лучшие👍😍
Юлия Морозова
Хотела бы выразить огромную благодарность коллективу автошколы зелёный свет 💚! Ни на секунду не пожалела, что пошла учиться именно в это место. Отдельные слова благодарности хочется выразить преподавателю теории Артёму Александровичу -профессионал своего дела и замечательный человек. Абсолютно все занятия проходили очень интересно, информация преподносится доходчиво, с примерами из жизни и юмором. Администратору Светлане спасибо прекрасная женщина! Всегда поддержит, подскажет. Спасибо инструкторам Петру и Денису! Занятия проходят в спокойной,дружелюбной,непринужденной обстановке, что немаловажно при возникающем волнении за рулем. Огромное всем спасибо! Сотрудничать с вами одно удовольствие. Теперь я всем советую автошколу «Зеленый Свет»💚все не так страшно, как кажется, нужно только желание и время!Теперь я с правами и очень счастлива! 😍 Удачи и процветания моей любимой автошколе!
Валерия Н.
Брала дополнительные занятия в этой школе, отдельное спасибо Петру, лучший инструктор, всем рекомендую🥰
Татьяна Ильиных
Очень довольна уроками вождения, которые брала в этой автошколе для сдачи экзамена. Грамотные, дружелюбные, вежливые инструкторы. Всегда можно подобрать удобное время. Хорошие автомобили. Рекомендую!
Владислав Барабаш
Спасибо автошколе за предоставленные услуги. Сотрудники хорошие, инструктора классные. Теория преподаётся здраво, мне очень понравилось.
Damirgz
Очень удивлен уровнем автошколы! Раньше обучался в другом месте, но сначала внутренний не сдал потом ГАИ, был очень не доволен автошколой, так и не успел отучиться забрали в армию. После службы решил снова идти в автошколу, и друг посоветовал именно Зелёный Свет. И оказалось он был прав! Все настоящие профессионалы, от администратора, до инструктора!!! Последним конечно отдельное спасибо!!! Увидимся на дороге!!!💪
Анна Пугачева
Очень рада, что отучилась у вас:) обучалась на дому, все доступно на сайте. Администратор на Чернышевского милая приятная девушка, но самые главные люди это инструктора: Данила, Пётр и Денис:) парни спасибо вам 👌 вкладывают душу на все 200%. На днях получаю свои права 🥳
Марк Айвазовский
Хотел бы выразить огромную благодарность коллективу филиала на Навигационной автошколы «Зелёный свет »! Ни на секунду не пожалел, что пошел учиться именно в это место. Отдельные слова благодарности хочется выразить преподавателям практики, ТРЕНЕРАм с большой буквы Сергею, Сергею, Роману и Даниилу -профессионалы своего дела и замечательные люди. Абсолютно все занятия проходят очень интересно, информация преподносится доходчиво, с примерами и юмором. Занятия проходят в спокойной,дружелюбной,непринужденной обстановке, что немаловажно при возникающем волнении за рулем. Огромное всем спасибо! Сотрудничать с вами было одно удовольствие. Теперь я всем советую автошколу «Зелёный свет», все не так страшно, как кажется, нужно только желание и время! Удачи и процветания автошколе «Зелёный свет».
СпидиГонщик
Очень благодарен данной автошколе, ведь без неё я бы не стал таким знаменитым гонщиком, рекомендую учиться на права именно тут, инструкторам Данилу и Денису отдельный респект и уважение, мужики то что надо!
Кирилл QQ
Отличная автошкола. Офис находится рядом с домом. Хорошие инструктора, отдельное спасибо Сергею Николаевичу. Все сдал с первого раза.