ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ

5.0(778 отзывов)
улица Урицкого, 108

Отзывы учеников

778 отзывов о ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ

Никита Горенский

Отличная автошкола, инструктора хорошо все объясняют, по теории так вообще все замечательно, администраторы очень добродушные, помогут и объяснят любой интересующий вас вопрос )

Источник: Внешние источники

Николай Истомин

Отличная автошкола, брал дополнительные занятия, раньше учился в другом городе. Все сдал с первого раза, спасибо за обучение!!!💥🎉

Источник: Внешние источники

Алина Ш.

Огромное Спасибо Автошколе Зелёный Свет за проведённые 2 месяца!!! Отдельно хочу поблагодарить Дениса и Петра, прекрасные инструктора, все максимально понятно, продуктивно, ещё и с юмором, спасибо огромное Вам ребята!

Источник: Внешние источники

Алексей Антонов

Автошкола просто класс!!!! Обучение на высшем уровне. Огромное спасибо преподавателю, инструктор Петру и всему коллективу автошколы!!!!

Источник: Внешние источники

Denchik

Выражаю автошколе слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников. Особую благодарность выражаю преподавателю теории, Ирине Анатольевне. Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе!

Источник: Внешние источники

Константин Жовнар

Сдал с первого раза) Отличная автошкола, хорошие инструктора и администрация которая помогает с любым вопрос и всегда на связи. Спасибо за предоставленное обучение

Источник: Внешние источники

Катя Стороженко

Хочу выразить благодарность автошколе "Зелёный свет24" за обучению вождению и получению заветного водительского удостоверения. Спасибо администраторам Наталье и Яне, за помощь, за сопереживание☺️ всегда подскажут, все подробно объяснят. Спасибо инструкторам, Сергею Николаевичу, Сергею Владимировичу, Вячеславу. Они большие профессионалы, всегда вежливые, терпеливые, объясняют просто и понятно. Я рада что выбрала именно эту автошколу☺️

Источник: Внешние источники

Юлия Ковалькова

Спасибо огромное, за обучение! С большой теплотой и благодарностью вспоминаю вас. Пролетели два с небольшим месяца, и я с правами, невероятно! С удовольствием еще бы поучилась, но сдала всё с первого раза. Да и как не сдать? Теорию интересно и понятно объясняет Сергей Николаевич - человек, искренне увлеченный своим делом, иногда с юмором, иногда с примерами из жизни. Поэтому и запоминается легко. Каждый день - новая тема. Инструктора отличные. Вам положена медаль за ваше терпение!!! Большое человеческое спасибо Вам! Особенно хочется выделить Петра и Дениса! Спасибо вам за правильную подачу обучения и приятное общение. Ну и конечно спасибо доброму отзывчему администратору Наталье. Всегда на связи, все разрулить, везде поможет. Наилучшие впечатления, всех благ вам!!!

Источник: Внешние источники

Yuli Kornewa

Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность всему коллективу автошколы. Благодаря совместным усилиям обучение прошло максимально комфортно, без стресса, экзамен был успешно сдан с ПЕРВОГО РАЗА. Отдельное спасибо преподавателю теории Сергею Николаевичу, информация подается очень легко, с юмором, с удовольствием посещала все занятия. Так же, хочу выделить администратора Наталью, которая всегда с готовностью отвечала на все вопросы, помогала и поддерживала. Ну и конечно, спасибо инструкторам Денису и Петру. Очень качественно, спокойно учили всему с нуля, подсказывали и направляли в процессе. Привили любовь к вождению с первого занятия :) В общем, однозначно рекомендую данную автошколу. Успехов и процветания в этом непростом деле!:)

Источник: Внешние источники

Лера Яковлева

Прошла обучение в автошколе, подготовка к экзамену была очень интересной и ответственной! Сдала с первого раза и теорию и вождение, за что благодарна своим инструкторам Денису и Петру! А также в автошколе замечательные администраторы Наталья и Яна!🥰

Источник: Внешние источники

Алина Старовойтова

Сдала с первого раза)) Хорошая автошкола, администраторы всегда на связи, любые вопросы, все решается быстро) Большое спасибо Петру и Денису за терпение и знания, просто лучшие👍😍

Источник: Внешние источники

Юлия Морозова

Хотела бы выразить огромную благодарность коллективу автошколы зелёный свет 💚! Ни на секунду не пожалела, что пошла учиться именно в это место. Отдельные слова благодарности хочется выразить преподавателю теории Артёму Александровичу -профессионал своего дела и замечательный человек. Абсолютно все занятия проходили очень интересно, информация преподносится доходчиво, с примерами из жизни и юмором. Администратору Светлане спасибо прекрасная женщина! Всегда поддержит, подскажет. Спасибо инструкторам Петру и Денису! Занятия проходят в спокойной,дружелюбной,непринужденной обстановке, что немаловажно при возникающем волнении за рулем. Огромное всем спасибо! Сотрудничать с вами одно удовольствие. Теперь я всем советую автошколу «Зеленый Свет»💚все не так страшно, как кажется, нужно только желание и время!Теперь я с правами и очень счастлива! 😍 Удачи и процветания моей любимой автошколе!

Источник: Внешние источники

Валерия Н.

Брала дополнительные занятия в этой школе, отдельное спасибо Петру, лучший инструктор, всем рекомендую🥰

Источник: Внешние источники

Татьяна Ильиных

Очень довольна уроками вождения, которые брала в этой автошколе для сдачи экзамена. Грамотные, дружелюбные, вежливые инструкторы. Всегда можно подобрать удобное время. Хорошие автомобили. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Владислав Барабаш

Спасибо автошколе за предоставленные услуги. Сотрудники хорошие, инструктора классные. Теория преподаётся здраво, мне очень понравилось.

Источник: Внешние источники

Damirgz

Очень удивлен уровнем автошколы! Раньше обучался в другом месте, но сначала внутренний не сдал потом ГАИ, был очень не доволен автошколой, так и не успел отучиться забрали в армию. После службы решил снова идти в автошколу, и друг посоветовал именно Зелёный Свет. И оказалось он был прав! Все настоящие профессионалы, от администратора, до инструктора!!! Последним конечно отдельное спасибо!!! Увидимся на дороге!!!💪

Источник: Внешние источники

Анна Пугачева

Очень рада, что отучилась у вас:) обучалась на дому, все доступно на сайте. Администратор на Чернышевского милая приятная девушка, но самые главные люди это инструктора: Данила, Пётр и Денис:) парни спасибо вам 👌 вкладывают душу на все 200%. На днях получаю свои права 🥳

Источник: Внешние источники

Марк Айвазовский

Хотел бы выразить огромную благодарность коллективу филиала на Навигационной автошколы «Зелёный свет »! Ни на секунду не пожалел, что пошел учиться именно в это место. Отдельные слова благодарности хочется выразить преподавателям практики, ТРЕНЕРАм с большой буквы Сергею, Сергею, Роману и Даниилу -профессионалы своего дела и замечательные люди. Абсолютно все занятия проходят очень интересно, информация преподносится доходчиво, с примерами и юмором. Занятия проходят в спокойной,дружелюбной,непринужденной обстановке, что немаловажно при возникающем волнении за рулем. Огромное всем спасибо! Сотрудничать с вами было одно удовольствие. Теперь я всем советую автошколу «Зелёный свет», все не так страшно, как кажется, нужно только желание и время! Удачи и процветания автошколе «Зелёный свет».

Источник: Внешние источники

СпидиГонщик

Очень благодарен данной автошколе, ведь без неё я бы не стал таким знаменитым гонщиком, рекомендую учиться на права именно тут, инструкторам Данилу и Денису отдельный респект и уважение, мужики то что надо!

Источник: Внешние источники

Кирилл QQ

Отличная автошкола. Офис находится рядом с домом. Хорошие инструктора, отдельное спасибо Сергею Николаевичу. Все сдал с первого раза.

Источник: Внешние источники
Страница 31 из 39