Прекрасная автошкола, с хорошим отношением к курсантам! Отдельное спасибо администратору Наталье! Очень приятная девушка))) Ещё, огромное спасибо Сергею Николаевичу- инструктору! Всё доступно объясняет, направляет. Было приятно провести в этой автошколе весь курс обучения. Большой + в том, что автошкола находится рядом с домом. Если бы не моя боязнь и нервы, сдала бы с первого раза:) сдала со второго. Училась на механике. Машины в хорошем техническом состоянии, чистые. Эту автошколу рекомендовала друзьям, которые в будущем планируют учиться на права🙂🙂🙂
Источник: Внешние источники
ЛЮ
Литвинова Юлия
Спасибо автошколе «зелёный свет» за качественное обучение , как теории , так и вождению . Теорию разжёвывают и по полочкам в голову складывают , очень доходчиво доносят даже самые сложно запоминающие темы в виде игр .
При поступлении в автошколу у меня не было ни каких навыков вождения , инструктора (дай бог им терпения 😂 ) рассказали и все объяснили , как правильно ездить , как правильно действовать в критических ситуациях.
Спасибо команде «зелёный свет» , теперь я с гордостью могу сказать , что- я автоледи ! ❤️
Источник: Внешние источники
ЮК
Юлия Ки
Урааа! Я получила свои долгожданные права, спасибо Вам огромное, в этом Ваша заслуга 😊 Лучшая автошкола!
Источник: Внешние источники
ИС
иван санданов
Отличная автошкола, грамотно и доходчиво обучают, хорошие инструктора, доброжелательные администраторы) мне всё понравилось, огромное спасибо)
Источник: Внешние источники
TN
Tretyakova Nadezhda
Хочу сказать огромное спасибо этои автошколе, в этом филеале реально классный преподователь по теории☺️ спасибо большое что вы всегда все отлично и понятно всё объясните, на каких то личных примерах все раскажите🙏. ещё хочу выделить инструктора Сергея спасибо ему большоеза все его уроки. И конечно спасибо прекрасной Анастасии администратору ☺️ вообще сегодня моё долгожданное водительское удостоверение у меня🥳🥰 я очень рада. Ещё раз всем спасибо🙏🌺
Источник: Внешние источники
МА
Матлюба Ахмедова
Хочу сказать огромное спасибо автошколу Зелёный свет! ( Норильская 16 и ) Особенно нашему Администратору Анастасию и учительнице ! Я очень рада что выбрала именно эту автошколу. Объясняют чётко и ясно. Русский язык, не мой родной язык , но при этом мне было легко здесь учиться .
Источник: Внешние источники
DT
Daniil Tkachenko
Рекомендую автошколу. Здесь работают грамотные инструктора и администраторы. Спасибо Сергею Николаевичу за теорию и вождение. Спасибо администратору Яне за поддержку на экзаменах. ❤️❤️❤️
Источник: Внешние источники
ЮВ
Юлия Васильева
Выражаю благодарность автошколе за обучение!отдельное спасибо преподавателю теории Ирине Анатольевне , всем инструкторам и прекрасной Анастасии😉
Источник: Внешние источники
DS
Dima Sobakarev
Хорошая автошкола, замечательные инструктора и преподаватели!!! Все желающим получить водительское удостоверение советую обратиться именно в эту автошколу. И отдельно хотелось бы выделить Сергея Николаевича превосходно обучает теории и вождению!!!
Источник: Внешние источники
ВХ
Вероника Храмова
Училась в данной автошколе, все идеально . Теория проходит в классе регулярно , преподаватель все разжевывает, все объясняет. Администратор всегда на связи, милая девушка, все расскажет и подскажет. Училась на автомат , у автошколы две машины акпп, работали всегда исправно. Так же у меня было 3 инструктора и все они учат хорошо , у каждого свой лайфхак, свой подход. Максимально доступно все так же объясняют, у парней много терпения и пониманию к курсантам, не ругают , не повышают тон, спокойно и доходчиво доносят. Училась через приложение автошколы и в класс на лекции приходила , сдала с 1 раза. Так же в приложении есть и билеты , и видео уроки , и конспекты, сиди , да учи только. Инструктора нашпиговали так, что только ленивый не сдаст. Как по мне , самая лучшая автошкола, спасибо большое всем за терпение и их труд❤❤❤
Источник: Внешние источники
АЗ
Анастасия З
Всем здравствуйте! хочу поделиться своим опытом обучения в данной автошколе. Совсем недавно получила своё долгожданное водительское удостоверение, за что очень благодарна сотрудникам автошколы! Теория проходила на одном дыхании, преподаватели по теории Артём Александрович и Ирина Анатольевна просто асы своего дела!Спасибо за полученные знания по ПДД! Инструкторам тоже большое спасибо за полученные знания и опыт, занятия проходили налегке. Роман и Павел благодарю. Лучшие!!! Рекомендую однозначно!!!
Источник: Внешние источники
ММ
Мария Макарова
Хорошая автошкола, все вовремя, все доступно, можно всегда позвонить и уточнить мелочи всякие. Администратор Яна, ответственная и привлекательная девушка.
Источник: Внешние источники
ВТ
Виктория Тишкова
Сегодня получила водительское удостоверение 😃 хочу сказать большое спасибо автошколе за комфортное обучение) отдельное спасибо преподавателю теории Ирине Анатольевне, инструкторам Петру, Денису и Даниле и, конечно же, администратору Анастасии) ни разу не пожалела, что пришла учиться именно сюда 😊
Источник: Внешние источники
И
Ирина *
Искала автошколу по отзывам, и не прогадала☺️Встречает вас администратор Наталья, все расскажет,в любой момент на связи, поговорит, успокоит.Сергей Николаевич,преподаватель по теории, и по совместительству мой инструктор по вождению,СПАСИБО!!!все просто, доступно, понятно и интересно, на теории много примеров из жизни на дороге,что хорошо запоминается.Училась на МКПП, все сдала с 1 раза!😎
Источник: Внешние источники
АЦ
Александр Цоль
Не хотел ходить пешком
Надоело долго ждать
Позвонил я в автошколу
Что бы на права сдавать
Обучали и катался
Инструкторов возил порой
И прошел мой гос экзамен
Радостный пошел домой
Я хочу сказать спасибо
Обучили всему с нуля
Администратор как красива
Очень добрая всегда.
Вот теперь и я с правами
Буду с ними сотни лет
Навсегда останься в памяти
Автошкола ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ!! ❤️❤️❤️
Источник: Внешние источники
SH
Scofild Hocico
Всем тем, кто будет изучать отзывы, а так же всему коллективу автошколы - привет!
Значит по факту, мой первый отзыв на 2ГИСе, я не бот и отзыв не куплен)
Учился я в филиале на Лесников, механика, сдал с первого раза, собственно, сегодня)
Отличная автошкола, отличные инструктора/преподаватели, которые доходчиво доносят теорию, с примерами из жизни, из билетов, а так же интересные разнобразные задачки на логику, сообразительность и лучшего понимания ПДД. По практическому вождению так же все замечательно, как писали в отзыве ниже, практику откатываешь с разными инструкторами, я ездил с четверыми, что собствено очень хорошо, потому как каждый рассказывает и показывает свои фишки, которые помогают и в вождении и в сдаче экзамена. Все инструктора и преподаватели с кем взаимодействовал грамотные и опытные, было приятно работать с ними)
Так же хочу поблагодарить администратора, которая все держит под контролем, о теории всегда напоминает в группе ватсап, и так же по вождению, что, когда и до какого времени нужно откатать, когда и какие документы нужно принести, а так же всегда терпеливо отвечала на мои глупые вопросы, так что вам не дадут зафилонить, пропустить какое-то важное событие, а главное всегда ответят и объяснят непонятные моменты)
Работа моя связана с отсутсвием в городе, соответсвенно пошли на встречу, и обучение немного растянули, приехал с работы, докатал занятия и спокойно сдал экзамен, за что тоже спасибо.
Когда выбирал автошколу, изучал и сравнивал, средняя цена по городу была плюс/минус одинаковая, решающим фактором на тот момент все же стало расположение автошколы недалеко от дома, и собственно, с первого звонка в Зеленый свет ни разу не пожалел о выборе данной автошколы. Группы сквозные, т.е. можно в любой момент начать обучение, не нужно ждать пока наберется нужное количество человек, что удобно.
Надеюсь мой отзыв поможет Вам в выборе автошколы, а Зеленому свету желаю продолжать обучать курсантов в том же положительном ключе)
Удачи на экзаменах!)
Источник: Внешние источники
МР
Милена Романова
Спасибо большое 🌺 автошколе "Зелёный свет" хорошие инструктора! Спасибо ☺️ вам 🤗 огромное Данилу, Сергею, Максиму! 😁👍 вы лучшие ☝️🧐
Источник: Внешние источники
НХ
Надежда Харченко
Всем доброго дня!!
Хочу оставить слова благодарности этой автошколе❤️
Экзамен по теории и вождению сдала с первого раза 👏👏
Я даже и не представляла, что это реально сделать!😆
На теории Сергей Николаевич и Артём всё разжевали и положили в ротик! Понятно и внятно объясняли) Инструктора отличные, терпеливые, научили вождению с "0"!
Девочки-администраторы вежливые, приятные❤️
Спасибо большое за обучение в вашей автошколе!!!
Источник: Внешние источники
ВК
Владимир К.
Пост благодарности.
Огромное спасибо автошколе "Зеленый свет" за вложенные в меня теоретические и практические знания,обучение проходило с максимальной легкостью, СПАСИБО преподавателю по теории Сергею Николаевичу!! Отдельное спасибо инструкторам по механике, вы самые лучшие! Наталья администратор всегда на связи,всегда поддержит и успокоит!! Я получил водительское удостоверение!!!
Источник: Внешние источники
ЮЗ
Юлия Золотухина
Ну что хочется сказать, во-первых это конечно БОЛЬШОЕ СПАСИБО❕
Даже не думала что так быстро получу права🤞🏻
Немного о автошколе🚗
Сначала было странно что у меня не один постоянный инструктор, а целых 6🙀
Но, это такой класс 🙌🏻 Когда у каждого цель одна, а фишки и лайфхаки свои и набираешься опыта со всех сторон, впитывая его как губка👍🏼
Сергей Николаевич и Артём - это те, кто научит вас ездить даже не садясь за руль, вся теория у них в глазах👁👄👁
Инструктора ВСЕ максимально вежливые, опытные и хорошие🙌🏻 Заскучать не дадут, успокаивают и располагают максимально🙂
На последнем занятии я сказала инструктору: «Сергей, представь как будет эпично, ты меня когда-то научил заводить машину и показал где руль, а совсем скоро именно ты будешь рядом на экзамене и в последний раз😂»
Так и вышло❕
Я очень рада и рекомендую всем друзьям именно эту автошколу🤝
Не упустят что вы не пришли на теорию, сами будут вас гонять на запись на вождение, постоянно «подпинывать», это очень важно и они не пустят на самотёк вашу лень ❗️
Спасибо Всем ещё раз💚