Apple User
Хорошая автошкола, не пожалел что выбрал именно её. Данил лучший инструктор !!!!
778 отзывов о ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ
Apple User
Хорошая автошкола, не пожалел что выбрал именно её. Данил лучший инструктор !!!!
Андрей Федоров
Отличная автошкола, научили ездить практически с нуля, спасибо инструкторам: Юрию, Роману, Борисычу, Андрею, обучение проходило интересно, если косячил, то спокойно объясняли как надо делать правильно. Также хочется отметить администратора, всегда на связи. Еще раз спасибо автошколе Зеленый свет)
Настя Бибик
Очень хорошая автошкола! Теорию преподают интересно, объясняют и рассказывают все досконально. Инструкторы очень хорошие. Помогают в сложных ситуациях, объясняют и не держат в напряжении. Кататься с ними - одно удовольствие
Екатерина Иванова
Хочу выразить огромную благодарность автошколе Зелёный Свет. Сегодня я сдала государственный экзамен с первого раза и стала водителем🚘 Огромное спасибо преподавателю Артему, который читает теорию на данном филиале, занятия проходят максимально не принужденно, ну с таким кайфом🫶🏻 Администратор ВСЕГДА с вами на связи, быстро решит интересующий вопрос, будет вас подпинывать заниматься, не даст вам филонить🙏 Инструкторам Константину и Александру большое спасибо, за терпение и труд, что вкладывают в курсантов, ребята вы нереальные🔥🔥🔥 Успехов и процветания автошколе!!! Вы лучшие 💥
Алёна Агеевнко
Хочу поблагодарить команду зелёного света, прекрасные инструктора и приятные администраторы. Выучилась и сдала вождение с удовольствием. Большая благодарность 😊
Алексей Кузьмин
Советую эту школу, Артем по теории очень грамотно и понятно все рассказывает, девушка которая оформляет учеников очень вежливая, инструктора Роман и Сергей Николаевич отдельное им спасибо за то что научили ездить по правилам, отличные инструктора опытные вежливые, очень интересно с ними было ездить, спасибо автошколе за получение ВУ
Ваня Киселёв
хорошая автошкола, опытные инструктора, строгая, но справедливая оценка умений
Таисия Егорова
Не могу в это поверить, но благодаря Зеленому свету я теперь почти водитель!! Инструктора очень доходчиво и понятно объясняют, администратор всегда на связи, в общем рекомендую именно эту автошколу☀️🚦
Анастасия Иванова
Отличная автошкола! Дружелюбный администратор, все объяснит,всегда поддержит,найдёт как можно быстрее для вас место при сдаче. Преподаватель теории раскладывает все по полочкам,если ходить занятия,у вас не останется вопросов,теорию будете знать на ура! Огромное спасибо инструкторам Сергею и Денису! Ни разу не пожелтела,что пошла именно в эту автошколу. Буду обязательно советовать
Татьяна Савватеева
Очень хорошая автошкола! Я ни разу не пожалела что выбрала именно «Зеленый свет», теоретические занятия преподавались интересно, а благодаря онлайн платформе была возможность иногда позволить пропустить теоретическое занятие и наверстать все самой. Инструктора все внимательные, водить было совсем не страшно! Обязательно посоветую вас знакомым 🤗
Иннокентий Бадрухин
Отличная автошкола, отличные инструкторы))) Всем советую обучаться здесь. Всё преподаватели работают для достижения реальных результатов в обучении курсантов😃😃😃
Danil Tyumentsev
Прекрасная автошкола, замечательные инструктора,отличный преподователь, великолепный администратор, который всегда вам поможет, и все доходчиво объяснит. Всё экзамены сдал с первого раза. Всем кто хочет начать обучение на права. Рекомендую выбирать автошколу "Зелёный Свет24" Спасибо вам за проделанную работу! Навсегда останутся хорошие воспоминания!
Анна Олькина
Отличная автошкола! Всё доступно и супер понятно. Инструктора объясняют доходчиво, разжёвывая все вопросы и задания. Их терпению можно позавидовать) А администратор всегда очень приветливая и доброжелательная, в любой непонятной ситуации поможет в кратчайшее же время. Вообщем 100% рекомендую.
Валерия Коростелева
Сегодня я сдала экзамен по вождению и скоро получу водительское удостоверение. Я очень рада, что выбрала именно эту автошколу, поскольку здесь реально учат и вкладывают душу в каждого курсанта. Спасибо огромное, нашему администратору - Анастасии, которая поддерживала на протяжении всего обучения, спасибо огромное инструкторам, а также большое спасибо преподавателю по теории - Ирине Анатольевне, которая очень грамотно и понятно излагала нам все темы.
Алина Кандакова
Хочу сказать огромное спасибо автошколе! Огромное спасибо инструкторам Денису и Сергею , очень внимательные,спокойные , все чётко и ясно объясняют! На вождение всегда ходила с удовольствием ))Отдельное спасибо администратору Наталье, которая всегда отвечала и помогала с любыми вопросами) Спасибо Сергею Николаевичу за теорию,которая всегда проходила с лёгкостью)Рекомендую всем эту автошколу!
Эрикназ Григорян
Самая лучшая автошкола в городе,там работают профессиональные инструктора😊спасибо огромное за всё 😊
Кристина Верхотурова
Здравствуйте всем! Спасибо преподавателям и инструкторам за обучение в автошколе "зелёный свет ".Очень отзывчивые администраторы, которые всегда в любое время помогут, направят. Инструкторам Роману, Сергею Владимеровичу. Они мастера своего дела и хорошо подготавливают к экзаменам. Даже если с первого раза не удалось сдать на права, они добьются вместе с вами, чтобы вы удачно в дальнейшем выполнили все задания и сдали успешно! Рекомендую эту школу!
Альбина Рептилова
Хочу сказать большое спасибо этой автошколе!!! Если думаете, куда пойти учиться- то однозначно сюда! Администратор очень доброжелательная девушка, всегда на связи, на все необходимые вопросы ответит, подскажет, что и как😊Преподаватели по теории объясняют всё доступно, "на пальцах", так что сдать теорию с первого раза- легко и просто! 👍Инструктора по вождению всё расскажут, покажут, как уверенно ездить за рулём, без нервов, без криков, всегда на позитиве! Хоть на занятиях время пролетает мимолётно, но зато эффективно! 😁 От себя хочу сказать спасибо инструкторам Роману и Сергею Васильевичу за то, что научили меня водить, а также за моральную поддержку на практическом экзамене!😊 Очень рада, что отучилась именно у Вас!🥳🥳🥳
Аркадий Некрасов
Очень хороший инструктор, прекрасный персонал и учителя. Ирине Анатольевне отдельная благодарность за обучение.
Anaihaak Ondar
Юрий Александрович спасибо вам за вашу работу!!! Благодаря вашей поддержке и умению объяснять на высшем уровне я сдала экзамен с первого раза)