Хочу выразить огромную благодарность автошколе Зелёный свет! Я не пожалела что выбрала именно эту школу. Хочу поблагодарить администратора Наталью, спасибо вам за вашу работу, поддержку, чуткость, вы очень добрый и отзывчивый человек😊 И отдельная благодарность инструктору Сергею, это мастер своего дела, лучший из лучших, спасибо за поддержку за то что не дал упасть духом и опустить руки☺️ Советую эту автошколу, не пожалеете!
Источник: Внешние источники
КС
Кристина Свеколкина
Хочу выразить благодарность всему коллективу автошколы😊 Спасибо за полученные знания, навыки, а также за терпение✨Сергей, Роман и Александр отличные инструкторы, с большой ответственностью подходят к обучению своих курсантов, верят в них и поддерживают👍
Автошколе желаю развития, процветания и всегда зелёного света🚦😉
Источник: Внешние источники
ЕИ
Евгений Исайчиков
Отличная автошкола. Хорошее обучение как теории, так и практике. Огромное спасибо Автоинструктору Сергею)
Источник: Внешние источники
ОР
Ольга Рыжова
Сегодня сдала экзамен благодаря этой автошколе. Безумно благодарна всем инструкторам по вождению, все доходчиво объясняют. Особенно хотела бы выделить Романа, классный и мощный инструктор!))
Источник: Внешние источники
ЭН
Элена Николаевна
Благодарю автошколу Зелёный свет за обучение!!! 💐💐💐восхищёна талантом преподавания теории, на одном дыхании и с удовольствием, настолько Ирина Александровна гениально доносит, что не понять надо ещё постараться)) и при сдаче экзамена по теории даже инспектор сказал, что зелёный свет все сдают с 1 раза, огромное спасибо администратору Анастасии, очень душевный понимающий человечек и мастер своего дела, ведёт и организует курсанта до конца и конечно же отдельная огромная благодарность моему инструктору по вождению Сергею, благодаря его терпению, деликатности, внимательности и грамотности я сдала экзамен, именно такие учителя должны быть во всех автошколах, общаясь с курсантами, многие выделяют именно Сергея). Спасибо всей команде автошколы🙏👍🌹🌹🌹🌹😍 рекомендую 💯
Источник: Внешние источники
ЮБ
Юлия Бабешко
Если автошкола, то "Зелёный свет" -рекомендую! Права на руках, счастью нет предела!))) Спасибо всему коллективу, отдельное спасибо Натальи, администратору, всегда на связи) Инструктору СЕРГЕЮ, специалист своего дела, с ним всегда легко и просто, спокойно и очень доходчиво объясняет 👍 Не пожалела, что попала в эту команду) Всем удачи!
Источник: Внешние источники
?
🌺🌺🌺 🌺
Сказать что я в восторге, это ничего не сказать! Я безмерно благодарна всем, кто был со мной на протяжение всего времени ! Я сдала 🎉 это настолько волнительно было! Этот день я не забуду никогда, столько эмоций ) Хочу сказать спасибо всем инструкторам, Петру, Сергею, Роману за знания и поддержку! Администратор Анастасия - это вообще ангел , сколько она терпела моих психов 🙏 , но всегда подбадривала ! Спасибо Вам всем! Совсем скоро я получу свои долгожданные права и буду самой счастливой 🤍.
Источник: Внешние источники
АС
Анна Секачева
Большое спасибо автошколе Зеленый свет. Совсем недавно получила удостоверение.
Удалось выучить теорию, благодаря возможности изучать ее дистанционно, это очень удобно, хотя жаль, что не получалось её посещать: 2 занятия, на которые я попала, были очень запоминающимися и понятными.
Так получилось, что вождение, в отличие от теории, с первого раза сдать не удалось, так что обучалась я на протяжение года. Ни о чем не жалею. Инструкторов за это время со мной поработало несколько, все они замечательные: всё расскажут, покажут, дадут поддержку - я, например, не могу учиться, когда на меня давят, но с давлением здесь ни разу не столкнулась. Отдельная благодарность моему последнему инструктору Роману: доходчиво объясняющий, терпеливый и приятный в общении человек. Также благодарю милого администратора Любовь за поддержку!
Автошкола и черная Рено стали родными за это время. Спасибо за этот год!❤
Источник: Внешние источники
U
UnknownGungan
Настоятельнейше рекомендую данную автошколу! Получил заветное удостоверение за 3 месяца! Очень грамотный подход к теории, учится легко, темы разбираются подробно, очень много примеров из реальных условий на дорогах и применение правил дорожного движения. График обучения подойдёт каждому, автошколой, помимо занятий по расписанию, предоставляется доступ к онлайн обучению, что только ускоряет получение прав. Опыт инструкторов помогает закрепить теоретические знания и получить навыки и умения. Всё расскажут, на вопросы ответят, если не понял повторят (некоторым не единожды, пальцем на себя не буду показывать)! Индивидуальный подход Константина и Романа (у которых обучался лично) каждому по душе, общался с другими курсантами, знаю о чём пишу. Не было ни разу, когда я пожалел, что прошёл это невероятное приключение по преодолению собственного страха дорожного движения! С удовольствием продолжаю общаться и перенимать опыт даже после завершения обучения, что, думаю, лучше прочего говорит о том, насколько комфортная атмосфера создаётся всем коллективом (а это и преподаватель теории Артём Александрович, и администратор Любовь, что оказывает незримую, но постоянную помощь и поддержку, и множество других сотрудников, которые желают тебе получения водительского не меньше тебя самого). Приходи, записывайся и готовься к тому, что тебя реально научат быть полноценным водителем!
Источник: Внешние источники
ЕМ
Егор Макаров
Сегодня сдал экзамен по вождению, очень благодарен преподавателям и инструкторам, отдельное спасибо хочу сказать инструктору Роману, за его индивидуальный подход,обучение всегда проходило на высоком уровне, Показывал и рассказывал, по любому вопросу который я задам.
Так же хочу выразить свою благодарность администратору Любови,очень вежливая и приятная на общение,ответит на любой вопрос, а так же поддержит перед экзаменом, огромное спасибо этой Автошколе, ни капли не пожалел, что пошел сюда, буду всем советовать только вас, нам желаю успехов и процветания))))!!!
Источник: Внешние источники
ВП
Виталий Павленко
Хорошая автошкола. Замечательные инструктора. Если вам инструктором попался Роман или Николай. Знайте вы в хороших руках. Преподаватель теория обучит вас всему необходимому что нужно знать на дороге. Главное помните права нужны вам и если у вас нет желания, тянуть вас не будут насильно. Очень многое зависит от стараний учеников. Рекомендую всем.
Источник: Внешние источники
МШ
Мария Шатрова
Замечательная автошкола! Очень рада, что пошла обучаться именно в нее! Даже грустно расставаться с ней! 🫶🏼
Артём Александрович отлично объясняет теорию, в процессе обучения решали разные интересные задачки, материал хорошо запоминается!
Светлана Васильевна не только расскажет про все процессы, но и поддержит, направит!
Сергей и Константин — прекрасные инструкторы! Можно и пошутить, и погрустить немного, и научиться уверенно ездить!
Спасибо большое, автошкола «ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ»! 🫶🏼
Источник: Внешние источники
ВГ
Виктор Г
Отличная автошкола советую всем кто хочет сдать с первого раза. Всему научат и все доходчиво расскажут и покажут. Обучение проходил у Сергея Николаевича и Сергея Владимировича - отличные инструктора. Время практического занятия выбираешь сам когда тебе удобно. Если возникают какие либо вопросы всегда можно обратиться к администратору Натальи она всегда поможет и все объяснит.
Источник: Внешние источники
НС
Наталья Степанова
Однозначно РЕКОМЕНДУЮ данную автошколу! Училась на АКПП. Очень хорошие преподаватели, особенно хочу выделить администратора Наталью. Всегда была на связи, во всем помогала, успокаивала и поддерживала☺️(что очень помогло) Спасибо вам огрооомное)
Также хочу выделить инструктора Сергея и Константина, все четко и ясно объясняют. На каждое вождение ходила с удовольствием) Спасибо вам большое, благодаря вам сдала сегодня экзамен с первого раза☺️
Очень понравилось то, что на вождение всегда было легко записаться на удобное мне время, это большой плюс.
Если хотите научиться водить и успешно сдать экзамен, то однозначно выбирайте автошколу «ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ»
Еще раз спасибо вам огромное!!!
Источник: Внешние источники
СЧ
Сергей Ч.
08.11.2022 года я успешно сдал экзамен в автошколе "Зелёный свет". Прежде чем выбрать автошколу, я изучил кучу отзывов на различных площадках интернета, расспросил многих знакомых, кто там учился и не прогадал с моим выбором.
Огромное спасибо администратору Наталье. Всегда успокоит, объяснит, поддержит, расскажет и встретит. Болеет и переживает за каждого.
Сергей Николаевич, спасибо за то, что так легко объясняли теорию. Кучу примеров из личной жизни по ПДД и на дороге. Ходил всегда с удовольствием и не пропускал занятия.
Мое первое практическое занятие было с Сергеем Васильевичем. Он меня очень тепло встретил и вселил надежду, что все получится. Также и последнее занятие состоялось с ним. Сергей все расскажет, покажет, натренирует так, что НЕ сдать просто невозможно. Мне не давались параллельная парковка и гараж. Мы тренировали их до победного, пока я не понял все нюансы. Сергей заинтересован в результате и болеет за каждого своего курсанта. Огромное спасибо также Денису, Александру, Константину. Также удалось проехаться и с Артёмом С. Подсказал, как правильно делать маневры и вести себя на дороге.
В чем плюс еще данной автошколы, которые Вы вряд ли встретите в других. Можно выезжать в город со второго занятия. Ездили и в час-пик, и ночью по всему городу. Это огромный плюс для меня. Теперь я не боюсь ездить по городу. Очень хорошо закаляет курсанта. Практически все занятия обязательно по городу, затем площадка и по экзаменационному маршруту.
На практические занятия всегда было легко записаться, всегда есть места. Также можно ездить и в выходные дни. Для меня это было очень удобно.
Что касается экзамена. Внутреннюю теорию и вождение я сдал без проблем с первого раза. Если все выполнять четко, не бояться, то все получится.
Экзамен в ГИБДД и затем в городе были пройдены очень быстро. Я не допустил на вождении ни одной ошибки и сдал все с первого раза.
Школу рекомендую. Обязательно посещайте теорию. На экзамене советую повторять задания инспектора вслух.
Источник: Внешние источники
ИВ
Ирина Вахтель
Советую автошколу, удобное расположение, отличные инструктора- особенно Сергей Владимирович и Сергей Николаевич ☺️
Источник: Внешние источники
AU
Apple User
Большое спасибо за полученные знания , все очень понятно и интересно рассказывают , что теорию , что практику . Отдельное спасибо инструктору Роману за настрой перед экзаменом и наставление после него . 👍🥇
Источник: Внешние источники
АЩ
Алексей Щёголев
Сегодня сдал на права. Сдал со второго раза, что считаю для себя невероятным результатом - в августе даже мысли не допускал, что когда-то буду ездить. Дороги вызывали у меня страх и немного ужас. Его смогли победить в совместной работе с Константином и Романом, которые смогли показать и подсказать, объяснить и дополнить, научили получать удовольствие от езды за рулём. Моё искреннее уважение! Инструкторы опытные, с индивидуальным подходом к каждому (и это не просто слова - сам лично видел). Шутка ли, уже на первом занятии ехал по улице! Сам! И спустя 3 месяца сдал с 1 штрафным баллом всего! Отличный подход к обучению теории с Артёмом Александровичем, постоянная незримая поддержка от администратора Любови. Ни разу не пожалел, что пошёл учиться именно в эту школу. Читал отзывы, слушал знакомых и решил - только Зелёный Свет! И ты, читающий отзыв, даже не сомневайся, ведь есть только 2 варианта не получить с ними права: уже с правами или просто пока не добрался до автошколы. Крайне и настоятельнейше рекомендую!
Источник: Внешние источники
А
Алена
Огромное спасибо автошколе за то что у меня теперь есть ВУ!!!
Безгранично хочу выразить благодарность за вашу работу!
Артём,спасибо за знания теории, за прекрасное донесение нужной информации которая останется в памяти на долго!
Инструктора Сергей Николаевич и Роман спасибо за ваш опыт, научили с нуля всем навыкам управления автомобилем!
Отдельная благодарность Роману,
За то, что на экзамене всегда настраивает на уверенность в себе и поддерживает своих курсантов, что не мало важно!
Спасибо администратору Яне, за помощь в решении любых вопросах,за отзывчивость и поддержку!
Всему руководству автошколы желаю, пусть «Зелёный свет», лидирует всегда во всем и везде!!!
Источник: Внешние источники
АШ
Анастасия Шилак
Хочу поблагодарить преподавателей и инструкторов автошколы Зеленый свет! 🚘Наконец-то получаю свое водительское удостоверение!Это ваша заслуга 😊 Обучалась с нуля, не знала ни знаков, не умела ездить совсем. Очень удобная доступная для понимания программа обучения. Благодаря высококлассным преподавателям сложные темы удавалось пройти легко. Так же выражаю благодарность инструкторам автошколы, а в особенности Сергею за тепрение и профессиональную подготовку курсантов к экзамену. Если вы хотите, не просто заучить билеты, а разобраться в теории и набраться навыков вождения, то вам в Зелёный свет 💚 Так же администратор Любовь тоже очень отзывчивый и хороший человечек 🎈