Кристина Мутовина
Выражаю особую благодарность всему коллективу автошколы Зеленый Свет! Я очень тщательно подошла к выбору автошколы - мониторила отзывы, слушала советы своих знакомых и, выбрав Зеленый Свет, ни разу не пожалела! Учебный процесс выстроен очень грамотно, все занятия идут последовательно и преподаватель очень тщательно прорабатывает все нюансы. Ну, а вождение это просто сказка, инструктор Лев большой профессионал своего дела (не кричал на меня и не ругался, когда я иногда косячила😁), не научиться ездить было просто нереально)). Поэтому полностью освоив вождение - я вышла на экзамен с уверенностью, так как на каждом этапе обучения чувствовалась поддержка коллектива школы!! СПАСИБО за моё долгожданное водительское удостоверение!!! Обязательно буду рекомендовать всем!!