ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ

5.0(778 отзывов)
улица Урицкого, 108

Отзывы учеников

778 отзывов о ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ

Кристина Мутовина

Выражаю особую благодарность всему коллективу автошколы Зеленый Свет! Я очень тщательно подошла к выбору автошколы - мониторила отзывы, слушала советы своих знакомых и, выбрав Зеленый Свет, ни разу не пожалела! Учебный процесс выстроен очень грамотно, все занятия идут последовательно и преподаватель очень тщательно прорабатывает все нюансы. Ну, а вождение это просто сказка, инструктор Лев большой профессионал своего дела (не кричал на меня и не ругался, когда я иногда косячила😁), не научиться ездить было просто нереально)). Поэтому полностью освоив вождение - я вышла на экзамен с уверенностью, так как на каждом этапе обучения чувствовалась поддержка коллектива школы!! СПАСИБО за моё долгожданное водительское удостоверение!!! Обязательно буду рекомендовать всем!!

Источник: Внешние источники

Толя Ерёмич

Хорошая автошкола, замечательные инструктора, куратор, объясняют хорошо, сам здал экзамен с первого раза))))

Источник: Внешние источники

Кирилл Иванович

Очень крутая автошкола, приветливые администраторы, которые всегда напоминают, что как где и когда будет. (Для меня, который постоянно что-то забывает это очень жирный плюс) А так, сдал вождение с 1го раза, грамотная работа инструкторов этому и поспособствовала.

Источник: Внешние источники

Ульяна Кузьмина

Превосходная автошкола! Интересная и доступная подача теории, после которой почти не появляются вопросы при решении билетов, также хочется выразить благодарность администратору, что все объяснит и поможет быстрее попасть на экзамен, отдельное спасибо всем инструкторам, а именно Сергею Владимировичу, Сергею Николаевичу, Льву и Роману, которые смогли с нуля научить меня водить, в следствие чего я сдала экзамен с первого раза

Источник: Внешние источники

Чечен-Оол Оюн

Хочу выразить огромную благодарность Автошколе 🙏🙏🙏☺️☺️☺️ и всем инструкторам особенно Роману и Константину✊✊✊👍👍. Администратор Яна вообще классная поможет в любых вопросах🙂🙂🙂☺️☺️☺️ и поддержат всегда 😎😎😎✊✊✊КТО ХОЧЕТ СДАТЬ ПРАВА С ПЕРВОГО РАЗА ☝️ то вам поможет только автошкола ЗЕЛЕННЫЙ СВЕТ💪!!! И ты везде будешь Зеленным🤟😎

Источник: Внешние источники

Чечен-Оол Оюн

ВСЕМ СОВЕТУЮ ЭТУ АВТОШКОЛУ!!! инструкторы очень хорошие и администраторы тоже бомбовые всегда идут на встречу курсантам помогают всегда при любых обстоятельствах💪👍 Сам учился там и сдал все с первого раза 👌 НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ ВЫБРАВ ЗЕЛЕННЫЙ СВЕТ👍✊

Источник: Внешние источники

Дима Констанц

Отличные администраторы в филиалах, все доступно и понятно объясняют, идут на встречу и относятся с пониманием🥰 Инструктора все очень опытны, в общении не предвзяты и раскладывают материал по полочкам, а не общей кучей, во время вождения в машине дружеская атмосфера🙃 Автомобили в отличном техническом состоянии, все горит, все моргает, всегда чистый и ухоженный салон, для удобства курсанта на рулях есть чехол😌 Для получения каких-то отдельных знаний об устройстве автомобиля и о том, как оказывать ПМП, в филиалах проводится теоретические лекции в вечернее время, о чем, опять же, курсантов информируют шикарные администраторы🤩

Источник: Внешние источники

Любовь Обуденных

Училась на филиале Норильская 16и. Теорию преподавала Ирина Анатольевна! Спасибо вам огромное,мне кажется там младенец выучит правила. Очень все доступно! Много ситуаций усвоила для себя и применяю в жизни! Огромную благодарность хочу выразить инструктору Роману и Константину! Спасибо большое вам за ваши железные нервы) Теперь я-водитель!!! Администратору Анастасии большое спасибо! Всегда поддержит,поможет,расскажет! Очень компетентна!

Источник: Внешние источники

Евгения Мироманова

Ни разу не пожалела, что пришла учиться в эту школу. Искала то, что ближе к дому (живу около столбов), плюс, чтобы удобное вечернее время теоретических занятий. Через 2гис и нашла Зелёный свет:) По телефону администратор Яна рассказала всю информацию, очень живо, доступно и уверенно, чувствовалось, что человек работает искренне. Она же посоветовала, где быстро пройти мед комиссию. В любое время была открыта для решения вопросов. Перед экзаменом поддерживала и желала удачи. Теория проходила всегда интересно, Артём доносил информацию ясно и доступно. Хотя первое занятие было для меня потрясением, казалось, что нереально всё ЭТО выучить и запомнить🙊 А, нет, просто показалось)) Плюс доступ к программе был, где все темы структурированы, это мне сильно понравилось:) Практические занятия проходили с разными инструкторами, у меня их было 4. И мне это тоже понравилось, потому что каждый давал что-то своё, рассказывал свои "приёмчики" :) Я записывалась на удобное для себя время, а там уже какой инструктор был, такой был:) Но больше всего занятий было с Сергеем (АКПП). Он ааафигенно объясняет и разжёвывает, что всё становится понятно с первого раза. И варианта НЕ сдать - не остаётся. С условием, что вы будете реально слышать, что вам говорят. И ни от одного инструктора ни разу не услышала грубых слов в свой адрес или обзывательств. (Мне рассказывали друзья, какие были у них инструктора и я в шоке была). Тут же - только вселяли уверенность. Потрясающий коллектив🔥 Благодарю всех и каждого✨🙏

Источник: Внешние источники

Маргарита Кузнецова

Не пожалела,чтоб выбрала именно эту школу. Инструктора стали,как родные за это время . Анастасия -администратор-переливает за каждого курсанта и держит в курсе от начала до конца обучения во всех вопросах. Никогда не было проблем с вождением ,всегда есть места,всегда что-нибудь для вас придумают и решат.спасибо!

Источник: Внешние источники

Алиса Ерофеева

Огромную благодарность хочу выразить автошколе "Зелёный свет"! Ни капли не пожалела о своём выборе. Отличная школа, прекрасные инструктора особенно хочу отметить Сергея Владимировича и Романа за их отношение к своей работе и за их терпение. За время обучения стали как родные, даже не хотелось расставаться с Вами!)) отдельное спасибо администратору Наталье, всегда обо всём напомнит и подскажет! ❤🙏 Если вы в поисках хорошей, классной автошколы , то вам однозначно в "Зелёный свет"👍

Источник: Внешние источники

Михаил Анатольевич

Хочу поблагодарить за грамотное обучение коллектив автошколы Зелёный Свет! Огромное спасибо моим инструкторам по вождению и преподавателю теории. Я получил действительно качественное обучение от профессионалов своего дела. Желаю вам процветания, успехов, ну и благодарных вам учеников!

Источник: Внешние источники

Валера твой выход

Всем рекомендую именно автошколу Зелёный Свет!! В процессе обучения Я понял, что это лучшая автошкола!! Отлично объясняют теорию, а вождение это сказка!!! Ребята вы лучшие!!!!

Источник: Внешние источники

Алла Викторовна

Отличная автошкола! Выбирала по отзывам, территориальной доступности, ценовой политике, комфортному времени проведения занятий. Всё получилось лучше, чем ожидала. Теория - доступно, подробно, весело, легко. 👍👍Плюсом дистанционная версия теории и билеты. Вождение - отдельное спасибо за профессионализм и крепкие нервы Константину🤝. С администратором так же всегда была на связи 24/7.Очень добрый и обходительный человек.Команда профессионалов, в общем. Спасибо Вам🙌! Однозначно рекомендую!

Источник: Внешние источники

Екатерина Дяденко

Всему коллективу автошколы большой привет! Я сдала свой экзамен с первого раза и получила заветное ВУ!!!!👏 Моя история по поиску автошколы началась еще летом, территория поиска была достаточно большая, от ул. Матросова до Базаихи (тк я работаю в Бобровом Логу) мне важно было найти автошколу в которой проходят занятия в вечернее время и именно с преподавателем, я обзвонила все автошколы в районе, ну именно после звонка в Зеленый Свет, я поняла что я хочу учится именно тут!!! Администратор всё объяснила в телефонном разговоре, рассказала про рассрочку от автошколы, объяснила где и во сколько проходят занятия по теории, как проходят практические занятия, с самых первых минут разговора дала понять в своей заинтересованности, к слову администраторы других автошкол отвечали однобоко, а тут прям чувствовалась легкость в общение. Придя на первое занятие по теории, я была еще больше удивлена тому как проходят занятия, в классе нет напряженности, обстановка настолько комфортная, Артём рассказывает теорию очень четко и доступно, с примерами из жизни, занятия проходили не только познавательно, но и весело. Инструктора все хорошие, доступно объясняют, крайне сдержаны и приятны в общении, большая часть моих занятий были с Сергеем и Константином, ребята с огромным терпением и юмором подходит к своему делу! Автошкола Зеленый Свет, спасибо Вам за работу и профессионализм!!

Источник: Внешние источники

ЗлаяВика

Моя история получения ВУ началась в 2020 году... по наследству мне досталась машина,хотя прав я не имела.Решила пройти обучение...Сразу скажу,что перед школой "Зелёный свет" я обучалась в другой автошколе,название говорить не стану,но скажу,что столкнулась с хамством и полнейшем отсутствием компетентности...Это была моя первая школа. Хотя школа наверное одна из самых популярных.. Было желание бросить эту затею,так как во мне поселилась мысль что ездить за рулём мне не дано... По совету знакомых и долгих уговоров друзей обратилась уже в автошколу "Зелёный свет".Первое впечатление после первого занятия было "небо и земля".Инструктора очень вежливые,тактичные и самое главное ТЕРПЕЛИВЫЕ!😄😄😄 Преподаватель теории сразу видно-человек "собаку съел" на этом!Занятия проходили прям интересно!Больше всего мне понравилось подача знаний.Не просто забрёжка правил,а полное погружение в тему!Разбирали множество примеров из жизненных ситуаций на дорогах нашего города!В общем слушать было интересно!Так же хочу обратить внимание что администратор была всегда на связи со мной!Небыло ни одного случая когда бы мой вопрос оставался без ответа или с задержкой по нескольку дней.Всегда помогут,объяснят!Поддержит перед экзаменом!Практические занятия всегда проходили в лёгкой форме!Даже можно сказать весело😄😄Всегда шла на занятия с огромным желанием,что не сказать про прошлое место обучения...Каталась преимущественно с Сергеем,но так же был инструктор Александр.Хочу выразить огромную благодарность этим инструкторам!Ребята вы лучшие!Спасибо вам за ту базу знаний,что вложили в меня!Теперь езжу по городу уверенно и нет страха!Хотелось бы выразить общую благодарность всему коллективу автошколы!Мы за это время стали можно сказать друзьями,семьёй!))Время проведенное в автошколе запомню на всю жизнь!Спасибо вам за то, что сделали из меня водителя!!Процветания вашему коллективу!Ну а я теперь в свою очередь,так же как и мне когда-то буду рекомендовать всему своему окружению "Зелёный свет"!

Источник: Внешние источники

Марго Отева

Рекомендую автошколу всем, всем! Удобное расположение - живу в Покровке, на выбор есть 2 филиала (в городе их еще больше). Удобная запись на обучение и вождение. Прекрасное отношение персонала - объясняют все детально и понятно. Спасибо персоналу школы Зеленый Свет!

Источник: Внешние источники

Татьяна

Настоятельно рекомендую эту автошколу! Очень рада, что выбрала именно её:) Преподаватели по теории понятно и интересно преподносят материал, каждую тему досконально разбирают, благодаря чему экзамены по теории я сдала с первого раза без ошибок. Хотела бы выделить инструкторов по вождению Сергея и Романа. Они большие профессионалы и отличные ребята. Всегда поддерживают и верят в своих курсантов, это очень воодушевляет. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Вячеслав Чащин

Отличная автошкола. Без проблем сдал все экзамены с первого раза. Большой респект инструкторам, особенно Роману, а так же преподавателю теории Артему. Главный плюс - возможность изучать теорию дистанционно в ИСО Профтех. Очень выручает, если у тебя учеба/работа и приходить на очные занятия не получается. Также отмечу наличие филиалов почти в каждом районе города. Выражаю всей автошколе огромную благодарность!

Источник: Внешние источники

Антон Калмыков

Редко пишу отзывы , обычно это про невкусную шаурму в ларьке или божественный тар-тар в ресторане , но от автошколы остался под впечатлением , что не могу промолчать. Выбирал школу не долго , приоритетом явилось близость к месту проживания. В телефонном режиме все доступно объяснили , что где и как. Инструктора просто песня. Основным инструктором был Роман. Не смотря на малое количество лет и не малый стаж вождения объяснял все доступно и понятно. На все вопросы отвечал , всегда был на связи. Головой о приборную панель не бил ( кто знает тот поймет 😂 ) так же были занятия с инструкторами Константином , Ильей , Евгением , Сергеем. Дополнительные занятия брать не потребовалось. Школа не дерет с курсантов деньги , говоря о том , что они не уверенно чувствуют себя на дороге и нуждаются в «допах», хотя если ты захочешь , то никто не откажет. На занятия не всегда успевал ходить , из-за суточных дежурств на работе , поэтому теоретическую часть по большей мере познавал самостоятельно. Экзамен сдал с первого раза на все про все потратил около 2.5 месяцев. Хочу сказать большое спасибо автошколе за их профессиональных инструкторов и передать каждому спасибо. Не по джентельменски будет , если я забуду сказать про администратора Яну! За время всей учебы оперативно отвечала на все мои глупые и не глупые вопросы. Чувствовалась та «женская» поддержка которой в некоторые моменты действительно имело место быть. Переживала за меня как за себя , не была скупа на доброе слово и советы. Еще раз спасибо всем! Ребята и девчата вы лучшие !

Источник: Внешние источники
Страница 27 из 39