Raye Y
Обычно я не пишу отзывы, но это исключительный случай. Именно сотрудники этой автошколы создают приветливую и дружелюбную атмосферу для учащихся. Чуткая и отзывчивая красотка администратор Любовь🧚🏼♀️ всегда придёт на помощь и ответит на все интересующие вопросы. Практические занятия проходят весело и интересно, инструкторы подробно и увлекательно преподносят материал, проводят работу над ошибками, а так же могут проконсультировать по вопросам теории 📖. На вождение можно записаться когда угодно, инструкторы работают всегда. И в выходные, и в праздничные дни. Огромная благодарность Роману за помощь в освоении навыков вождения и стальные нервы)) так же отмечу инструкторов Льва и Сергея, настоящие профессионалы) Здесь вас действительно научат применять теоретические знания на практике) Ещё один плюс в том, что есть возможность учиться дистанционно по специальной программе + там есть все экзаменационные билеты. P.S. Училась я на механике и успешно сдала практический экзамен без штрафных баллов, а теорию вообще за 2 минуты. В общем рекомендасьон👌