Всем доброго времени суток!
Для обучения на водительские права выбирала среди нескольких автошкол и остановила свой выбор на этой. Было волнительно, но с первых занятий все страхи и волнения развеялись. Интересная подача теоретического материала, хорошие преподаватели, которые доступно отвечают на все возникающие вопросы.
Также самое интересное - это практические занятия вождению. Для меня это было самым долгожданным и волнительным событием. Мне очень повезло с инструктором, благодаря Сергею обучение прошло легко и интересно, который поддерживал в случае неудач и ошибок и настраивал на позитивный лад.
В заключение хочу сказать спасибо автошколе "Зеленый Свет" за то, что помогли сбыться моей мечте-получить водительские права просто и доступно! ✨
Источник: Внешние источники
ЮК
Юлия Кодасенчук
Школа, которая действительно обучает, инструктора заинтересованы в вашей сдачи экзамена, я сдала с первого раза. Иструктора находят подход, помогают, они лучшие! Теперь я водитель и это все благодаря лучшей автошколе зелёный свет, мой выбор был правильным.
Источник: Внешние источники
АК
Арина Кобелева
Всем привет!
Настало мое время писать отзывы!!
Автошколу "Зеленый свет" выбирала, честно, по территориальному критерию и отзывам.
При первом посещении вас встречает замечательный и приветливый администратор, который в дальнейшем будет сопровождать вас на протяжении всего обучения, консультируя в организационных моментах.
ОГРОМНЫЙ плюс - дистанционное обучение теоретическому материалу. Школа предоставляет площадку для изучения теории с подробными и качественными фото и видео-материалами (поверьте, ни одно видео на ютубе с ними не сравнятся). Поэтому, теория отлетала, как семечки.
Училась я на механику. Было очень страшно, так как я абсолютный новичок. В этом деле мне помог веселый, душевный и четкий инструктор Рома-Рома-Роман.
На занятиях с ним чувствуешь себя уверенно и спокойно. Он располагает к себе и каждое занятие проходило в дружественной атмосфере.
Каждая ошибка будет разобрана и выучена досконально. Например, сначала я глохла без остановки, поэтому я 2 часа ездила по кругу и оттачивала свое мастерство😂. Вот такая вот механика!
Спасибо огромное инструкторам!
К концу занятий по вождению, благодаря хорошей подготовке, я была в себе уверена на 100%, но к сожалению, сдала только со второго раза 😂😂😂, так как меня подвела моя же нога и дикое волнение (не поверите, но во время экзамена она прыгала аж до руля 🙈).
Но, откинув страх, и с помощью поддержки школы, со второго раза все получилось!
СПАСИБО!
10/10
Источник: Внешние источники
ИХ
Ирина Хамгушкеева
Благодарю - лучшую автошколу Зеленый свет за лучшее обучение у лучших инструкторов и лекторов, которые научат вас вождению, теории и подготовят к экзамену!
Сдала с первого раза благодаря вашей профессиональной команде(первый раз села за руль в автошколе)!!
Хочется отметить супер интересные, позитивные лекции у Артема.
Также хочется выразить огромную благодарность инструкторам! Все такие разные, но такие профессиональные!
Александр - научит дисциплине и всем нюансам, Лев - поможет перестать боятся автомобиля и скорости, а также очень веселый парень) Григорий - поддержит и поможет своей улыбкой и шутками!
Благодарю!
Источник: Внешние источники
ДФ
Дмитрий Без фамилии
Хочу выразить благодарность за успешное прохождение теории и сдачи экзамена в гаи на положительно . Администратору Анастасии спасибо за своевременное предоставление всей актуальной и нужной информации , а инструктору Роману за обучение по вождению и приобретенным навыкам и умениям ! Рад , что выбрал вашу автошколу и ни разу не прогадал .
Источник: Внешние источники
ЮБ
Юля Биденко
Я рада поделиться своим положительным опытом обучения в автошколе "Зеленый свет" . Я прошла курс обучения и успешно сдала экзамен на получение водительского удостоверения.
Персонал автошколы очень дружелюбный, особое спасибо Инструкторам, которые были терпеливыми и всегда готовыми помочь и ответить на любые вопросы.
Также я хотела бы отметить удобный график занятий!
Я очень довольна своим опытом обучения в автошколе "Зеленый свет" и рекомендую ее всем, кто хочет получить качественные знания и навыки вождения в приятной и дружественной атмосфере!
Источник: Внешние источники
ЛА
Любовь Азарова
Хочу посоветовать Эту Автошколу! Миллион раз скажу, что не пожалела, что спонтанно выбрала именно ее!
Хочу выразить огромное, при огромное спасибо всем инструкторам ( Сергей Николаевич, Сергей Владимирович, Григорий, Роман, Лев)! И отдельное, спасибо Администратору, Наталье!!!)
В связи с тем, что я училась долгий период из-за, своих дел, но хочу сказать, что теорию и вождение сдала с первого раза, чем еще раз хочу сказать огромное спасибо, инструкторам! Все выслушаю, подскажут! Вообщем отзывчивые, веселые, добрые и много, много можно еще хороших слов о них сказать!😊
Спасибо, огромное, буду очень скучать по всем, для меня вы стали как уже семья! ( что-то на родном) 💞
Источник: Внешние источники
NN
No Name
Всем советую эту автошколу ,ответят вам на любой ваш даже самый глупый вопрос ,инструктора просто чудо ,все хорошо объясняют и не ругаются ,благодаря вам сдала на права с первого раза! 🌸❤️
Буду очень скучать по вам 🥹
Источник: Внешние источники
НС
Никита Сухих
Искал для себя автошколу, чтобы была возможность посещать занятия по теории как очно так и дистанционно. И вот мне повезло, можно так сказать)) учится в этой замечательной автошколе. Огромное спасибо преподавателю по теории Александру, если что то непонятно всегда объяснит доступным языком. На его уроках очень тёплая атмосфера что немаловажно, занятия легко усваиваются. Понравился и инструктор по вождению Сергей Васильевич. В первое занятие все подробно объяснил, отвечал на все интересующие вопросы, и даже сразу отправились в город!!! Вообщем рекомендую 💯 👍👍👍 лучшая автошкола!!!
Источник: Внешние источники
ЛИ
Людмила Ивановна
Перешли в эту автошколу из другой, так как отношение к курсантам тут совершенно другое, особенно к молодым курсантам (занималась моя дочь 18 лет), так как уверенности еще нет, а водить уже хочется. Машины в хорошем техническом состоянии, хочешь автомат, хочешь механику ( мы механику выбрали). Хочется поблагодарить инструктора Илью Леонидовича, он требовательный, вежлив, никогда не повышает голос. При сдаче в ГИБДД даже директор подходил и мотивировал мою дочь на то, что у нее все получится, хотя его об этом никто не просил. Совет для всех один - при выборе автошколы обращайте внимание на отношение всех ее сотрудников к вам, школ много, хороших мало, мы с дочкой свой выбор сделали, сдала с первого раза. Повезло? Не знаю, скорее всего отношение сыграло свою роль, она почувствовала уверенность в себе, которую ей дали сотрудники автошколы Зеленый Свет.
Благодарю Вас!
Источник: Внешние источники
АК
Анастасия Корякина
Хочу поблагодарить автошколу за прекрасный подход к обучению своих курсантов, живые и интересные занятия, за прекрасных инструкторов и администратора!!!
Теорию преподавал Артём - замечательный преподаватель и просто прекрасный человек)). Весь материал подаётся очень доходчиво и понятно, приводились случаи из жизни и примеры из личного опыта, что представляло живую картину возможных ситуации на дороге.
Практике обучалась у инструкторов Сергея и Константина, большинство занятий было с Костей, безмерно благодарна за терпение и вклад знаний, подробный разбор ситуаций на дороге, поддержку)), благодаря которой чувствовала себя более уверенно на дороге, даже только начиная вождение!
Если в процессе обучения возникали вопросы, администратор всегда помогала и поддерживала на протяжении всего периода обучения!
Кто читает этот отзыв, обязательно идите в эту автошколу и точно не пожалеете о своём выборе))))
Спасибо Вам за всё ♡
Источник: Внешние источники
АН
Аркадий Новиков
От первого дня обучения до прав прошло три месяца. Несмотря на это, очень доволен обучением. Весь этот период на все возникающие у меня вопросы очень оперативно отвечала администратор Елена, огромная ей благодарность за информацию. Практические занятия у меня вёл Александр - отличный водитель и инструктор, предельно понятно объяснил основы движения в автомобиле и научил действительно многому, каждое практическое занятие приносило удовольствие.
Благодаря полученным знаниям и навыкам в автошколе без труда сдал в ГИБДД с первого раза теоретический и практический экзамен. Я с уверенностью могу рекомендовать эту автошколу всем желающим крутить руль на дорогах.✊
Источник: Внешние источники
ЕТ
Елена Трофимова
Начала обучаться в автошколе в декабре.
Огромный плюс - обучение возможно в рассрочку. Теорию проходила онлайн. Все доступно и понятно.
Хочется выразить огромную благодарность инструктору - Роману. Вождение было на черном Сандеро. Всегда все детально объяснял и показывал (бывало не по разу)😅
Никогда не повышал голос, всегда подстраивал расписание так, чтобы было удобно мне. И благодаря ему сдала на права с первого раза без всяких проблем!
Данную автошколу - рекомендую.
Источник: Внешние источники
СС
Соня Сапегина
Огромное спасибо данной Автошколе! Прекрасные инструктора, которые всегда помогут, подскажут, они будут поддерживать вас как настоящие друзья. Отдельное спасибо Илье и Григорию, они научили меня всему, а также спасибо Льву, который подготовил меня к экзамену! Артём просто, доступно и с примерами объяснил теорию. Рекомендую данную автошколу, не пожалеете!!!
Источник: Внешние источники
ДЛ
Данил Линдеман
Спасибо данной автошколе! Отличная подготовка, отличные инструктора, Илье отдельно спасибо, очень хороший инструктор. Всем советую данную школу, не пожалеете
Источник: Внешние источники
ПР
Полина Рудакова
Прекрасная автошкола!
Сдала на своё долгожданное водительское удостоверение!
Артём Александрович, прекрасно проводит уроки по теории.
Замечательный администратор, Светлана Васильевна, всё подскажет, и на протяжении всего обучения поддерживает!
Сергей замечательный инструктор, спасибо ему огромное!
Спасибо большое, автошколе "ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ"!!!
Рекомендую 😊
Источник: Внешние источники
АС
Анастасия Сидорова
Долго выбирала автошколу и выбрала эту именно благодаря отзывам, так что оставлю и свой! Моё знакомство с автошколой началось с администратора Светланы, которая всё понятно объясняет, всегда напоминает об экзаменах и даже поддерживает, то есть к каждому обучающемуся она подходит индивидуально, что приятно и говорит о высоком качестве сервиса.
Насчёт инструкторов. В автошколе их много, все компетентны, но каждый объясняет по-своему. Если вам что-то непонятно с одним, советую разобрать с другим. Во время обучения основные навыки вождения мне дал Сергей Николаевич, а помог их отточить Сергей Владимирович 😇
Дополнительные занятия на механике у меня проводил Роман, человек в принципе работы коробки разбирается и пытается это максимально доступно и наглядно донести, т.е. как не глохнуть, как притормаживать и т.д. Инструктор работает на результат, благодаря нему за 30 минут я на всю жизнь запомнила как с механики делать горку!
Но лично мне механика 4 раза на экзамене не давалась из-за моей невнимательности, волнения и в какой-то степени неспособности концентрироваться на большом количестве вещей, поэтому я брала ещё дополнительные занятия у Сергея и Константина на АКПП. Константин спокойный, не отвлекается во время проведения занятий, внимательный, лично мне очень помог тем, что научил меня окончательно делать гараж, а не как получится. Сергей вообще профессионал своего дела, каждую ошибку сразу зарисовывает на планшете и наглядно объясняет до тех пор, пока ученик не поймет, а затем ещё и отрабатывает это на практике. Последний урок у меня был с Сергеем и именно благодаря ему я смогла отработать не только тот перекресток, из-за которого завалила экзамен в прошлый раз, но и вообще стала лучше понимать, как на дороге в целом всё устроено.
В целом мне помогли все инструктора, всем хочу сказать спасибо, потому что набралась у каждого по крупице знания и собрала багаж!
Если вы хотите реально научиться водить, то идите в эту автошколу. На дороги выезжать не страшно.
Источник: Внешние источники
ВТ
ви ты
Всем здравствуйте!
Хочу выразить свою Благодарность! Автошколе " Зелёный свет" филиал на Киренского 87.
Администратору Яне, за её искреннее переживание за каждого курсанта.
Преподавателю Артему: теорию разъясняет доступно, понятно с первого раза, приводит реальные примеры из жизни. Подготавливает на все 100%.
Я теорию сдала с первого раза без ошибок.
Огромную Благодарность выражаю инструкторам за их профессионализм:
Роману! С Романом начинала свое первое занятие. Индивидуальный подход к каждому курсанту. Все азы объяснил доступно, понятно и сдержанно. Проверил и закрепил полученные мной знания.
Замечательный Инструктор!
Евгению! За обучение на площадке и город!
Илье! С Ильёй обучалась все остальное время до экзамена.
Отличный Инструктор! Научил выполнять все маневры, проверил и закрепил все мои знания и навыки!
Льву! За подготовку к экзамену!
ВСЕМ ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Сегодня 02.03.2023.сдала!
Всем рекомендую Автошколу " Зелёный свет " Научат любого!
Курсантам желаю удачи!
Боритесь с волнением это первая причина несдачи.
Источник: Внешние источники
КЛ
Кирилл Ли
Замечательная школа! Теорию вел Артем Александрович, не сюсюкается, строгий и требовательный! Очень грамотно и по существу разъясняет! Лекции не скучные, живые, понятные! По практике был инструктор Григорий на рено логане, это инструктор от Бога! Цель была научиться ездить, а не тупо, лишь бы как-нибудь сдать экзамен. Научил с нуля! Безумно благодарен ему! И кстати, экзамен сдал с первого раза!!! Рекомендую 👍
Источник: Внешние источники
ЛВ
Лена Ветрова
Всем привет!
Обучалась в филиале автошколы на Лесников 27 и хочу сказать большое спасибо всему коллективу.
Артёму - преподавателю теории, за безумно интересные, наполненные жизненными примерами занятия, которые сразу же врезались в память надолго. Яне - администратору, за то, что всегда была на связи по любым вопросам. А также отдельная благодарность Сергею Васильевичу - инструктору по вождению. На занятиях с ним всегда было комфортно и спокойно. Никогда не возникало даже мысли, что что-то не получится, ведь он всегда поддерживал и спокойно объяснял все ошибки. Настоящий профессионал своего дела, и просто очень душевный человек. Спасибо ❣️