ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ

5.0(778 отзывов)
улица Урицкого, 108

Отзывы учеников

778 отзывов о ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ

Елена Устюгова

Всем доброго времени суток! Для обучения на водительские права выбирала среди нескольких автошкол и остановила свой выбор на этой. Было волнительно, но с первых занятий все страхи и волнения развеялись. Интересная подача теоретического материала, хорошие преподаватели, которые доступно отвечают на все возникающие вопросы. Также самое интересное - это практические занятия вождению. Для меня это было самым долгожданным и волнительным событием. Мне очень повезло с инструктором, благодаря Сергею обучение прошло легко и интересно, который поддерживал в случае неудач и ошибок и настраивал на позитивный лад. В заключение хочу сказать спасибо автошколе "Зеленый Свет" за то, что помогли сбыться моей мечте-получить водительские права просто и доступно! ✨

Источник: Внешние источники

Юлия Кодасенчук

Школа, которая действительно обучает, инструктора заинтересованы в вашей сдачи экзамена, я сдала с первого раза. Иструктора находят подход, помогают, они лучшие! Теперь я водитель и это все благодаря лучшей автошколе зелёный свет, мой выбор был правильным.

Источник: Внешние источники

Арина Кобелева

Всем привет! Настало мое время писать отзывы!! Автошколу "Зеленый свет" выбирала, честно, по территориальному критерию и отзывам. При первом посещении вас встречает замечательный и приветливый администратор, который в дальнейшем будет сопровождать вас на протяжении всего обучения, консультируя в организационных моментах. ОГРОМНЫЙ плюс - дистанционное обучение теоретическому материалу. Школа предоставляет площадку для изучения теории с подробными и качественными фото и видео-материалами (поверьте, ни одно видео на ютубе с ними не сравнятся). Поэтому, теория отлетала, как семечки. Училась я на механику. Было очень страшно, так как я абсолютный новичок. В этом деле мне помог веселый, душевный и четкий инструктор Рома-Рома-Роман. На занятиях с ним чувствуешь себя уверенно и спокойно. Он располагает к себе и каждое занятие проходило в дружественной атмосфере. Каждая ошибка будет разобрана и выучена досконально. Например, сначала я глохла без остановки, поэтому я 2 часа ездила по кругу и оттачивала свое мастерство😂. Вот такая вот механика! Спасибо огромное инструкторам! К концу занятий по вождению, благодаря хорошей подготовке, я была в себе уверена на 100%, но к сожалению, сдала только со второго раза 😂😂😂, так как меня подвела моя же нога и дикое волнение (не поверите, но во время экзамена она прыгала аж до руля 🙈). Но, откинув страх, и с помощью поддержки школы, со второго раза все получилось! СПАСИБО! 10/10

Источник: Внешние источники

Ирина Хамгушкеева

Благодарю - лучшую автошколу Зеленый свет за лучшее обучение у лучших инструкторов и лекторов, которые научат вас вождению, теории и подготовят к экзамену! Сдала с первого раза благодаря вашей профессиональной команде(первый раз села за руль в автошколе)!! Хочется отметить супер интересные, позитивные лекции у Артема. Также хочется выразить огромную благодарность инструкторам! Все такие разные, но такие профессиональные! Александр - научит дисциплине и всем нюансам, Лев - поможет перестать боятся автомобиля и скорости, а также очень веселый парень) Григорий - поддержит и поможет своей улыбкой и шутками! Благодарю!

Источник: Внешние источники

Дмитрий Без фамилии

Хочу выразить благодарность за успешное прохождение теории и сдачи экзамена в гаи на положительно . Администратору Анастасии спасибо за своевременное предоставление всей актуальной и нужной информации , а инструктору Роману за обучение по вождению и приобретенным навыкам и умениям ! Рад , что выбрал вашу автошколу и ни разу не прогадал .

Источник: Внешние источники

Юля Биденко

Я рада поделиться своим положительным опытом обучения в автошколе "Зеленый свет" . Я прошла курс обучения и успешно сдала экзамен на получение водительского удостоверения. Персонал автошколы очень дружелюбный, особое спасибо Инструкторам, которые были терпеливыми и всегда готовыми помочь и ответить на любые вопросы. Также я хотела бы отметить удобный график занятий! Я очень довольна своим опытом обучения в автошколе "Зеленый свет" и рекомендую ее всем, кто хочет получить качественные знания и навыки вождения в приятной и дружественной атмосфере!

Источник: Внешние источники

Любовь Азарова

Хочу посоветовать Эту Автошколу! Миллион раз скажу, что не пожалела, что спонтанно выбрала именно ее! Хочу выразить огромное, при огромное спасибо всем инструкторам ( Сергей Николаевич, Сергей Владимирович, Григорий, Роман, Лев)! И отдельное, спасибо Администратору, Наталье!!!) В связи с тем, что я училась долгий период из-за, своих дел, но хочу сказать, что теорию и вождение сдала с первого раза, чем еще раз хочу сказать огромное спасибо, инструкторам! Все выслушаю, подскажут! Вообщем отзывчивые, веселые, добрые и много, много можно еще хороших слов о них сказать!😊 Спасибо, огромное, буду очень скучать по всем, для меня вы стали как уже семья! ( что-то на родном) 💞

Источник: Внешние источники

No Name

Всем советую эту автошколу ,ответят вам на любой ваш даже самый глупый вопрос ,инструктора просто чудо ,все хорошо объясняют и не ругаются ,благодаря вам сдала на права с первого раза! 🌸❤️ Буду очень скучать по вам 🥹

Источник: Внешние источники

Никита Сухих

Искал для себя автошколу, чтобы была возможность посещать занятия по теории как очно так и дистанционно. И вот мне повезло, можно так сказать)) учится в этой замечательной автошколе. Огромное спасибо преподавателю по теории Александру, если что то непонятно всегда объяснит доступным языком. На его уроках очень тёплая атмосфера что немаловажно, занятия легко усваиваются. Понравился и инструктор по вождению Сергей Васильевич. В первое занятие все подробно объяснил, отвечал на все интересующие вопросы, и даже сразу отправились в город!!! Вообщем рекомендую 💯 👍👍👍 лучшая автошкола!!!

Источник: Внешние источники

Людмила Ивановна

Перешли в эту автошколу из другой, так как отношение к курсантам тут совершенно другое, особенно к молодым курсантам (занималась моя дочь 18 лет), так как уверенности еще нет, а водить уже хочется. Машины в хорошем техническом состоянии, хочешь автомат, хочешь механику ( мы механику выбрали). Хочется поблагодарить инструктора Илью Леонидовича, он требовательный, вежлив, никогда не повышает голос. При сдаче в ГИБДД даже директор подходил и мотивировал мою дочь на то, что у нее все получится, хотя его об этом никто не просил. Совет для всех один - при выборе автошколы обращайте внимание на отношение всех ее сотрудников к вам, школ много, хороших мало, мы с дочкой свой выбор сделали, сдала с первого раза. Повезло? Не знаю, скорее всего отношение сыграло свою роль, она почувствовала уверенность в себе, которую ей дали сотрудники автошколы Зеленый Свет. Благодарю Вас!

Источник: Внешние источники

Анастасия Корякина

Хочу поблагодарить автошколу за прекрасный подход к обучению своих курсантов, живые и интересные занятия, за прекрасных инструкторов и администратора!!! Теорию преподавал Артём - замечательный преподаватель и просто прекрасный человек)). Весь материал подаётся очень доходчиво и понятно, приводились случаи из жизни и примеры из личного опыта, что представляло живую картину возможных ситуации на дороге. Практике обучалась у инструкторов Сергея и Константина, большинство занятий было с Костей, безмерно благодарна за терпение и вклад знаний, подробный разбор ситуаций на дороге, поддержку)), благодаря которой чувствовала себя более уверенно на дороге, даже только начиная вождение! Если в процессе обучения возникали вопросы, администратор всегда помогала и поддерживала на протяжении всего периода обучения! Кто читает этот отзыв, обязательно идите в эту автошколу и точно не пожалеете о своём выборе)))) Спасибо Вам за всё ♡

Источник: Внешние источники

Аркадий Новиков

От первого дня обучения до прав прошло три месяца. Несмотря на это, очень доволен обучением. Весь этот период на все возникающие у меня вопросы очень оперативно отвечала администратор Елена, огромная ей благодарность за информацию. Практические занятия у меня вёл Александр - отличный водитель и инструктор, предельно понятно объяснил основы движения в автомобиле и научил действительно многому, каждое практическое занятие приносило удовольствие. Благодаря полученным знаниям и навыкам в автошколе без труда сдал в ГИБДД с первого раза теоретический и практический экзамен. Я с уверенностью могу рекомендовать эту автошколу всем желающим крутить руль на дорогах.✊

Источник: Внешние источники

Елена Трофимова

Начала обучаться в автошколе в декабре. Огромный плюс - обучение возможно в рассрочку. Теорию проходила онлайн. Все доступно и понятно. Хочется выразить огромную благодарность инструктору - Роману. Вождение было на черном Сандеро. Всегда все детально объяснял и показывал (бывало не по разу)😅 Никогда не повышал голос, всегда подстраивал расписание так, чтобы было удобно мне. И благодаря ему сдала на права с первого раза без всяких проблем! Данную автошколу - рекомендую.

Источник: Внешние источники

Соня Сапегина

Огромное спасибо данной Автошколе! Прекрасные инструктора, которые всегда помогут, подскажут, они будут поддерживать вас как настоящие друзья. Отдельное спасибо Илье и Григорию, они научили меня всему, а также спасибо Льву, который подготовил меня к экзамену! Артём просто, доступно и с примерами объяснил теорию. Рекомендую данную автошколу, не пожалеете!!!

Источник: Внешние источники

Данил Линдеман

Спасибо данной автошколе! Отличная подготовка, отличные инструктора, Илье отдельно спасибо, очень хороший инструктор. Всем советую данную школу, не пожалеете

Источник: Внешние источники

Полина Рудакова

Прекрасная автошкола! Сдала на своё долгожданное водительское удостоверение! Артём Александрович, прекрасно проводит уроки по теории. Замечательный администратор, Светлана Васильевна, всё подскажет, и на протяжении всего обучения поддерживает! Сергей замечательный инструктор, спасибо ему огромное! Спасибо большое, автошколе "ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ"!!! Рекомендую 😊

Источник: Внешние источники

Анастасия Сидорова

Долго выбирала автошколу и выбрала эту именно благодаря отзывам, так что оставлю и свой! Моё знакомство с автошколой началось с администратора Светланы, которая всё понятно объясняет, всегда напоминает об экзаменах и даже поддерживает, то есть к каждому обучающемуся она подходит индивидуально, что приятно и говорит о высоком качестве сервиса. Насчёт инструкторов. В автошколе их много, все компетентны, но каждый объясняет по-своему. Если вам что-то непонятно с одним, советую разобрать с другим. Во время обучения основные навыки вождения мне дал Сергей Николаевич, а помог их отточить Сергей Владимирович 😇 Дополнительные занятия на механике у меня проводил Роман, человек в принципе работы коробки разбирается и пытается это максимально доступно и наглядно донести, т.е. как не глохнуть, как притормаживать и т.д. Инструктор работает на результат, благодаря нему за 30 минут я на всю жизнь запомнила как с механики делать горку! Но лично мне механика 4 раза на экзамене не давалась из-за моей невнимательности, волнения и в какой-то степени неспособности концентрироваться на большом количестве вещей, поэтому я брала ещё дополнительные занятия у Сергея и Константина на АКПП. Константин спокойный, не отвлекается во время проведения занятий, внимательный, лично мне очень помог тем, что научил меня окончательно делать гараж, а не как получится. Сергей вообще профессионал своего дела, каждую ошибку сразу зарисовывает на планшете и наглядно объясняет до тех пор, пока ученик не поймет, а затем ещё и отрабатывает это на практике. Последний урок у меня был с Сергеем и именно благодаря ему я смогла отработать не только тот перекресток, из-за которого завалила экзамен в прошлый раз, но и вообще стала лучше понимать, как на дороге в целом всё устроено. В целом мне помогли все инструктора, всем хочу сказать спасибо, потому что набралась у каждого по крупице знания и собрала багаж! Если вы хотите реально научиться водить, то идите в эту автошколу. На дороги выезжать не страшно.

Источник: Внешние источники

ви ты

Всем здравствуйте! Хочу выразить свою Благодарность! Автошколе " Зелёный свет" филиал на Киренского 87. Администратору Яне, за её искреннее переживание за каждого курсанта. Преподавателю Артему: теорию разъясняет доступно, понятно с первого раза, приводит реальные примеры из жизни. Подготавливает на все 100%. Я теорию сдала с первого раза без ошибок. Огромную Благодарность выражаю инструкторам за их профессионализм: Роману! С Романом начинала свое первое занятие. Индивидуальный подход к каждому курсанту. Все азы объяснил доступно, понятно и сдержанно. Проверил и закрепил полученные мной знания. Замечательный Инструктор! Евгению! За обучение на площадке и город! Илье! С Ильёй обучалась все остальное время до экзамена. Отличный Инструктор! Научил выполнять все маневры, проверил и закрепил все мои знания и навыки! Льву! За подготовку к экзамену! ВСЕМ ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Сегодня 02.03.2023.сдала! Всем рекомендую Автошколу " Зелёный свет " Научат любого! Курсантам желаю удачи! Боритесь с волнением это первая причина несдачи.

Источник: Внешние источники

Кирилл Ли

Замечательная школа! Теорию вел Артем Александрович, не сюсюкается, строгий и требовательный! Очень грамотно и по существу разъясняет! Лекции не скучные, живые, понятные! По практике был инструктор Григорий на рено логане, это инструктор от Бога! Цель была научиться ездить, а не тупо, лишь бы как-нибудь сдать экзамен. Научил с нуля! Безумно благодарен ему! И кстати, экзамен сдал с первого раза!!! Рекомендую 👍

Источник: Внешние источники

Лена Ветрова

Всем привет! Обучалась в филиале автошколы на Лесников 27 и хочу сказать большое спасибо всему коллективу. Артёму - преподавателю теории, за безумно интересные, наполненные жизненными примерами занятия, которые сразу же врезались в память надолго. Яне - администратору, за то, что всегда была на связи по любым вопросам. А также отдельная благодарность Сергею Васильевичу - инструктору по вождению. На занятиях с ним всегда было комфортно и спокойно. Никогда не возникало даже мысли, что что-то не получится, ведь он всегда поддерживал и спокойно объяснял все ошибки. Настоящий профессионал своего дела, и просто очень душевный человек. Спасибо ❣️

Источник: Внешние источники
Страница 25 из 39