ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ

5.0(778 отзывов)
улица Урицкого, 108

Отзывы учеников

778 отзывов о ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ

Светлана Мишустина

Начну с того, что в автошколу "Зелёный Свет" я шла целенаправленно (моя мама обучалась тут и многие знакомые). Поэтому я даже не думала. Обучалась на автомате. Расскажу о плюсах: 1. Площадка рядом с филиалом 2. Теория проходит офлайн на филиале и на интерактивно-дистанционной платформе (ооочень удобно) 3. Обслуженные и всегда чистые машины 4. Первоклассные инструкторы 5. Оперативные ответы по любому вопросу. А из минусов - к вам слишком быстро привыкаешь и очень грустно расставаться.😔 Хочу выразить просто ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ всему коллективу инструкторов автошколы. И не важно где вы учите механика или автомат. Вы - первоклассные преподаватели своего дела и большие молодцы. Спасибо вам за наши знания, ваше терпение, трепет, поддержку в любой момент. А отдельного большущее спасибо Непомнящему Сергею!!! С первого занятия и до экзамена у меня и мысли не было поменять инструктора. Спасибо за твой профессионализм, за отменное чувство юмора, за такую трепетную поддержку. Я уже скучаю по вам всем!! 🥹

Источник: Внешние источники

Ирина Мостовая

Школа во всех отношениях просто отличная! Начиная от Администратора Любочки, заканчивая инструкторами. Ребята профессионалы своего дела. Мне посчастливилось учиться с разными инструкторами,это бессценый опыт. Каждый из ребят вложил в моё обучение свой профессиональный вклад. Это мега мужчины:спокойные,всегда готовы прийти на помощь даже все занятий. Отдельно хочу поблагодарить Александра за его терпение и поддержку. Однозначно рекомендую эту автошколу. Вы большие молодцы!

Источник: Внешние источники

Вадим 67

Автошкола эта очень классная, все инструктора терпеливы и по своему опыту могут подсказать, администрация всегда помогает, в этой автошколе я нашёл много знакомых, много нужной информации на дороге, лучше автошколы не найти, запись на экзамен вас запишут идти не надо, долго ждать не надо, запись на вождение сразу записывают. Что ещё нужно я не знаю, чего хотите узнать, покажут расскажут

Источник: Внешние источники

Александр Иванов

Вот и закончилось моё обучение в этой замечательной автошколе! Здесь мне понравилось все, начиная от общения с администратором до сдачи экзаменов, все четко как швейцарские часы! Отдельно хочу поблагодарить своего инструктора Григория, лучший! На занятиях отзывчивый, добрый, но при этом по хорошему строгий. Переживает за каждого своего курсанта на экзаменах как за себя 😅 Так же отличный курс теории в хорошо оборудованном классе. Всем, кто планирует получать права, эта автошкола станет прекрасным выбором ✅ Ни разу не пожалел, что учился здесь 👍

Источник: Внешние источники

Анастасия Сергеевна

Хотела бы выразить огромную благодарность коллективу автошколы «Зеленый Свет»! Ни на секунду не пожалела, что пошла учиться именно в это место. Для начала слова благодарности хочется выразить преподавателям теории Артему и Сергею Владимировичу, профессионалы своего дела и замечательные люди! Абсолютно все занятия проходили очень интересно, информация преподносилась доходчиво, с примерами и юмором. Огромную благодарность хочу выразить своим инструкторам - Денису, Роману, Григорию и Льву! Я навсегда запомню ваши наставления и уроки! Занятия всегда проходили в спокойной, дружелюбной, непринужденной обстановке, что немаловажно при возникающем волнении за рулем. Огромное всем спасибо! Отдельно хочу отметить чистоту машин и идеальное техническое состояние! Спасибо большое администрации за своевременные ответы на вопросы и профессионализм! Сотрудничать с вами одно удовольствие! Теперь я всем советую автошколу «Зеленый Свет», все не так страшно, как кажется, нужно только желание и время! Курсантам желаю поменьше волнения на экзамене, не опускать руки, даже если что то не получается, чуть чуть терпения, удачи и заветная карточка будет у вас в руках! Я абсолютно уверена что с Зеленым Светом у вас всё получится, ведь тут работают лучшие инструкторы! Удачи и процветания моей любимой автошколе!

Источник: Внешние источники

Igor Savenkov

Всем здравствуйте! Когда выбирал автошколу для обучения, выбрал "Зеленый Свет", так как у неё были самые лучшие отзывы. Сейчас, после получения водительского удостоверения, могу подтвердить это и оставляю свой отзыв для будущих курсантов. Сам процесс обучения прошёл без проблем, порадовала возможность изучать материал в онлайн формате. Немаловажным фактором является то, что у школы есть филиалы по всему городу, можно выбрать наиболее удобный для себя вариант (например, мне повезло, один из офисов был рядом с работой). Сотрудники автошколы всегда открыты для диалога, всегда подскажут что-то и ответят на все вопросы, за что им большое спасибо! Разумеется, отдельная благодарность моему инструктору, Роману, за его профессионализм и ответственный подход к делу. Это человек с огромным опытом, который всегда поможет, пойдёт навстречу в различных ситуациях, и который всегда переживает за курсантов. Именно благодаря ему я сдал экзамен в ГАИ со первого раза. Если ищете хорошую автошколу с ответственным подходом к делу, рекомендую "Зелёный Свет"!💪

Источник: Внешние источники

Ленок Яковлева

Очень хорошая автошкола, буду советовать друзьям идти только сюда, хорошо объясняют теорию, а также чудесно учат вождению. Большое спасибо инструктору Александру - выдержка колоссальная!!! Спасибо за поддержку, шутки, и все Ваши усилия, что бы настроить нас на позитив. Буду рекомендовать вашу автошколу! Спасибо!😌

Источник: Внешние источники

Кристина Мельцер

Отличные впечатления от обучения. Сначала администратор при заключении договора все подробно рассказала и обьяснила. Все прозрачно и понятно. Затем при обучении теории преподаватель очень подробно и с примерами разбирает каждую тему. Инструктор по вождению с первых занятий делится лайвхаками и доходчиво обьясняет все нюансы вождения. Отличная автошкола! Рекомендую👍

Источник: Внешние источники

София Капустина

Узнала об этой автошколе через знакомых. Решила пойти в Зеленый Свет. И не прогадала. Самый лучший коллектив. Интересные лекции, профессиональные и терпеливые инструктора. Искренне полюбила их❤️ 3 месяца пролетели не заметно, даже немного грустно стало. Процветания вам. Вы лучшие👍

Источник: Внешние источники

Инга Ашихмина

Вот и закончилось моё приключение под названием "автошкола". Хочу выразить благодарность всему коллективу автошколы. За ваш вклад. Я ни разу не пожелала, что пошла именно сюда. Колоссальная поддержка. Профессиональное обучение, подход к каждому ученику. Ходила на каждое теоретическое и практическое занятие с удовольствием. Теорию объясняли очень простым и доступным языком. Я очень боялась практических занятий, но мой инструктор Денис развеял этот страх в первое же занятие. Хочу поблагодарить его за выдержку, спокойствие и грамотное обучение. И это не только моя победа, но и ваша. Удачи Вам и процветания! Очень замечательный коллектив!❤️

Источник: Внешние источники

Лёха 777

Я очень долго мечтал о водительских правах и сбыться моей мечте помогла автошкола «Зеленый Свет». Спасибо замечательному администратору Екатерине, 24/7 на связи, всегда во время обо всех изменениях сообщит в группу, ответит на все вопросы. Спасибо большое преподавателю по теории Александру, занятия проходили в легкой и непринуждённой обстановке, все понятно и доходчиво. Также спасибо огромное моим инструкторам Роману и Льву за их терпение, за то что научили ездить и не бояться нашей дорожной обстановки. В автопарке все автомобили обслуженные, чистые, ездить одно удовольствие. Я не пожалел, что выбрал именно эту автошколу и всем ее буду рекомендовать!! Спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Александра Парри

Автошкола Зелёный свет!!! - определённо лучшая автошкола! Начиная от администратора Любовь, ответит на все вопросы даже если они будут по 100500 раз переспрошены))) автоинструкторы, а именно с кем получилось заниматься, учиться это всё время практически сопровождал Александр, аккуратная езда, великолепное объяснение, а также теоретический курс объяснял отчасти, что очень увлекательно и понятно, Лев вышло пару тройку занятий показал новые ориентиры все возможные, и конечно огромное спасибо Константину, с которым последнии дни перед экзаменом откатались, настроил благополучно на экзамен, показал ещё пару фишек)) в общем когда несколько инструкторов, и всё они добросовестные, терпеливые, и мастера своего дела, берёшь по не многу у каждого! Огромное спасибо инструкторам, большущее спасибо!!))) Что касается теории, к сожалению от части не получалось ходить на все занятия, но на которых была, вела Ирина и Артём Александрович, тоже спасибо!!! Очень классно, что много примеров из реальных ситуаций, отвечали на все вопросы, одну ситуацию рассказывали так со всех сторон, дали пару советов на будущее в реальной жизни как куда что можно обращаться, знать, и урегулировать. А также очень приятно, что только сдала экзамен, через 10.15 минут пишет инструктор с поздравлениями!!! Не бросают до самого окончания и поддерживают!/) целый год держала в закладках именно эту автошколу, другие не рассматривала никак, запала сразу и я не ошиблась! Прошёл год, пришла, отучилась, сдала с первого раза!)) ещё раз спасибо вам все!! Вы офигенные ребята, коллектив, учителя))

Источник: Внешние источники

Ляляля Жужужу

Спасибо огромное автошколе Зеленый Свет!🤘🤘🤘и отдельное спасибо инструкторам Александру, Льву и Сергею🫶 Всегда поддержат, в нужный момент дадут пинка. Знают все от А до Я👍 никаких проблем во время обучения не возникло, да и город теперь хорошо знаю😂 С теорией никаких проблем также не возникло, сдана с первого раза☺️ Лучшая автошкола в городе🤩👌

Источник: Внешние источники

Mrs. Wilson

Учился сын. Теперь обладатель ВУ. Много слышала от сына про инструктора Льва. Сын очень им доволен. В целом школа отличная

Источник: Внешние источники

Vasiliy Zaycev

Отличная автошкола, приветливый коллектив, хорошие машины, рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Алёна Золото

Отличная автошкола с командой профессионалов! Администратор Наталья всегда на связи, всегда всё подскажет и объяснит. На занятиях по теории можно задать любой интересующий вопрос и разобрать сложные дорожные ситуации. Очень благодарна инструктору Роману, под его руководством, с его наставлениями и поддержкой смогла сдать экзамен с первого раза. С Сергеем Владимировичем, Григорием и Львом занятия были полезными и интересными. Все инструктора заинтересованы в успешной сдаче экзаменов курсантом, всё доступно объясняют, поддерживают и помогают. Я рада, что обратилась в эту автошколу, рекомендую.

Источник: Внешние источники

Андрей Беликов

Лучшая автошкола в этом городе, всем советую!)

Источник: Внешние источники

Алина Куприянова

Автошкола Зелёный свет - просто пушка 🤩 Я чрезмерна рада , что пришла к вам учиться!!! Тут абсолютно всё на высшем уровне : машины, занятия просто бомбические, администратор Любовь - всегда вам ответит на вопросы, поддержит вас, успокоит 😂 также хочу отметить своих инструкторов - Сергей ! Константин ! Александр ! Самые ЛУЧШИЕ в своём деле!!! Спасибо большое вам! 🥳🥳🥳

Источник: Внешние источники

Катя Федоряева

Хочу по благодарить крутую Автошколу в Красноярске «Зелёный Свет» за полученные права, учиться на механике было сложно,но благодаря инструкторам давалась всё на много легче)но это того стоило, учителя пушки все на высшем уровне, администратор Любовь всегда подскажет и популярно обьяснит, инструкторам отдельное спасибо, особенно хочу выделить Льва и Романа очень крутые всему научили и помогли получить свои долгожданные права. Всё популярно объясняли, с инструктором Львом каждое занятие проходило в очень хорошей дружеской атмосфере, поэтому всё давалась понятно и легко. спасибо ещё раз автошколе «Зелёный Свет» рекомендую если хочешь получить права) 10/10

Источник: Внешние источники

Никита Портных

Наконец-то сдал экзамен на права!!! Спасибо Артему за понятное объяснение теории, огромное спасибо Денису за то, что обучил меня вождению, всегда был спокоен и объяснял все чётко и доступно. И конечно огромное спасибо администратору Яне за поддержку на всех этапах обучения, за то, что даже в позднее время отвечала на все вопросы, автошкола отличная, рекомендую всем.👍

Источник: Внешние источники
Страница 24 из 39