Светлана Мишустина
Начну с того, что в автошколу "Зелёный Свет" я шла целенаправленно (моя мама обучалась тут и многие знакомые). Поэтому я даже не думала. Обучалась на автомате. Расскажу о плюсах: 1. Площадка рядом с филиалом 2. Теория проходит офлайн на филиале и на интерактивно-дистанционной платформе (ооочень удобно) 3. Обслуженные и всегда чистые машины 4. Первоклассные инструкторы 5. Оперативные ответы по любому вопросу. А из минусов - к вам слишком быстро привыкаешь и очень грустно расставаться.😔 Хочу выразить просто ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ всему коллективу инструкторов автошколы. И не важно где вы учите механика или автомат. Вы - первоклассные преподаватели своего дела и большие молодцы. Спасибо вам за наши знания, ваше терпение, трепет, поддержку в любой момент. А отдельного большущее спасибо Непомнящему Сергею!!! С первого занятия и до экзамена у меня и мысли не было поменять инструктора. Спасибо за твой профессионализм, за отменное чувство юмора, за такую трепетную поддержку. Я уже скучаю по вам всем!! 🥹