Выбор автошколы стал одним из серьезнейших решений в моей жизни, которое пришлось принимать. К счастью, выбор я сделала правильный! Мне очень понравилось, что весь коллектив автошколы увлечен одним делом и знает толк во всех аспектах: преподаватель теории Артем всегда проводит параллели с практикой, на практике Роман напоминает пдд и устройство авто, администратор может проконсультировать по любым вопросам, касающимся не только оформления бумаг. Сдача города стала максимально стрессовым периодом в моей жизни, но в автошколе меня поддержали, утешили, в меня поверили и вот на 2ой раз (когда я уже была готова опустить руки и все это бросить) я сдала! Спасибо школе, всех люблю!!!😌🔥
Источник: Внешние источники
АК
Анюта Крылова
При поиске автошколы главными критериями для меня были цена и качество преподавания. Друзья посоветовали автошколу "Зеленый Свет", ни разу не пожалела! Сергей Владимирович - замечательный преподаватель. Лекции - не просто сухая теория, каждая тема была доступно объяснена, что-то непонятно - разбирали еще раз, рассматривали различные ситуации на дорогах и варианты поведения в них, и все это было подкреплено примерами из жизни и долей юмора. На каждую лекцию шла действительно с удовольствием. Инструктором по вождению у меня был Сергей Васильевич. Спасибо ему огромное! Человек, безумно приятный в общении, и, конечно, на все сто выполняющий свою работу. Технику выполнения упражнений на автодроме объясняет так, что сделать неправильно, наверное, невозможно. Во время езды по городу обращал внимание на сложные участки, подробно объяснял, как на них организовано движение. Проезжали все возможные экзаменационные маршруты. Результатом занятий стало множество приобретенных навыков, приятное впечатление и экзамен, пройденный с первого раза. Хочу сказать, что тот максимум, который только может дать автошкола, здесь вы непременно получите. Остальное зависит полностью от Вас. Если у Вас достаточно стремления и желания извлечь из этого все возможное для себя, приложить усилия, и не просто ждать, когда навыки появятся сами собой, а действительно способствовать этому, то в этом случае результаты превзойдут все ожидания. От всей души благодарю автошколу и желаю дальнейшего процветания!!!🔥
Источник: Внешние источники
L1
LiLPashka 1
Замечательная автошкола, приветливый коллектив, хорошие инструкторы, все доходчиво и объясняют и готовы помочь в любой ситуации, сдал с 1 раза, всем советую поступать в эту автошколу!
Источник: Внешние источники
МВ
Макс Верещагин
Всем доброго времени суток! Хотелось бы выразить огромную благодарность автошколе «Зеленый Свет», а в особенности инструктору Льву. Лучший инструктор, который действительно обучает грамотному вождению, а не «откатывает часы». С первого занятия все проходило в дружеской и приятной атмосфере. Благодаря Льву абсолютно пропал страх вождения буквально на 2 занятии. Все объясняет простым языком, доходчиво.👌🏼Автошкола ответственно подходит к выбору инструкторов и преподавателей теории, спасибо за полученные знания!!!
Источник: Внешние источники
МВ
Митя Володин
Автошколу выбрал случайно по рекламе в соц. сетях, по локации от места жительства, и ни секунды не пожалел. Теорию изучали в классе, все зачеты и внутренний экзамен сдал без проблем. Что касается вождения - то тут с огромным удовольствием и кучей положительных эмоций с первого занятия, благодаря спокойному и терпеливому инструктору Константину, и его таланту наставника. Каждое занятие ждал с удовольствием, кайф от обучения и управления автомобилем – был с первого занятия. По организационным моментам - никаких вопросов. Все прозрачно, понятно, удобно и гибко. Автошколу рекомендую!😌
Источник: Внешние источники
ЕО
Егор Орлов
Хочу выразить благодарность данной автошколе. Грамотно построен процесс обучения, понятная теория и отличные практические уроки. Тут действительно учат водить. Мой инструктор - Лев, профессионал своего дела. Спокойный, очень терпеливый и доброжелательный. Научился водить с нуля, и самое главное чувствовать себя спокойно за рулем. В процессе разбирали дорожные ситуации, очень понятно и доступно, и вообще всегда можно получить ответы на любые вопросы и помощь. Однозначно рекомендую!👌🏻
Источник: Внешние источники
КВ
Ксения Володина
Сегодня забрала свои права!🥳Отдельная благодарность инструктору Илье!👏🏻☺️Профессионал своего дела! Научил всему с 0!👍🏻😌Хочу сказать огромное спасибо Ирине Анатольевне , за теоретическую часть😌Все доступно и интересно👍🏻 Анастасии большое спасибо за помощь и поддержку! 🌸Ни капли не пожалела что пришла учится именно к вам! Вы крутые !👏🏻💪🏻
Источник: Внешние источники
ME
Mark Edlenko
Огромное спасибо команде автошколы!!! Спасибо Ирине Анатольевне за теорию , сдал с первого раза . Благодарю команду инструкторов! И конечно администратора Анастасию!!
Источник: Внешние источники
ЕО
Елена Огаркова
Прошла обучение в автошколе Зеленый Свет, у инструктора Дениса. Обучение проходила с нуля. Хочется подчеркнуть, что в такие моменты, когда у тебя за плечами нулевой опыт - от слова совсем «полный ноль», то очень важно, какой у тебя инструктор! Это как фундамент - основа!!! И мне очень повезло! За два месяца практики я открыла для себя новый мир - мир дорог, ПДД, владения рулем, мир машин. И так плавно в этот мир меня вводил Денис за руку, можно так сказать. Каждое занятие - это проработка отдельного маневра, и как по бусинке, в ходе комплекса всех занятий собралась цепочка полученных навыков вождения. Всегда в хорошем настроении, спокойный, терпеливо и понятно все объясняет! Очень радует, что такие инструктора есть! Всем рекомендую, кто еще не познал эту философию такой нехитрой науки, как вождение! Автошколу рекомендую!
Источник: Внешние источники
ИТ
Ирина Тарлецкая
Обучалась в автошколе «Зеленый Свет». Теорию изучала в очном формате - материал преподносился доходчиво и интересно, с наглядными примерами. Все моменты, которые были непонятны, всегда обсуждались. Практические занятия вел Илья Леонидович (авто-Рено Логан, механика). Уроки вождения проходили максимально комфортно, спокойно и продуктивно, все ошибки были разъяснены. Каждый мой вопрос сопровождался четким, детальным и конструктивным ответом. График занятий строился с учетом моих пожеланий, всегда находилось удобное время. Огромная благодарность за терпеливость, быструю обратную связь и индивидуальный подход! Впечатления от обучения в целом остались очень положительными. Спасибо еще раз!!!🙏
Источник: Внешние источники
ДВ
Данил Венидиктов
Автошкола отличная, инструктора всё грамотно, понятно объясняют. Сам я сдал со 2 раза хочется особенно поблагодарить инструктора Илью спасибо Вам, всю жизнь буду помнить Ваши уроки !!
Источник: Внешние источники
ДБ
Дмитрий Бугриенко
Сдавал на права в этой автошколе. Сдал с первого раза. Все благодаря опытным инструкторам и подходе автошколы к каждому курсанту. Хочешь сдать без проблем на права лучше учиться здесь!!!💪🏽 Отдельное спасибо Яне,Роману и Льву😊
Источник: Внешние источники
УМ
Ульяна Мамрукова
Долго решалась пойти учиться на права и в итоге выбор пал на автошколу "Зеленый Свет". На выбор повлияли: удобное расположение учебного класса, вечерний формат учебы с 19:30 до 21:30, свой автодром неподалеку, большой разнообразный автопарк. В общем не пожалела об этом решении от слова совсем.)) Касательно теории: теорию я изучала очно у Дениса Юрьевича и сразу видно, что человеку нравится его работа. Занятия проходили с юмором, с подробными объяснениями спорных моментов в пдд, с наглядной демонстрацией на доске, что и как. Помимо подробного курса лекций каждое занятие мы не забывали и об экзамене, решая билеты шаг за шагом. Прошло уже несколько месяцев после теории, но полученные знания настолько плотно засели в голове, что явно ещё долго её не покинут))) Касательно вождения: инструктор всегда шел навстречу и помогал подстроиться под мой рабочий график и тренировки, за что ему прям от души отдельное спасибо. Моим инструктором был Григорий. Занятия всегда проходили в непринужденной обстановке, весело, душевно, но в то же время по сути и с подробными объяснениями, как же всё-таки подружиться с МКПП. Меня, как новичка с опытом вождения только в ГТА, смог обучить и помог уверенно чувствовать себя за рулем. По итогу вождения остались только позитивные эмоции, ни одна бабка не пострадала и ни один столб не был рассмотрен детально, чего я очень боялась, когда с трясущимися ногами шла на самое первое практическое занятие.))) Поскольку организационные моменты зависят не только от автошколы, то рекомендую заранее отменить все планы на весь день, ибо первый куплет песни "Я получаю права" начинается рано утром часов в девять, а последний куплет заканчивается только под вечер, где вы довольные и с правами убегаете в закат. Благодаря прекрасному и чуткому преподавательскому составу сдала с первого раза вождение и теорию без ошибок. Теперь можно спокойно брать машину, включать Мияги со Скриптонитом и кататься сколько душе угодно. Спасибо!!!!)))
Источник: Внешние источники
КВ
Кристина Владимировна
Хочу поделиться своими положительными впечатлениями об обучении в автошколе Зеленый Свет. Теорию нам преподавал Александр, и я хочу сказать ему отдельное спасибо, за супер понятное объяснение всех правил и знаков, очень хорошее донесение информации с его стороны, сравнения с жизненными ситуациями это отдельный плюс. Всегда каждую ситуацию разбирали на доске и в конце урока решали тесты что бы закрепить материал. Вообщем обучению теории я осталась очень довольна. Теперь хочу рассказать про практику. Здесь конечно же большое спасибо я хочу сказать своему инструктору Роману. Честно, я даже поверить не могла, что такие великолепные инструктора как он существуют, за все занятия с ним я ни разу не услышала грубости в свой адрес, были ошибки - и он их решал спокойно, не давил, не кричал, все объяснял очень размеренно и понятно. Вообщем хочу сказать что я попала в лучшие руки, Роман очень любит свою работу и относится к ученикам супер классно и уважительно, за это ему большой респект. Итог, я осталась очень довольна обучением в данной автошколе, благодарю всех учителей за данные знания. Всем рекомендую данную автошколу!
Источник: Внешние источники
ДШ
Дарья Шестакова
Хорошая автошкола. Профессиональные инструкторы, всё доходчиво объясняют. Администраторы приветливые, всегда поддерживают. Рекомендую.
Источник: Внешние источники
ДК
Демид Кухарев
Ранее моя жена закончила школу ДОСААФ, но безрезультативно.
В Зелёном свете сдала с первого раза,приятно удивлён! :))
Инструктора нашли подход, огромное спасибо за их старания, они смогли))) советовали данную школу многие.
Источник: Внешние источники
НП
Наталья Петрова
Благодарю весь коллектив автошколы «зелёный свет 24». Администратор (навигационная,5) очень приветливая, всегда подскажет, поддержит. Артем Александрович преподает теорию на высшем уровне! Инструктора объясняют все доступно и доходчиво! Спасибо за ваш профессионализм!
Источник: Внешние источники
VT
Vishenka na tortike
При выборе автошколы выбор по рекомендации пал на Зеленый Свет. Ни чуть не пожалела об этом, хорошая автошкола, замечательный администратор Елена, всегда быстро и оперативно решает любой вопрос. Илья - отличный инструктор, всегда все доходчиво и понятно объясняет, показывает, даже в 100-й раз, не повышает голос. Поддержит и поможет когда нужно. На вождение ходила с удовольствием, в машине всегда чисто и опрятно. Все супер! Рекомендую!!! 😌
Источник: Внешние источники
ИШ
Иван Шупиков
Хочу оставить отзыв об автошколе "Зеленый Свет".
За время обучения у меня было два инструктора.
Первый – Сергей – строгий и требовательный. При объяснении ошибок всегда останавливался, показывая дорожную ситуацию рисуя на планшете.
Второй – Константин – более лояльный и спокойный. Все недочёты пояснял сразу. Огромное спасибо обоим инструкторам.
Теоретическую часть Александр объяснял очень интересно, а главное понятно. Многое приведено из личного опыта. Администратор Екатерина всегда на связи, помогала решать все возникающие вопросы оперативно!
Сотрудники приветливы и знают свое дело!👍
Источник: Внешние источники
AG
Arthur Golik
Выражаю свою бесконечную благодарность автошколе "Зеленый Свет" и всем причастным к организации и проведению обучения. С самого начала школа произвела хорошее впечатление: администрация оперативно решала все возникающие у меня вопросы и проблемы, в целом отношение всегда было доброжелательное и чуткое. В силу профессии приходится достаточно часто учиться, поэтому имею богатый опыт взаимодействия как с хорошими педагогами, так и не очень. С уверенностью могу заявить, что меня обучали настоящие профессионалы!!! Отдельно хочу остановиться на прекраснейшем педагоге, инструкторе по вождению, Илье Леонидовиче, объясняет все понятно, с примерами, оговорками и т.п., разбирает ошибки курсанта; требовательный, но все адекватно и логично - сначала научил, потом спросил; кроме того, чувствуется, что относится к своей работе не формально, а стремясь вложить максимум знаний и умений в обучаемого для успешной сдачи экзаменов и безопасного вожденмя в перспективе. Несколько раз ездил с инструктором Львом, который также оставил наиприятнейшее впечатления (объясняет доступно, четко, по делу). Что касается теории, то бОльшую часть проходил дистанционно, а занятие по оказанию первой медицинской помощи посетил очно. Как итог, экзамены и внутренние, и в ГИБДД успешно сдал с первого раза и без единой ошибки. Однозначно рекомендую данную автошколу! 👍