ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ

5.0(778 отзывов)
улица Урицкого, 108

Отзывы учеников

778 отзывов о ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ

Ануш Аветисян

Здравствуйте, сегодня я сдала свой государственный экзамен! Учится на МКПП и сдать экзамены с первой попытки РЕАЛЬНО!!💥 Инструктор у меня был очень добрый, Илья Леонидович, быстро научилась водить, чувствую себя на дороге уверенно. Большое спасибо за полученные знания😏 Понравилось наличие рассрочки при оплате учебы. Очень легкий в общении и умный преподаватель, теория проходила очень интересно, объясняли просто и доходчиво. Хорошая атмосфера в классе, общение с инструкторами, парк машин также разнообразный. Спасибо автошколе и всему замечательному коллективу за полученные знания!😌

Источник: Внешние источники

Кристина Иванова

Хочу сказать большое человеческое спасибо Александру, учителю теории, объясняют очень подробно, непонимания не возникало вообще. Уютная атмосфера в автошколе. Администратор Екатерина всегда на связи, всегда очень милая и открытая к общению, поможет, подскажет и добрым словом подбодрит🥰 Инструктор Денис - таких, как он больше нет, спасибо Вам большое за осуществление моей мечты. Спасибо за помощь, советы и примеры. Без Вас и Вашей помощи я бы не сдала. Спасибо большое что верили в меня!! Автошколу рекомендую!💪😌

Источник: Внешние источники

Ольга Фельцер

Это самая лучшая автошкола!!! Денис Юрьевич самый интересный , лучший преподаватель по теории!) рассказывает все очень понятно и интересно , всегда приводил примеры из своего личного опыта , что помогает лучше понять тему ✨ Отучилась и сдала всё с первого раза. 2 недели как с правами. Преподавательский состав автошколы очень сильный, ни от преподавателя, ни от инструкторов не слышала в адрес курсантов грубости или оскорблений. При учебе вождению головой об руль не били, не кричали, доходчиво и терпеливо мне объясняли шаг за шагом все мои действия и ошибки. Занятия проходили всегда вовремя. Получила знания в полном объеме и активно пользуюсь ими в процессе езды по городу. Отдельная благодарность инструктору по вождению Льву! Лучше инструктора не найти!!! Все доходчиво объясняет , рассказывает как сделать лучше , благодаря ему ещё теорию знаешь на отлично 😁 Адмистратор Наталья очень вежливая , всегда ответит на все интересующие вас вопросы !) Всем рекомендую данную автошколу😍

Источник: Внешние источники

Наталья Гуслистая

Лучшая автошкола! Мне очень повезло с инструктором, Илья Леонидович спасибо Вам огромное!!! Прекрасный преподаватель. Есть возможность изучать теорию дистанционно, как я и занималась. Практика по вождению проходила в прекрасной, спокойной обстановке. Я не просто "заучила" все знаки, ПДД, а научилась мыслить в различных ситуациях на дороге . Научилась видеть знаки и мозг сразу срабатывал на них, как поступить 😄 Ездила на Рено Логан, было очень комфортно!) прекрасный коллектив и самая замечательная автошкола!! Спасибо Вам всем!!!🫶🏻

Источник: Внешние источники

Анна Кохина

сдать на права с 1го раза? никогда бы в жизни не поверила,что так смогу😀 Но это только благодаря инструкторам Роману и Илье.Я до сих пор удивляюсь вашей выдержке и терпению. Объяснить 10 раз одно и тоже,да еще спокойным голосом -это просто талант. С первого занятия вселили такую уверенность, что у меня всё получится, что я сразу поверила и страх улетучился тут же!!! Приятно видеть когда в нас "неуверенных чайников" верят.Какие бы я ошибки не делала во время занятия, НИКОГДА не было недовольства, негатива и тем более грубых слов!!! Очень выдержанные, очень грамотные и позитивные люди!!! спасибо всей вашей команде за обучение и кураторство до самого конца! Если можно было бы отучиться еще раз,то только к вам)

Источник: Внешние источники

Алена Матросова

Отличная школа! Артём Александрович, преподаватель от Бога! Все доступно, понятно и весело! Полная поддержка на экзаменах - забота о учениках до момента выдачи водительского удостоверения. Спасибо инструкторам по вождению - Илье Леонидовичу и Роману. Села за руль своей машины в день получения прав и поехала без страха - Это ВАША ЗАСЛУГА! Спасибо - лучшая школа!🫶🏻

Источник: Внешние источники

Кристина Лалетина

Сегодня получила права! Спасибо Яна, за ваш стойкий оптимизм и поддержку, мне было важно, что есть люди поддерживающие на пути к цели. Спасибо Артём, за четкую теорию, ваши лекции было очень интересно слушать, и по второму кругу :) Спасибо Константин за уроки и терпение. Рома - самый душевный инструктор, спасибо за отличные уроки вождения! Всех благодарю и желаю вам уверенного развития и не забывайте отдыхать :))

Источник: Внешние источники

Олег Переверзев

На занятия очень понятно и доходчиво объясняют правила пдд,теория вообще супер так как все инструктора ,а я ездил со многими,очень хорошо доводят как надо обращаться с авто и ну и конечно правилам пдд! Я сдал гос экзамен с Первомайский раза благодаря моим учителям! Советую эту автошколу

Источник: Внешние источники

Аня Яшкина

Очень благодарна школе "Зеленый Свет", в особенности инструктору Константину!!!🙏 Всегда спокойный и вежливый. Сегодня сдала экзамен с первого раза, при этом за руль первый раз села именно в автошколе! Денис Юрьевич рассказывает теорию интересно, благодаря его подходу к обучению и правильности подачи материала я достаточно легко сдала экзамен! Администратор Наталья, всегда на связи, всегда поддержит и подскажет! Спасибо вам огромное за всё!🙃🥰 Всем успехов, умения и желания слышать инструкторов и преподавателя!!! Спасибо любимой автошколе❤️

Источник: Внешние источники

Артур Тимакин

Сегодня сдал экзамены с первого раза. Александр на высшем уровне объясняет теорию, детально разбирая каждую тему. Обучался у инструктора Дениса, замечательный инструктор. С ним был разобран весь учебный маршрут от и до. "Не сдать" невозможно). Все инструктора в данной автошколе подстраиваются под удобное для вас время. Абсолютно всем рекомендую эту автошколу!!!

Источник: Внешние источники

Анастасия Азбукина

Сегодня сдала экзамен с первого раза!!😌Ни капельки не пожалела,что выбрала эту автошколу. Огромное спасибо Ирине Анатольевне за прекрасное обучение теории,понятно и доступно всё с первого раза,усвоила много ситуаций и буду использовать в жизни, и теорию сразу же сдала на отлично!😁Благодарю команду инструкторов,обучают прекрасно,весело и понятно,научили практически с 0! Отдельно хочу сказать спасибо огромнейшее Александру,Григорию и Сергею,обучают просто прекрасно и всё понятно,и к этому же весело,без паники и страха))😊Спасибо за ваше терпение)❤И конечно же спасибо за помощь и поддержку Анастасии!🥰Вы очень крутые,с вами было прекрасное время обучения!! Коллектив просто наипрекраснейший!!!👍🏻😊

Источник: Внешние источники

Ivan Zarechnii

Хорошая автошкола. Спасибо большое за уроки вождения Роману, Льву и Илье. Очень понятно и спокойно объясняли, если делал что-то не так на дороге. В ГИБДД оба экзамена сдал с первого раза. Буду советовать данную автошколу все знакомым, которые захотят сдавать на права.

Источник: Внешние источники

Софья Шевчук

Моя давняя мечта наконец-то осуществилась! Среди множества автошкол, а их у нас в городе не мало, Спасибо большое автошколе «Зелёный свет»! Я очень рада что мой выбор пал именно на Вас) Я долго сомневалась и откладывала обучение вождению. Как же я была приятно удивлена! Обучение оказалось очень интересным, не было сухой теории, преподаватель давал информацию четко и по делу. Отношение к ученикам было на высшем уровне. Отдельное спасибо хочу сказать инструктору - Александру!) замечательный человек, научил меня водить просто с нуля! С ним ничего не страшно. С теплом в душе буду вспоминать обучение в вашей автошколе, рекомендую с огромным удовольствием.

Источник: Внешние источники

Евгений Свирко

Отличная автошкола. Сыну 17 лет, следовательно он никогда не водил автомобиль. Пройдя обучение в данной автошколе сдал все экзамены с первого раза. Передаю слова благодарности всему коллективу данной автошколы за высокий профессионализм.

Источник: Внешние источники

Юлия Яковлева

Проходила обучение в автошколе , осталась очень довольна, сдала экзамены с первого раза , поверьте, это реально сделать, если заниматься) 👍🏼Хочу выразить огромную благодарность администратору Екатерине и моим инструкторам, Илье и Роману!!! Спасибо вам большое!!!Советую всем, кто планирует начать обучение))) 100% результат

Источник: Внешние источники

Мистер Ревиззорро

автошкола вроде неплохая, но часто видел ругань администрации с инструкторами, и еще цены завышенные, инструктора молодые и не очень опытные, а теорию обучают хорошо, хотя ее можно и дома выучить))))

Источник: Внешние источники

Каролина Гневная

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Зеленый Свет"!))) За всё время обучения я ни разу не пожалела, что пошла учиться именно в эту автошколу! Спасибо всему замечательному коллективу: администратору Екатерине, за её поддержку, доброту и советы, Александру за уроки теории. Было весело, а главное - всё понятно и интересно))) И, конечно же, ОГРОМНОЕ СПАСИБО моему инструктору - Роману, за его терпение и за всё, чему он меня научил))) Автошколу будут советовать всем знакомым. И если вдруг мне потребуется восстановить навыки вождения, то обращусь ТОЛЬКО сюда)) ребята вы супер🔥🔥🔥

Источник: Внешние источники

Оксана Шпагина

Хочу охарактеризовать «Зеленый Свет» как исключительно ЧЕСТНУЮ! Все о чем говорится в договоре на обучение, что обещает администратор Наталья при ознакомлении с условиями обучения – все оправдано, и как требует ГИБДД! Ребята – ВЫ молодцы! Процесс обучения продуман до мелочей и удобен! Отдельное спасибо инструктору по вождению Константину - требовательный, тактичный, в трудные моменты умеет правильно поддержать, подбирает индивидуальный подход к методике обучения курсанта. Могу с уверенностью заявить, что Костя очень хороший и опытный инструктор. Успехов, процветания и благодарных учеников вам! Рекомендую «Зеленый Свет» для обучения!

Источник: Внешние источники

Алексей Безруких

Выражаю автошколе "Зеленый Свет" слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников, которые проявили себя на высшем уровне во время моего обучения в этой школе. Особую благодарность выражаю преподавателю теории, Сергею Владимировичу, который объяснял весь материал очень интересно, с примерами из своей практики, поэтому многие вопросы даже не пришлось заучивать - сразу всплывала из памяти конкретная дорожная ситуация и ответ был готов. Преподаваемый им материал легко усваевается. Высоко ценю его энтузиазм, глубокие знание всего курса, а также грамотный подход к процессу обучения и взаимодействие с учащимися. Огромное спасибо инструкторам Денису и Льву. Они профессионалы своего дела с большой буквы!!! Всё конкретно, доступно, спокойно объясняли, терпеливо учили навыкам вождения. Результат не заставил себя ждать – уверенность и спокойствие за рулем – только благодаря им! Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе!🙏

Источник: Внешние источники

Анастасия Маликова

Сегодня сдала экзамен в ГИБДД! Да, со второй попытки. Да, было очень волнительно. Но я так рада, что выбрала именно эту школу! Наш администратор Светлана самая Крутая! Всегда поможет, подскажет, поддержит. Теория проходила замечательно, есть очень удобная онлайн платформа как на настоящем экзамене. Обучение здесь абсолютно полностью стоит своих денег!!!! Спасибо вам огромное!!!!💗💗💗

Источник: Внешние источники
Страница 22 из 39