Ануш Аветисян
Здравствуйте, сегодня я сдала свой государственный экзамен! Учится на МКПП и сдать экзамены с первой попытки РЕАЛЬНО!!💥 Инструктор у меня был очень добрый, Илья Леонидович, быстро научилась водить, чувствую себя на дороге уверенно. Большое спасибо за полученные знания😏 Понравилось наличие рассрочки при оплате учебы. Очень легкий в общении и умный преподаватель, теория проходила очень интересно, объясняли просто и доходчиво. Хорошая атмосфера в классе, общение с инструкторами, парк машин также разнообразный. Спасибо автошколе и всему замечательному коллективу за полученные знания!😌