ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ

5.0(778 отзывов)
улица Урицкого, 108

Отзывы учеников

778 отзывов о ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ

Сергей М

Выбирайте автошколу зелёный свет здесь лучшие инструктора особенно Денис, Сергей Владимирович и Виктор занятия проходят интересно, а самое главное с пользой, я очень благодарен,что обучался в этой автошколе!

Источник: Внешние источники

Роман Денисов

Не зря выбрал эту автошколу. Самые лучшие инструкторы только тут. Многому научился у Сергея, мастер своего дела. Спасибо Константину, который постоянно поддерживал и объяснял нюансы за день до экзамена) И занятия с ним проходили в атмосфере релакса, научил быть уверенным на дороге. И самое большое спасибо инструктору Григорию. Постоянно отрабатывали по сто раз несколько элементов, пока в голову не сядет вся методика выполнения. Самое главное, что ему не впадлу все это делать и он переживает за каждого своего курсанта) по итогу, сдал всё с первого раза. Спасибо также администратору Светлане за поддержу и Артёму Александровичу за хорошее преподавание теории) если хотите научиться водить, то вам сюда!

Источник: Внешние источники

Алёна Сазонова

Выражаю огромную благодарность автошколе и инструкторам за ваше неимоверное терпение и веру в нас! Атмосфера была теплой, доброжелательной стеснение и неуверенность отпали сами собой. Первый раз шла и боялась, думала будет как с мужем: это не твое, ты делаешь всё не так. Но как только села за руль, а рядом уверенный, спокойный, грамотный инструктор, я поняла, у меня все получится! Лекции, "разбор" ошибок, советы по ПДД - все это было не зря! Права получила! Сдала правда со второго раза, но это чисто "человеческий" фактор сыграл роль, сказалось мое волнение. Ещё раз говорю вам большое человеческое спасибо, желаю вам терпения!🙏

Источник: Внешние источники

Юлия

Лучшая автошкола )) ни капли не пожалела что пришла именно в зеленый свет на навигационной 5. Светлана администратор очень приятная добрая женщина, сразу расположила к себе )) инструктора в автошколе считаю самые лучшие , обучат необучаемых, я думала ни когда не сдам ну сдала с первого раза )))) рекомендую всем данную автошколу )))

Источник: Внешние источники

Маргарита Аксенова

Итак, особо не выбирая я пошла в первую попавшуюся школу, по принципу «что ближе к дому». И знаете, не прогадала совершенно. Теоретический курс у меня вел Александр - преподаватель с огромным практическим опытом, что делает процесс обучения невероятно интересным, а именно: множество примеров из личного жизненного опыта, подход к обучению со стороны практичности в жизни и как следствие разбор критичных ситуаций с разверткой возможных действий в этих самых экстремальных ситуациях, что в последствии предостережет Вас от трагичных ситуаций и возможно спасет ВАШУ жизнь. Поверьте на слово, я о половине и представить не могла. Основной упор делается на ПДД, но! Не просто на ПДД как буковки в брошюрке, а ПДД с логическим подходом «почему именно так, а не иначе» - лично для меня это мега показатель. Практика (практический курс вождения). Ну что сказать… Мне повезло и тут (и как оказалось в последствии, мне реально повезло с инструктором), моим инструктором оказался мой преподаватель теории😌 На первом же занятии стало ясно, что человек ищет индивидуальный подход персонально к каждому своему ученику (в чем выражается ? ну это вы узнаете, если попадете именно к нему). Возился он со мной как с маленьким ребенком, терпеливо по несколько раз объяснял то, чего я просто не понимаю и даже когда я стеснялась признаться, что дико туплю и для меня тот или иной нюанс как клинопись древней цивилизации, он это явно видел и разжевывал просто до каши на бытовых примерах (за что ему огромное спасибо). Подводя итог, хочется сказать огромное спасибо! Водить я буду, хотя еще пол года назад я даже заикнуться об этом не могла. Всё очень и очень круто. Мои комплименты этой автошколе.💥

Источник: Внешние источники

Елена Разумцева

Все занятия проходят в комфортной обстановке , пояснения построены не на скучных лекциях, а на реальных ситуациях, с которым встречается любой водитель и поверьте Вам не придется сидеть ночами зазубривать билеты. Спасибо Денису Юрьевичу за прекрасное донесение теоретического материала! Если Вы боитесь сесть в машину и нажать на что-то не то, то Вам поможет великолепный инструктор Сергей Владимирович. Он очень внимательный, вежливый, спокойный человек, который никогда не повысит голос. А это очень важно при вождение. Спасибо администратору Наталье за поддержку, за переживания, это тот человек который с Вами 24/7 на связи, который ответит на все Ваши вопросы и в выходные и в позднее время! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ИСПОЛНЕНИЕ МЕЧТЫ! АВТОШКОЛУ ОДНОЗНАЧНО БУДУ РЕКОМЕНДОВАТЬ!!

Источник: Внешние источники

Алексей Зимин

Все организованно, инструктора опытные, очень доходчиво объясняют, передают свой опыт, учат думать на дороге! Преподаватель по теории замечательно рассказывает материал, разбирает все ситуации, рассказывает о последствиях, слушать его очень интересно. Впечатления только хорошие, куча эмоций, только положительных. Сдал экзамены с первого раза💪 Всем советую Зелёный Свет!

Источник: Внешние источники

Арина Голубева

Учёба прошла замечательно! Денис Юрьевич отличный педагог, все прекрасно объяснил и рассказал. Занятия проходили 2 раза в неделю, в вечернее время, что очень удобно! Виктор на белом логане - супер инструктор! Реально учит, а не просто катается. Миллион и один ценный совет! Всегда подстраивался под мой график работы, находили компромиссы. НИ РАЗУ он не повысил голос на меня, когда я в 100500 раз заглохла 😁 с ним очень легко проходят занятия, не замечаешь как время пролетело! РЕКОМЕНДУЮ данную автошколу!😌🤝

Источник: Внешние источники

Александр Пожидаев

Здравствуйте хочу поблагодарить персонал автошколы Зелёный свет на Афонтовском, За полученные навыки, Преподавателя, Дениса Юрьевича, инструкторов Сергея, Константина и особенно Григорию , всё отличные инструктора. благодаря им я сдал всё экзамены с первого раза,20.06.2023г.Еще хотел бы поблагодарить администратора Наталью, за понимание отзывчивость, Спасибо Вам всём большое! !!! Всём советую идти в автошколу Зелёный свет!!! И ещё хочу написать тем, кто оставляет негативные отзывы об инструкторах, они хоть и молодые но работу свою знают на всё 200%это в Вы плохо усваиваете!!!

Источник: Внешние источники

Валерия М.

Очень понравилась Автошкола! Сдала экзамен в ГАИ с первого раза. Прекрасные инструкторы: Сергей и Константин! Ответят на все вопросы, разберут различные ситуации на практике. Администратор Светлана всегда во всем поможет, быстро подскажет по всем вопросам!

Источник: Внешние источники

Элина Прокопченко

Автошкола отличная! Преподаватель по теории все понятно объяснял, буквально разложил весь материал по полочкам. Инструктор Александр каждую ошибку разъяснял, не ругаясь и не повышая тона. Так что благодаря автошколе Зелёный Свет сегодня в ГИБДД экзамен сдала с первого раза🥰 Всем рекомендую автошколу, так как здесь работают профессионалы!🙏

Источник: Внешние источники

Айгуль Теджоян

Пришла в автошколу без каких-либо навыков езды, со страхом дороги и автомобиля. Преподаватель доходчиво объяснял теорию, переводил все на понятный язык, представляя примеры дорожных ситуаций. Отдельная благодарность инструкторам Роману и Илье, которые научили правильно вести себя на дороге, поддерживали (когда казалось, что вождение это не моё). Итог - экзамен сдан с первого раза!!! Всем рекомендую именно эту автошколу😌🫶🏻

Источник: Внешние источники

Иван Дернов

Добрый день. Хочу поделиться своими впечатлениями об автошколе Зелёный Свет. Долго собирался записаться на курс, но все время откладывал, а зря... всё прошло удачно и теперь я пополнил списки водителей)) Позвонив по телефону(в выходной день!!!) мне четко и ясно рассказали, как проходит обучение, в какие дни и в какое время. Спокойно и доступно ответили на все интересующие меня вопросы. Время лекций мне идеально подошло, в выходной день. Автошкола находится рядом с домом, что тоже порадовало! На учебу шел с большим удовольствием!!! Инструктор Денис всё объяснял подробно, показывал на примерах, "раскладывал по полочкам". Практика была безумно интересная!! Инструктор терпеливый, спокойный и сдержанный)) Это большой плюс для меня!!! До сих пор удивляюсь его железным нервам и стрессоустойчивости)) Еще одна мечта сбылась!!! Советую тем, кто думает об этом - НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ!!!

Источник: Внешние источники

Олеся Шевчук

Огромная благодарность всему коллективу автошколы! Вы настоящие профессионалы. Самый лучший настрой: «Всё умеешь, всё знаешь, будешь ездить». Вы делаете людей счастливее))) благодаря вам я сдала с первого раза теорию и вождение в ГБДД!!!❤️❤️❤️ Лекции вел Артем Александрович. Все четко, без "воды", с чувством юмора. Ответит на все вопросы и приведет реальные примеры из жизни (разбор ситуаций проезда перекрестков / остановки в Крск итд). Ни одного вопроса не оставлял без внимания. спасибо моим инструкторам Илье и Роману - учителя с большой буквы!!! Чувствовала себя максимально комфортно и безопасно. У меня не было парализующего страха и паники за рулем. Любой маневр всегда подробно разбирали и МНОГО раз отрабатывали на практике!!! Всегда получала ответы на все возникающие вопросы. Перед экзаменом помогли мне справиться с волнением и психологически настроили меня, что я смогу сдать вождение с первого раза – и у меня это действительно получилось. Зеленый Свет, еще раз большое спасибо! Благодаря Вам я уверено чувствую себя в роли водителя. Дальнейших успехов и процветания!!❤️🙏 РЕКОМЕНДУЮ!

Источник: Внешние источники

Юлия Даций

Отличная автошкола, помогут в любом вопросе. Удобно учить теорию через сайт, если нет возможности посещать занятия. Особая благодарность инструкторам, все вежливые и понятно объясняют ошибки. Отдельная благодарность Илье!)

Источник: Внешние источники

Е М

Замечательная автошкола! Администратор Виктория и инструктора на связи 24/7. Ответят и рано утром и поздно вечером. Очень хорошие инструктора! Мне есть с чем сравнивать, уровень обучения который дают тут инструктора достоин высших похвал. Всегда на позитиве, сконцентрированы на каждом курсанте, спокойные, оптимистичные, подбирают методику каждому курсанту, рассказывают подробно про все особенности маршрута, все очень понятно. Училась на механике. Очень советую инструкторов Романа, Илью, Дениса! ❤️ С ними вы не просто получите права, а научитесь уверенно чувствовать себя на дороге! И знать как среагировать в экстренной ситуации. Всегда входят а положение и если даже забит график перед экзаменом всегда найдут место на доп занятие! Пересдачи каждую неделю, очередей нет! Если и есть, автошкола берет доп дни для сдач. Переживают за каждого курсанта, готовят на все 100%. Инструктора даже в свой выходной приезжают на экзамен, чтобы поддержать курсантов! Поэтому экзамен пройдёт легко и на позитиве! И процент сдачи на экзамене очень высокий! Знакомые в этой автошколе сдавали с 1 раза!!

Источник: Внешние источники

Екатерина Салиева

У нас с мужем сложилось положительное впечатление об автошколе. Сначала муж здесь учился, а после того, как он сдал на права и я записалась на обучение. Преподаватели хорошие, грамотно и доходчиво все объясняют. Работа инструкторов тоже понравилась. Практику я проходила на машине с механической коробкой передач и не каких проблем в процессе вождения у меня не было. Если, что-то было непонятно, инструктора сразу спокойно объяснили, что я делаю не так. Автошколу рекомендуем🤝 P.S. Привет вам от семьи Салиевых😌

Источник: Внешние источники

Mark Sonin

Обучался в автошколе с февраля месяца и сдал все экзамены с первого раза. Первое что понравилось, что в первый же день занятий меня инструктор сразу посадил за руль и сказал "поехали", не на площадке, а сразу по городу. Для меня с нулевым опытом вождения это было очень драйвово. Теоретические занятия проходили параллельно. Вторая, как я полагаю, особенность данной школы, что к тебе не прикрепляется какой-то один инструктор, а ты сам выбираешь с кем и когда будешь ездить. Большое преимущество такого подхода в том, что у каждого инструктора свои методики обучения, каждый дает какие-то новые советы, от этого опыт и кругозор в вождении растут гораздо эффективнее и полнее. Также и на площадке, у каждого инструктора оказалось есть свои секреты, как выполнять "площадку", и мне осталось для себя выбрать наиболее близкие и понятные мне способы обучения. В моем случае всё было по другому, я решил сначала по 1 разу поездить с каждым инструктором, и затем определиться, с кем буду дальше заниматься. Но вышло так что все до одного инструкторы просто офигенные, и по опыту вождения, и по тщательности обучения, и просто по человеческим качествам. Поэтому я далее уже не подстраивался под какого-то инструктора, а обучался со всеми, у кого было окно на удобное для меня время. Понравилось, что в данной школе учат не только навыкам, которые необходимы для сдачи экзамена, а также учат безопасно и эффективно ездить в будущем. Отдельные слова благодарности передаю руководителю автошколы за то что собрал в одном месте такой замечательный коллектив и администратору, за очень комфортную организацию процесса обучения. Автошколу рекомендую!👍

Источник: Внешние источники

Миша Котов

Автошкола ТОП, инструктора ЛУЧШИЕ

Источник: Внешние источники

Sherali .

Хорошие инструктора, советую)

Источник: Внешние источники
Страница 21 из 39