Елизавета Гладких
Давно хотела отучиться на права и тут моя мечта сбылась! Очень рада, что выбрала эту автошколу для достижения своей цели. Администратор Яна очень добрая и приветливая. Всегда можно к ней обратиться с любым вопросом, она всегда поможет, все объяснит и расскажет. Инструктор Григорий лучший, видно, что человек точно на своем месте. Все четко и понятно объясняет, показывает, при этом всегда есть о чем с ним поговорить. Переживает за всех своих курсантов, как за себя самого и искренне радуется, когда у них получается сдать. Сделает все, чтобы были отработаны все навыки, маневры, разные дорожные ситуации. Спасибо всем огромное!