ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ

5.0(778 отзывов)
улица Урицкого, 108

Отзывы учеников

778 отзывов о ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ

Елизавета Гладких

Давно хотела отучиться на права и тут моя мечта сбылась! Очень рада, что выбрала эту автошколу для достижения своей цели. Администратор Яна очень добрая и приветливая. Всегда можно к ней обратиться с любым вопросом, она всегда поможет, все объяснит и расскажет. Инструктор Григорий лучший, видно, что человек точно на своем месте. Все четко и понятно объясняет, показывает, при этом всегда есть о чем с ним поговорить. Переживает за всех своих курсантов, как за себя самого и искренне радуется, когда у них получается сдать. Сделает все, чтобы были отработаны все навыки, маневры, разные дорожные ситуации. Спасибо всем огромное!

Источник: Внешние источники

Александр Безотечество

Закончил обучение в данной автошколе, процессом очень доволен, процесс обучения проходит на высоком уровне, хочется выразить особенно инструктора Романа, грамотно обучает вождению, данную школу буду рекомендовать своим знакомым.

Источник: Внешние источники

Вячеслав Будков

Всем здравствуйте! В начале апреля передо мной встал тяжелый выбор автошколы, было просмотрено множество вариантов, но стоило мне обратить внимание на автошколу «Зелёный свет» и выбор был сделан моментально. Администратор Светлана Васильевна четко, ясно и понятно объяснила как будет проходить обучение. Так же Светлана Васильевна на протяжении всего обучения поддерживала и мотивировала, давала нужные советы, за что очень благодарен ей. Преподаватель по теории- Артем Александрович, наверное лучший преподаватель, которого я только видел в жизни. Он очень понятно и интересно объяснял сложные темы, занятия по теории никогда не были скучными. Он с радостью отвечал на любые вопросы, и иногда задавал нам каверзные вопросы, на которые уже мы пытались ответить. Отдельно хочется отметить инструкторов- Сергея Владимировича, Виктора и Романа. У каждого из них своя методика, но одна общая цель, и каждый из них отлично выполняет свою работу! С ними ушло чувство страха за рулем, которое было изначально. Подводя итог всему выше сказанному- успешная сдача в ГБДД с первого раза, что изначально казалось чем-то недосягаемым) Огромное спасибо всему коллективу автошколы «Зеленый свет» за знания, навыки и поддержку, я буду по вам скучать. А если вы еще думаете в какую автошколу пойти, то смело выбирайте «Зеленый свет», вы не пожалеете)

Источник: Внешние источники

Надежда Коваленко

Очень повезло с этой автошколой. Теорию просто и понятно объясняют. Инструктора очень доброжелательные, что было для меня мега важно. 100% советую

Источник: Внешние источники

Вера Ежикова

Однозначно рекомендую автошколу Зелёный свет! Очень доброжелательное отношение к курсантам, начиная от администраторов, Яны и Виктории, всегда ответят на любые вопросы в любое время, поддержат, за мотивируют. Хотелось бы особенно отметить лектора школы, Артема. Очень интересные лекции. Доступно подаётся сложный материал, просто и с юмором Лекции проходили на одном дыхании. Это дар! Спасибо огромное инструкторам. Мне не легко далось вождение, пришлось преодолевать собственный страх. Ребята всегда поддерживали, мотивировали, успокаивали, настраивали на результат. Все инструктора, Александр, Григории, Сергей, Константин, Роман, Илья, Лев профессионалы своего дело. Всем желаю, крепких нервов, здоровья успехов и побольше профессиональных водителей на дороге! Вы большие молодцы! Процветания автошколе Зелёный свет. Больше достижений и побед! Спасибо всей Вашей команде!

Источник: Внешние источники

Варвара Александровна

Сто процентов ставлю 5 звезд данной автошколе. Если вам действительно нужны знания и умения по вождению, то вам в Зеленый свет!🚦В данной автошколе лучший коллектив, начиная от администраторов, заканчивая инструкторами.Все инструктора вежливы, компетентны, к каждому пытаются найти свой подход,как на занятиях по теории, так и по вождению, если что-либо не понятно, все объяснят 10-20 раз если нужно, нет никаких криков на курсантов если на вождении что-то не так, как бывает в других автошколах. Сдала экзамен с первого раза, спасибо за это моему инструктору Александру и автошколе ! Зеленый свет навсегда в моем 💚

Источник: Внешние источники

Anzhelika Voevodina

Отличная автошкола инструкторы профессионалы. Администратор Всегда поможет и подскажет ! Очень рада что выбрала эту школу! 🤗👏

Источник: Внешние источники

Dimas Nuriev

Отличная автошкола, с прекрасным подходом к обучению своих курсантов. Спасибо преподавателю Денису Юрьевичу за подробный теоретический курс. Так же хотел выразить благодарность администратору Наталье, которая искренне переживает за курсантов и помогает в любой ситуации. Отдельную благодарность хочу выразить инструктору Виктору. Его подходу и мастерству нет границ. Он является мастером своего дела, и передает знания не просто как инструктор для того чтобы курсант сдал экзамен, а непосредственно готовит ВОДИТЕЛЕЙ, которые сразу могут влиться в непростые условия дорог общего пользования. Не разу не пожалел что выбрал данную автошколу, и очень рад что на всем пути обучения меня окружали такие специалисты! Спасибо большое за опыт, который я почерпнул в стенах автошколы!!!

Источник: Внешние источники

Наталья Горбунова

Проходила обучение с марта в автошколе Зеленый Свет💚 Всё на высшем уровне: от теории до практики. Доброжелательная и сразу реагирующая на проблемы и вопросы администратор Яна. Посещала очные лекции - очень комфортная, дружелюбная атмосфера. Огромная благодарность Антону Анатольевичу за оснащение теоретическим багажом девушку-чайника🫣 Всё разбирается очень подробно, а главное понятно, с принципом, пока все не поймут, дальше не идем. Покупала книгу ПДД для чайников, но она не понадобилась, тк всё было разобрано на лекциях. Инструктор Денис - профессионал своего дела. Было ооочень страшно садиться за руль, но уже с первого занятия страх начал уходить. Время пролетало мгновенно без каких-либо переживаний. Сдала все экзамены с первого раза! 👏 Вообщем, обучением в данной автошколе я довольна, могу с уверенностью советовать друзьям и близким!

Источник: Внешние источники

Александр Марьясов

За один экзамен сдало больше половины учащихся; если хочется научиться, то идите сюда.

Источник: Внешние источники

Виктория Рассказова

Прекрасное место, пришла по рекомендации и не пожалела! Ранее никогда не водила. Но в итоге сдала все экзамены с первого раза! Удобная рассрочка. Так получилось, что каталась с разными инструкторами. И все были хорошие учители. Спасибо большое! Отдельно спасибо Александру, Константину!

Источник: Внешние источники

Екатерина Исаева

Рекомендую данную автошколу. Инструктора все хорошие,обучение проходило легко.отдельно хочется выразить благодарность инструкторам Григорию и Константину.Ребята большие молодцы,объясняют все доступно. Так же,не хочется забывать наверное самого лучшего преподавателя теории Артема! Занятия у него всегда были интересные и с удовольствием все его слушали. Спасибо команде «зелёный свет»🚦🚗

Источник: Внешние источники

Anastasiya Valer’evna

Отличная автошкола, инструктора профессионалы своего дела, всегда все доходчиво объясняют, рассказывают и помогают. Особенно хотелось бы отметить Григория и Евгения, спасибо вам за полученные навыки вождения! Администратор Яна всегда приветлива, заранее расскажет «что, как и где». Буду рекомендовать именно эту автошколу всем своим знакомым:)

Источник: Внешние источники

vip.akimowa123

Добрый день! Пишу от имени своего сына,17-летнего курсанта, который мечтал сдать на права. Его мечта сбылась, благодаря автошколе «Зеленый свет», филиал на Чернышевского,75. Хотим сказать большое спасибо девочкам Администраторам, что ответственно относятся к своей работе, всегда помогали и консультировали! Большое спасибо инструкторам за умение доступно донести информацию, научить и освоить навыки вождения. Спасибо за профессионализм и ТЕРПЕНИЕ! Теорию сдали с первого раза, вождение со второго раза, считаю это отличным результатом! Желаю Вам успехов и процветания!!! Советую всем Автошколу «Зеленый свет»!

Источник: Внешние источники

Елизавета Д

Спасибо большое данной автошколе! Не ошиблась в выборе, сдала все экзамены с первого раза! Училась на МКПП. Отдельное спасибо инструктору Илье, самый лучший, грамотный инструктор, сдержанный, доходчиво объясняет возникшие ошибки при вождении, и что самое главное - внушает уверенность в ученика на дороге. Желаю успехов и удачи новым ученикам, верьте в себя!

Источник: Внешние источники

Марина Салахутдинова

Я выбирала автошколу по близости местонахождения к дому, чтобы успевать на теорию и ничуть не пожалела, здесь для вас работают грамотные специалисты, которые будут сопровождать вас на всем пути до момента получения водительского удостоверения! Очень благодарна учителю теории Ирине Анатольевне, менеджеру Анастасии, инструктору Александру, Льву и Сергею! Желаю Вам хороших и благодарных курсантов. Экзамен я сдала не с первой попытки, но это моя невнимательность и моя ответственность, не имеющая отношение к профессионализму коллектива автошколы.

Источник: Внешние источники

Таня Чуваева

Прекрасная автошкола, ни разу не пожалела, что выбор пал именно на нее, очень подробно и доходчиво объяснял теорию Артём Александрович, когда началось вождение мне объясняли буквально каждый нюанс, спасибо огромное инструктору Григорию, который очень внимательно относится к каждому своему курсанту и помогает научиться хорошему вождению и готовит к отличной сдаче на экзамене, так же хотелось бы поблагодарить администратора Светлану, всегда ответит на все интересующие вопросы, всегда поможет и подскажет. Спасибо хочется сказать за ту работу, которую Вы делаете и пожелать только процветания Вашему делу.

Источник: Внешние источники

Савелий Летов

Очень доволен, что попал именно в эту автошколу. Инструктора хорошие, терпеливые, все хорошо объясняют и рассказывают. Отдельная благодарность Илье Леонидовичу 🔥🔥🔥 Думаю, что именно благодаря ему смог сдать экзамен с первого раза) В общем, огромное спасибо этой автошколе, всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Кристина Ваймер

Мне очень понравилось обучаться в автошколе Зелёный Свет, благодарна всем, преподавателю Артёму Александровичу за прекрасные уроки теории, инструкторам Роману и Денису и конечно же администратору Любе, спасибо за знания, спасибо за веру в своих курсантов! Автошколу советую и рекомендую!! 🫶🏻😌

Источник: Внешние источники

Никита Егоров

Отличная автошкола с прекрасными опытными инструкторами. Сдал с первого раза теорию и практику! Спасибо!

Источник: Внешние источники
Страница 20 из 39