ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ

5.0(778 отзывов)
улица Урицкого, 108

Отзывы учеников

778 отзывов о ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ

Василий Петров

Прошли обучение в этой школе все понравилось , инструктора Сергей, Александр настоящие профессионалы своего дела рекомендую

Источник: Внешние источники

Светлана Мартынова

Выражаю слова благодарности Артёму за интересные и продуктивные занятия по теории, все разложит по полочкам, что позволит сдать теоретический экзамен с первого раза. Спасибо всем инструкторам, с которыми удалось поработать: Григорию, Виктору, Илье, Роману, Сергею Владимировичу. Отдельное спасибо Денису, который не только научит, но и найдёт нужные слова поддержки. А также, благодарю администратора Яну, она поможет решить любую вашу проблему! Большое спасибо автошколе "Зеленый свет" за обучение и полученные навыки! 🟢🫶🏻

Источник: Внешние источники

Ира Гирик

Спасибо большое автошколе за отличное обучение и инструкторов, прекрасного администратора и преподавателя по теории! было очень приятно учиться у Вас😊

Источник: Внешние источники

Валерия .

Если вы не определись с выбором, в какую автошколу пойти учиться, то я вам советую, не задумываться и выбирать Зелёный свет, это лучшая автошкола! Сдала с первого раза🙌🏼 Спасибо всем, особая благодарность инструктору Григорию 👍🏼

Источник: Внешние источники

Svetiana Zav

Автошкола "Зеленый свет" - ЛУЧШАЯ АВТОШКОЛА города! Начинается она с администратора Виктории- приветливой, грамотной и внимательной! Расплогает к себе с первого посещения! И до сдачи гос.экзвмена ведёт по всем этапам, консультации, на возникающие вопросы, в любое время! Спасибо Вам, Виктория! Вы, как первый человек, которого встречаешь в автошколе, задаете позитивный настрой на дальнейшее прохождение курса! Преподаватель Артём- профессионал!!! Занятия проводит в режиме "не киснуть, вникать, участвовать в процессе", в общем азартно, динамично, интересно, с примерами из жизни! Класс! А инструктора Сергей и Александр- о Вас, ребята, хочется сказать самые хорошие слова и благодарность за Ваш не лёгкий, без преувеличения, труд! Ваше отношение к своим профессиональным обязанностям вызывает уважение! Вы- отличные профессиональные преподаватели автовождения! Спасибо, Вам, за знания, которые передали мне, за терпение, за Ваш труд! Удачи Вам в вашем нелёгком деле! И успехов! Спасибо, Вам, ребята!!! Отличная АВТОШКОЛА с отличными инструкторами!

Источник: Внешние источники

Анастасия Кудзиева

Самая лучшая автошкола в Красноярск. Сдала экзамен с первого раза 🔥 Огромное спасибо преподавателю Ирине Анатольевне за прекрасное обучение теории, все понятно и доступно❤️ Благодарю замечательных инструкторов , особенно Александра, Романа и Сергея которые с нуля смогли обучить вождению, прекрасно все объясняют и понимают все страхи курсантов🙏 И конечно спасибо огромное прекрасной Анастасии, которая находит свой подход к каждому, всегда поддержит и поможет в трудную минуту 😍 Спасибо автошколе Зеленый свет ✨

Источник: Внешние источники

Юлия Качкынбекова

Только благодаря Сергею я смогла получить водительские права!! Это самый лучший инструктор в моей жизни! Мой путь к правам был очень тернистый и долгий (2,5 года). Пробовала учиться с разными инструкторами, но они то унижают, то психуют, то орут. Какой же Сергей спокойный, вежливый, терпеливый, рассудительный. Все до мельчайших подробностей разъяснит, не отпустит пока точно не научитесь и не поймете. У него особый подход. Вы не пожалеете если выберите его👍🏻

Источник: Внешние источники

Сергей Губич

Хороший преподователь, обьясняет все доходчиво.👍 Инструктора терпиливо и доходчиво выполняют свою работу.😁

Источник: Внешние источники

Елена Рогова

Всем привет! Не так давно, я получила водительское удостоверение. Обучение проходила в автошколе "Зеленый Свет". Научиться ездить на автомобиле я мечтала давно, поэтому вопрос выбора автошколы стоял очень остро. В городе их очень много, но хотелось реально получить качественное образование. Сначала провела опрос знакомых, которые уже отучились в различных автошколах города и пришла в выводу, что те, кто предлагает за обучение низкую цену, имеют такой же низкий уровень подготовки. Но и лишних денег не хотелось платить - решила выбрать данную автошколу, да и рядом с домом. Теоретическую часть преподаватель Артём Александрович давал очень доходчиво. Больше всего я опасалась как будут проходить практические занятия, какой инструктор попадётся, поскольку была наслышана, что попадаются такие, которые орут на учеников и не стесняются в выражениях. Очень не хотелось попасть к такому. Мне очень повезло, моим инструктором был Сергей Владимирович, очень спокойный и грамотный мастер своего дела. Он вселил в меня уверенность в моих силах. Экзамен я сдала с первого раза.🙏 Хочу сказать огромное спасибо администратору данного филиала, Светлана Васильевна 🙏❤️ человек который с вами всегда на связи, всегда подскажет, поможет и поддержит!

Источник: Внешние источники

Антонина Ивановна

Доброго времени суток, я мама курсанта данной автошколы, хочу поделиться с Вами своими впечатлениями и отзывом. Выбор автошколы, наверное на столько же важен как и выбор университета или школы для своего ребенка, ведь именно там можно получить необходимые навыки для управления автомобилем. Так как мы живем в мкр. Тихие Зори, то соответственно искали автошколу в этом районе. В первую очередь огромный плюс, это шаговая доступность. Необходимо потратить всего пару минут и вот вы у входа в автошколу. Обучение теории идет два раза в неделю по два часа. Этого времени хватает с головой чтобы усвоить материал, лекции читаются на доступном простому обывателю языке с подробными разъяснениями. Теперь о практических занятиях. Инструктор забирает у автошколы, что немаловажно. Стоит так же отметить и высокий профессионализм инструкторов. Любая ошибка сразу же разбирается на месте так, что лишних вопросов не остается, а главное спокойный индивидуальный подход к обучению развивает не только уверенность на дороге, но и любовь к автомобилю. Сын счастлив, получил водительское удостоверение, а я как мама говорю вам СПАСИБО за ваш профессионализм. В своем выборе мы не ошиблись!

Источник: Внешние источники

Денис

Рекомендую данную автошколу) Благодарен администратору Виктории, всегда поддержит, направит, ответит на все вопросы в любое время суток. Спасибо инструкторам, которые знают свое дело и имеют железные нервы Организация топ. Спасибо за права. Доволен, что выбрал вас!

Источник: Внешние источники

Лёха Мартусевич

Иногда стоит сделать выбор где сдавать на права, советую сдавать в автошколе зелёный свет , здесь всегда пойдут вам навстречу и решат вашу проблему, отдельный респект инструктору Евгению, душевный человек и всегда доходчиво обьясняет

Источник: Внешние источники

Ренат Рашитов

Могу порекомендовать данную автошколу. Сегодня сдал на права с первого раза. Приятные и понимающие инструктора, теорию объясняют интересно и понятно. Полностью отучился на ваз 2107 и всем советую, после этого можно легко пересаживаться в любой автомобиль и не бояться его. Благодарю автошколу, инструктора Евгения и Артёма, а так же администраторов, которые всегда грамотно ответят на ваши вопросы. Спасибо)

Источник: Внешние источники

Алёна Старовойтова

Огромная благодарность автошколе Зеленый свет! Пошла учится в апреле, в августе сдала экзамен! все быстро, четко Спасибо за работу администраторам, всегда напомнят, предупредят, ответят на все вопросы Спасибо инструкторам Александру и Сергею за занятия, дают четкое понимание как поступать в той или иной ситуации, после сдачи экзамена нет страха самой садиться за руль и ехать!

Источник: Внешние источники

Верона

Инструктора реально показывают и рассказывают как нужно вести себя на дороге, отрабатывают все возможные варианты на экзамене. Преподаватель подаёт информацию простым и понятным языком, все объяснит и расскажет, ходить на теорию одно удовольствие. Автопарк отличный, большой выбор машин. Обучение в данной школе рекомендую!

Источник: Внешние источники

Кристина Дементьева

Замечательная автошкола. Очень сильная преподавательская база. Большое внимание уделяется знаниям ПДД. Антон Анатольевич преподаватель от Бога. После его лекций знания усваиваются на УРА. Он не читает лекции, он их рассказывает, снабжая жизненными примерами. Посещая лекции весь изученный материал усваивается очень легко. Отдельное спасибо инструктору Виктору. Вежливый, деликатный, не отвлекающийся от процесса учебной езды. Постоянное проговаривание ситуаций на дороге. После такой учебы, на дорогу выезжать не страшно. На экзамен шла без тени сомнения. Очень сильная база для безопасной езды на дорогах. Спасибо вам огромное! Я очень рада, что пошла на обучение в вашу автошколу и НИ разу не пожалела об этом. Так держать! Вы бесспорно лучшие!

Источник: Внешние источники

Алина Иваненко

Я благодарна случаю, который привел меня в автошколу «Зеленый Свет». Для меня приятной неожиданностью стало ответственное и внимательное отношение сотрудников автошколы к учащимся. Свою основную задачу они видят в том, чтобы дать качественные знания и профессиональные навыки вождения. Меня до глубины души тронуло уважительное, тактичное отношение преподавателя и инструкторов к учащимся. Это прослеживается во всем: в общении, в качественном донесении информации, в самом подходе к обучению и хорошей технической базе (а у меня есть с чем сравнить..😉) Ни где с вами так не будут «сюсюкаться», администратор 24/7 на связи, по любому вопросу, инструктора всегда найдут окошко для занятия, подстроят свой график под вас! Я выражаю огромную благодарность всему коллективу данной автошколы, СПАСИБО за ваш труд!!! Вы лучшая автошкола!😌🫶🏻

Источник: Внешние источники

Ника

Я благодарна данной автошколе и преподавателям, они можно сказать научили ездить медведя на велосипеде!))) Когда я шла учиться водить автомобиль, то я вообще не знала ни одного знака, ни правил, вообще не понимала, где газ, где тормоз и как это работает, но тут меня научили всему! Началось наше обучение с теории, вел ее очень грамотный преподаватель Антон Анатольевич, на занятиях было находиться одно удовольствие, а материал слушался с интересом и легко запоминался, благодаря умению преподавателя четко и громко объяснять материал и не просто монотонно отвел урок и все, а с яркими эмоциями, всегда отвечая на все вопросы учеников! И вот началось самое интересное это практика, инструктора за все время ни разу не повысили на меня тон (хотя столько моментов было). Огромная благодарность Роману, Денису и Илье! Вы лучшие!🔥 В автошколе к каждому теплое отношение, волнуются за каждого. Это самая лучшая автошкола, если вы не умеете ездить и хотите научиться хорошо водить, то только сюда!✊😌

Источник: Внешние источники

Елена Ефремова

Выбирала автошколу рядом с домом. Вчера сдала экзамен с первого раза. Хорошие инструктора и доходчиво объясняют. Очень понравилось как доходчиво объясняет инструктор Сергей и кататься одно удовольствие, спасибо ему огромное

Источник: Внешние источники

Ксения Казюлина

Всем здравствуйте! Лучшая автошкола. Выбирала ту, которая ближе к дому, ну и конечно, смотрела на отзывы. Теорию преподают очень круто! Разбирают много ситуаций с наших дорог и не только. Очень классная программа «ИСОПРОФ», абсолютно идентичная программе в ГАИ, готовиться очень удобно к сдаче теории. Инструктора , вообще бомба. Сергей, Роман, Константин и Сергей Владимирович, вообще отдельное спасибо! У всех разный подход, но от каждого берёшь что-то свое. Ну и конечно же, администратор филиала, сколько со мной намучился 😂 Отдельное, ОГРОМНОЕ спасибо, Светлана Васильевна☺️ В общем и целом, советую!

Источник: Внешние источники
Страница 19 из 39