ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ

5.0(778 отзывов)
улица Урицкого, 108

Отзывы учеников

778 отзывов о ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ

Анастасия .

Хотела сказать спасибо школе за терпение и понимание и за индивидуальный подход! Отличные преподаватели, инструктора, которые не спят в поездках, а реально обучают и помогают! Спасибо!

Источник: Внешние источники

Вячеслав Лебедев

Сегодня сдал на права с первого раза! Отличная автошкола где интересно и простым языком преподают теорию и учат водить. Отдельная благодарность инструктору Георгию. Сумму за обучение отдал такую, какую озвучили первый раз по телефону! Ни каких скрытых платежей! Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Apple User

Администратор очень четко и до мелочей объяснила как все будет проходить , инструктора доходчиво объясняют . Советую эту автошколу . 🙂

Источник: Внешние источники

Anastasiya Pushkina

Хочу выразить благодарность Автошколе «Зеленый Свет».Это было очень продуктивное и увлекательное обучение.Ни на секунду не пожалела,что выбрала именно эту Автошколу. Хочу сказать спасибо администратору Яне.К ней всегда можно было обратится с любым вопросом,она всегда поможет,разъяснит и поддержит.Выражаю огромную благодарность своему основному инструктору Виктору!За его профессионализм,выдержку и спокойствие.За вложенные знания.Он всегда всё чётко и понятно объяснял.Занятия проходили с интересом и с пользой. Поэтому мне удалось практически с первого занятия ощутить себя комфортно за рулем и не бояться.Так же хочу отметить инструктора Романа(хоть и было всего два занятия с ним)но ,спасибо ему за терпение,знания,за навыки вождения,доходчивое объяснение и просто за классную и веселую атмосферу во время занятий.Вообщем здесь действительно работают профессионалы своего дела.Еще раз спасибо каждому члену команды за вклад в мое обучение.Рекомендую обучение в этой Автошколе и с большой уверенностью говорю,что вы об этом не пожалеете.

Источник: Внешние источники

Надежда Пантюхова

Училась в другой автошколе , долго не могла сдать экзамен ! Перешла в Зелёный свет , научили и ездить и парковаться !! Школа заинтересована в сдаче экзамена курсантами !! Рекомендую

Источник: Внешние источники

Маша Репина

Добрый всем! 🙃 хотела бы сказать большое спасибо автошколе "Зелёный свет", филиал на Чернышевского 75,за свои права! Сдала 8.09.2023! Самая замечательная школа! Преподаватели и инструктора просто супер, очень отзывчивые, терпеливые и умеющие объяснять человеку новое для него! Ирина Анатольевна и Артем Александрович, очень душевные люди, хорошо объясняют и приводят примеры из жизни! Спасибо моему инструктора Александру, за его терпение и отличную подготовку! Спокойно и доступно всё объясняет! Так же большое спасибо Константину, Сергею,Евгению, Илье, Роману и Георгию! Хоть занятия с ними было не много, но от каждого что то новое и полезное! И огромное спасибо за поддержку на экзамене! В этом филиале, ещё самый добрый и чуткий администратор Любовь! Которая очень переживает за курсантов, всегда на связи и поможет если вдруг какие-то либо вопросы! Не разу не пожалела что выбрала эту школу! И буду её советовать всем кто захочет получить права! Спасибо Вам! Успехов, процветания, удачи во всем и как говориться "ни гвоздя ни жезла"!!!🥳🤗😉🙃😜

Источник: Внешние источники

Leonid Mir

Спасибо большое автошколе «Зелёный свет» за большие знания и отличное обучение ПДД. Все инструкторы профессионалы своего дела, а администратор всегда поможет и подскажет, если возникают текущие вопросы. Отдельная благодарность преподавателю по теории Артёму Александровичу, который понятно и интересно объясняет сложные темы. Все сотрудники автошколы заинтересованы в успешной сдаче экзаменов. Благодаря им я сдал гос. экзамен с первого раза! Рекомендую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Дима Дима

Выучился в этой автошколе, сдал гос. экзамены с первого раза, инструкторы по вождению и преподаватели - настоящие профессионалы своего дела.

Источник: Внешние источники

☀️ ☀️☀️

Самая лучшая автошколе в мире!!! Сегодня сдала экзамен с первого раза 🥳👍🏻 Очень вежливый и отзывчивый администратор, преподаватель по теории рассказывает всё очень интересно и доходчиво, сразу откладывается в голове. ВСЕ инструктора очень классные, хорошо объясняют, учат, поддерживают и дают мотивацию) Спасибо большое автошколе Зелёный свет, я очень рада, что выбрала именно Вас! ☺️

Источник: Внешние источники

Тайгана ☺️

Хочу выразить благодарность автошколе «Зеленый свет» за качественное обучение. Я очень рада, что выбрала эту автошколу для обучения вождению, так как здесь всегда царит дружественная атмосфера. А преподавание находится на высоком уровне. Обучение в автошколе было для меня очень интересным, благодаря опытным и профессиональным инструкторам быстро поняла, что к чему, и сдала экзамен с первого раза.

Источник: Внешние источники

Алёна Куфельд

Получила долгожданное водительское удостоверение 15.09, и даже несмотря на то, что сдала экзамен в ГАИ не с первой попытки, хочу сказать, что с уверенностью рекомендую всем своим знакомым данную автошколу, все работники очень доброжелательные, отвечают на любые вопросы, помогают, инструкторы замечательные, научат водить кого угодно, особенную благодарность выражаю инструктору Григорию, его терпению можно позавидовать, если бы не он, ничего бы у меня не получилось.

Источник: Внешние источники

Константин Ефремов

Отличная автошкола, сдавал на механику, отличные занятия по теории, доступно, не нудно, с примерами из жизни. Не зубрил билеты, все откладывалась с занятий. На практике все объясняли, разжевывали, так как за рулем даже не сидел до этого. Спасибо большое инструкторам Илье и Денису! А так же администратору Виктории! Благодарен за бесценный опыт и свое ВУ. Рекомендую 10 из 10

Источник: Внешние источники

Галина Кондратенко

Благодаря этой чудесной автошколе, я сегодня сдала экзамен👌 С моего первого звонка в автошколу, администратор Светлана Васильевна помогала решать все вопросы, поддерживала и подбадривала, когда что-то не получалось🥰. Лучше администратора и быть не может ❤️ По теории очень хороший преподаватель Артем Александрович, все объясняет доходчиво и понятно, да и сама система обучения очень интересна и познавательна🤓. Можно изучить теорию и дома, тк база на которой работает автошкола способна обучить даже самых невнимательных курсантов🦌. Поэтому, когда не получалось посещать очно, можно было изучать темы самостоятельно. Спасибо большое инструкторам👍👍👍! Ребята вложили в нас много нового, обучили с нуля и дали дорогу в этот непростой путь дорожного движения💪💪💪. Евгений, Константин, Сергей спасибо 🙏 Отдельная благодарность Григорию 🙏, он потратил немного больше нервов и терпения 💪💪, чтобы добиться тех результатов, что сейчас у меня за плечами. Конечно, много нового и опасного ждет нас на дорогах и этому сможет научить нас только навык, но благодаря автошколе «Зеленый свет» начало положено 💪 Я желаю автошколе дальнейшего процветания, легких студентов и пусть на вашей дороге всегда горит зелёный свет 🟩

Источник: Внешние источники

Sodikov Mehrzod

Хорошая автошкола

Источник: Внешние источники

Лолита Мещерякова

Доброго времени суток 😌 Мой выбор пал на эту автошколу по двум причинам: 1-не далеко от дома; 2-отличные отзывы. Не смотря на начало, а затем большой перерыв-я смогла сдать экзамен ГИБДД с первого раза (теорию и вождение, но это не так легко, как кажется). Сдача экзамена ГИБДД зависит от многих качественных факторов (которые вложат в вас ваши преподаватели). В данном случае-это хорошие и понятные объяснения как преподавателей теории, так и инструкторов (практиков). Моими основными инструкторами были: Денис, Илья, Роман и Константин. Выражаю большую благодарность вам за терпение и труд. А также за хорошую атмосферу 🌅 Не забываем про администратора 👩‍💼 Любовь, которая отлично выполняет свою работу (постоянные повторы информации, объяснения не понятной и доброжелательность). Спасибо вам. Я совершала ошибки (особенно в начале), но благодаря постоянным повторам и объяснениям как правильно (что было не редко). У меня получилось. Сдача теории и практики, также зависит от вас-постоянное решение билетов и отработка практических навыков (хотя бы 1 раз в неделю). Заложат хороший фундамент, на который вы будете опираться на реальном экзамене и в дальнейшем вождении. Спасибо Зелёный свет. Отличная автошкола. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Виктория Черкасова

Очень благодарна своим инструкторам. Евгений, Григорий, Сергей, Костя. Самая лучшая, очень клёвая автошкола,советую всем, все молодцы поддерживали на экзамене и очень хорошо обучают.,

Источник: Внешние источники

Городская легенда

Прошел обучение и успешно сдал гос экзамен. Отличная автошкола, добрые и умеющие объяснять инструктора

Источник: Внешние источники

Юлия Козмина

Прошла обучение и успешно сдала гос экзамен :) 1. Очень понравилась платформа для обучения ИСО ПРОФТЕХ, интересно и легко изучаешь правила в ней, решаешь тесты, билеты. Готовит к сдаче теории 100%! Не в каждой автошколе есть такая удобная платформа как здесь. 2. Инструкторы все вежливые, спокойные, всегда на связи. ❤️ Спасибо огромное моим основным инструкторам: Денис, Виктор, Сергей Владимирович 🙌 А так же благодарю за ценные знания инструкторов: Артём, Костя, Рома, Евгений 👍 3. Администратор Яна суперответственный администратор! Всегда на связи! Всегда быстро отвечает на сообщения! Вежливая и доброжелательная! 💐❤️

Источник: Внешние источники

Elena Si

Присоединяюсь к сотням восторженных отзывов! Выбирая автошколу, естееественно читала отзывы, увидела эту автошколу, заинтересовало то, что 100% отзывы положительные и первая мысль была, что они накрученные.. И решила проверить на себе правда ли эта автошкола на столько классная, как пишут в 2ГИС, и конечно всё оказалось именно так... Наконец-то я получила заветное ВУ, благодаря лучшей (не побоюсь этого слова) автошколе!! Каждый человек автошколы Зелёный свет -крутой!! Начиная от лучшего администратора- Виктории, которая поможет с любыми вопросами, поддержит, когда это нужно!! Просто замечательные преподаватели теории- Ирина Анатольевна и Артем Александрович (теорию изучала по субботам на Чернышевского), преподносят всё на столько просто, понятно, что поймёт даже ребенок!! Теоретические занятия проходят на все 10000% Ну и конечно парни- инструктора афигенные все: Александр, Сергей, Григорий, Константин, Евгений, Роман, Виктор! Ездила абсолютно с каждым, и от каждого подчерпнула что-то новое для себя. Ни кто ни когда не повысил голос, в ухо не гавкал😅 не кричал! 3 часа пролетали в абсолютно лёгкой атмосфере)) Если что-то не понятно, объяснят, покажут, нарисуют, сделают 100 раз, пока не поймешь. Автошкола Зелёный свет работает не на количество, а на качество, проверенное лично!! Идите сюда учиться и не пожалеете!!

Источник: Внешние источники

Екатерина Екатерина

Сегодня я получила свои долгожданные права и пришло время написать отзыв о данной автошколе. Первое, администратор Любовь, выражаю огромное спасибо за терпение и понимание, меня как истинного паникера вытерпеть сложно 🙈 я звонила и писала при любой непонятной ситуации , всегда получая доступный развернутый ответ) Теория, проходит интересно, время пролетает незаметно и информация действительно усваивается полноценно, по полочкам.К сожалению не запомнила имена преподавателей, но им тоже большое спасибо! И на засыпочку, инструктора практических занятий.Это те люди с которыми ты находишься часами в одной машине, в крайне напряженном состоянии. Сергей, Александр и Евгений, вам можно медаль за терпение присвоить.Я паникер и боялась безумно выезжать в город.Но раз за разом эти люди вселяли мне уверенность в себе, терпеливо, без нажима направляли, помогали и поддерживали, ни одного повышенного тона, даже намека на него.Сегодня я вышла из ГАИ села в машину и поехала.Мне классно! И за это огромнейшее спасибо инструкторам! Честно мне даже немного грустно прощаться, три месяца длилось мое обучение и здорово что этот этап жизни я прошла с этой автошколой и этими людьми! Ни разу не пожалела о своем выборе, все прошло отлично! Еще раз спасибо ☺️

Источник: Внешние источники
Страница 18 из 39