Polina Pozharitskaya
Отучилась и сдала на механике с первого раза, а всё благодаря прекрасным преподавателям и инструкторам. На занятия по теории сходила всего пару раз, но могу сказать, что объясняют максимально понятно и доступно, к сожалению, не было времени посещать чаще, поэтому изначально искала школу с онлайн занятиями. В онлайн системе ИСОПРОФ максимальный объем информации, которого вполне достаточно для сдачи экзамена, поэтому если нет возможности посещать офлайн, то и онлайн обучение здесь на достойном уровне. Администратор всегда на связи, на всё вопросы получаешь ответ, спасибо большое. Вождение проходит очень комфортно, наслушалась историй из других автошкол от своих друзей и очень переживала, что кто-то будет нервничать и ругать, однако была приятно удивлена, даже в самых стрессовых ситуациях инструктора максимально спокойны и доброжелательны😹 Всё объяснят, всё покажут и расскажут, в общем всем довольна. Ещё раз хотелось бы сказать спасибо за водительское удостоверение)))