ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ

5.0(778 отзывов)
улица Урицкого, 108

Отзывы учеников

778 отзывов о ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ

Polina Pozharitskaya

Отучилась и сдала на механике с первого раза, а всё благодаря прекрасным преподавателям и инструкторам. На занятия по теории сходила всего пару раз, но могу сказать, что объясняют максимально понятно и доступно, к сожалению, не было времени посещать чаще, поэтому изначально искала школу с онлайн занятиями. В онлайн системе ИСОПРОФ максимальный объем информации, которого вполне достаточно для сдачи экзамена, поэтому если нет возможности посещать офлайн, то и онлайн обучение здесь на достойном уровне. Администратор всегда на связи, на всё вопросы получаешь ответ, спасибо большое. Вождение проходит очень комфортно, наслушалась историй из других автошкол от своих друзей и очень переживала, что кто-то будет нервничать и ругать, однако была приятно удивлена, даже в самых стрессовых ситуациях инструктора максимально спокойны и доброжелательны😹 Всё объяснят, всё покажут и расскажут, в общем всем довольна. Ещё раз хотелось бы сказать спасибо за водительское удостоверение)))

Источник: Внешние источники

Krismos_Lis Lisenok

Прекрасная автошкола, отдельно хочется выразить свою благодарность инструктору Евгению за огромный труд, сколько сил и нервов было вложено им, за поддержку и нужные слова, огромное спасибо Анастасии за её теплоту и всегда хорошие и тёплые слова поддержки. Так же спасибо инструкторам " Денису, Роману, Александру" За ваш вклад в моё обучение. Очень рада что выбрала именно вашу автошколу.

Источник: Внешние источники

Ксения Шлёнская

Спасибо автошколе "Зелёный свет". Сдала на права с первого раза. Все благодаря компетентности инструкторов. У каждого инструктора индивидуальный подход к курсантам, что помогает быстрее адаптироваться и привыкнуть, и не чувствовать дискомфорта при обучении. Всем инструкторам большое спасибо за вашу работу.

Источник: Внешние источники

Dr Anastasia

Самая лучшая автошкола !!!Рекомендую от души ❤️ Сегодня сдала экзамен🎉🎉,спасибо Автоинструкторам за знания, терпение ,поддержку ,отдельное спасибо Александру,Сергею,Константину ,я по вам буду скучать ,профессионалы своего дела !!!Спасибо большое администратору Анастасие 🙏🥰За поддержку,за индивидуальный подход 🥰за то что всегда на связи !!❤️❤️❤️❤️Если выбираете автошколу ,то однозначно зеленый свет ,самые самые лучшие ❤️❤️❤️❤️

Источник: Внешние источники

Кристина Назарова

Добрый день! Большое за работу ваших преподавателей и работу инструкторов. Сдача экзамена с 1 раза и не капли волнений, так как обучение в исопроф, и на занятиях теории, более чем понятна. К сожалению на моем филиале на тот момент не было теории(Линейная) и посещала на Чернышевского, но как только администратор уведомил, что теперь теорию преподают на линейной, посетила сразу же 1 занятие. Объясняют доходчиво, чуть ли не разжевывают. Инструктора тоже замечательные!! Вождение всегда проходило как на одном дыхании. Великолепная автошкола. Администратор на связи 24/7. Еще и на экзамене сопровождение, где рассказывают подробно план действий. И знаете что я Вам скажу, это очень здорово. Так как одна моя приятельница сдавала в другой автошколе, ей назначили не верное время сдачи экзамена, благо она приехала заранее за час. И не знала даже куда идти и где будет проходить экзамен. Соответственно она переживала ужасно, и только из за волнений она провалила экзамен. Поэтому ставлю большой Вам плюс, что в вашей автошколе есть человек который присутствует на экзамене, и рассказывает все действия. Вы лучшие!!!

Источник: Внешние источники

Виталий Калашников

Автошкола Зелёный свет самая лучшая в городе!!! Автошкола Зелёный свет, это команда профессионалов!!! Спасибо Вам огромное!!!

Источник: Внешние источники

Елизавета Хапина

Всякий раз как вижу Рено, на которой училась и сдала - желаю удачи курсанту! Вожу с удовольствием!) Благодарю школу за отзывчивого администратора Яну и превосходных инструкторов, особенно спасибо Сергею! Мудрейший человек во всех областях!

Источник: Внешние источники

Николай Амелин

Автошкола отличная, грамотно подходят к обучению курсантов, опытный педагог теории и интсруктора, всегда объясняют все непонятные ситуации на дорогах, а в плане изучение теории всегда разберут с вами сложные вопросы. У данной автошколы мне все понравилось.

Источник: Внешние источники

Ирина Иванова

Спасибо огромное автошколе Зелёный свет, благодаря профессионализму , инструкторам, и полученным знаниям, сдала МКПП с первого раза. Марина)

Источник: Внешние источники

Ирина Иванова(шаломай)

Спасибо огромное Автошколе Зеленый свет, за профессиональное обучение, хорошие инструктора, полученные знания помогли мне сдать мкпп с первого раза!

Источник: Внешние источники

Оксана Махова

Я выбрала автошколу Зелёный Свет благодаря отзывам своих знакомых. Команда опытных преподавателей и инструкторов помогла мне стать уверенным и квалифицированным водителем. Они не просто учат для галочки, а формируют будущего ответственного участника дорожного движения! Теоретическую часть я проходила онлайн, есть удобная платформа. Инструктора просто огонь!!! Я конечно тот еще ученик (очень боялась на газ лишний раз нажать или сцепление отпустить не во время), инструктора очень терпеливые, внимательные, не ругаются, не матерятся. Скептично относилась и не думала, что за такое короткое время можно научить человека ездить. Сдала экзамены с первого раза!!!🔥 Автошкола работает честно, по договору, без скрытых платежей. Рекомендую однозначно!!

Источник: Внешние источники

Игорь Нуриев

Спасибо огромное преподавателю по теории и инструкторам, за их профессионализм и индивидуальный подход к ученикам. Большое спасибо моему инструктору Илье Леонидовичу, за его четкие и доходчивые инструкции на уроках вождения, я сдам все экзамены с первого раза и получил долгожданные права, приобрел все необходимые навыки для уверенного управления автомобилем. Автошколу однозначно буду рекомендовать друзьям и близким!

Источник: Внешние источники

Екатерина Иванова

Хотите научиться водить автомобиль? Получить водительское удостоверение?Тогда вам точно сюда!🔥🔥🔥 Теоритические занятия проводятся 2 раза в неделю, на вождение можно записаться в зависимости от вашего желания и свободного времени! Пришла в автошколу без каких-либо навыков езды, со страхом дороги и автомобиля. Преподаватель доходчиво объяснял теорию, переводил все на понятный язык, представляя примеры дорожных ситуаций. Отдельная благодарность инструктору Денису, который научил правильно вести себя на дороге, поддерживал, давал советы. Итог - экзамен сдан, права получены🔥 Всем рекомендую именно автошколу Зеленый Свет!❤️

Источник: Внешние источники

Светлана

Училась и сдавала экзамен через эту автошколу. Ни разу не пожалела, что выбрала именно ее! Очень хорошие и компетентные инструкторы, более того, на экзамене они к вам приезжают, рассказывают всю ситуацию и переживают за вас, это очень мило и приятно ❤️ Огромная благодарность всем инструкторам, но Гриша, Рома и Серега с Акпп в сердечке, ребят, спасибо вам! Даже грустно было расставаться 😁 Сдала, конечно, с 5 раза, но исключительно из-за своих переживаний. Школе попадаются очень хорошие инспекторы на экзамене, да и вообще атмосфера на экзаменах у них очень дружеская 😊 в общем, рекомендую! Так же очень рада, что выбрала именно этот филиал, экзамены назначали очень быстро, между попытками лично мне не пришлось ждать очень-очень долго, чуть-чуть больше, чем регламентированный срок, но ни разу не было такого, чтоб попытку ждала по 2 месяца. Огромное спасибо за это администратору Светлане! 😊

Источник: Внешние источники

Нина Ульченко

Спасибо большое автошколе «Зеленый свет» за отличную подготовку! Выбор автошколы спонтанно пал именно на эту, и я ни разу не пожалела. Замечательная подача теоретического материала и прекрасные практические занятия. Персонал очень дружелюбный и готовый ответить на любые вопросы. Отдельная благодарность инструктору Денису за индивидуальный подход к каждому курсанту. Занятия с ним проходили продуктивно и очень комфортно. Экзамен в ГИБДД был сдан с первого раза во многом благодаря его поддержке, переживал, как за самого себя. Я крайне довольна полученным опытом в данной автошколе и рекомендую ее всем, кто ищет качественные услуги и хочет получить навыки вождения в приятной и дружелюбной атмосфере!

Источник: Внешние источники

Александр Александр

Получил водительское удостоверение благодаря инструктору Сергею,которому безмерно благодарен за проделанную им работу и индивидуальный подход.Буду советовать автошколу друзьям и знакомым!!

Источник: Внешние источники

Любовь Голополосова

Сдала на права с первого раза! Спасибо большое автошколе! Благодарю инструкторов, с которыми работала: Александр, Константин, Сергей, Илья, Роман! А также спасибо преподавателям по теории! 🙂

Источник: Внешние источники

Елена Бондарчук

Хочу поделиться своим восторгом и благодарностью автошколе "Зелёный свет" за невероятный опыт обучения вождению. Благодарю инструктора Костю, который сумел научить меня мастерски парковаться.😁 Благодарю администратора Яну за ее вежливость и отзывчивость. Она всегда была готова помочь и ответить на все мои вопросы🤗 Отдельное спасибо Грише, моему основному инструктору из автошколы "Зелёный свет". Он не только научил меня ездить, но и помог создать комфортную и дружескую атмосферу во время занятий. Общий опыт в автошколе "Зелёный свет" был просто замечательным. Я не только сдала экзамен с первой попытки, но и приобрела ценные навыки и знания, которые пригодятся мне на дорогах в будущем.Буду рекомендовать эту автошколу всем, кто стремится стать водителем. Спасибо вам огромное, и особенно Грише за его терпимость и профессионализм. Счастливого вождения всем! 🚗💨

Источник: Внешние источники

Анюта Кульга

Всем привет. Офигенная автошкола. Чудесный филиал. Администратор Любовь всегда на связи. Расскажет и подскажет что нужно делать. Какие документы собирать. Куда идти и когда. Инструктора пушка бомба петарда. Илья - научил всему с нуля. Как чувствовать авто. Как правильно разворачиваться и поворачивать. Как двигаться в своей полосе. Как трогаться. Вниманитпльный добрый, всегда все расскажет и поможет. Училась на механике. Роман, весёлый, молодой, добрый, внёс свои коррективы в вождение, научил заправлять авто, не путать право с левой. Денис, вишенка на торте, старался всегда выслушать помочь. Отрепетировать навыки вождения. Делать горку не забывать про поворотники. Виктор, не много катали вместе но успел тоже помочь, научил делать гараж с разных сторон и различать перекрёстки. Григорий, Константин, тоже внесли лепту в вождение. Ребят вы самые крутые. Огромное спасибо каждому кто меня терпел. Если честно буду скучать по вам. Вы лучшие. Процветания и успехов. По больше зарплату и лояльных курсантов. Люблю. Обняла.

Источник: Внешние источники

Анастасия Еремеева

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы "Зеленый свет"! Благодаря вашему профессионализму, у меня была успешная сдача экзаменов с первого раза! Светлана Васильевна - самый замечательный администратор! Отзывчивая, доброжелательная, всегда оказывала неоценимую помощь в решении любых вопросов. Артем Александрович - лучший преподаватель по теории! Интересно, доходчиво, а иногда, и терпеливо объяснял теоретические темы и задания 🙂. Артем Александрович - педагог с большой буквы! Отдельная благодарность инструкторам Сергею Владимировичу, Виктору и Денису. Вы настоящие профессионалы своего дела! Особо хочется отметить Дениса. Огромное спасибо за обучение и поддержку, за опыт, знания и навыки, за терпение и веру в меня! Хочу пожелать процветания, успехов автошколе и всему коллективу лично!

Источник: Внешние источники
Страница 17 из 39