ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ

5.0(778 отзывов)
улица Урицкого, 108

Отзывы учеников

778 отзывов о ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ

Екатерина Шрам

Добрый Вечер!:) Выражаю огромную благодарность преподавателям автошколы и руководству. Обучение на высшем уровне! Спасибо Ирине Анатольевне за более чем доступное обучении теории. Спасибо Администратору Татьяне за сопровождение на всем курсе обучения и поддержку на экзаменах в ГАИ. Отдельное огромное спасибо моим инструкторам! за Ваш профессионализм, за внимательное и трепетное отношение, за подробное и понятное объяснение, за толковые советы, за веселое настроение))) за моральную поддержку Желаю Вам двигаться только вперед и сохранять свои лидирующие позиции!!!

Источник: Внешние источники

Мария Фролова

Самый актуальный отзыв на 12.12.23 Выбирала автошколу в сентябре 2023года, настоятельно советовали именно автошколу "Зеленый Свет". Раз так настоятельно, вот я и пошла учиться туда на механику. Я на тот момент была абсолютно нулевым водителем, даже за рулём ни разу не сидела. Первое теоретическое занятие безумно обрадовало отношением преподавателя к преподношению информации, очень информативно, до мелочей, с графическими примерами на доске и не монотонным текстом, преподаватель - Александр . Это именно тот преподаватель, который преподносит информацию таким образом, что информация усваивается 100%. Рекомендую записываться в группу именно к нему не пожалеете. Относительно практических занятий, инструктором у меня был Денис который не только умеет хорошо обучать таких как я "нулевых" водителей, но и провести интересную беседу, тем самым скоротив время монотонного вождения. Перед экзаменом в ГАИ записалась к другому инструктору, у которого экзаменационный автомобиль, этим преподавателем является Артем Александрович который понятным языком объяснит все нюансы сдачи экзамена в ГАИ так, как не сдать его нужно будет постараться. В общем, все экзамены сдала я с первого раза и считаю это заслугой вышеуказанных преподавателей, вообще в данной автошколе все преподаватели максимально компетентны и коммуникабельны, но вышеуказанных рекомендую настоятельно, так как взаимодействовала с ними лично. Кабинет автошколы на Партизана -Железняка 61 - 10\10; Преподаватели: 100\10; Рекомендую всем! Положительный результат неизбежен!!!

Источник: Внешние источники

Julia Vladimirovna

Получить Водительское удостоверение было моей давней мечтой , и благодаря автошколе «зелёный свет» филиал «Тихие зори», эта мечта осуществилась! Ходила с удовольствием на все занятия по теории , также и на практические занятия с инструкторами! Хочу выразить отдельную благодарность администратору Яне , всегда на связи , ответит на любой вопрос , и подбодрит теплыми словами! Я рада , что прошла этот путь с данной автошколой!))

Источник: Внешние источники

Анна Шестакова

Самая лучшая автошкола . Хочется выразить благодарность администратору Яне , всегда помогала , поддерживала . Спасибо Вам огромное . Все инструкторы хорошо все объясняют, обучают . Отдельно благодарю лучшего инструктора Григория . Очень много знаний и советов получено благодаря ему . Спасибо автошколе . Всем рекомендую.

Источник: Внешние источники

София Викторовна В

Доброго времени суток! хочу выразить огромную благодарность автошколе Зелёный свет! Вы - класс! такого отношения к себе вы не получите ни в одной автошколе города! поверьте мне, много знакомых учатся в других автошколах и когда я им рассказываю о своей автошколе, они слушают меня с открытым ртом и выпученными глазами, начинают сожалеть , что выбрали не то место для обучения! Инструктора все большие молодцы, все терпеливые, грамотно все преподносят, рисуют ситуации на графических планшетах, если что то не понятно, то будут объяснять пока ты не усвоишь это! очень радует, что можно заниматься ни с одним инструктором, а с несколькими, каждый учит по своему и от каждого впитываешь много полезного! теория вообще божественная, Артем Александрович и Ирина Анатольевна просто Боги теории, по другому не назовешь, не хотелось уходит с занятий! Администратор Любовь всегда на связи и поможет всем, чем может! сдала экзамен и уже уверенно передвигаюсь по городу на своем автомобиле! Спасибо!

Источник: Внешние источники

Oksana Oksana

Очень рада, что пришла учиться именно сюда! Любовь оперативно отвечает на все вопросы, за это особая благодарность. Теория очень впечатлила, преподаватели интересно и грамотно преподносят материал, не скучно! Приводят примеры реальных ситуаций на дороге. Также есть возможность изучать материал удалённо через сервис автошколы. Занятия по вождению проходят в удобное время, можно совмещать с работой. Что касается инструкторов: Александр, Роман, Константин, Сергей - Вы в моем сердечке 💙 Спасибо, что научили водить ! 🥰 буду скучать 🥹

Источник: Внешние источники

Роман Ku

Отличная автошкола, сотрудники очень доброжелательные, за время обучения, получил много опыта и советов от разных инструкторов. Отдельная благодарность администратору Виктории, всегда подскажет и поддержит боевой настрой своей улыбкой. Скажу так, если бы была возможность еще раз сдавать на права пошел бы в зеленый свет.

Источник: Внешние источники

Леночка Анатольевна

Очень рекомендую данную автошколу. Попала туда совершенно случайно и ни разу не пожалела. Огромное спасибо хотела бы сказать инструкторам Сергею и Александру, которые не только объясняли все тонкости, но и грамотно настраивали на сдачу экзамена. Также хотелось бы отметить администратора Викторию, которая всегда поддерживала, и отвечала на все вопросы. Несомненно ставлю автошколе «Зелёный свет» 5! И рекомендую к выбору!

Источник: Внешние источники

Alena P

Об автошколе впечатления только положительные. Ни разу не пожалела, что пошла именно в неё) Отдельное спасибо моим инструкторам, Александру и Роману! А так же Администратору Татьяне. Каждый раз, как буду садиться за руль - буду вспоминать эти прекрасные моменты. Очень дружественная и душевная обстановка царит во всей школе, на протяжении всего обучения. Очень скучаю. Была бы возможность, прошла бы обучение ещё раз❤️

Источник: Внешние источники

Городская легенда

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ПРЕДПИСАНИЕ ОТ ОКУЛИСТА О НЕОБХОДИМОСТИ ПАРКТРОНИКОВ НА АВТОМОБИЛЕ ТО ВАМ СЮДА. Пол года назад столкнулся с такой проблемой не одна автошкола не смогла предоставить такие условия на время проведения экзамена . Администрация автошколы пошла на встречу и оборудовала свои машины этими устройствами. Спосибо ещё раз вам огромное. Отличные инструктора, преподаватель теории, админестратор. Одним словом замечательная команда

Источник: Внешние источники

Анна Каменева

Хотела сказать большое спасибо автошколе "Зелёный свет",благодаря которой приобрела навыки управления автомобилем и получила долгожданные права!Долго не могла решиться пойти учиться,но когда открыли автошколу во вроде нашего ЖК,я подумала,что это наверное знак и дальше откладывать не стоит). Дополнительно почитав отзывы ,все сомнения отпали. Занятия по теории проходили рядом с домом,что тоже было плюсом для меня,преподавал Александр, на занятиях всегда была доброжелательная обстановка,приводились в пример жизненные ситуации,все вопросы разбирались детально,с теорией проблем не было. Вождение давалась непросто, выход из зоны комфорта и борьба со страхом проходили постепенно и не очень легко. Но благодаря профессионализму инструкторов и моему желанию поставить точку в этом деле,все-таки все получилось) Инструкторы,с которыми проходило вождение,большие профессионалы своего дела, наделены огромным терпением,умением найти подход к человеку и подобрать правильные слова,чтобы все стало ясно.Ниразу никто не повысил голос,всегда все четко следили за процессом, не отвлекаясь на постороннее. Константин,Сергей,Александр ,Григорий- настоящие асы! Единственное, что было не удобным -очень плотная запись,обычно за дне недели,автошкола пользуется большим спросом,курсантов всегда очень много. Особенно это касается экзаменационной машины,она всегда нарасхват. Но в любом случае пытаются что-то придумать и найти время,если очень нужно,никто не бросает. Администратор тоже всегда на связи,ответит на все вопросы, посоветует,подскажет, если нужно. Сдала со второго раза и считаю, что это очень хороший результат. Автошкола достойная,поэтому могу смело её рекомендовать!

Источник: Внешние источники

Анастасия Настя

Добрый день. Когда пришло время выбирать место , я без раздумий выбрала автошколу "Зелёный Свет". Первая благодарность тому человеку, с которого это обучение началось. Администратор Любовь, спасибо за доброту, помощь и дельные советы! Преподаватели по теории Артем Александрович и Ирина Анатольевна, я навсегда запомню Вашу превосходную подачу материала. Именно благодаря Вам все зачеты и экзамены я сдала без единой ошибки! Ну и самый главный человек, без которого это обучение не состоялось бы - мой инструктор Александр! Такого профессионала своего дела нужно ещё поискать. Выражаю огромную благодарность за терпение и за то, что верил в меня!

Источник: Внешние источники

Илья Урядников

Автошкола меня сильно порадовала! Теория преподается отлично, так еще и закрепление теории удобным сайтом со всеми вопросами и билетами. Практические занятия это еще одна радость от обучения в этой автошколе) Спасибо инструкторам за спокойствие и отличное чувство юмора! Все объясняют на дороге четко и понятно!! Отдельное спасибо Сереге за то, что обучил всему: всем экзаменационным маршрутам, моментам и нестандартным ситуациям на дороге. Отличный инструктор акпп, которого мне посоветовали и я не прогадал, так как сдал экзамен я с первого раза и радостный получил свои заветные права!!!)

Источник: Внешние источники

Егор Р

Хочется выразить большую благодарность автошколе. Все очень организовано, удобно и все вот просто как надо. Илья это лучший инструктор, который только есть, я очень рад, что попал именно к нему. Все замечательно объясняет, учит. Никогда не ругался и не повышал голос (это дорогого стоит).Научил очень уверено ездить за рулем и ничего не боятся) Спасибо вам большое!

Источник: Внешние источники

Koto Stroffa

Отличная автошкола.

Источник: Внешние источники

Tyler Durden

Очень, очень хорошая автошкола. Все инструктора хорошо все объясняют (ездил со многими и общался почти со всеми). Экзамены в ГИБДД задавать сложно, но это выполнимо, инструктора помогают как могут. Спасибо за качественное обучение!

Источник: Внешние источники

Светлана Любимова

Самая лучшая автошкола! Выбирала по отзывам и не ошиблась! Качество и профессионализм на высшем уровне. 👍 Прикипела всей душой к коллективу, начиная с администратора. Любовь - Вы чудо! И бесспорно на своём месте!! Ирина Анатольевна - Вы преподаватель от Бога🙏💗 Артём Александрович - Вам отдельное СПАСИБО! 🤝 Ну, и конечно же, самые чуткие, добрые, ответственные и просто классные ИНСТРУКТОРЫ ❤️ Александр, Сергей, Роман, Константин - низкий вам поклон и сердечная благодарность! Ребята, вы стали для меня такими близкими за эти месяцы! Обязательно буду приезжать в гости!!!

Источник: Внешние источники

Натали П п

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы! 🤗👏Поддержка, понимание и человеческое отношение со стороны всего коллектива данной автошколы, чувствовалась на всем протяжение учения! 🙃🤗🙃Администратор Любовь самая милая, добрая, , готова в любое время дня и ночи прейти на помощь! Выслушать, объяснить как правильно должно быть и успокоить!Так же хочу сказать спасибо инструктору Роману. Человек с добрыми глазами (так отзываются о нём многие ученики) самый добрый, весёлый человек на всей планете! Просто огромное ему спасибо🤗 Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Ольга Аксенова

Теория преподается понятно, доступно, преподаватель очень грамотно преподносит материал, Антон Анатольевич спасибо большое за интересные занятия. Большая часть практических занятий проходила с инструктором Романом. Очень спокойный, деликатный человек. Во всем помог разобраться, все объяснил, на площадке практически сразу все стало получаться. Когда выехали в город, помог научиться не боятся дороги👌🏻😌 также хочу выразить благодарность инструкторам Александру, Константину и Сергею, вы большие молодцы и профессионалы своего дела🙏😌 никакого негатива, повышения голоса и прочих страстей, которые можно услышать от многих учащихся в других автошколах. Администратор Яна всегда на связи, быстро реагирует на решение вопросов, колоссальная поддержка перед экзаменом 🫶🏻 в общем, у меня самое позитивное впечатление об этой автошколе. Буду советовать своим знакомым пойти учится в автошколу Зелёный свет!💚

Источник: Внешние источники

Сергей Эгегеееей

Очень понравилось обучение в автошколе Зелёный свет. Очень сложно было сперва выбрать автошколу, тк у меня плотный график работы и учебы, но тут мне пошли навстречу, за что я очень благодарен. В офисах всегда были готовы ответить на все мои вопросы. На все занятия приходила с удовольствием. Также хочется отметить инструктора по вождению Дениса. Очень внимательный и понимающий . С первых занятий все было понятно и доступно, а если оставались какие-то вопросы, то мне всегда были готовы на них ответить. Я от чистого сердца рекомендую автошколу Зелёный свет!

Источник: Внешние источники
Страница 16 из 39