ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ

5.0(778 отзывов)
улица Урицкого, 108

Отзывы учеников

778 отзывов о ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ

Егор Тюпин

Неплохая автошкола. Начал обучение 29 августа 2023 года, водительское удостоверение забрал 19 января 2024. Благодарю за обучение инструкторов, ездил много с кем, но выделить хочется Дениса и Кирилла, самые толковые ребята. Спасибо администратору Виктории за обратную связь. Отдельно хочется отметить одного из руководителей автошколы за оперативное вмешательство в возникшие проблемы в процессе обучения. Артем Александрович, жму руку, спасибо за ваше понимание и содействие 🤝🏽 Обучался на механике Теорию сдал со второго раза Вождение с первого

Источник: Внешние источники

Кирилл Лунёв

Выбирал школу из отзывов и не зря. Хорошие администраторы и инструктора. Все объяснят расскажут и покажут. Сдал все экзамены и внутренние и ГИБДД с первого раза!

Источник: Внешние источники

rbt rbt

Выбрала автошколу по отзывам и не ошиблась. Хочу выразить огромную благодарность и сказать спасибо нашему преподавателю Денису Юрьевичу. Его огромный кругозор знаний, которыми он охотно делится, безграничен. Денис Юрьевич разжевывает информацию по всем самым важным и необходимым моментам, ничего лишнего, все по существу. На любой вопрос у него всегда есть ответ. Занятия проходят очень увлекательно и с интересом. Такие преподаватели - редкость! Также отдельное спасибо администратору Виктории, всегда на связи, всячески поддерживала и подбадривала ) И конечно же, хочу сказать спасибо своему инструктору Роману. С ним можно было и пошутить как с другом, он мне помог справиться со страхом на дороге. От его спокойствия я чувствовала себя уверенно, да и его нога всегда была над тормозом ;) Сдала с первого раза! Огромное вам спасибо!🙏

Источник: Внешние источники

Соня Верберовская

Наступил мой черед писать отзыв. Пошла я учиться еще в 2021 году в другую «хорошую» автошколу. После пары практических занятий, поняла, что, наверное, вождение совсем не мой конек и бросила учиться. Год я была в раздумьях, не могла смириться с сложившейся ситуацией и решилась все-же пойти снова учиться, но уже в другую автошколу, Зеленый свет, так как подруга, которая училась со мной в той автошколе, брала частные уроки в Зеленом свете и ей понравилось. И хоть, я записалась в далеком 2022 году, сдала только в этом году. Не с первого раза, конечно, но это, думаю, из-за долгого ожидания, потому что всегда ходила последней и накручивала себя во время во время экзамена. Большое благодарю администраторам Яне и Виктории – за то, что все время обучения морально поддерживали меня, Артему – за интересную и качественную подачу теории, инструкторам Константину, Илье, Роману, Льву и Денису – за то, что каждый пытался вложить какие-то свои фишки. Благодаря Вам всем я стала счастливым обладателям водительского удостоверения!

Источник: Внешние источники

Светлана Аликина

Выражаю автошколе слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников. Огромное спасибо администратору Яне Олеговне. Инструкторы в этой автошколе профессионалы своего дела! Всё конкретно, доступно, спокойно объясняют, терпеливо учат навыкам вождения. Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе!

Источник: Внешние источники

Жан Поль Бельмандо

Рекомендую эту автошколу! Администратору Яне отдельное огромное спасибо 😊 расскажет, все детали подробно объяснит, отзывчивая! Все инструктора спокойные и доходчиво все объясняют во время вождения Плюсом есть дистанционное обучение, то есть ты можешь дома все задания выполнять, подходит тем людям которые постоянно работают В общем и целом, выражаю огромную благодарность данной автошколе👌🏽🫡

Источник: Внешние источники

Соня Мельникова

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Зелёный свет». Искала поближе к дому, нашелся данный вариант. Ни разу не пожалела, что выбрала именно её. Отдельное СПАСИБО хочу сказать своему инструктору Евгению за его понимание, поддержку и терпение. Время пролетало незаметно и интересно. Вся информация была максимально понятна. С занятий уходила только в хорошем настроении. Также спасибо инструкторам: Кириллу, Денису и Роману. Лучшие❤️. Отличная автошкола. Рекомендую😌

Источник: Внешние источники

Stepka Fedka

Отличная автошкола все очень понравилось,быстрое обучение и пунктуальные инструктора. Экзамен сдал с легкостью и полной уверенностью. Все советую не проходите мимо 👌

Источник: Внешние источники

Анастасия Загребина

Я совершенно точно не ошиблась с выбором автошколы! Опытные и спокойные инструктора, все доступно объясняют, Александр и Сергей просто в самое 🫶🏽, настоящие профессионалы своего дела! Администратор Татьяна просто золото, всегда все подскажет, поможет, переживают за курсантов, как за детей 😁🫶🏽! Тут прям видно, что автошколе важно довести тебя до результата, а не просто взяли деньги и все. Спасибо вам большое! Однозначно буду рекомендовать!

Источник: Внешние источники

Михаил Прудников

Спс автошколе, пошли на встречу (из-за моего графика работы) Инструктора на механике доходчиво "вбивают" знания. Огромное спасибо Денису, Евгению, Кириллу, а также куратору нашего филиала Яне. Ни капли не пожалел, что обратился к вам. Огромное вам спасибо и удачи!!!)))

Источник: Внешние источники

Владислав Дябкин

Спасибо Вам за обучение вы супер, молодцы так держать ! Я Вас буду всем советовать. 👍👋

Источник: Внешние источники

Слава Зябкин

Отличная автошкола, отличный администратор Анастасия, всегда помогает решить проблемы. Хорошие инструктора, но хочу выделить Вадима, он лучший в своём деле!

Источник: Внешние источники

А С

Учусь в данной школе - пока все нравится!

Источник: Внешние источники

Валерий Емельянов

Хорошая автошкола! Инструктора все объясняют понятно, Администратор Виктория всё понятно рассказывает поддерживает,спасибо вам!))))

Источник: Внешние источники

Александр Петухов

Спасибо автошколе "зелёный свет" . Отдельная благодарность администратору Анастасии, и инструктору Денису за профессионализм и качественную подготовку.

Источник: Внешние источники

Света Глиненко

Давайте по порядку 😃 Самый 1 звонок в автошколу, уточнила стоимость, срок обучения, и как проходит обучение. Конечно Администратор меня очень заинтересовала, у них у единственных есть крутая программа. Но, все не решалась, реально страшно садится за руль, но! Но! Спасибо за настойчивость, администратор мне писала чуть ли не каждую неделю, надумала ли Я, приступить к учебе, каждый раз откладывала и в какой то миг, я сдалась, и приехала в этот же день, что-бы снова не испугаться, при чем это был выходной день еще и 21:00 😃 На столько сильно меня убедили, что обратного пути уже не былo😊 В итоге выбрала эти курсы и не ошиблась. Инструктор был грамотным, вежливым и терпеливым. Обучил всему, что необходимо для комфортного вождения. Теперь я счастливая обладательница водительских прав. Спасибо Вам, что у Вас на столько профессиональный и индивидуальный подход к каждому клиенту❤️

Источник: Внешние источники

Юлия Мамонова

Спасибо автошколе Зелёный Свет, наконец мечта исполнилась!🥰 Курс мне подарил муж на день рождения! На лекциях по теории все понятно рассказывали и объясняли. Особое спасибо за терпение и чувство юмора инструктору по вождению Сергею, пунктуальный, грамотный инструктор. Очень качественно объясняет правила дорожного движения в реальных условиях. Всегда спокоен и уравновешен. Занятия проходили в достаточно сложной дорожной обстановке, трудные маневры тренирует множество раз, все становится понятным. Также хочу отметить инструктора Григория, очень добрый и вежливый мужчина, который знает как четко все рассказать, как обьяснить и донести все правильно, чтоб ученик действительно понял. Самый спокойный человек, я скажу миллион раз, Спасибо Вам! Дал много знаний, все четко и ясно. Спасибо огромное всему коллективу автошколы Зелёный Свет, что прошли со мной этот путь, поддерживали и подпинывали!🤭 Я никогда не забуду то, чему Вы учили!🥹Выбирайте лучших!!!🫶🏻

Источник: Внешние источники

Виктория Оганисян

Очень благодарна автошколе Зелёный свет, в первую очередь, что научили меня чувствовать себя на дороге уверенно и безопасно. Теорию я проходила онлайн, каталась с инструктором Ильей в удобное для меня время, обычно в вечернее. Раньше у меня был такой предрассудок, что на механике учиться очень сложно. Все эти сомнения развеялись на первом же уроке, когда инструктор все очень грамотно объяснил и показал. Инструктор по вождению очень спокойный, атмосфера во время занятия очень комфортная. Не нервничаешь, если что-то не получается, тебе все объяснят, помогут. В итоге отрабатываешь урок на все 100%. Начинаешь чувствовать себя за рулем уверенно и абсолютно спокойно. Рекомендую данную автошколу каждому, кто хочет научиться уверенно водить!😌 🫶🏻 Коллективу автошколы терпения и процветания!

Источник: Внешние источники

Иван Севумян

Выбирал автошколу рядом с домом. Остановился на автошколе «Зелёный Свет». Идеальная автошкола по соотношению цены и качества обучения. Выражаю большую благодарность инструктору Кириллу, не знаю откуда в нем столько спокойствия и терпения, мы же все совершаем глупые ошибки в первое время, но мне повезло, мне все четко объяснял инструктор, приводил примеры, рассказывал какие то фишки, и со временем быстро прошёл неуверенность, и я научился всему, чему должен быть научен ученик автошколы! Также хочу выразить огромную благодарность администратору, которая всегда на связи, оперативно отвечает на все возникающие вопросы и поддерживает добрым словом! Автошколу рекомендую!

Источник: Внешние источники

Виктория Анисимова

Прекрасная автошкола! Успешно сдала все экзамены и получила ву. Начнем с администратора-Татьяна! Настолько открытый человек для общения, все расскажет, даже покажет если не понятно по телефону(разъяснения отправляла даже по видео). Консультировала по каждому вопросу, поддержка перед экзаменом, на экзамене! И даже отправляла в чат такие сообщения, что бы ребята одевались тепло! Спасибо Вам, за ответственный подход к Вашей работе. Отдельное спасибо инструктору Илье, который разбирал детально каждый вопрос, всегда был спокойный и вежливым, ИНСТРУКТОР ОТ БОГА!!!. Спасибо преподавателю Андрею Анатольевичу его лекции проходили на одном дыхании, на столько все понятно разъяснял, что присутствовать на лекциях хотелось каждый день! Я с таким восхищением каждый раз рассказывала о занятиях мужу, что ему самому захотелось пойти заново отучиться 😄 Ребят, Красавчики! Продолжайте в том же духе! 💪🏻

Источник: Внешние источники
Страница 15 из 39