Егор Тюпин
Неплохая автошкола. Начал обучение 29 августа 2023 года, водительское удостоверение забрал 19 января 2024. Благодарю за обучение инструкторов, ездил много с кем, но выделить хочется Дениса и Кирилла, самые толковые ребята. Спасибо администратору Виктории за обратную связь. Отдельно хочется отметить одного из руководителей автошколы за оперативное вмешательство в возникшие проблемы в процессе обучения. Артем Александрович, жму руку, спасибо за ваше понимание и содействие 🤝🏽 Обучался на механике Теорию сдал со второго раза Вождение с первого