ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ

5.0(778 отзывов)
улица Урицкого, 108

Отзывы учеников

778 отзывов о ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ

Анастасия .

Очень рада, что выбрала эту автошколу. Администратор Екатерина всегда помогала и находила ответ на все мои вопросы, в середине обучения хотела забрать документы, так как думала, что ничего не получится, но клиентоориентированность здесь 100%😁 И за это спасибо большое, сдала экзамен с 1 раза🥳 Инструктора замечательные, ездила, наверное, с каждым, 3 Александра, Роман, Никита, Виктор, с каждым из них узнавала что-то полезное. БОльшая часть занятий была с Александром К, ему отдельное спасибо, начала уверенно чувствовать себя за рулем, сказал, что сдам с 1 раза, так и вышло😁🤝 Перед началом экзамена поддержка каждого инструктора была очень важна, и каждый курсант ее получил, это здорово) Даже немного жаль, что обучение уже закончилось, я пока не представляю свое вождение без инструкторов🤭 Автошкола отличная , каждому сотруднику просто огромное спасибо за свой профессионализм🫶

Источник: Внешние источники

Артём Орлов

Хочу выразить благодарность автошколе за профессиональное и качественное обучение. Инструкторы( в частности Игорь, Никита)отлично подготовили меня к сдаче экзамена и дали все необходимые знания и навыки для уверенного управления автомобилем. Спасибо администратору Яне за поддержку и объяснения всех тонкостей. Очень доволен выбором этой автошколы и рекомендую её всем, кто хочет получить высококлассное обучение вождению❤️

Источник: Внешние источники

Дарья

Здравствуйте, хочу сказать огромное спасибо автошколе за качественную подготовку к экзаменам, отдельное спасибо инструкторам, которые прекрасно справляются со своими обязанными, все понятно и доходчиво объясняют, а самое главное спокойные и с ними комфортно ездить 😊всему научили, всё сдала с первого раза, хотя думала, что для меня это будет нереально)

Источник: Внешние источники

Татьяна

Замечательная автошкола!!!! Хорошие инструктора, особенно хотелось отметить инструктора Игоря,занятия проходят классно,четко,все понятно объясняет!!! Благодаря ему я сдала все с первого раза!!! И хочу выразить благодарность Яне,всегда на связи, на все вопросы отвечает быстро!!! Спасибо большое!!!!

Источник: Внешние источники

В. M.

Выбирала автошколу недалеко от дома и остановилась на этом варианте, о чём ни разу не пожалела! Сдала все 4 экзамена с 1 раза благодаря прекрасному обучению! Отдельные благодарности администратору Анастасии, которая всегда была на связи, отвечала на любые, самые абсурдные 😅, вопросы, всегда поддерживала и своевременно записывала на все экзамены Также хочу выразить благодарность преподавателю теории Ирине Анатольевне, которая максимально доступно преподносила информацию, где-то приводя примеры из жизни, что очень помогло на экзамене! Ну и конечно же огроооомное спасибо составу инструкторов в лицах Александра, Романа, Виктора и Никиты - всё объясняли, никогда не повышали голос, без нервов, без ругани, научили всему, подготовили к экзамену на все 100%, благодаря чему внутренний и ГИБДД экзамены по практике были сданы с 1 раза! Спасибо вам большое, буду по вам скучать 💕

Источник: Внешние источники

Роман Оганисян

Спасибо большое за обучение, теоретический материал преподносили в понятной форме, практические занятия были атмосферные, понятные и емкие. Отдельное спасибо инструктору Никите, благодаря которому я стал уверенно себя чувствовать за рулем.

Источник: Внешние источники

Maria P

Выражаю слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников 🥰 Огромное спасибо инструкторам Алексею, Тихонову Алексею, Никите, Роману - терпеливые, внимательные, умеющие правильно донести информацию, учили навыкам вождения и находили индивидуальный подход 🥰 Так же благодарю администратора Яну, всегда поможет, ответит на вопросы и поддержит 😊 Экзамен в ГИББД сдала с первого раза 🔥 Автошколе процветания, развития, хороших учеников, радостных дней и дальнейших успехов в работе 🙂🥰 Всем спасибо 🙏

Источник: Внешние источники

Анна Ковальская

Выражаю благодарность автошколе Зелёный свет, а самое главное моему инструктору по вождению Илье Леонидовичу, за его профессионализм и моральную поддержу! Обучение проходило максимально комфортно, доходчиво объяснял все непонятные ситуации, приучил соблюдать пдд, что самое важное в данной профессии и в повседневной жизни. Получила заветную розовую карточку, а самое главное навыки маневрирования и спокойствия за рулем, рекомендую данную автошколу!👍

Источник: Внешние источники

Александр Савченко

Прошел обучение в автошколе Зелёный свет и не разу не пожалел! Работа выстроена очень качественно, администратор Яна охотно отвечает на любые вопросы, предоставляет всю необходимую информацию. Прекрасный преподаватель теории Антон Анатольевич. Все очень подробно объяснял с примерами. Отвечал на все вопросы и добивался понимания у всех слушающих. Огромное спасибо моему инструктору Роману. Занятия проходили в доброжелательной обстановке. Ошибки спокойно разбирались. Роман объяснял правильные действия. У инструктора высокая вовлеченность в образовательный процесс и желание научить. Огромное спасибо!

Источник: Внешние источники

vani_mani kramsali

Готовилась к экзаменам, мне посоветовали поездить с инструкторам Ильей, посмотреть со стороны как вожу и ориентируюсь на дороге, Илья очень грамотный, добрый, понимающий инструктор, понятно объясняет задания, и над какими ошибками нужно подумать и поработать, мне это очень помогло, спасибо ему огромное, сегодня я сдала экзамен!

Источник: Внешние источники

@@@ ❤️❤️❤️

Это самая лучшая автошкола ☺️ замечательная администратор Татьяна ☺️ благодаря ей я наверное и пошла учиться😁 ведь изначально я просто позвонила узнать всё про обучение, но после общения с ней я поняла, что очень хочу начать обучение и получить водительское удостоверение 😁 Здесь лучшие преподаватели теории - Ирина Анатольевна и Артём Александрович! Очень всё доступно объясняют. Лекции проходят на одном дыхании 🙂 Ну и самое главное- это инструкторы☺️ спасибо большое Роману, Виктору)) и особенно Александру, доброму, терпеливому, мастеру своего дела ☺️ Спасибо всей автошколе за то, что теперь я обладатель В/У. Не раздумывая приходите на обучение сюда, и у вас обязательно всё получится ☺️

Источник: Внешние источники

Виктория Авдеева

Отличная автошкола, крутые инструктора🫶🏻 Спасибо за знания, сдала все с первого раза☺️ всем советую

Источник: Внешние источники

Икбол Насир

Хорошая автошкола. Рекомендую. Теория и практика проводится на профессиональном уровне.👍

Источник: Внешние источники

Сергей Кайгородов

спасибо автошколе, недавно сдал экзамен и получил права. спасибо администраторам всегда оперативно отвечали на имеющиеся вопросы, спасибо Денису Юрьевичу за курс теории, вот просто и понятно объясняет и спасибо Виктору, хоть в процессе и было ещë несколько инструкторов, всëже выделю именно его с ним начинал и с ним заканчивал вождение кто ещë раздумывает над тем какую школу выбрать, рекомендую идти в зелёный свет

Источник: Внешние источники

Светлана Егорова

Училась в филиале Тихие зори, отличная школа. Все доступно, доброжелательно. Инструктора по вождению очень внимательные, тактичные. Стальные нервы, ни разу не повысили голос, а бывает надо😂.

Источник: Внешние источники

goga

Отличная автошкола с отличными инструкторами, прекрасный администратор всегда придет на помощь и поможет решить любую проблему!

Источник: Внешние источники

Вячеслав Чечков

Отличная Автошкола! Выражаю огромную благодарность Администратору Яне. На все вопросы я получал ответ "от" и "до". т.е. во всех мелочах и подробностях. На любые (!) вопросы я получал развернутый ответ) Касательно авто: Мой выбор пал на ВАЗ 2107.Мыслил как:"тяжело в учении ,легко в бою". И не ошибался, инструктора Евгений и Никита чУтко и ясно объясняли и учили тонкостям и деталям управления этим авто.)Никогда не чувствовал негатива, наоборот- меня постоянно поддерживали и подбадривали!) Еще раз выражаю огромную благодарность Коллективу "Зеленый свет" за мое обучение!!) Желаю Вам еще бОльшего процветания!!

Источник: Внешние источники

Алина Яровая

Хочу выразить автошколе «Зелёный Свет» слова искренней благодарности, за качественное обучения и профессионализм сотрудников. Отдельное спасибо моему инструктору Тихонову Алексею, за профессиональное обучение, доступное четкое объяснение, спокойствие, терпение и за постоянную поддержку. Он четко и понятно объясняет правила дорожного движения, подробно комментирует ошибки, помогая разобраться в тонкостях вождения. Его подход к обучению - индивидуален и адаптирован под каждого студента. С первой же встречи создается атмосфера доверия, что способствует более эффективному обучению. Благодаря ему, я не только успешно сдала экзамены, но и уверенно чувствую себя за рулем. Автошколе желаю дальнейшего развития и благодарных курсантов!🫰🏻

Источник: Внешние источники

Дарья Кутелева

отличная автошкола! Теоретические занятия были интересными и информативными. Инструкторы очень терпеливы, опытны и всегда готовы оказать поддержку. Администрация автошколы была очень отзывчивой и всегда готова помочь. спасибо!

Источник: Внешние источники

Евгения Фролова

Хочу выразить большую благодарность автошколе. Наконец-то сбылась моя мечта и я получила права. Все преподаватели и инструктора профессионалы. Ни разу не пожалела, что выбрала эту автошколу. Понравилось, что теорию можно изучать онлайн. С моим графиком работы это было идеально.Всё сдала с первого раза. Спасибо за обучение!

Источник: Внешние источники
Страница 13 из 39