Анастасия .
Очень рада, что выбрала эту автошколу. Администратор Екатерина всегда помогала и находила ответ на все мои вопросы, в середине обучения хотела забрать документы, так как думала, что ничего не получится, но клиентоориентированность здесь 100%😁 И за это спасибо большое, сдала экзамен с 1 раза🥳 Инструктора замечательные, ездила, наверное, с каждым, 3 Александра, Роман, Никита, Виктор, с каждым из них узнавала что-то полезное. БОльшая часть занятий была с Александром К, ему отдельное спасибо, начала уверенно чувствовать себя за рулем, сказал, что сдам с 1 раза, так и вышло😁🤝 Перед началом экзамена поддержка каждого инструктора была очень важна, и каждый курсант ее получил, это здорово) Даже немного жаль, что обучение уже закончилось, я пока не представляю свое вождение без инструкторов🤭 Автошкола отличная , каждому сотруднику просто огромное спасибо за свой профессионализм🫶