ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ

5.0(778 отзывов)
улица Урицкого, 108

Отзывы учеников

778 отзывов о ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ

Ivan Sergeevich

Хорошая автошкола всем рекомендую я остался доволен а это главное! Приходите не пожалеете!чуткий персонал и их организованность на уровне !

Источник: Внешние источники

Дмитрий К

Отличная автошкола, отличный персонал. Спасибо вам за обучение. Очень рад, что выбрал эту школу. Всем рекомендую.

Источник: Внешние источники

Иван Большаков

Автошкола оставила только положительные эмоции. Все инструктора отлично выполняют свою работу. Научат и расскажут так что это отложиться надолго в голове и пригодиться в будущем. Спасибо автошколе за возможность хорошо водить машину!

Источник: Внешние источники

Druzjoook

Быстрое и понятное обучение, отдельный плюс это сайт с тестами и пособиями. Спасибо всем инструкторам за терпение и доходчивое объяснение как правильно водить)

Источник: Внешние источники

Данил Зорин

Хотел выразить свою благодарность автошколе Зеленый свет, в связи с завершением обучения. Благодаря хорошим педагогам , сдал все экзамены с первого раза. Отдельная благодарность инструктору Никите, за грамотное обучение, которое позволило справиться со сдачей экзаменов. И ещё спасибо администратору, за ее грамотную работу.Рекомендую автошколу Зеленый свет на Чернышевского 75.

Источник: Внешние источники

N V

Хочу выразить благодарность автошколе зелёный свет, инструктору Никите. Брала у него дополнительные занятия по вождению так как в нашей автошколе не всегда было место в выходные дни и в вечернее время. С первых минут занятия была приятно удивлена качеству преподавания. Никита постоянно накидывал какие-то задания: развернуться, повернуть, обогнать, остановиться и т д, просто какой-то взрыв мозга. На остальные четыре занятия старалась записаться только к нему. Вчера был экзамен , сдан с первого раза. Для подготовки к экзамену хочу всем рекомендовать данного инструктора.

Источник: Внешние источники

Анна Цыпленко

Ставлю 5 звезд за людей🫂Теорию объясняют внятно и интересно. Самые лучшие инструктора: автомат - Александр Ф., механика - Илья. Если будет возможность записывайтесь к ним! Спасибо, что поверили в меня больше, чем я сама.

Источник: Внешние источники

Маргарита Казорина

Если сомневаетесь, стоит ли идти обучаться в автошколу ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ, ответ однозначный - ДА, И ЕЩЁ РАЗ ДА!!! 💚 🚦Ни секунды не пожалела, что выбрала именно эту автошколу! Индивидуальный подход к каждому ученику поможет обучиться вождению и удачно сдать экзамен! 😉 —————————————— Проходила обучение в филиале на Южном берегу. Заключила договор 26 декабря 2023 года и вот сегодня, наконец-то, получила свои долгожданные права! 🚘 Сдала экзамен только со второго раза (без единой ошибки!), но думаю это было исключительно из-за моего волнения. Брала дополнительно уроки вождения перед экзаменом, чтобы улучшить навыки и быть уверенной в своих силах! Отдельно хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы. Преподаватель теории Артём Александрович очень компетентный и заинтересованный в своём деле человек. Интересно и развернуто преподносит информацию, подробно разъясняет разные дорожные ситуации на примерах из жизни. Никогда не оставит волнующие учеников вопросы без внимания. А администратор Светлана знает каждого ученика в лицо, его успехи и трудности, всегда подбодрит и окажет помощь в решении любых вопросов! ☺️ Инструкторы по вождению самые настоящие профессионалы! Благодаря им я с полного нуля без особого труда научилась водить автомобиль на механике и получать от этого удовольствие! Перед сдачей экзамена инструкторы рассказывают как он проходит, ментально настраивают и очень переживают за каждого курсанта!❤️ Я считаю, что психологическая поддержка очень важна для успешного обучения и сдачи экзамена! Огромная благодарность всем инструкторам! Но особо хочется отметить Илью Лукашевского с МКПП. Занятия с ним были очень эффективными, а также его поддержка помогла мне настроиться и сдать экзамен. Даже грустно было расставаться!🥹 Вообщем рекомендую данную автошколу для обучения! ❤️‍🔥💚❤️‍🔥

Источник: Внешние источники

Олег

Скажу сразу, Автошкола отличная☺️ Если стоите перед выбором где обучаться, советую идти в эту школу! Филиалов по городу много, можно найти возле дома) Сервис на уровне, обучение проходит в 2-х форматах, дистанционно и посещением занятий, что очень удобно) Сам учился только дистанционно, сайт простой и понятный) Инструктора все хорошие, многому научат и не заскучаете точно😁 Учебные авто все в хорошем состоянии, не будете мучаться) Экзамен на днях сдал, проблем вообще никаких не возникло😎

Источник: Внешние источники

🫶 💎

Прекрасная школа, инструктора самые лучшие 🫶 отдельное спасибо инструктору Александру и Илье, они мастера своего дела ❤️

Источник: Внешние источники

Сергей Черепашкин

Привет дорогой друг ! Если ты хочешь учится на права то тебе сюда ! Меня научили и переучили так как был опыт вождения ) я сдал все с лёгкостью. Главное не волнуйся, не торопись, слушай инструктора ! Удачи тебе ! Автошкола хорошая. Я учился на 2107. Спасибо инструктору ) и администрации спасибо)

Источник: Внешние источники

MoLniA

Всё круто, инструктора добрые)

Источник: Внешние источники

Артем Кошелев

Спасибо всем работникам этой великолепной школы за учение.все четко и грамотно объясняют и доводят!!!!

Источник: Внешние источники

Anastasia P

Просто нереально как быстро можно научиться тут водить профессионально Самое лучшее место всем советую Особенно спасибо Виктору Козлову за помощь и Яне огромная благодарность вам )

Источник: Внешние источники

Юлия Ларина

Все, кто думает, в какую автошколу идти, ответ однозначный - выбирайте зеленый свет. Экзамен сдан! Очень достойна автошкола! Преподавательский состав просто великолепный! Все было "как дома" спокойно объясняли, терпеливо поправляли ошибки, без каких либо криков и упреков, подбадривали, короче оказывали психологическую помощь. Отдельное спасибо Ирине Анатольевне. Все чётко объясняла на теории, еще и с юмороми, конечно же моим инструкторам Александру Филатову, Роману Медведеву и Никите. Вы самые лучшиеваша поддержка, наставления и опора бесценна))и! ещё это самые добрые и хорошие и терпеливые люди. Мне было очень приятно и легко с Вами учиться! Анастасия, Вы суперский Администратор! Всегда на связи, подскажет, посоветует и объяснит. Ребят. всем спасибо огромное!

Источник: Внешние источники

Elizaveta Maryasova

Отличная автошкола😍 Изначально рассматривала варианты рядом с домом и не прогадала! Интересные занятия по теории) Артем Александрович очень понятно объяснял пдд и билеты после занятий было легко решать. Инструктора по вождению хорошие. Администратор всегда готова помочь и ответить на любой вопрос связанный с обучением или экзаменом в гаи. Сегодня сдала экзамен)) Уже жду не дождусь, когда выдадут водительское удостоверение ☺️ Всем советую проходить обучение в автошколе Зеленый свет!✅💚

Источник: Внешние источники

Гоша фартовый

Отличная автошкола и лучшие инструктора и администраторы!

Источник: Внешние источники

Татьяна

Отличная автошкола, рекомендую, для обучения! Спасибо всему коллективу! Преподавателю по теории Артему, очень понятная подача информации) Администраторам Виктории и Екатерине, всегда на связи, всегда ответят на все вопросы и помогут) и конечно же инструкторам, ездила с Сергеем, Ильей, Романом и Никитой, все молодцы стараются искренне научить, заинтересованы в обучении, каждый научил чем то новому. Обучением осталась довольна, все экзамены сдала с первого раза! Спасибо вам !

Источник: Внешние источники

Юля Шульпина

Хочу сказать спасибо данной автошколе! Сегодня я забрала свои долгожданные права) было очень приятно учится здесь. Теория далась легко, а вождение чуть сложнее. Но спасибо большое инструкторам Александру Филатову и Роману, которые поддерживали и помогали, даже если что-то сразу не получалось. Всем советую данную автошколу!!

Источник: Внешние источники

Ксения Макарова

Ну вот наконец то и все…экзамен сдан, водительское удостоверение получено. За что огромное спасибо автошколе Зеленый свет. Спасибо администратору Светлане за помощь и решение возникающих вопросов. Огромное спасибо преподаватель по теории Артему Александровичу. Он очень переживает за свое дело и преподает теорию на высшем уровне. Ну и за полученные навыки и советы по вождению инструкторам Григорию, Сергею, Константину и двум Александрам. А так Зеленый свет это автошкола, где Вас научат водить с нуля ☝️Поэтому данную автошколу рекомендую всем.

Источник: Внешние источники
Страница 12 из 39