За рулем

4.9(322 отзыва)
Свободный проспект, 40

Отзывы учеников

322 отзыва о За рулем

Uliana Bortkova

Искренне советую именно эту школу. Администратор оперативно и подробно ответит на все интересующие вопросы. Преподаватель по теории, инструктор по вождению все подробно объясняют. С записью на вождение нет проблем, всегда можно подобрать удобное время.

Источник: Внешние источники

Илья Шестерик

Советую эту автошколу, администратор Елена всегда поможет, все расскажет, объяснит. Отдельно выделю инструктора Владимира, все спокойно, без криков, очень доступно доносит информацию, профессионал своего дела. Преподаватель по теории Евгений прекрасно объясняет, он сделает все, чтоб ты понял. Проходил обучение с двумя друзьями, и все уже с ву. Если хотите сдать на права, то вам явно суда.

Источник: Внешние источники

Юля Рубцова

Выбрала школу случайно и ни разу не пожалела! Учиться было одно удовольствие. Хочу сказать спасибо инструктору Валерию Игоревичу, Ольге Николаевне и Евгению Александровичу! Благодаря их профессионализму, занятия проходили легко и с удовольствием! Большое спасибо за незабываемый опыт и знания! Всем советую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Андрей Когут

Огромное спасибо,учителям и инструктором.всем советую имено эту автошколу,если будет желания отучиться и получить водительское удостоверение.Даже индивидуальный подход,если что то непонятно...подробно объяснять,покажут.Очень даже советую именно эту автошколу!не пожелеете!

Источник: Внешние источники

Светлана )))

Хочу выразить Благодарность данной школе ! Огромное Спасибо каждому! Администратору: Елене Анатольевне, инструкторам: Петру Тимофеевичу и Владимиру Александровичу, теория:Евгению Александровичу. Позитивный, грамотный коллектив. Профессионалы своего дела! Отличная теоретическая база. Всегда помогут разобраться. Администратор очень приветливая, если что то не понятно всегда объяснит и подскажит. Удобная запись на вождение. Записывают как вам удобно по времени. Инструктор дал хорошую практическую базу знаний. Спокойный, терпеливый, всё хорошо объясняет. Не жалею что выбрала эту школу. Успехов Вам и процветания!!!

Источник: Внешние источники

Андрей Чернышев

Отличная автошкола. Спасибо Николаю Сергеевичу за объяснение теоретического материала.

Источник: Внешние источники

Наталья

Доброго дня! Обучалась в филиале на Стасовой на АТ. Это однозначно лучшая автошкола в городе. Рекомендую. Коллектив замечательный, все уже как родные :) Евгений Александрович преподает теорию так, что заслушиваешься, максимально понятно, с интересными примерами, часы уроков летят незаметно. Огромное человеческое спасибо! Николай - человек невероятного спокойствия и терпения. Обожаю))) Вождение проходит легко, с юмором. В 47 лет садится впервые за руль, поверьте, страшно. Но только не с ним)) Валерий, Виктор спасибо за помощь, поддержку, подсказки, наставления! Все пригодилось и я это сделала! (хоть и с четвертого раза))) Ольга Николаевна, наш любимый администратор, вам отдельная благодарность! просто неоценимая поддержка перед экзаменом и не только. Расписание можно подобрать под любую загруженность, это реально) Ребята вы лучшие! С вами невозможно не сдать))) Примите благодарность от меня и от дочи (которая кстати сказать сдала с первого раза).

Источник: Внешние источники

Djambo Djambo

Отличная автошкола👍

Источник: Внешние источники

Алексей Бугаев

Отличное место! Рекомендую всем своим друзьям. Получил права еще месяц назад, но до сих пор не могу поверить, что я сделал это. Большая благодарность крутейшим инструкторам, что терпеливо научили человека, ни разу не сидящего за рулем до этого, уверенно себя чувствовать на дороге. Евгению Александровичу за легкость подачи материала, с ним вы точно будте знать и понимать правила, а не просто зазубривать билеты. И огромная благодарность Ольге Николаевне за поддержку и максимальную лояльность.

Источник: Внешние источники

Anastasia Petrova

Если сомневаетесь в этой автошколе, то не сомневайтесь!😅 В филиале на Е.Стасовой качество обслуживания и обучения - на высоте. Инструктора (а именно: Виктор и Валерий Игоревич - большие молодцы, профессионалы своего дела и просто самые спокойные люди на планете🙏 Преподаватель по теории - Евгений Александрович - объяснит всю теорию буквально "на пальцах". Ольга Николаевна - администратор - милейшая женщина, всегда пойдёт на встречу и подберёт вам удобное время для уроков вождения. В общем, считаю, что у этой автошколы одни только плюсы. Однозначно рекомендую!!! P.S. В августе механика стоила 45к. +2к за экзамен и 2к гос. пошлина за выдачу ВУ.

Источник: Внешние источники

Polly Polly

Спасибо огромное автошколе, объясняют все доступно и понятно, все очень вежливые, удобный график для обучения , отдельное спасибо инструктору Валерию Игоревичу за практические занятия, все по полочкам разложил и объяснил , а так же за теоретический курс Евгению Викторовичу, сдала без проблем👍🏼🤗

Источник: Внешние источники

Polly Polly

Спасибо огромное автошколе, объясняют все доступно и понятно, все очень вежливые, удобный график для обучения , отдельное спасибо инструктору Валерию Игоревичу за практические занятия, все по полочкам разложил и объяснил , а так же за теоретический курс Евгению Викторовичу , сдала без проблем 👍🏼🤗

Источник: Внешние источники

Shekinskiy 55

Хорошая, автошкола, на теории всё понятно объясняют, если есть вопросы, то сразу же на них отвечают. Инструктор тоже хороший, добрый, всё чётко объясняет. График на вождение выстраивают под вас. Если вы хотите поучится на права, то идите лучше сюда

Источник: Внешние источники

CL4UDE I

Отличная автошкола. Инструктор теории объясняет всё доступным языком, разжевывая все аспекты и ведёт работу с группой, чтобы каждый все понял. Инструктор МКПП Александр лучший из всех, что видел. Находит к каждому подход и научит ездить любого

Источник: Внешние источники

Илья Лакман

Вчера забрал документы из автошколы и хочется сказать спасибо всем инструкторам, которые помогли мне освоится. Я пришел практически с нулевыми знаниями, мне даже говорили, что это не мое. Сдал все экзамены с первого раза, вышло очень бюджетно. Отдельное спасибо Евгению Александровичу за прекраснейшие уроки теории. Так же спасибо Валерию за лучшие уроки практики, каждая практика лучше другой. Спасибо Ольге Николаевне за пунктуальность и четкость, лучший администратор, который поможет в непонятной ситуации.

Источник: Внешние источники

Личность Скрыта

Всем доброго времени суток! Для обучения на водительские права выбирал среди нескольких автошкол и остановила свой выбор на этой. Было волнительно, но с первых занятий все страхи и волнения развеялись. Интересная подача теоретического материала, хорошие преподаватели, которые доступно отвечают на все возникающие вопросы. Также самое интересное - это практические занятия вождению. Для меня это было самым волнительным событием. Мне очень повезло с инструктором, благодаря которому обучение прошло легко и интересно, который поддерживал в случае неудач и ошибок и настраивал на позитивный лад. В заключение хочу сказать спасибо автошколе "За рулем" за то, что помогли сбыться моей мечте-получить водительские права просто и доступно ,еще с первого раза!

Источник: Внешние источники

Серёжа Корнюшин

Отличная автошкола, учился в этой автошколе на категории В и С. Учат очень хорошо, преподаватели отличные как по теории, так и по вождению. Эти люди переживали за меня до последней минуты сдачи и помогали мне. Спасибо им.

Источник: Внешние источники

Tom Root

Спасибо коллективу автошколы за обучение. Удивляюсь терпению инструкторов)

Источник: Внешние источники

Евгения Ф

Добрый день!Наконец-то и я получила водительское удостоверение🎉я могу точно сказать,что у вас самая классная автошкола👍🏼отличный коллектив,они никогда не дадут вам сдаться😆🙏🏼теоретические знания Евгений Александрович доносит так,что все понятно с первого раза!огромное спасибо Николаю,Виктору и Валерию за их терпение со мной и за то,что верили в меня🙏🏼Ольга Николаевна всегда идет на встречу,никогда не было проблем с записью,как бывает в других автошколах(по словам друзей) и благодарю от всего сердца за поддержку🙏🏼вы крутые👍🏼😘желаю вам всегда оставаться при деле,большом успехе,крепком здоровье и отличном настроении!❤️мои рекомендации только к вам👌🏼буду скучать

Источник: Внешние источники

Юлия Троцкая

Хочу сказать огромное спасибо автошколе "За рулём"! Училась в филиале на Шумяцкого 7. Отличный коллектив. Всегда подсказывали и помогали, если было что-то не понятно. Теорию очень доступно и на примерах рассказывает Евгений Викторович. Спасибо ему за это, сдала с первого раза в ГИБДД без единой ошибки! Вождению с "нуля" на МКПП меня научил инструктор Александр Игоревич. Он помог мне преодолеть страх и неверие в себя (всегда думала, что это очень сложно ездить на "механике", да и вообще водить автомобиль)! Спасибо администратору Тамаре за радушный приём и объяснение каких-то не понятных моментов! Если кто-то находится в поиске автошколы, то по опыту могу сказать, что "За рулём" лучшая автошкола с лучшим коллективом! Рекомендую идти учиться именно сюда! Удобный график обучения и месторасположение, в свое время, повлиял на мой выбор!

Источник: Внешние источники
Страница 9 из 17