За рулем

4.9(322 отзыва)
Свободный проспект, 40

Отзывы учеников

322 отзыва о За рулем

Инга Соколова

Буквально сегодня сдала экзамен в Гаи, и решила оставить отзыв) Автошкола супер, удобное расположение, рядом с домом. Очень приветливая и доброжелательная администратор-Ольга Николаевна, всегда поможет и посоветует) Инструктор Дмитрий самый спокойный и терпеливый человек, всё объяснит по сто раз, расскажет что да как) Никакого негатива) добираться куда-либо самому не нужно, пришел к автошколе и поехал на автодром, на маршрут и обратно до автошколы, нигде не высаживают и не бросают😂😂в общем, впечатления только положительные) всем советую данную автошколу) и самое главное, учите пдд, слушайте инструктора, и будьте уверенней в себе,всем удачи) С уважением, Инга)

Источник: Внешние источники

Alexey Shamshurin

Отличная автошкола! В сравнении с другими автошколами, очень низкая цена на обучение, но опыт инструкторов ничуть не уступает. Всегда готовы подстроить под тебя график вождения. Отдельное спасибо Юре и Диме, очень опытные инструктора. Всем советую.

Источник: Внешние источники
Страница 17 из 17
Пред