Анатолия К
Хочу выразить благодарность автошколе,прикрепилась к ней совсем недавно,чтобы сдать последний экзамен.Всегда находили время для занятий вождению,в отличии от предыдущей моей автошколы,где постоянно была проблема с свободными окошками и приходилось самой подстраиваться под нужное время.А также,очень удобно организована сдача экзамена,не нужно целый день сидеть в очереди из 40 человек и ждать в неизвестности,всё построено четко,отдельно сдают автомат и механику,в разные часы,это очень удобно! Не знаю,совпадение это или нет,но как только я сменила автошколу,то сдала на права с первого раза,хотя в предыдущей школе я училась 1,5 года..Отдельное спасибо инструктору Николаю,он доступно и понятно объяснил маршрут,никогда не повышал голос,что очень важно.Ещё раз большое спасибо автошколе «За рулём», желаю вам дальнейшего развития:)