За рулем

4.9(322 отзыва)
Свободный проспект, 40

Отзывы учеников

322 отзыва о За рулем

Анатолия К

Хочу выразить благодарность автошколе,прикрепилась к ней совсем недавно,чтобы сдать последний экзамен.Всегда находили время для занятий вождению,в отличии от предыдущей моей автошколы,где постоянно была проблема с свободными окошками и приходилось самой подстраиваться под нужное время.А также,очень удобно организована сдача экзамена,не нужно целый день сидеть в очереди из 40 человек и ждать в неизвестности,всё построено четко,отдельно сдают автомат и механику,в разные часы,это очень удобно! Не знаю,совпадение это или нет,но как только я сменила автошколу,то сдала на права с первого раза,хотя в предыдущей школе я училась 1,5 года..Отдельное спасибо инструктору Николаю,он доступно и понятно объяснил маршрут,никогда не повышал голос,что очень важно.Ещё раз большое спасибо автошколе «За рулём», желаю вам дальнейшего развития:)

Источник: Внешние источники

City spirit

Хочу сказать огромное спасибо всем администратору Ольге Николаевне всегда подбирала удобное время для занятий,всегда все объясняла если что-то было не понятно ,всегда поддерживала когда что-то не получалось .Евгению Александровичу спасибо за теорию ,он так доходчиво все объяснял на занятиях ,приводил много примеров ,если было не понятно что-то он показывал на маленьких машинках или рисовал на доске ,его занятия были самые увлекательные и не скучные . Спасибо большое Николай Сергеевичу за его уроки вождения благодаря ему я научилась водить машину ,благодаря ему ушли все страхи вождения на дороге ,благодаря ему я себя стала чувствовать на дороге уверенно и мне было не страшно садиться в машину за руль ,благодаря его замечаниям на уроках вождения я научилась делать все правильно и исправлять свои косяки .Он всегда все объяснял доходчиво спокойно когда я допускала ошибки каждый раз ,говорил как делать правильно ,прислушиваясь к его словам я научилась делать все без ошибок .Я очень сильно благодарна Николай Сергеевичу :))))))

Источник: Внешние источники

Галина Айзиман

Выражаю благодарность коллективу автошколы. Спасибо за знания и опыт! В первую очередь спасибо администратору Ольге Николаевне, она очень добрый и позитивный человек, в любой ситуации найдёт тёплые слова и поддержит. Большая благодарность Евгению Александровичу за уроки теории, лекции проходили с большим интересом и запомнятся навсегда. Ну и ОГРОМНОЕ СПАСИБО инструктору Николаю, он лучший инструктор!!! Он научил меня, думать и видеть наперед, в любой сложившейся ситуации, он всегда поддержит и подскажет!!!

Источник: Внешние источники

Anna Shelemova

Пришла в автошколу для подготовки сдачи экзамена ГАИ. Ранее училась в другом городе. К сожалею от предыдущей школы впечатления были ужасные. В автошколе «за рулем» прекрасный администратор Ольга Николаевна, все расскажет, все объяснит. Отличные инструкторы. Отдельное спасибо хочется сказать инструктору Виктору Валерьевичу. С ним занятия проходили легко, иногда даже весело. Он разбирает все ошибки, никогда не повышает голос и позитивно настраивает на предстоящие экзамены и дальнейшую самостоятельную езду. Никогда себя не чувствовала так расслабленно на экзамене и занятиях. Экзамен в ГАИ сдала с первого раза!!! И очень счастлива!

Источник: Внешние источники

Тёма Гусаров

За данную автошколу скажу коротко)администратор, инструктор по вождению, преподаватель теории- очень хорошие и отзывчивые люди как в жизни так и в своей профессиональной деятельности! 👍Всё было классно!Спасибо Вам огромное!Ребята, те кто собирается идти учиться на права, идите сюда, не раздумывая👌

Источник: Внешние источники

Ivan Yarkov

Автошкола просто супер. Самые лучшие добрые инструктора на мой взгляд . Хорошо обучают все объяснят , самый лучший учитель по тории . Обучался на Елены Стасовой . Рекомендую

Источник: Внешние источники

Olya Lyakhova

Проходила обучение вождению на автомобиле с АКПП , категория В. Плюсы: гибкий график работы , в т ч выходные, близость к дому , рассрочка оплаты за обучение, возможность записи по телефону , вежливость сотрудников . Минусы : отсутствует возможность оплаты по карте . Огромная благодарность и тысячи СПАСИБО инструктору по вождению Петру Тимофеевичу и Николаю Сергеевичу за терпеливость , советы и позитив . Отдельное спасибо Евгению Александровичу за оригинальную подачу теоретического материала с жизненными примерами , что позволило сдать теорию с первого раза . Спасибо за обучение. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

M P

Отличная автошкола, инструктора по вождению и преподаватели теории объясняют все четко и ясно !!! Всем советую!!!

Источник: Внешние источники

M P

Очень хорошие инструктора, а также преподаватели, объясняют все ясно и понятно, очень рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Андрей Платонов

Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе, спасибо каждому :администратору, директору, инструкторам! Отличная теоритическая база, всё объяснят, помогут разобраться. Администратор очень приветливая, так же всё объяснит и подскажет, что не понятно. Удобная запись на вождение, график практически подстраивают вас, записываетесь как вам удобно по времени. Инструктор дал хорошую практическую базу, спокойный, терпеливый, всегда всё раскладывал по полочкам в любых вопросах. Вообщем рекомендую на 100%!

Источник: Внешние источники

Alisa Poplavskaya

Добрый день! На днях получила водительское удостоверение и очень довольна обучением . Основная часть - это конечно теория, которая очень понятно преподавалась Евгением Александровичем. Отдельное спасибо инструкторам школы, особенно Петру Тимофеевичу. Рада, что когда-то из всех школ выбрала За Рулем!!))))

Источник: Внешние источники

Vladislav Pavlov

Ну что, сегодня я полностью завершил курс обучения в автошколе "ЗаРулем". Хочется выразить Евгению Александровичу благодарность, за создание такого сплоченного коллектива внутри организации, и за максимально крутые уроки теории. Валерий, вам не меньшая благодарность, каждое занятие было большое удовольствие. Виктор, спасибо за финальную подготовку к экзаменам, и Ольга Николаевна, максимально компетентный и грамотный человек, который всегда подберет местечко на практику и проконсультирует по любым вопросам. Все люди, упомянутые выше, помогли мне сдать и внутренние, и внешние экзамены с первого раза.

Источник: Внешние источники

Антон Скобелин

Долго думал в какую автошколу пойти. Решил пойти в эту т.к. у них есть воскресная группа (с работой никак не получалось по будням). В течении обучения все понравилось, а именно инструктора, директор и администратор. Отношение к курсантам, как к своим детям. Не понятно - еще раз объяснят. В общем всем знакомым советую.

Источник: Внешние источники

Анастасия Бычкова

Отличная автошкола, теория дается очень доступно, на вождении инструкторы все объясняют, где, с какой скоростью и как лучше проехать. Часто занимались на экзаменационном маршруте. Сдала с 1 раза

Источник: Внешние источники

Юлия Сивоченко

Очень хорошая автошкола с сильными инструкторами. Удалось поездить почти со всеми и каждый чему-то научил. И ругали и хвалили но всегда за дело, результат, сдача с первого раза. Очень радует тёплая и доброжелательная атмосфера))) Удобная запись на вождение, по телефону. Есть рассрочка на оплату. Огромное спасибо❤️

Источник: Внешние источники

Лидия Окладникова

Отличная автошкола. Теория и практика очень доступны. Отдельное спасибо Александру. Очень хороший инструктор

Источник: Внешние источники

Никич 🔫

Отличная автошкола, хорошие инструктора всё объяснят и расскажут, занятие по теории с Евгением Александровичем проходит очень позитивно и интересно. Инструктор Валерий Игоревич научит всему.

Источник: Внешние источники

Ярослав Ефимов

Отличная Автошкола, где вас научат всему. Всем советую, сдал все с первого раза!

Источник: Внешние источники

Кристина

Ура. Я завтра получаю права. А всё благодаря команде автошколы "За рулём" (филиал на Стасовой). Преподаватель, объясняет всё подробно и доступно. По глазам видим, если кто-то, что-то не понял и буквально " разжёвывет" тему, чтоб до всех дошло. У каждого инструктора свой подход к ученику. Советую хотя бы по разу прокатиться с каждым и выбрать, кто больше вам по душе. Экзамены в ГАИ сдала с первого раза. Спасибо вам огромное.

Источник: Внешние источники

Яночка Вредина

Спасибо большое автошколе и сотрудникам!) учились с мужем на категорию А. Все документы оформили быстро, обучили, накатали!) 😇🤗 приятные воспоминания и впечатления остались! Будем рекомендовать только вас 🤗😇 Евгений Викторович прекрасный преподаватель, отлично и понятно все преподаёт и объясняет ! 👍🏼 Инструктор Денис подсказал лайфхаки по прохождению трассы) 😇👍🏼 Мотоциклы новые, работают хорошо!

Источник: Внешние источники
Страница 10 из 17