За рулем

4.9(322 отзыва)
Свободный проспект, 40

Отзывы учеников

322 отзыва о За рулем

Геннадий

Автошкола «ЗаРулем» – отличное место для подготовки новичков к вождению на дорогах города. Я прошел обучение и могу сказать, что остался доволен качеством подготовки. В первую очередь, хочу отметить профессионализм и терпеливость инструктора. Он объяснял все нюансы исходя из моих возможностей, не пропускал никаких моментов и помогал в любой ситуации. Также было очень удобно, что занятия проходили в индивидуальном порядке. Большой плюс – это наличие нескольких инструкторов, которые могут рассказать о реалиях вождения на разных участках города. Учебные автомобили автошколы «ЗаРулем» – это новые машины, оснащенные всем необходимым для комфортной езды и обучения. Подготовка к теории тоже была на высоте. Материал разбирается по темам, которые последовательно идут друг за другом. Могу с уверенностью сказать, что если вы хотите стать настоящим профессионалом за рулем, то автошкола «ЗаРулем» – отличный выбор! Люди которые пишут плохие отзывы, хватит искать вокруг себя виноватых, лучше начните с себя.

Источник: Внешние источники

Павел Лихачев

Автошкола 💥 «За рулем» 💥вайй что за пушечка бомбочка! Пришедший в первый же день в автошколу на прикрепление, были только положительные эмоции. Сразу же встречает администратор, зовут Тамара, знающая толк в своей работе, все на предельно понятном языке объяснит, за день-два позвонит предупредит на счет вождения/теории/экзамена в гибдд. Очень замечательная девушка! Хочу выразить благодарность всем сотрудникам автошколы, также хочу отметить инструктора, который взялся за меня, многоуважаемый Александр Игоревич! Очень замечательный и дельный человек, объяснит все: как правильно действовать, как правильно повернуть, где правильно остановиться, научит чувствовать автомобиль и придаст большую уверенность за рулем. Александр Игоревич, оставил большой след только положительных впечатлений, безусловно могу заявить что это лучший инструктор по вождению! Вождение начинал не с нуля, прикреплялся к данной автошколе с последующей сдачей экзаменов в гибдд, на механике. Очень рад что попал именно в эту автошколу! Всем кто желает стать водителем, советую обращаться в эту автошколу, за вас возьмутся настоящие профессионалы своего дела!!!

Источник: Внешние источники

Кристина .

Наконец-то дошли руки, написать отзыв, спустя месяц 😁 хочу выразить большую благодарность автошколе «За рулем»! Теория с Евгением Александровичем, пролетела незаметно. Объяснял всё всегда доступно и понятно, приводил много разных примеров. Спасибо огромнейшее моему инструктору Валерию Игоревичу! За его терпения, профессионализм и любовь в своей работе! Хочется сказать спасибо еще одному инструктору- Николаю, хоть я с ним и была на вождение всего два раза, но он принял участие в моем обучение! Спасибо, Ольге Николаевне, за то, что всегда подбирала удобное для меня время, в моем плотном графике! И огромное спасибо за поддержку!!!! Лучшая Автошкола! Ни капли не пожалела,что пришла именно к вам!!!

Источник: Внешние источники

Анютка Ананко

Рекомендую, отличная автошкола! Николай Сергеевич отличный преподователь как по теории, так и по вождению, все доходчиво объясняет, интересный собеседник. Отличный учитель! Так же в данной автошколе, отличный администратор Анна, которая очень вежливая и отзывчивая, всегда найдет время ответить и найдет время для записи на урок вождения. Время пролетело очень быстро, на учебу я пошла в конце ноября, а на экзамен в конце марта, внутренний сдала с первого раза, а в гаи вождение со второго. Спасибо большое автошколе, за отличного инструктора Николая Сергеевича!

Источник: Внешние источники

Олеся Епифанцева

АВТОШКОЛА 💥 "ЗА РУЛЁМ" ВЫ ЛУЧШИЕ💥 Хочется выразить отдельную благодарность сотрудникам филиала на Шумяцкого, 7. С первого дня, как переступила порог этой автошколы, были только положительные эмоции. Администратор, Тамара, всегда приветлива😉. На все вопросы, всегда ответит и подскажет. На практические занятия, подберёт нужное и удобное время,всегда на связи, на протяжении всего курса, интересуется успехами и поддерживает 😁 Евгений Викторович, преподаватель по теории🚦, замечательный человек, который проводит лекции так, что не реально что то пропустить, и не запомнить. Занятия проходят всегда на позитиве, с жизненными примерами, все доступно и понятно. Зубрить и заучивать с таким профессиональным подходом к обучению ничего не нужно, запоминается все с первого раза, а если и возникают какие то вопросы, то Евгений Викторович тут же все объяснит. 🤝😉 Спасибо Вам за знания по теории! Ну и отдельное спасибо, инструктору по вождению, Петру Тимофеевичу!!! Очень хороший, добрый, отзывчивый человек! 😉 Который очень помог в обучении. Проводил практические занятия профессионально и всегда на позитиве. Вождение начинала с нуля, и были какие-то определённые страхи при выезде в город. Думала, что очень сложно и долго придётся обучаться и справляться со своими страхами. Пётр Тимофеевич, научил не бояться, научил чувствовать себя за рулём увереннее, научил правильно выполнять нужные маневры на дороге, парковаться и чувствовать машину. Безусловно с инструктором мне повезло, что очень важно при обучении. К каждому курсанту у него правильный подход. Он мастер своего дела!!!🚘 Если что то не получалось, всегда терпеливо показывал и рассказывал как сделать правильно, всегда поддерживал. 🤝😉 И вообще я очень рада, что попала именно в эту автошколу!!! Все сотрудники стали как родные.😉 Курс моего обучения пройден, экзамены сданы, даже как то немножко грустно, что так быстро все закончилось... СПАСИБО ВАМ за то что Вы есть!!! ВЫ ЛУЧШИЕ👐💥👍💯

Источник: Внешние источники

Виктория Григорьева

Хочу выразить благодарность и сказать большое спасибо преподавателю по теории Евгению Александровичу. Всегда хорошо объяснял с примерами из жизни и личного опыта. И, конечно же огромное спасибо моему инструктору по вождению Валерию Игоревичу за терпение, умение доходчиво объяснять все ситуации и за хорошее настроение!С большим удовольствием отучилась) благодаря им я сдала и теорию и вождение с первого раза.Отличная школа! Рекомендую! Ни разу не пожалела, что пошла именно в эту автошколу)☺️❤️

Источник: Внешние источники

Илья Горшков

Самая лучшая автошкола в этом городе, Очень хорошо обучают,достаточно понятно, сдать возможно с первого раза!!!

Источник: Внешние источники

Кристина Долганина

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «ЗА РУЛЁМ»❤️! Обучение было понятным и комфортным. Каждый инструктор, с которым мне посчастливилось поездить, внёс вклад в мои умения по вождению! Администратор Ольга Николаевна всегда подбирала удобный график для занятий, несмотря на плотную занятость и очень поддерживала🙏! Особую благодарность хочется выразить инструктору Валерию Игоревичу - за его терпение, умение поддержать, когда ничего не получается и хорошую подачу материала! Когда-то вождение казалось мне недостижимой целью, а после обучения в этой автошколе удалось получить водительские права с первой попытки. Пойти учиться в Вашу автошколу было правильным решением. Желаю Вам успехов и дальнейшего развития☀️

Источник: Внешние источники

Александр Калинчев

Советую всем ,данную Автошколу,адекватные и грамотные инструктора) Очень сильно благодарю своего инструктора Валерия Игоревича и Ольгу Николаевну ,спасибо вам вы лучшие)

Источник: Внешние источники

Ксения Масленникова

Сегодня я сдала на права с первого раза!!! Урраааа!!! Отдельное спасибо Сергею, его методика обучения вождению мне зашла на 100%. Даже стало интересно, взорвется ли он когда-то😂 спокойно, грамотно и по делу все объясняет. Про Евгения Александровича много говорить не стану, о нем итак все отзывы, и я с ними согласна полностью! Ну и Валерий Игоревич-мой первооткрыватель в мир авто, также профессионал своего дела! И поругает, но и похвалить не забудет, что тоже важно в любом деле! А Ольга Николаевна просто душка. Крайне приятно иметь дело с такими людьми. Сокурсники также очень хвалят Николая Сергеевича. Перед экзаменом очень поддержал. Всё супер! Благодарю за опыт. Скоро к вам отправлю племянницу.

Источник: Внешние источники

Anastasia Shabunina

Постоянно откладывала обучение в автошколе, потому что считала, что будет сложно совмещать с учебой, но зря. В автошколе очень удобно составлен график теоретических занятий, не пропустила ни одного, Евгений Александрович объяснял темы так, что пропускать было просто жалко. Теорию не заучивала, все прекрасно понимала, это позволило сдать теорию с первого раза. Валерий Игоревич - замечательный инструктор, с ним было комфортно и результативно. Он не учил сдать экзамен, как это делают в других автошколах, он учил меня ездить в наших городских условиях. Большое спасибо Ольге Николаевне! Подбирала удобное для занятий время, напоминала о каких-то организационных моментах, подбадривала и просто поднимала настроение. От обучения остались только положительные эмоции и воспоминания. Вчера получила заветное водительское удостоверение. Если думаете начать, не думайте! Просто приходите в автошколу «За рулем» и начинайте обучение!

Источник: Внешние источники

Юлия Кужугет

Отличная автошкола 😇 Все сотрудники классные люди 🌞 на теорию к Евгению Александровичу ходила с удовольствием, сдала благодаря пониманию и знанию , а не просто заучиванием билетов, теорию сдала с первого раза 😎 Инструктора все зайки😇 учат, поддерживают , переживают за тебя 😇 Николай Сергеевич занял отдельное место в моем сердечке, всему научил, доходчиво объяснял, верил в меня 💓 Ольга Николаевна прелестный администратор, все объяснит, на все вопросы ответит, время удобное подберет , поддержит , похвалит🌞 Пишу отзыв сидя в ГАИ в ожидании своего долгожданного ВУ🙃🙂 Спасибо всему коллективу автошколы 💓💓💓Благодаря грамотному подходу в обучении и офигеной поддержки я сдала все экзамены 🎉🌷🌞

Источник: Внешние источники

Екатерина Миндалева

Ужас, просто ужас, какая классная Автошкола. Среди всех я сразу без сомнений выбрала именно её, и не разу не пожалела. Ольга Николаевна прекрасный человек и администратор, всегда ответит на кучу мои вопросов без негатива. Евгений Александрович, лучший преподаватель которого я встречала, так доходчиво и понятно мне ещё никто не объяснял. Инструктора Николай и Сергей просто прелесть, я ходила на вождение, как на праздник, не было волнения и страха, задавала миллионы вопросов, даже одни и те же, отвечали всегда понятно, многому меня научили. Общение с этими людьми оставили положительные эмоции, обучение прошло легко, благодаря поддержке и знаниям, сдала всё с первого раза.Спасибо вам за всё!

Источник: Внешние источники

Владислав Сергеев

Обучался в данной автошколе на категорию С, отличная автошкола, большое спасибо инструктору по теории, а также по вождению- Евгению Александровичу, все четко и ясно объясняет, всем советую👍🏼

Источник: Внешние источники

Андрей Злобин

Проходил обучение в данной автошколе у Виктора и Валерия. Все инструктора доходчиво объяснили, что куда и как, поэтому со сдачей не было проблем. Хочу поблагодарить Ольгу Николаевну и Евгения Александровича за то что дали возможность получить долгожданные права. в общем всем рекомендую данную автошколу, я очень рад! Всем советую!

Источник: Внешние источники

Вероника Тиц

Здравствуйте,всем рекомендую автошколу "За Рулём" и хочу выразить огромную благодарность своему инструктору по вождению Петру Тимофеевичу! Спасибо за знания и опыт! Петр Тимофеевич замечательный инструктор! Терпеливый, спокойный, все объясняет очень понятно и доступно! Учит думать на дороге! Поддерживает и переживает на экзамене! Я в полном восторге!Ещё благодарю Инструктора Александра Игоревича,за начальный,хоть и небольшой вклад в мои навыки вождения,спасибо вам огромное! Также хочу выразить благодарность преподавателю Евгению Викторовичу! Спасибо Вам за теоретические знания, за увлекательные лекции!Вы профессионал своего дела. Не хочу и оставить без внимания,улыбчивую женщину и просто хорошего человека ,администратора Тамару,очень добрая и отзывчивая женщина,все доходчиво объясняет,подберёт удобное время для вождения и т.д.Желаю вам дальнейшего процветания и побольше новых курсантов.Вообщем классная автошкола,однозначно рекомендую

Источник: Внешние источники

Антон Хаванский

Автошкола очень понравилась! Преподаватель, инструктора и администратор на высшем уровне! Всё объяснят доходчиво и понятно. Езжу на машине и вспоминаю уроки инструктора, Николай профессионал своего дела 👍 Спасибо. Всем рекомендую данную школу!!!

Источник: Внешние источники

Александр Шмыков

Прекрасная автошкола! Находится в солнечном и не надо куда-либо ехать, секретарь Елена просто понимающий, отзывчивый и прекрасный человек! Отдельное спасибо хочется сказать преподавателю по теории Евгению, занятия были интересыми и всегда можно задать любой вопрос, на который будет конкретный и понятный ответ! Инструктор Владимир все доходчиво объясняет, без какой-либо агрессии, показывает, какие действия необходимо делать в тех или иных ситуациях! Летом пойду получать ву. Советую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Светлана

На данный момент в городе очень большой выбор автошкол, но ЗА РУЛЕМ несомненно самая лучшая🏆 Огромная благодарность за обучение всему коллективу! Евгению Александровичу за прекрасное и понятное преподавание теории, его всегда очень интересно слушать, буквально раскладывает все по полочкам. Есть вечерние и воскресные группы, подойдет под любой график). Замечательная администратор Ольга Николаевна подберет удобное время для вождения, и поддержит перед экзаменами 👍. И отдельное спасибо инструктору Николаю Сергеевичу за его профессионализм, невозмутимость, спокойствие, тактичность и стрессоустойчивость ))) 3 месяца пролетели незаметно) Обучение с нуля) Все экзамены сданы с первого раза 😉

Источник: Внешние источники

Анастасия Ягунова

Огромное спасибо автошколе "За рулем", у вас замечательные сотрудники. Администратор Тамара, улыбчивая женщина которая все доходчиво объясняет и всегда поможет подобрать удобное время для вождения. Евгений доходчиво рассказывает теорию,разбирая каждый вопрос. Пётр Тимофеевич просто профессионал своего дела, поможет, подскажет,объяснит. Проблем с парковкой точно не будет как и с ездой в городе. Сдала на права без проблем все благодаря вам! Всем советую эту автошколу!

Источник: Внешние источники
Страница 8 из 17