Геннадий
Автошкола «ЗаРулем» – отличное место для подготовки новичков к вождению на дорогах города. Я прошел обучение и могу сказать, что остался доволен качеством подготовки. В первую очередь, хочу отметить профессионализм и терпеливость инструктора. Он объяснял все нюансы исходя из моих возможностей, не пропускал никаких моментов и помогал в любой ситуации. Также было очень удобно, что занятия проходили в индивидуальном порядке. Большой плюс – это наличие нескольких инструкторов, которые могут рассказать о реалиях вождения на разных участках города. Учебные автомобили автошколы «ЗаРулем» – это новые машины, оснащенные всем необходимым для комфортной езды и обучения. Подготовка к теории тоже была на высоте. Материал разбирается по темам, которые последовательно идут друг за другом. Могу с уверенностью сказать, что если вы хотите стать настоящим профессионалом за рулем, то автошкола «ЗаРулем» – отличный выбор! Люди которые пишут плохие отзывы, хватит искать вокруг себя виноватых, лучше начните с себя.