За рулем

4.9(322 отзыва)
Свободный проспект, 40

Отзывы учеников

322 отзыва о За рулем

Рина Грановская

Обучалась в этом филиале на категорию B. Закончила обучение ещё в июне, но только сегодня руки дошли до отзыва. Я хочу выразить огромную благодарность данной автошколе. Елена Анатольевна - прекрасный администратор, который всегда подскажет, поделиться своим личный опытом и подберёт удобное время для записи. Сдачи экзаменов всегда были во время. Не приходилось ждать по несколько месяцев. Перед экзаменом всегда можно взять занятия и вспомнить все необходимое. Я попала к самому чудесному инструктору - к Петру Тимофеевичу. Не хватит слов, чтобы описать, как я полюбила его, наши с ним занятия и как благодарна за те знания и опыт, которые он мне дал. Это именно тот человек, который все доходчиво объясняет, не кричит и не повышает на тебя голос. Разные у нас бывали ситуации на дороге, но он всегда доносил до меня мои ошибки в мягкой и адекватной форме. Если что-то не получалось, мы обязательно оттачивали эти моменты. После неудачных попыток сдачи он всегда поддерживал и говорил мне, что придет и мое время. Я никогда не забуду его "Шумахер" и вкусный чай! Я с теплотой вспоминаю свое обучение здесь. Да, моментами было тяжело, но это было незабываемое время, которое навсегда останется в моей памяти и будет греть мое сердце. Кто знает, возможно, я снова вернусь за другой категорией. Спасибо большое за все, чему меня здесь научили. Я желаю вам больших успехов!

Источник: Внешние источники

Лиоза Гасымова

Хочу выразить огромную благодарность автошколе « За Рулем» Отдельно,благодарна Николаю Сергеевичу за его профессионализм и терпение! А самое главное,за его человеческий подход! При поступлении у меня не было абсолютно никаких навыков вождения!Николай Сергеевич,спасибо вам! Желаю автошколе процветания!А инструкторам отличных курсантов!☺️☺️

Источник: Внешние источники

Ксения Крючкова

Сегодня 17 октября 2023 года сдала экзамен с первого раза на категорию С , урааа,преподаватель теории Евгений объяснял интересно и понятно, билеты сдала с первого раза, инструктор по вождению Сергей Михайлович профессионал с большой буквы, огромное спасибо вам, так же хочу поблагодарить директора школы Евгения, что приняли меня и доверились!!! Здесь работают настоящие профессионалы!!! Выбирайте эту автошколу!!!

Источник: Внешние источники

Светлана Калиновская

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «ЗА РУЛЁМ». Большое спасибо Ольге Николаевне, Евгению Александровичу, Сергею и Константину. Отдельную благодарность хочу выразить моему инструктору Валерию Игоревичу, который научил меня (ни разу не сидящую до этого за рулем автомобиля) уверенно себя чувствовать на дороге. От обучения в данной автошколе остались только положительные эмоции и радость за получение водительского удостоверения. Всем рекомендую данную автошколу😊❤️

Источник: Внешние источники

Влад Ирицян

Я с большим удовольствием поделюсь своим восторженным отзывом об обучении в этой автошколе! Преподаватели проявили высший профессионализм, терпимость и понимание. Инструкторы всегда были терпеливы и старались объяснить каждый аспект вождения максимально понятно. Теория преподавалась очень интересно и с множеством примеров из реальной жизни. И спасибо администратору за то, что всегда готова была помочь с составлением расписания и ответить на вопросы. Я смог получить не только навыки вождения, но и уверенность на дороге благодаря этой автошколе. Сдавал на А и В категории. Единственное, что для меня было не удобно - это мотодром,находящийся на другом конце города (возле Авторынка777). С Ветлужанки очень долго приходилось добираться. Но это всё мелочи. Определенно рекомендую ее всем, кто хочет стать надежным водителем!

Источник: Внешние источники

Сергей Эккиль

Отличная автошкола рекомендую выбирать именно её!отличный персонал,весь мой курс обучения прошёл отлично!сдал с первого раза,отдельное спасибо инструктору Валерию Игоревичу.Ольге Николаевне.Николаю Сергеевичу,а так же директору автошколы Евгений Александровича, Сергею,и Константину.с уважением курсант Эккиль сергей

Источник: Внешние источники

Ольга Антипина

Самая лучшая автошкола☺️♥️Теорию отлично объясняют,всё понятно,ходила на неё с удовольствием.Все инструктора очень классные,всё объяснят,помогут и поддержат.Николай Сергеевич и Ольга Николаевна,вы всегда останетесь в моем сердечке🥰♥️.Рекомендую автошколу,она лучшая!🥰

Источник: Внешние источники

Ольга Л.

Спасибо! Рекомендую всем!!! Вы лучшие!!! Мне так радостно, что сегодня я получила водительское удостоверение, и так грустно, что учёба с вами подошла к концу, мне вас будет очень не хватать, я к вам так привыкла 💫 Николай, спасибо вам за терпение, я рада, что моим инструктором по вождению были именно вы 💫 Евгений Александрович, вам написано много слов благодарности и я на 100 % с ними со всеми согласна, теория пролетела быстро и очень интересно, хоть временами истории были такие страшные, что уши приходилось закрывать🙉 Ольга Николаевна, вы суперская🔥, всегда сможете найти максимально удобный вариант под любого курсанта! Желаю вам всем здоровья и благодарных клиентов! Обнимаю ❤️

Источник: Внешние источники

Денис Куратов

Все хорошо,сдал с первого раза,инструктора лютые,научат всему,девушка администратор всегда была на связи,красивая и вежливая)

Источник: Внешние источники

sergeevna_t9 🕷️

Автошкола крутая, ни разу не пожалела, что именно выбрала вас 😊 Хочу выразить благодарность прекрасному администратору Ольге Николаевне, очень добрый и вежливый человек, всегда поможет и поддержит 😇 В данной автошколе очень хорошие и профессиональные инструктора) Отдельную благодарность хочу выразить Сергею Романовичу и Валерию Игоревичу, всегда доступно и грамотно объясняют. Спасибо большое за ваше терпение, спокойствие! Каждая поездка была замечательной, всегда было весело и интересно, но при этом ни одна ошибка не осталась незамеченной😉 С первого дня не какого волнения и страха не было) Сегодня был последний экзамен в ГИБДД, всё сдала с первого раза😄 Поддержка на экзамене от лучших инструкторов была самой офигенной 🥰 Теория прошла хорошо, все понятно и доходчиво объясняли. Спасибо огромные всем сотрудником, получила непередаваемые эмоции, когда проходила обучение☺️

Источник: Внешние источники

Alexey Shkomorodov

Автошкола просто супер! Обучался в филиале на Елены Стасовой, Отзывчивый персонал всё доходчиво объясняют, однозначно рекомендую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

_Oksana_ 22848

Хорошая автошкола. Сдала всё с первого раза. Кроме теории, там сама накосячила. Теорию объясняют отлично, вождению учат тоже отлично. Учил вождению Николай Сергеевич, хороший, добрый человек, всегда всё объясняет и подсказывает. Учат быстро, все люди добрые, понимающие, всегда помогают. P.S.: инструктора любят белый сникерс😉

Источник: Внешние источники

Тоха Быков

Отучился на категорию B. Преподаватель теории, Евгений Александрович, отлично преподносит материал, на вождение инструкторы доступно все объяснят и всему научат. Сдал экзамен с первого раза, всем рекомендую обращаться именно в эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Valeria Vasilyevna

Моя огромная благодарность этой Автошколе…Низкий поклон всем инструкторам , они мастера своего дела. Профессиональный подход к ученику! Николай Сергеевич инструктор по теории , доходчиво объясняет материал, это свыше всех похвал, благодаря ему мне обучение далось легко! Инструктора по вождению Сергей Романович и Валерий Игоревич, вложили огромный вклад в меня. Спасибо им за терпение , понимание и поддержку. Всегда объясняли все понятным языком , прорабатывали все недочеты , доводя их до идеала! Спасибо Администратору Анне , которая всегда на связи , подбирает удобное для вас время для вождения , поддерживает во время экзамена , а это не мало важно для учеников!Вообщем эта Автошкола останется на всегда в моем сердечке, я не капельки не пожалела что пошла учится именно сюда❤️

Источник: Внешние источники

Speed Limit

Добрый день. В данную автошколу пошел по рекомендации девушки, она отучилась на категорию Б и сдала уверенно экзамен. Я же учился на категорию А в филиале на строителе. Евгений Александрович фундаментально обяьсняет теоретический материал и не оставляет шанса не сдать экзамен. Практику проходил на автодроме на Ястынской, под руководством мотоинструкора Дениса. До этого на мотоцикле не ездил , только на велосипеде. Уже на первом занятии начал чувствовать себя уверенно на мотоцикле и отрабатывать учебные задания. Сдал экзамен с первого раза. Планирую открыть категорию С в этой автошколе 🤝👍

Источник: Внешние источники

Любовь Шахматова

Чуть меньше года прошло как Я за рулем сама ☺️🙌🏻 замечательная автошкола, вообще не выбирала не по отзывам не по рекомендациям. Муж сделал подарок, просто привел меня в данную школу и записал, о чём Я ему безмерно благодарна.:) инструктора, преподаватели и администраторы как на подбор, всегда помогут расскажут и как говорится разжуют🙌🏻 особенная благодарность моему инструктору Петру, во 👍🏻 Всем советую вашу автошколу 🙌🏻 филиалов по городу много и все профи не первый год и это очень важно в наше время.

Источник: Внешние источники

Александр Иванов

Рекомендую, лучшая автошкола!!!

Источник: Внешние источники

Алексей Микачев

Отличная автошкола, учился на А,Б, материал преподносят так, что хочешь-не хочешь а запомнишь. Экзамены в ГИБДД сдал с 1й попытки Рекомендую обращаться именно сюда! 😉

Источник: Внешние источники

Marina Martynenko

Не жалею, что послушалась брата, и подала документы в данную автошколу. Довольна обучением, экзаменами. Люди, работающие там, действительно компетентны в своем деле. Евгений Александрович проводил занятия по теории. И скажу, что он отличный преподаватель! Ольга Николаевна всегда была на связи. С документами и записью на вождение проблем я не увидела. Ольга Николаевна проводила внутренний экзамен по теории. Так сложилось, что утром по моему желанию у меня не получилось сдать теорию, приехав в 4 часа со всеми мне удалось! Хоть это была вторая попытка, деньги с меня никто не взял, это говорит о том, что здесь людям не меньше вашего волнует, чтобы у Вас все получилось. Сергей Романович показал себя, как ответственный, терпеливый, вразумительный инструктор! Спасибо Вам за ваши занятия по вождению. Валерий Игоревич являлся заключительным моим наставником по вождению. Также он принимал внутренний экзамен по вождению. Все было грамотно и справедливо. Я очень благодарна ему за его профессиональную работу, поддержку и веру в меня! Благодаря вышеупомянутым людям, их работе и моим стараниям, мне удалось сдать все с первого раза! Я счастлива!!! Рекомендую и желаю всем поступившим в автошколу «За Рулем» относится к каждому занятию ответственно и целенаправленно. В большей степени все зависит от вашего желания и стараний. Все получится!

Источник: Внешние источники

Rina S

Позвонила по номеру, в данную автошколу. Ответила мне дама, на мои вопросы начала отвечать с издёвкой и будто я ей чем-то обязана или как-то насолила в жизни. Перебивала, говорила что я ее пробиваю. Нет возможности даже нормально задать интересующие вопросы, такие как время обучения, когда начинается следующий учебный процесс, если он идёт группами. Вводит в заблуждение, утверждая что количество часов которые нужно отказать это 28 подходов по полтора часа(42часа) на сайте же написано 56. Сделайте что-то с этим некомпетентным человеком, она вам всех клиентов разгонит своим гонором.

Источник: Внешние источники
Страница 7 из 17