Рина Грановская
Обучалась в этом филиале на категорию B. Закончила обучение ещё в июне, но только сегодня руки дошли до отзыва. Я хочу выразить огромную благодарность данной автошколе. Елена Анатольевна - прекрасный администратор, который всегда подскажет, поделиться своим личный опытом и подберёт удобное время для записи. Сдачи экзаменов всегда были во время. Не приходилось ждать по несколько месяцев. Перед экзаменом всегда можно взять занятия и вспомнить все необходимое. Я попала к самому чудесному инструктору - к Петру Тимофеевичу. Не хватит слов, чтобы описать, как я полюбила его, наши с ним занятия и как благодарна за те знания и опыт, которые он мне дал. Это именно тот человек, который все доходчиво объясняет, не кричит и не повышает на тебя голос. Разные у нас бывали ситуации на дороге, но он всегда доносил до меня мои ошибки в мягкой и адекватной форме. Если что-то не получалось, мы обязательно оттачивали эти моменты. После неудачных попыток сдачи он всегда поддерживал и говорил мне, что придет и мое время. Я никогда не забуду его "Шумахер" и вкусный чай! Я с теплотой вспоминаю свое обучение здесь. Да, моментами было тяжело, но это было незабываемое время, которое навсегда останется в моей памяти и будет греть мое сердце. Кто знает, возможно, я снова вернусь за другой категорией. Спасибо большое за все, чему меня здесь научили. Я желаю вам больших успехов!