За рулем

4.9(322 отзыва)
Свободный проспект, 40

Отзывы учеников

322 отзыва о За рулем

Андрей Ковалёв

Хороший магазин!

Источник: Внешние источники

Igor #ниваки_красноярск

Машины грязные, как с помойки.

Источник: Внешние источники

Илья Скуратов

Самая шикарная автошкола!! Недавно закончил обучение и получил водительское удостоверение. От коллектива и учёбы останутся лишь хорошие воспоминания!! Рекомендую всем абсолютно!!!!

Источник: Внешние источники

Таисия Клюс

Не училась здесь и не дай бог там учится! Я уже давно сама водитель. Учебная машина этой автошколы встала у меня во дворе и заняла целых 2 места, куда смотрел водитель - большой вопрос, по фото ясно, что можно было немного проехать вперед к столбу и оставить за собой еще место для еще одной машины, либо немного сдать назад и прижаться к машине сзади. В этот карман всегда ставят 3 машины, а из-за этого странного водителя учебной машины, туда конечно третья уже не войдет. Что за инструкторы у вас работают? Машина стоит во дворе с вечера воскресенья (сейчас 12 часов дня понедельника!) больше половины для так стоит и занимает чужое место. Включите мозг пожалуйста и найдите уважение к другим владельцам машин! И инструкторов своих обучите правильно парковаться! Чисто антирекламу себе сделали сами 😹🤦🏻‍♀️

Источник: Внешние источники

София Ивашко

Если ищете автошколу для свершения своей мечты о водительском удостоверении,то вам 100000% сюда ☺️ Хочу сказать огромное спасибо всем людям которые трудятся на данном филиале. Евгений Александрович, спасибо вам за уроки теории. Вы шикарно преподаете уроки теоретических знаний. Занятия проходят легко,в шуточной форме,с примерами из реальной жизни, вы точно уйдете с знаниями в своей голове. Благодаря хорошей подаче и объяснениям всех тонкостей мне удалось сдать экзамен по теории с первого раза,за это спасибо Евгению Александровичу. Сергей,Константин и Валерий Игоревич-лучшие инструктора, которых только можно найти. Преподносят все очень понятно и доступно настолько, что даже не зная как устроен автомобиль, можно освоить вождение за несколько занятий. Спасибо что передаете свои знания ученикам,поддерживаете на всем пути обучения, от первого занятия и до выхода на экзамен в ГАИ. Так же хочется поблагодарить администраторов,Валерию и Ольгу Николаевну,они подберут для вас самое удобное время и расскажут обо всем что вас интересуют. Автошкола и ее сотрудники стали моей семьей,грустно будет расставаться. Я за рулем уже неделю и ни капельки не пожалела что выбрала именно вас проводниками в мир вождения ♥️ Спасибо вам огромное 🌸

Источник: Внешние источники

Ирина Самаль

Замечательная автошкола. Научилась тут рулить) Отдельное спасибо инструкторам Юрию (филиал на Шумяцкого) и Николаю (Стасовой). И преподавателю Евгению Викторовичу

Источник: Внешние источники

GrandFather FranCesco

Я хочу выразить свою искреннюю благодарность автошколе ЗА РУЛЁМ. Это был незабываемый опыт обучения вождению, и я очень доволен результатами. Большое спасибо инструкторам за понимание и достойное обучение)

Источник: Внешние источники

Dmitry Timoshkin

Отличная автошкола с очень приятной и ламповой атмосферой. Хочется сказать спасибо Сергею, Евгению Александровичу (шикарная харизма), Ольге Николаевне и Валерии (лучшие администраторы, очень добрые и вежливые). Но отдельное спасибо хочется сказать Валерию Игоревичу. Это самый лучший инструктор по вождению, который научит управлять транспортное средство не только по правилам ПДД, но и по уму. Доходчиво объясняет каждый момент о котором его спрашивают и огромный плюс, что показывает на примере как правильно. Еще раз огромное за терпение, вложенные знания и силы. 😌 P.S. Флегматичный парень.

Источник: Внешние источники

Константин Самойлов

Автошкола отличная. Инструктора отличные, что не понятно объяснят, покажут, расскажут. Теорию преподают отлично, всё чётко и понятно. РЕКОМЕНДУЮ. ОТЛИЧНАЯ АВТОШКОЛА!!!

Источник: Внешние источники

Марина Цыбовская

Отличная автошкола. Сдала со второго раза. Очень помогает администратор, супер вовлечена. Прекрасный инструктор по теории и вождению (автомат) Николай Сергеевич. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Анна Смирнова

Прекрасная автошкола, обучили на 10 из 10!)

Источник: Внешние источники

Руслан Шамсутдинов

Очень хорошее 🔥 место!!!. Понравилось 👍 все!!!. Начиная с теории, где Евгений Александрович, объясняет всё подробно и легко!!! Приятное отношение было и с администраторами, всегда находили решение!!! А Инструктора там вообще 🔥 огонь!!!. Спасибо 🙏 большое автошколе "За Рулем" !!!

Источник: Внешние источники

Liza Rau

Автошкола просто 👍🏻 советую. Объясняют просто замечательно. Хочу выразить своё восхищения о том как проходит обучение. Евгений Александрович отлично рассказывает теорию, всё доходчиво и понятно, если что-то не понятно, он объяснит ещё раз) я с удовольствием ходила на теорию и получала кучу положительных эмоций от занятия❤️‍🔥 В этой автошколе отличные инструкторы, профессионалы своего дела) Огромное спасибо хотела бы выразить Валерию Игоревичу, который научил меня всему) также хочется сказать спасибо другим инструкторам Сергею, Николаю и Константину они отличные специалисты. Все инструкторы в этой автошколе будут поддерживать вас с начала вашего обучения и до экзамена. Это ещё не всё, в этой автошколе очень добрые и просто классные администраторы Валерия и Ольга Николаевна, они будут вашими проводниками, запишут вас на удобное для вас время, расскажут про всё подробно. Эта автошкола на 3 месяца стала моей семьей🥹❤️ я не ошиблась в выборе именно вас! Ну а сегодня я получаю ПРАВА, если бы не Автошкола За Рулём, этого бы не было🫶🏼

Источник: Внешние источники

Степан Яковлев

Отучился в данной автошколе все хорошо закончилось. Администратор Елена Анатольевна прекрасно справляется со своей работой и более чем поможет и подскажет где нужно по документам и все дела (ТАКИХ АДМИНИСТРАТОРОВ ЕЩЁ ПОИСКАТЬ НАДО) Инструктор Владимир прекрасно обучает все рассказывает доходчиво и понятно По графику всегда есть удобное и свободное время Теория проходит в удобное время , рассказывают и показывают ее очень доходчиво, объяснят все на что у вас возникнут вопросы

Источник: Внешние источники

Gar Kalashnikov

Офигенная школа всем советую😁😁😁 сегодня сдал на права, и всем желаю удачи испытать такие же эмоции как и я😁😁😁😁 есть там Инструктор Валерий Игоревич офигенный мужик Инструктор, бомба прям спасибо вам большое 😁😁😁

Источник: Внешние источники

datsyuk.vika0405

Здравствуйте) Отличная автошкола. Персонал приятный. Администраторы вежливые, на все вопросы отвечают чётко и понятно, всегда на связи. Инструктора очень хорошие квалифицированные специалисты, объясняют все понятно, терпеливые, поддерживают во время экзамена.

Источник: Внешние источники

Роман Шалыгин

Отличная автошкола, сдал все экзамены с первого раза, все инструктора выполняют свою работу на отлично. А так же спасибо Администратору Анне которая всегда была на связи с курсантами РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ АВТОШКОЛУ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ

Источник: Внешние источники

Anastasia Zotina

Всем очень советую именно эту автошколу и этот филиал, я сегодня сдала экзамен, безумно благодарна Константину, Валерию Игоревичу и Николаю, они стали для меня семьёй, безумно комфортные и офигенные назову их преподавателями), они всегда будут рядом, всегда поддержат, на экзамене переживают за нас больше чем мы, я думаю)😅, я вас уверяю что вы не пожалеете придя и подав документы в эту автошколу, так же обязательно хочу отметить Евгения Александровича, с удовольствием ходила на теорию, желания прогуливать не было, настолько комфортно подавать информацию, давать такие знания и поднимать настроение, это очень важно, я рада что в моей жизни были такие учителя, благодаря которым теперь я буду ездить за рулём и мне будет спокойно, они самые крутые ❤️ Так же ещё отметить Ольгу Николаевну и Валерию, без них не было бы все так хорошо) они всегда рядом и самые приятные люди, переживают за всех и поддерживают❤️

Источник: Внешние источники

Жека Трактор

Нормальная автошкола, учили жену водить. В целом все ок

Источник: Внешние источники

Коннова Вера

Очень хорошая автошкола , всем рекомендую! Огромное спасибо Николаю Сергеевичу очень хороший инструктор . Но самый лучший в этой автошколе Валерий Игоревич просто мастер своего дела, строгий и профессиональный инструктор . На нем автошкола держится 😁. И спасибо администраторам Ольги Николаевне и очень хорошей девушке Анне со свободного :)

Источник: Внешние источники
Страница 6 из 17