Den Terekhov
Прекрасная автошкола, жена учится на права и просто в восторге от инструктора Николая Сергеевича. Благодаря ему она внутренний экзамен по вождению сдала сразу и без единой ошибки и без единого штрафного балла.
322 отзыва о За рулем
Den Terekhov
Прекрасная автошкола, жена учится на права и просто в восторге от инструктора Николая Сергеевича. Благодаря ему она внутренний экзамен по вождению сдала сразу и без единой ошибки и без единого штрафного балла.
Алина Сергеевна
Автошкола "За рулем". Администраторы: Вежливые, отзывчивые люди. Помогут в любой ситуации и ответят на все ваши вопросы. Поддержка на протяжении всего пути. Валерия и Наталья.💜 Теоретик: Евгений Александрович, спасибо за ваш труд. Это тот человек, который расскажет теорию так, что попробуйте с первого раза не сдать. Объяснение доскональное, но если вы не поймете, он объяснит еще раз и еще раз, пока не дойдет.😀 Инструктора: Валерий Игоревич, Сергей, Константин. Знайте, вы просто лучшие!❤ С вами вождение пролетает не заметно, но самое главное, что за это время вы оттачиваете навыки курсанта до идеала. Спасибо вам за поддержку и веру в меня. Благодаря Вам я ВОДИТЕЛЬ! Ваша "Женщина, Гонщик и Искорка".😁 Вывод: Выбрав данную автошколу, совершенно не пожалела. Всем советую. Это одна большая дружная семья, частью которой вы становитесь.
. . .
Отлична автошкола, однозначно буду рекомендовать именно вас!!!😉 Отдельное спасибо хочу сказать: Теоретику Евгению Александровичу, не забуду вас) Валерию Игоревичу, Константину Андреевичу и Сергею Романовичу!🔥 Благодаря вам я сдал все с первого раза, еще раз спасибо😁
N 🏴 ☠️
Хотелось бы высказать огромную благодарность сотрудникам данной а/ш, настоящие профессионалы своего дела, компетентные, опытные и терпеливые инструктора, оперативные сдачи гос экзаменов. У этой компании нет цели заработать на вас, цель научить и выпустить довольным и уверенным водителем, спасибо за обучение и сдачу экзаменов🙏🏼 Плюс отдельное спасибо Валерию Игоревичу, вы Человек с большой буквы, стал водителем только благодаря вам.
Василий Глечиков
Открыл категорию А, всë отлично! Отдельное спасибо Денису!
Анастасия Кузнецова
Здравствуйте! Всем рекомендую автошколу «За рулем»! Хочу сказать огромное спасибо Евгению Викторовичу, Юрию Алексеевичу и Кире 😊Вы лучшие 🔥
Маланин Олег
Отличная автошкола, особенно отмечу то, что пересдачу в ГАИ ,после первой провальной попытки, мне назначили уже через неделю! Моя жена училась в другой АШ, и там у нее перерыв между сдачами был почти два месяца. Коллектив отличный, особенно отмечу Елену Анатольевну, человек, что называется, делает все что бы оптимизировать работу своего филиала и при тех вводных что есть, у нее это отлично получается. Как итог: пошел учиться в конце марта, а 19 июня уже впервые повез себя на работу)))
Валентина К
Отличная автошкола. ❤️обучалась в филиале на шумяцкого. Вы лучшие.
А ⚜️
Начну с теории, теория проходила один раз в неделю, об этом узнали уже после подписания договора, из-за чего обучение затянулось на очень долго. Сам преподаватель хороший, всё объяснял. На вождение было нереально записаться! Инструктор один, и дай бог ты хотя бы на один академический час успеешь записаться на неделе. Автодрома у Автошколы нет, занимались на Бадалыке. Внутренние и внешний экзамен проводились аж в Октябрьском районе, а туда добираться только своими силами, не возят 🤷 Не знаю, во всех ли АШ такая ситуация, но мне она очень испортила впечатления.
1nc
Хорошая автошкола, отличные преподаватели, как и по теории, так и по вождению.
Олеся Юрченко
Очень хорошая автошкола!!! Всем новичкам рекомендую))) все объяснят, разжуют, если не понял, главное спрашивать, а не сидеть с умным лицом когда не хрена не понимаешь😄 Ну лично мне до последнего все объясняли так как я не стеснялась признать что не понимаю😄 а я водитель у которого стаж 7 лет😄 (тут открывала категорию "А") Спасибо инструктору по теории и его терпению! На Шумяцкого 7 экзамен я по теории сдала на отлично) но для этого нужно помимо школы еще и дома тесты нарешивать, и не ждать чуда 🤣 Если с опытом лезть к тебе не будут со своими учениями) Что и отличает от других школ так как очень удобно)))) Рекомендую 👍
Надежда Б
Хочу поблагодарить автошколу За рулём-вы самые-самые!!)) Спасибо за весёлые и очень информативные уроки по теории, которые ведет Евгений Александрович, теорию сдала с первого раза, очень легко:) Спасибо инструкторам: Валерию Игоревичу, Сергею Романовичу и отдельное спасибо Николаю Сергеевичу-подготовили к экзамену, научили спокойно чувствовать себя за рулём, за поддержку! Благодаря вам-я тоже за рулём, спасибо😘
Влад Валов
Хорошая автошкола, отлично преподают теорию и учат вождению
Михаил Шаманский
Учился в данной автошколе. Всем советую. Всему научат
Verónika .
Хочу выразить искреннюю благодарность всей команде автошколы «За рулем»! Инструкторы по вождению- настоящие профессионалы своего дела! Я начинала свое обучение в филиале по ул. Водопьянова у инструкторов Олега Александровича и Александра Игоревича. Прекрасные люди и замечательные преподаватели! Огромное спасибо вам за то, что с нуля обучили меня основам вождения на механике!🙏 За самые увлекательные, понятные и доступные уроки по теории огромная признательность Евгению Викторовичу! Все объяснялось настолько интересно и понятно, что занятия пролетали как один миг, а правила усваивались моментально! Спасибо Вам! Безмерную благодарность хочу выразить команде филиала на Стасовой 1, а именно самому лучшему администратору Ольге Николаевне за ее доброту, отзывчивость и внимание каждому курсанту🙏 Вы прекрасны! Наконец, хочу поблагодарить самых настоящих педагогов, сенсеев, замечательных людей- инструкторов Константина и Валерия Игоревича🙏 Валерий Игоревич, спасибо Вам за терпение, выдержку, незабываемые впечатления от уроков вождения! Спасибо за Вашу поддержку и веру в мои способности!🙏 Вы- герой и мастер своего дела! На днях сдала экзамен по вождению в ГАИ с первой попытки и могу с уверенностью сказать, что пойти обучаться в данную автошколу было моим лучшим решением! Однозначно буду рекомендовать вас всем❤️ Это был незабываемый опыт, который я бы хотела пережить снова! Желаю успехов и дальнейшего процветания! Искренне благодарна за ваш труд!🤍
Андрей Романов
Сдал экзамены с первого раза! Самая лучшая подготовка как по теории, так и по вождению. Рекомендую!!!
Нина Корнилова
Сегодня был экзамен по вождению (сдала с первого раза)🥳 Хочется отблагодарить сэнсэев, учителей, наставников, кому что ближе, как говориться😂 Евгений Викторович, Юрий и Николай — спасибо вам, мужчины, за ваши знания и навыки, которыми вы делитесь с курсантами! Курсанты, не бойтесь задавать даже самые глупые вопросы! Не страшно показаться глупым, страшно не задать вопрос и допустить ошибку! Спасибо замечательной администрации школы, за сопровождение на каждом шагу. Ответят на любой вопрос!
Мария Сичко
Отличная автошкола, инструктор вообще 🔥🔥🔥 прикреплялись с другой автошколы.
Надежда Морозова-Гнатишина
Училась в данной автошколе в 2023 году. Спасибо вам за нелегкий труд. Удачи и процветания вашей автошколе.
Ольга Дорофеева
Хочется выразить слова глубокой благодарности каждому члену команды за вклад в мое обучение! Администратор Елена Анатольевна выполняет свои обязанности на высшем уровне, всегда поможет, объяснит, напомнит о важных моментах. Теоретические материалы подавались Евгением грамотно и доступно с реальными примерами,поэтому проблем с понимаем не возникало на протяжении всего обучения. Ну и, конечно, огромную благодарность хочется выразить моему инструктору по вождению Владимиру! Всегда терпеливый, спокойный и готов помочь! Он очень доступно и понятно объясняет все, что очень помогло мне понять принципы вождения. Без его поддержки и профессиональной помощи я бы не смогла успешно сдать экзамен на водительские права! Большое спасибо за вашу работу, заботу и терпение! 🤗