За рулем

4.9(322 отзыва)
Свободный проспект, 40

Отзывы учеников

322 отзыва о За рулем

Den Terekhov

Прекрасная автошкола, жена учится на права и просто в восторге от инструктора Николая Сергеевича. Благодаря ему она внутренний экзамен по вождению сдала сразу и без единой ошибки и без единого штрафного балла.

Источник: Внешние источники

Алина Сергеевна

Автошкола "За рулем". Администраторы: Вежливые, отзывчивые люди. Помогут в любой ситуации и ответят на все ваши вопросы. Поддержка на протяжении всего пути. Валерия и Наталья.💜 Теоретик: Евгений Александрович, спасибо за ваш труд. Это тот человек, который расскажет теорию так, что попробуйте с первого раза не сдать. Объяснение доскональное, но если вы не поймете, он объяснит еще раз и еще раз, пока не дойдет.😀 Инструктора: Валерий Игоревич, Сергей, Константин. Знайте, вы просто лучшие!❤ С вами вождение пролетает не заметно, но самое главное, что за это время вы оттачиваете навыки курсанта до идеала. Спасибо вам за поддержку и веру в меня. Благодаря Вам я ВОДИТЕЛЬ! Ваша "Женщина, Гонщик и Искорка".😁 Вывод: Выбрав данную автошколу, совершенно не пожалела. Всем советую. Это одна большая дружная семья, частью которой вы становитесь.

Источник: Внешние источники

. . .

Отлична автошкола, однозначно буду рекомендовать именно вас!!!😉 Отдельное спасибо хочу сказать: Теоретику Евгению Александровичу, не забуду вас) Валерию Игоревичу, Константину Андреевичу и Сергею Романовичу!🔥 Благодаря вам я сдал все с первого раза, еще раз спасибо😁

Источник: Внешние источники

N 🏴 ☠️

Хотелось бы высказать огромную благодарность сотрудникам данной а/ш, настоящие профессионалы своего дела, компетентные, опытные и терпеливые инструктора, оперативные сдачи гос экзаменов. У этой компании нет цели заработать на вас, цель научить и выпустить довольным и уверенным водителем, спасибо за обучение и сдачу экзаменов🙏🏼 Плюс отдельное спасибо Валерию Игоревичу, вы Человек с большой буквы, стал водителем только благодаря вам.

Источник: Внешние источники

Василий Глечиков

Открыл категорию А, всë отлично! Отдельное спасибо Денису!

Источник: Внешние источники

Анастасия Кузнецова

Здравствуйте! Всем рекомендую автошколу «За рулем»! Хочу сказать огромное спасибо Евгению Викторовичу, Юрию Алексеевичу и Кире 😊Вы лучшие 🔥

Источник: Внешние источники

Маланин Олег

Отличная автошкола, особенно отмечу то, что пересдачу в ГАИ ,после первой провальной попытки, мне назначили уже через неделю! Моя жена училась в другой АШ, и там у нее перерыв между сдачами был почти два месяца. Коллектив отличный, особенно отмечу Елену Анатольевну, человек, что называется, делает все что бы оптимизировать работу своего филиала и при тех вводных что есть, у нее это отлично получается. Как итог: пошел учиться в конце марта, а 19 июня уже впервые повез себя на работу)))

Источник: Внешние источники

Валентина К

Отличная автошкола. ❤️обучалась в филиале на шумяцкого. Вы лучшие.

Источник: Внешние источники

А ⚜️

Начну с теории, теория проходила один раз в неделю, об этом узнали уже после подписания договора, из-за чего обучение затянулось на очень долго. Сам преподаватель хороший, всё объяснял. На вождение было нереально записаться! Инструктор один, и дай бог ты хотя бы на один академический час успеешь записаться на неделе. Автодрома у Автошколы нет, занимались на Бадалыке. Внутренние и внешний экзамен проводились аж в Октябрьском районе, а туда добираться только своими силами, не возят 🤷 Не знаю, во всех ли АШ такая ситуация, но мне она очень испортила впечатления.

Источник: Внешние источники

1nc

Хорошая автошкола, отличные преподаватели, как и по теории, так и по вождению.

Источник: Внешние источники

Олеся Юрченко

Очень хорошая автошкола!!! Всем новичкам рекомендую))) все объяснят, разжуют, если не понял, главное спрашивать, а не сидеть с умным лицом когда не хрена не понимаешь😄 Ну лично мне до последнего все объясняли так как я не стеснялась признать что не понимаю😄 а я водитель у которого стаж 7 лет😄 (тут открывала категорию "А") Спасибо инструктору по теории и его терпению! На Шумяцкого 7 экзамен я по теории сдала на отлично) но для этого нужно помимо школы еще и дома тесты нарешивать, и не ждать чуда 🤣 Если с опытом лезть к тебе не будут со своими учениями) Что и отличает от других школ так как очень удобно)))) Рекомендую 👍

Источник: Внешние источники

Надежда Б

Хочу поблагодарить автошколу За рулём-вы самые-самые!!)) Спасибо за весёлые и очень информативные уроки по теории, которые ведет Евгений Александрович, теорию сдала с первого раза, очень легко:) Спасибо инструкторам: Валерию Игоревичу, Сергею Романовичу и отдельное спасибо Николаю Сергеевичу-подготовили к экзамену, научили спокойно чувствовать себя за рулём, за поддержку! Благодаря вам-я тоже за рулём, спасибо😘

Источник: Внешние источники

Влад Валов

Хорошая автошкола, отлично преподают теорию и учат вождению

Источник: Внешние источники

Михаил Шаманский

Учился в данной автошколе. Всем советую. Всему научат

Источник: Внешние источники

Verónika .

Хочу выразить искреннюю благодарность всей команде автошколы «За рулем»! Инструкторы по вождению- настоящие профессионалы своего дела! Я начинала свое обучение в филиале по ул. Водопьянова у инструкторов Олега Александровича и Александра Игоревича. Прекрасные люди и замечательные преподаватели! Огромное спасибо вам за то, что с нуля обучили меня основам вождения на механике!🙏 За самые увлекательные, понятные и доступные уроки по теории огромная признательность Евгению Викторовичу! Все объяснялось настолько интересно и понятно, что занятия пролетали как один миг, а правила усваивались моментально! Спасибо Вам! Безмерную благодарность хочу выразить команде филиала на Стасовой 1, а именно самому лучшему администратору Ольге Николаевне за ее доброту, отзывчивость и внимание каждому курсанту🙏 Вы прекрасны! Наконец, хочу поблагодарить самых настоящих педагогов, сенсеев, замечательных людей- инструкторов Константина и Валерия Игоревича🙏 Валерий Игоревич, спасибо Вам за терпение, выдержку, незабываемые впечатления от уроков вождения! Спасибо за Вашу поддержку и веру в мои способности!🙏 Вы- герой и мастер своего дела! На днях сдала экзамен по вождению в ГАИ с первой попытки и могу с уверенностью сказать, что пойти обучаться в данную автошколу было моим лучшим решением! Однозначно буду рекомендовать вас всем❤️ Это был незабываемый опыт, который я бы хотела пережить снова! Желаю успехов и дальнейшего процветания! Искренне благодарна за ваш труд!🤍

Источник: Внешние источники

Андрей Романов

Сдал экзамены с первого раза! Самая лучшая подготовка как по теории, так и по вождению. Рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Нина Корнилова

Сегодня был экзамен по вождению (сдала с первого раза)🥳 Хочется отблагодарить сэнсэев, учителей, наставников, кому что ближе, как говориться😂 Евгений Викторович, Юрий и Николай — спасибо вам, мужчины, за ваши знания и навыки, которыми вы делитесь с курсантами! Курсанты, не бойтесь задавать даже самые глупые вопросы! Не страшно показаться глупым, страшно не задать вопрос и допустить ошибку! Спасибо замечательной администрации школы, за сопровождение на каждом шагу. Ответят на любой вопрос!

Источник: Внешние источники

Мария Сичко

Отличная автошкола, инструктор вообще 🔥🔥🔥 прикреплялись с другой автошколы.

Источник: Внешние источники

Надежда Морозова-Гнатишина

Училась в данной автошколе в 2023 году. Спасибо вам за нелегкий труд. Удачи и процветания вашей автошколе.

Источник: Внешние источники

Ольга Дорофеева

Хочется выразить слова глубокой благодарности каждому члену команды за вклад в мое обучение! Администратор Елена Анатольевна выполняет свои обязанности на высшем уровне, всегда поможет, объяснит, напомнит о важных моментах. Теоретические материалы подавались Евгением грамотно и доступно с реальными примерами,поэтому проблем с понимаем не возникало на протяжении всего обучения. Ну и, конечно, огромную благодарность хочется выразить моему инструктору по вождению Владимиру! Всегда терпеливый, спокойный и готов помочь! Он очень доступно и понятно объясняет все, что очень помогло мне понять принципы вождения. Без его поддержки и профессиональной помощи я бы не смогла успешно сдать экзамен на водительские права! Большое спасибо за вашу работу, заботу и терпение! 🤗

Источник: Внешние источники
Страница 5 из 17