За рулем

4.9(322 отзыва)
Свободный проспект, 40

Отзывы учеников

322 отзыва о За рулем

Кarina M

Я подходила очень тщательно к выбору автошколы, так как понимала, что от нее многое зависит. Также основополагающим критерием в выборе было месторасположение, хотелось найти автошколу недалеко от дома. Одной из них оказалась автошкола «За рулем». Я первым делом, конечно же, решила прочитать отзывы. Однако меня сразу смутило большое количество положительных. Показалось, что в этом есть подвох, было недоверие в их правдивости. Но придя лично, я сразу заключила договор. Будто так и нужно было, будто я почувствовала, что мое решение правильное и иначе быть не может. Хотя до этого также была на знакомстве еще с двумя автошколами. Здесь меня привлекло время проведения теоретических занятий, они проходят в вечернее, что мне позволяло после работы на них приходить. И все остальные моменты меня полностью устроили. И вот спустя некоторое время я поняла откуда такое количество положительных отзывов, ведь они по настоящему соответствуют действительности. В других автошколах не обучалась. Но могу сказать, что данная лично для меня максимально комфортная. Каждый инструктор, у кого мне посчастливилось побывать на практических занятиях, уникален, от каждого я подчерпнула много полезной, нужной и важной информации. Валерий Игоревич, Николай Сергеевич, Сергей Романович, Константин, Вы замечательные. Вам я хочу пожелать терпения в Вашей непростой работе, пусть Вы всегда будете гореть тем, что делаете. Без Вас я бы сейчас не держала в руках водительское удостоверение. Евгений Александрович, Ваше умение преподносить теоретическую часть настолько простым и понятным языком, что волей не волей ты усваиваешь материал, это высший уровень. Продолжайте в том же духе, у Вас это замечательно получается. И, конечно же, спасибо большое администраторам, Ольге Николаевне и Валерии за их терпение, поддержку, улыбки. Автошкола «За рулем» спасибо большое, буду скучать по занятиям, разговорам, людям, которые тут работают. Желаю процветания. С наступающим Новым годом! 😊

Источник: Внешние источники

Стас Кузьмин

Если вы ищите лучшую АвтоШколу,то вам сюда,здесь работают высшие специалисты своего дела,Евгений Александрович,его преподавания занятий по теории,это что то с чем то,высший уровень,одним словом.Сказка, отдельный мега респект ,Валерию Игоревичу,этот специалист научит вас управлять даже ракетой которая летает в космос.Всем рекомендую данную АвтоШколу

Источник: Внешние источники

Владлена Александрова

Прошла обучение в автошколе за рулем. От обучения остались только положите эмоции. Очень благодарю Николая Сергеевича( one love) и Валерия Игоревича , за терпение, поддержку, переданный опыт. В моменты не удач, когда казалось бы, что ты опустил руки они возвращают положительный настрой и не дают сдаться. Благодаря им я получила свои права. Так же спасибо Евгению Александровичу за занятия по теории. Отдельное спасибо администратору Наталье (филиал на свободном) за отношение, проявленный интерес и поддержку. Вы на всегда останетесь в моем сердечке♥️

Источник: Внешние источники

Семён Гусманов

Лучшая автошкола , инструкторы замечательные , рекомендую всем

Источник: Внешние источники

Лейла Любчук

Это лучшая автошкола, в которой я прошла обучение и успешно сдала экзамены. Хорошо, ведут теорию, а инструкторы просто замечательные. Отдельную благодарность хочу выразить Николаю Сергеевичу и Валерию Игоревичу. Все понятно объясняли, обучали выполнять манёвры, очень добрые и отзывчивые, но в то же время по делу строгие. Даже буду скучать по вождению с инструкторами. Спасибо за терпение! ))) Теперь на одного водителя больше 🤗

Источник: Внешние источники

Артем Довженко

Хорошая автошкола,рекомендую)

Источник: Внешние источники

Григорий

Отличная автошкола, всё объясняют предельно просто и понятно. Обучался на права категории В. Отдельную благодарность хотелось бы выразить Валерию Игоревичу за его преподавательские навыки и терпение.

Источник: Внешние источники

Алёна К.

Всем тем, кто не любит много читать, сообщаю вначале. РЕКОМЕНДУЮ😁👍 Если имеются вопросы по программе и структуре обучения, звоните в филиал. Вам вежливо и доходчиво всё объяснят администраторы, как я, в начале, и поступила. Если по существу, то отлично преподнесли теорию. Евгений Александрович, вам отдельный респект 🫡 Тот случай, когда вам не заученными правилами и фразами втюхивают информацию, а доходчиво объясняют на пальцах, на машинках и при помощи любых других подручных средств, лишь бы в наших головушках хоть что-то отложилось 🤪 С инструкторами отдельная история. Вам низкий поклон за терпение 🙊 Училась со всеми, кто причастен к механической трансмиссии. Инструкторы со знанием своего дела, а главное умением ДОНЕСТИ информацию до курсанта. И не важно каким способом😆 И чертили на листочках, и писали, и ругали при жестких тупниках и что характерно, всё без истерик (а я всякое наслушалась про разные автошколы) 🤣 Выдержке вашей, ребятки, остается только позавидовать. Очень вас благодарю ☺️ Как результат - экзамены сданы, без ошибок. Еду получать права.♥️ Естественно, никто вам такого прекрасного результата на 100 % не гарантирует. Как вы воспринимаете информацию, как её используете, как реагируете на замечания и критику. Всё зависит только от вас. Правильный настрой и всё получится ☺️ Этим ребятам доверится можно однозначно! 🤝

Источник: Внешние источники

Андрей

Жена сдала на права, я в шоке

Источник: Внешние источники

Кристина Науменко

Данную автошколу посоветовала знакомая, которая обучалась ещё 3 года назад. Очень рада, что я её послушала ! Администратор Наталья очень внимательная, отвечала на любые вопросы развернуто и быстро. Были ситуации, когда приходилось отменять занятия по вождению и чтоб не терять часы, находила на моё место другого курсанта. Спасибо ей за это большое! 🙏🏻 Формат теоретического обучения очень понравился тем, что не просто как на лекции в институте: сидишь и слушаешь теорию. Как понял, так понял. А именно разбираете досконально разделы, по этим разделам прорешиваете билеты. Спасибо огромное Николаю Сергеевичу за подход к КАЖДОМУ курсанту! После каждой теории уходила с огромным энтузиазмом, хотелось приходить чаще ☺️ Ну и конечно же, мне ну ооочень повезло с инструкторами. Изначально училась на механику, а позже перешла на автомат (из-за беременности больше переживала на механике). Была напугана тем, что проводили занятия три инструктора (на механике). Но из этого я выявила плюсы.Каждый инструктор вносил свою лепту, задавали вопросы по теоретической части, чтобы во время практики было легче освоить теорию. Занятия проходили в спокойной атмосфере. Отдельно хочу отметить отношение во время экзаменов, это просто невероятно! За тебя все волнуются, переживают и всячески поддерживают. Безумно благодарна вам за мои права!❤️

Источник: Внешние источники

Anyuta Mikhalyova

Автошкола просто супер! Училась в филиале в Солнечном! Очень понравились уроки по теории, все понятно и доходчиво! Замечательный администратор, Елена Анатольевна, всегда поддержит, ответит на все вопросы! Инструктор Юрий, мастер своего дела, доступно и спокойно проводит вождение и объясняет все ошибки! Подготовка к экзамену и поддержка перед экзаменом просто на высоте! Спасибо Вам большое! Успехов в работе и процветания!!! Всем рекомендую

Источник: Внешние источники

Марина Спояла

Хочу выразить огромную благодарность лучшему инструктору Николаю Сергеевичу , который передает свои знания и опыт профессионального вождения спокойно, чётко, ясно и структурно, без лишней "воды" Очень советую Николая Сергеевича , для тех кому важно ,именно, уверенно научится ездить и в целом отлично чувствовать себя за рулём. Благодарность всему филиалу за поддержку, знания, организованность и конечно же юмор))). Вы отличная команда 👍💪 , буду по всем скучать)))

Источник: Внешние источники

Артур Мастерчук

Отличная автошкола, всё сдал с первого раза. Теорию ведут с умом и не просто зубрежкой, а обсуждением и рассмотрением каждого задания или вопроса на конкретном примере, моделируя ситуации. Отдельное спасибо каждому из инструкторов вождения, у каждого свой подход к обучению и это замечательно. Инструктора - водители с большим стажем и даже если возникает спорная ситуация на дороге, то, несомненно - они знают как её решить и с точки зрения "книжного" вождения, и с точки зрения "житейской" мудрости:) обучение прошло легко и непринуждённо, но главное - желание учиться и стать нормальным толковым водителем. Все автомобили автошколы в хорошем состоянии и в случае чего их незамедлительно ремонтируют. Заранее хочу предостеречь кандидатов в водители - оплачивайте госпошлину сами, иначе это может вылиться в потраченных 5 часов в отделении ГИБДД, как было у меня:)

Источник: Внешние источники

Никита

Отличная автошкола привлекательная цена, очень удобное расположение филиалов, я учился на ул.Елены Стасовой,1(за к/т Строитель ), очень отличные инструктора все объясняют дословно и правильно, также теория каждый вопрос объясняется от и до, также отличная машина лада гранта все плавно и комфортно, удобный маршрут на ветлужанки без большого потока машин, удобный автодром.Благодарю весь коликтив который работает там, благодаря им я научился многому и сдал всё как надо. Всем рекомендую эту автошколу. Удачи в обучении и сдачи на права.

Источник: Внешние источники

Анастасия Давыденко

Хочу выразить огромную благодарность автошколе и всему замечательному коллективу 🤍 За время обучения я успела поездить со всеми инструкторами, так как начинала с механики, большое спасибо каждому за обучение и вложенные в мой результат силы!✨ Моим главным наставником был Николай Сергеевич, как по теории, так и на вождении. Занятия по теории проходили на одном дыхании, очень информативно, понятно и весело, не усвоить или не понять было невозможно, даже после рабочего дня летела туда на крыльях. Большое спасибо за вашу помощь, время и веру! С вами не только на автомат, но и хоть в грузовик, хоть в самолет пересесть было бы не страшно🥹 Спасибо за мое спокойствие за рулем! Также хочется поблагодарить и администратора Наталью, спасибо за вашу поддержку и заботу на всем пути от первого звонка, как начать обучение и до самых последних деталей, как получить свое удостоверение 🤍 Сегодня получила свое ВУ, очень счастлива! 😊 Автошкола За рулем, спасибо за исполненную мечту!🫶🏻

Источник: Внешние источники

Яна Т

Ну что ж, пришло время и мне оставить отзыв этой замечательной автошколе🫶 Сегодня был экзамен, сдала! За весь период обучения безумно благодарна всем людям, которые там работают, Вы очень крутая команда🥳 А именно, Евгению Александровичу - замечательный теоретик, все рассказывал по факту, отвечал на нужные мне вопросы. Теория проходила очень быстро и интересно (особенно ваши шуточки😅) Константин - это инструктор, с которым я ездила впервые. Никогда не забуду наше первое занятие (даже точную дату помню), как я с тревожностью шла и переживала. Но после занятия я поняла, что переживать не за что. Ведь здесь тебя хотят научить в первую очередь. Всё объяснялось очень легко и на понятном мне языке, без какой либо воды 😉 если нужна поддержка, то здесь Вам обязательно окажут, даже не говоря об этом. Валерия и Ольга Николаевна - замечательные администраторы, которых только встретить можно! Всегда подскажут, расскажут как и что лучше сделать. Я не ездила с Николаем Сергеевичем, но его выделить тоже хочу, так как сегодня на экзамене оказывал поддержку, шутил, подбадривал. Вы очень добрый, искренний. Спасибо Вам за это😊💕 Переходим к важному, дорогому мне человеку. Валерий Игоревич, знайте, я очень вас уважаю и ценю, как хорошего, доброго, профессионального инструктора. Ваша улыбка прекрасна) Вы свои знания передаёте большинству людей, как и мне в том числе🌸 ваши занятия я в жизни не забуду, как каждую ошибку мы разбирали от и до. Я помню каждый наш разговор, когда мы останавливались и разговаривали. (Мне будет этого очень не хватать😢🥹). Как приводили жизненные примеры. А какая от вас поддержка - так это вообще выше всех похвал!!! С вами мне всегда было спокойно☺️ Вы видели и знали, как я старалась и переживала за экзамен, но всегда были рядом и подбадривали🥳 я буду по Вам скучать😓❤️ спасибо за ваш труд и терпение, которое Вы прикладывали ко мне🥰 о вас можно говорить много, какой Вы крутой и очень добрый, понимающий человек🫶 Спасибо Вам всем, за ваш труд и профессионализм❣️

Источник: Внешние источники

Ольга Бондарь

Закончила обучение в данной автошколе. Начну, пожалуй, с уроков теории. Преподаватель теории, Евгений, максимально чётко и интересно рассказывает материал. Очень удобно то, что уроки по воскресеньям. Все объяснит, все расскажет, покажет, проиллюстрирует. Очень любила посещать занятия, ни одного не пропустила. Благодаря этому теорию сдала везде с первого раза, прекрасный преподаватель) Очень хочу отметить работу Елены Анатольевны. Не просто прекрасный человек, но и очень организованный. Ответит за все вопросы, все расскажет, подскажет и напомнит) И конечно огромная благодарность замечательному инструктору, Юрию. Очень благодарна за терпение и за все знания, что передал мне) С первых занятий было максимально комфортно. Села за руль без какого либо опыта вождения, всему научил, все рассказал, указывал на все ошибки- прорабатывали их, очень доходчиво объяснял, максимально любила уроки вождения) Благодаря профессионализму Юрия, экзамен в ГАИ сдала с первого раза. Максимально благодарна данной автошколе❤

Источник: Внешние источники

Радион Вавилин

Всех приветствую , ужасное место , у кого есть желание вбухать свои деньги в никуда , то добро пожаловать ребят , заплатил деньги , обещали что хорошо учат и так далее , по этому дно дном , я что умел делать до школы то и умею , ничего нового и нормального , один только из инструкторов который действительно объясняет и рассказывает , остальное ноль , любители телефонов и тик токов по поводу инструкторов это я имел ввиду тех которые находятся в солнечном филиале Теория пойдет , когда Начял ездить , просто езда по городу поверни направо поверни налево и все , толком ничего и не было по теме , когда было до экзамена неделя времени только тогда отправили на маршрут где проходит экзамен , деньги только так и требуют , были моменты когда не сдал со второго раза прождал месяц свою очередь хотя должен был неделю , короче говоря , дело ваше ребят , но школа дно полное , хотите деньги влить никуда , добро пожаловать

Источник: Внешние источники

Анна

Прекрасная автошкола! Все просто и понятно в плане оплаты, лишние деньги за каждый шаг платить не нужно. Огромный плюс автошколы это наличие теоретической группы выходного дня! Каждое воскресенье с 10 до 13 проходят занятия, ведет их Евгений Александрович, хороший преподаватель, объясняет все доступно с интересными нюансами. Сдав теорию в гаи, пришла на последнее занятие по теории (хотя можно было уже не приходить), не зря, снова рассказывали нюансы о которых просто прочитав книгу пдд не узнать. Замечательные администраторы, Валерия и Ольга Николаевна, всегда поддержат, ответят на все вопросы. Простая и понятная запись на вождение, не нужно никуда ехать, позвонил и записался. Удобно, что нет привязки к одному инструктору по вождению, водить можно с любым из сотрудников, подача материала будет одна и та же. Каждый инструктор индивидуален, у каждого свои фишечки, все тактичны и вежливы. Нет такого, что тебя неожиданно стали крыть матом или орать. Максимум, что удалось услышать: «Анна, выключаем рыбку, мы только что это разобрали» и «Анна, сегодня я вас совсем не узнаю» :) При этом, если что-то не понятно на вождении, 800раз повторится и отработается. Из маленьких минусов отмечу автодром, он один для большого количества школ и не всегда удается очень много времени уделить отработки парковки. Хотелось бы, чтобы был какой-то закуток, только для своих), но и здесь нашелся выход из ситуации)) Автошкола отличная, не пожалела ни разу, что обратилась сюда!

Источник: Внешние источники

Яна Хаванская

Хочу оставить отзыв и благодарность автошколе❤️ Учеба тут это одно из прекрасных воспоминаний. Было сложно-да. Было классно-да. Отзывчивый администратор, которая всегда найдет подходящее окошечко для вождений и ответит на все вопросы. Николай Сергеевич в моем сердечке просто ЛУЧШИЙ и и инструктор и преподаватель. На теории ответит на все даже самые странные и казалось бы глупые вопросы. Учит именно правилам, а не только зубрежке билетов. На вождении в меру строгий, но справедливый и настроенный на результат инструктор. Помогает освоиться за рулем. Были моменты, когда совсем опускались руки, доходило дело до слез и хотелось все бросить, но Николай Сергеевич все воспринимал с улыбкой и поддерживал в любой непонятной ситуации. Нас никогда не оставляли один на один с проблемами, когда была заминка на теории в ГИБДД после одного звонка администратору, нам тут же пришли и помогли пройти в класс для сдачи экзамена. Могу писать ещё долго, так как училась я пол года, но оно точно того стоило! Автошкола «за рулем» спасибо за моё водительское👐🏻🤍

Источник: Внешние источники
Страница 4 из 17