Кarina M
Я подходила очень тщательно к выбору автошколы, так как понимала, что от нее многое зависит. Также основополагающим критерием в выборе было месторасположение, хотелось найти автошколу недалеко от дома. Одной из них оказалась автошкола «За рулем». Я первым делом, конечно же, решила прочитать отзывы. Однако меня сразу смутило большое количество положительных. Показалось, что в этом есть подвох, было недоверие в их правдивости. Но придя лично, я сразу заключила договор. Будто так и нужно было, будто я почувствовала, что мое решение правильное и иначе быть не может. Хотя до этого также была на знакомстве еще с двумя автошколами. Здесь меня привлекло время проведения теоретических занятий, они проходят в вечернее, что мне позволяло после работы на них приходить. И все остальные моменты меня полностью устроили. И вот спустя некоторое время я поняла откуда такое количество положительных отзывов, ведь они по настоящему соответствуют действительности. В других автошколах не обучалась. Но могу сказать, что данная лично для меня максимально комфортная. Каждый инструктор, у кого мне посчастливилось побывать на практических занятиях, уникален, от каждого я подчерпнула много полезной, нужной и важной информации. Валерий Игоревич, Николай Сергеевич, Сергей Романович, Константин, Вы замечательные. Вам я хочу пожелать терпения в Вашей непростой работе, пусть Вы всегда будете гореть тем, что делаете. Без Вас я бы сейчас не держала в руках водительское удостоверение. Евгений Александрович, Ваше умение преподносить теоретическую часть настолько простым и понятным языком, что волей не волей ты усваиваешь материал, это высший уровень. Продолжайте в том же духе, у Вас это замечательно получается. И, конечно же, спасибо большое администраторам, Ольге Николаевне и Валерии за их терпение, поддержку, улыбки. Автошкола «За рулем» спасибо большое, буду скучать по занятиям, разговорам, людям, которые тут работают. Желаю процветания. С наступающим Новым годом! 😊