Отличная автошкола , быстрое обучение .
Учился на категорию C , опытный инструктор Евгений, учит вождению так ,чтобы это было полезно для жизни , а не просто для галочки , чтобы как-нибудь сдать . После сдачи экзаменов максимально оперативно в этот же день отдали все документы . Рекомендую .
Источник: Внешние источники
АД
Анастасия Даньшина
Отличная автошкола, к преподаванию теории подходят максимально ответственно, не однообразное нарешивание билетов, а разбор знаков и ситуаций. Все расскажут, подскажут, Ольга Николаевна всегда подстроит занятия под график, большое спасибо
Ну и конечно вождение, все преподаватели вкладывают свои силы в обучение, стараются объяснять, разбирать сложные моменты. Всегда ответят на все интересующие вопросы даже если ты задаешь их уже 10 раз.
Ну и конечно Валерий Игоревич - ван лав ❤️ Просто потрясающий, даже когда ругает делает это красиво, занятия с вами проходили легко и весело, благодарю от всей души за полученные права
Источник: Внешние источники
OK
Olga Kashtanova
Решила написать отзыв, продолжая обучение в автошколе, потом что-то забудется. Если бы отзыв был эмоциональным, это выглядело бы "Мы стали одной большой семьёй, я буду скучать и т.п." Пишу с ясной головой.
Я не пожалела о выборе школы. Структура обучения выстроена логично. Теория параллельно с практикой, сдача внутреннего экзамена по теории и вождению, чтобы не идти на экзамен в ГИБДД неподготовленным и избежать пересдачи.
Инструкторы в школе внимательные и корректные. Представляю по себе, с каким трудом им приходилось сдерживаться от моих пируэтов на дороге... Спасибо вам, Евгений Александрович, Николай Сергеевич и Николай Викторович!
Также я благодарна Ольге Николаевне, которая прекрасно справляется с логистикой по вождению, экзаменам, подстраиваясь и переживая за удобство учеников больше, чем они сами.
В будущем дочери посоветую идти обучаться именно в автошколу "За рулём".
Автошколе "За рулём" желаю оставаться на таком же высоком профессиональном уровне и выдержать натиск динамично развивающегося мира. Всех благ!
Источник: Внешние источники
ИР
Илюха Рыбалкин
Самая лучшая автошкола, инструктора общительные, всегда тебя поддерживают от начала и до получения водительского удостоверения, всем рекомендую данную автошколу.😎😎💪💪💪💪👍👍👍👍
Источник: Внешние источники
А
андрей
Ужасная автошкола, администратор девушка не компетентная не умеет работать, ничего не знает, документы составлять не знает как правильно, никому не советую обращаться в эту автошколу, обучение не проводят просто включают видео обучение никакое, не знаю про другие фелиалы но на Шумятцкого 7 полный бардак
Источник: Внешние источники
СИ
Сергей Иванов.
Лучшая автошкола в мире.... Если ты не тормоз.... Хорошое. вежливые.внимательные.Инструктора.цена одекватная.здал на права все хорошо...
Источник: Внешние источники
ЕД
Елизавета Долгушина
И вот, спустя какое-то время после сдачи на права с первого раза, я наконец созрела до того, чтобы оставить отзыв об этой прекрасной автошколе!
Пришла сюда, потому что несколько моих коллег учились в ней и рекомендовали по разным причинам.
Я ничуть не пожалела, что решила тут учиться. Лучше обучения не найдешь, мне кажется. Хочется выразить огромную благодарность самому замечательному инструктору Николаю Сергеевичу за его ценные советы, наставления и профессионализм. Каждое занятие с ним было полезным и интересным, главное в обучении полагаться не только на инструктора, но и самостоятельно прилагать усилия, думать, оценивать дорожную ситуацию и анализировать свои ошибки, работать над ними, не бояться задавать вопросы, и тогда у вас всё получится)
Еще отдельную благодарность хочу выразить Евгению Александровичу за потрясающе подаваемую теорию. На каждом занятии мы досконально разбирали правила и возможные ситуации, не просто узнавали о них, а учились действительно разбираться и думать.
Благодарю вас всех от души!
Источник: Внешние источники
ВШ
Вахтанг Шатиришвили
Лучшая автошкола , хорошие инструктора , спасибо вам за прекрасное обучение , и за хорошие навыки
Всем рекомендую 🚗
Источник: Внешние источники
CS
City spirit
Я три года назад получила права. Обучалась в этой замечательной автошколе. За это время, я от своих знакомых слышала много историй о том как в других автошколах их специально валили, плохо объясняли, не было возможности записаться на практическое занятие.. и каждый раз когда я это слышу, я мысленно благодарю вашу автошколу. Спасибо вам всем большое, что так хорошо обучаете. Отличная автошкола. Рекомендую.
Источник: Внешние источники
ГЖ
Городской житель
Обучение началось в начале/середине сентября. Теорию почти не читали, сразу перешли к решению билетов (в основном, самостоятельно). После небольшого теор. курса ждать машину пришлось до декабря, т.е. 1 / 1,5 мес. "теория" и 2 / 1,5 мес. "перерыв".
Маршрут, по которому сдаётся экзамен - на Елены Стасовой, головной офис там же. Чтобы добраться со Взлётки на маршрут и обратно требуется +- полтора часа. Итого, практика для сдачи самого экзамена на маршруте (общие навыки езды на других улицах по направлению туда и обратно, безусловно, полезны, но их на экзамене никто не оценивает) длится в 2 раза меньше, чем положено.
Что касается самой практики, будете подписывать бумаги перед сдачей экзамена ГАИ о прохождении курса в 54 часа, тогда как фактически ваш оплаченный максимум составляет 27*1,5ч = 40,5 часов. Делим это кол-во на 2 (т.к. соотношение часов езды на маршруте и обратно 1/1) и получаем ~20 часов практики для сдачи гос. экзамена. На сколько вы приемлемо проведёте это время - воля случая. За время "отката" мне довелось ездить с 4 инструкторами на 4 разных Грантах.
К сожалению, только двое из них меня удовлетворили именно как инструкторы - с ними получилось наладить контакт, я не слышал упрёки, в т.ч. нецензурные, в свой счёт как исходя из ПДД, так и из личной картины мироощущения инструктора.
Если будете здесь начинать обучение, лучше это делать в декабре/январе (если есть такая возможность), т.к. пока будет длиться т.н. "теоретический курс" и "ожидание машины" 1-1,5 мес., морозы скорее всего пройдут, и вы, чтобы оптимальнее расходовать свои часы, будете ездить час в одну сторону на Елены Стасовой на атобусе и практиковаться по полтора часа там. Моя ошибка была в том, что я, не имея опыта обучения в автошколе, не знал о том, на сколько долго будет происходить первые 2 этапа. Как итог, практику пришлось проходить зимой и со Взлётки, т.к. в -30 в автобусах на такие расстояния и ввиду иных объективных обстоятельств, я ездить не могу; и брать доп. часы за свой счёт по этим же причинам.
Одна из дат посещения: 4.11.2024
Источник: Внешние источники
ВФ
Вера Фролова
Хочу поблагодарить автошколу за полученные знания и навыки. В особенности выражаю большую благодарность Николаю Сергеевичу за умение доступно донести информацию, научить и освоить навыки вождения.
Источник: Внешние источники
ЕИ
Екатерина Исаева
Хочу сказать огромное спасибо данной автошколе, за то что вы помогли осуществить маленькую мечту☀️
Отдельно хочу выразить слова благодарности моему инструктору Валерию Игоревичу за его терпение и труд, он просто мастер своего дела❤️
Так же хочется поблагодарить Николая Сергеевича за его потрясающие уроки теории, все подробно рассказывал и показывал)🥰
Спасибо большое так же инструктору Константину, который тоже многому научил😌
Ольге Николаевне тоже спасибо большое, за ее подход, всегда без проблем записывались на вождение)
Источник: Внешние источники
МП
Михаил Петров
Отличная автошкола! Евгений Викторович понятно и доходчиво объясняет теорию, все понятно, помогает разобраться. Инструктора Олег и Александр, мастера своего дела, научили водить с нуля, да так, что экзамен в ГБДД сдал с первого раза! Спасибо!!!
Источник: Внешние источники
АЖ
Алексей Журавлёв
хорошая автошкола всё покажут все расскажут сдал теорию и вождение с первого раза, советую ✊👍
Источник: Внешние источники
МН
Михаил Новосёлов
Хорошая автошкола, много инструкторов, проблем с записью на практические занятия не было, теорию объясняют находчиво. Проблем с машинами не было, всегда исправны, в ходе эксплуатации во время занятий дискомфорта не доставляют.
Источник: Внешние источники
Б
Белка 🐿️
Однозначно рекомендую 💪
Сдала все с первого раза 🪪
Отдельное спасибо,Николаю Сергеевичу за обучение вождению 🤭 и Евгению Александровичу за теорию😌 -все объяснялось понятным и простым языком 🙂
Источник: Внешние источники
YB
Yara Biohazarrrd
Отличная автошкола, инструктора все доходчиво объясняют и помогают, хотелось бы отметить инструктора на механике Валерия Игоревича.
Источник: Внешние источники
ВМ
Владимир Матонин
Автошкола "За рулем".Отличная автошкола!Рекомендую! Хороший автопарк который состоит из лада Гранта. Учение в автошколе можно совмещать с работой или учебой это огромный плюс для студентов.С оплатой всё просто и понятно не нужно переплачивать. Большое спасибо администратору Ольге Николаевне вежливый и отзывчивый человек.У инструкторов огромный опыт по вождению.Инструктора:Валерий Игоревич,Константин,Сергей отличные инструктора все превосходно объясняют.Теорию преподаёт Евгений Александрович,с хорошим чувством юмора😂,объясняет теорию досканально,пока до вас не дойдет.Спасибо всем за ваш труд.
Источник: Внешние источники
ДГ
Дарья Гурова
Сама сдавала в этой автошколе, всё сдала с первого раза благодаря своему инструктору. Валерий Игоревич всё подробно объясняет как что надо, отвечает на всё вопросы. Нет проблем с записью на вождение, администратор обзванивает довольно часто и предлагает свободное время.