За рулем

4.9(322 отзыва)
Свободный проспект, 40

Отзывы учеников

322 отзыва о За рулем

Kireall L

Учился в данной автошколе в 2024 году. Экзамен на права сдал в январе 2025. Обучение по теоретическим основам прошёл в срок, но сам затянул с вождением. Каждый раз, когда появлялось время для обучения, меня записывала Ольга Николаевна вовремя и в удобное мне время, в итоге к экзамену успел откатать все часы. Хочется отметить теорию, которая преподаётся ОТ ДУШИ, а не для галочки. Нет скучного решения билетов, есть полный разбор ПДД, анализ дорожных ситуаций, реальные истории из жизненного опыта и всё это в диалоге с аудиторией (Евгений Александрович запоминает имя каждого ученика с первого занятия). Если пойдёте учиться в эту автошколу, - не пропускайке теорию, иначе от глупого заучивания билетов ничего понимать не будете. Автошколу рекомендую👍

Источник: Внешние источники

Ольга Григоренко

Хотелось бы выразить огромную благодарность как директору автошколы "За рулём" Евгению Александровичу, так и всем работникам автошколы. Спасибо инструкторам: Николаю Сергеевичу, Николаю Викторовичу, Сергею, Константину, Даниле за помощь в обучении вождению и поддержку на самом экзамене. Очень рекомендую всем выбирать именно данную автошколу для обучения, не пожалеете!

Источник: Внешние источники

Егор Днепровский

Не, ну была б возможность я бы поставил все 10 звёзд! Отличная автошкола, с удовольствием иду на каждое теоретическое занятие! Николай Сергеевич всегда старается как-то разнообразить информацию примерами, а не просто рассказывает ПДД. А если бы вы знали, как я боялся первый раз выезжать😂 к слову, всегда помогут на практике, из-за этого страх дорожного движения куда-то уходит и забывается и ты едешь, у тебя все хорошо и жизнь прекрасна! Очень рад, что пошёл сюда перед зимой, когда темнеет рано, и на втором моем вождении я ездил практически по темноте, что даёт гораздо больше опыта, чем практическое занятие днем, по светлу! Говорить можно очень много, но я очень рад, что я обучаюсь здесь! Евгений Александрович! Спасибо за подбор таких сотрудников! Теперь добавлю ещё! За 5 месяцев обучения мне довелось откатывать часы со всеми инструкторами. Николай Сергеевич символично вёл у меня первое и последнее практическое занятие. Сергей и Константин всегда все объяснят и сделают упор на том, что не получается. Благодаря Сергею, я научился быстро выполнять разворот в ограниченном пространстве. Благодаря Константину я понял, что вождение автомобиля - это своего рода психология. В общем, все инструктора вселяют уверенность на дороге. Именно благодаря им я сдал вождение ГАИ с первого раза. И вот сегодня я гордо могу сказать, что я официально начинающий водитель! Евгений Александрович! Спасибо ещё раз вам большое за этот филиал! Всем теперь рекомендую вашу автошколу!

Источник: Внешние источники

Eee Vvv

Отличная автошкола Быстро и оперативно сдал на категорию С. Доступно объясняют теорию, разжевывают все от А до Я. На практике все понятно, отработка каждого упражнения и всех моментов что могут ждать ТЕБЯ как будущего водителя. Персонал отличный.

Источник: Внешние источники

Maksimka Vasil'evich

В эту автошколу пошел по рекомендации супруги ,она сдала ,не с первого раза конечно , но сдала , я не особо умный думал еще на теории провалюсь , но с преподавателем таким я бы и ЕГЭ сдал на 100 баллов , занятия раз в неделю , в воскресенье, но это не помещало все усвоить и сдать теорию с первого раза без ошибок , вождение довольно часто ,иногда не брал ввиду занятости, инструктор всегда все говорит по делу , что очень важно, никакой воды и лишнего в голову , со всеми вопросами и переживаниями по поводу учебы , сдачи и получении администратор всегда поможет четко,быстро без проблем, спустя назначенный срок конца обучения сижу в ГАИ жду свою заветную карточку🙃Спасибо «За рулем»🫡

Источник: Внешние источники

Кира Андреева

Обучалась в этой автошколе и не пожалела. Сдала все с первого раза в 17 лет. Объясняют внятно, что теория, что вождение.

Источник: Внешние источники

Юлия У

Хорошая Автошкола однозначно, сдала теорию с первого раза, вождение со второго. Инструктора знают своё дело, очень хорошо и доступно объясняют. Рекомендую… 👌🏽

Источник: Внешние источники

Наталья Соловьева

Женщина администратор очень не приятная , разговаривает грубо

Источник: Внешние источники

Сергей Сергеевич

Хочу поделиться своим мнением об обучении на категорию «А» в автошколе «За рулем». Заканчивался летний сезон и хотелось побыстрее получить заветные корки для того, чтобы следующий сезон начать пораньше. Теорию учил сам, но ради интереса пришел на занятия. И понял, что там лишь решают билеты, объяснений по ПДД практически нет. Придя на автодром увидел убитую китайскую технику Regulmoto 150, затем встретился с инструктором которому, как потом выяснилось до тебя нет дела. Он после начала занятия про тебя забывает, занимается своими делами, уходит куда-то или постоянно с кем ни будь говорит по телефону. Несколько раз подходил, просил подсказать, что делаю не правильно и как исправить, в ответ слышал: - «Катайся, нужно больше практики». В итоге откатав время не сдав экзамен, забрал документы и ушел. По итогу могу сказать, что если нужно быстрее и есть навык в вождении и знании ПДД- можно туда пойти. Но если хотите хотя бы минимально научиться водить мотоцикл проходите мимо!

Источник: Внешние источники

Валентина 🎀

Хочу выразить искреннюю благодарность автошколе за отличное обучение и профессиональный подход. Всё было организовано на высоком уровне — от теоретических занятий до практики. Удобный график занятий, что позволило совмещать с учебой. Преподаватели очень компетентны и терпеливы, всегда готовы подробно объяснить сложные моменты. На практических занятиях инструкторы поддерживали и помогали. На теоретических занятиях объясняют МАКСИМАЛЬНО подробно, невозможно не понять. Последние занятия по подготовке к экзамену проводили Константин(вождение) и Николай Сергеевич(теория), благодаря им сдала с 1 раза всё, так же хочу выразить благодарность предподавателям по практической части : Сергею, Валерию Игоревичу, Николаю Викторовичу, и по теории: Евгению Александровичу. Администратор Ольга Николаевна лучшая, всегда поддержит и подберет удобное время для вождения🫶🏻 Рекомендую данную автошколу для обучения!🫶🏻🥳

Источник: Внешние источники

Yulia Kokh

Добрый день! Проходила обучение в автошколе "За рулём" весной-летом 2025г. Сейчас, получив права, пройдя очень интересный и непростой путь, в душе останутся только теплые воспоминания и крепкие знания ПДД. Спасибо большое инструкторам Николаю Викторовичу, Николаю Сергеевичу, Константину, Владимиру за опыт и профессионализм, спасибо администратору Ольге Николаевне за помощь и поддержку, учителю по теории Владимиру Владимировичу! Всего Вам хорошего, с уважением Юлия К.

Источник: Внешние источники

Константин Кулев

Офигенная автошкола, перед экзаменом катался с Валерием Игоревичем он подтянул всё объяснил, в итоге экзамен сдан легко! Учился в филиале на свободном теорию донесли так что правила как отчи наш выучил) всё супер! Далее буду открывать категорию с! И вообще все инструктора внесли каждую свою лепту, всем спасибо!

Источник: Внешние источники

Екатерина К

Прекрасная автошкола, крутые инструктора, всегда помогут и подскажут, преподаватель по теории все четко и понятно объясняет, начинала с нуля и буквально через пол года всё сдала, не пожалела что пошла именно в эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Maxim Ivchenko

Начал учиться в марте 2025, прошёл теорию, отводил часы, прекрасные инструкторы, прекрасный учителя теории, далее прошёл внутренний экзамен с 3 попытки, инструктора, правильно отправляют на пересдачу, зато с Инспектором сдал с 1 раза. Теорию тоже с 1 раза! Всем рекомендую! Спасибо школе за обучение!

Источник: Внешние источники

Алина .

Отличная автошкола! Спасибо за нелегкий труд и терпение! 🫶 Автошколу рекомендую к обучению! ❤️

Источник: Внешние источники

Галина Прокопчук

Отличная автошкола! Ни разу не пожалела, что пошла именно сюда. Знакомые сдают в других и везде дерут кучу денег, здесь же все лояльно и знаешь за что платишь! Я уходила на полгода, тк не сдала теорию по своей же глупости, но вернулась и все сдала с первого раза(теорию и вождение) Преподают очень хорошо и понятно, доступным языком, что немаловажно Если есть какие-то вопросы, то смело можно задавать, даже если они будут мега глупыми, хаха. Все разжуют и в голове точно останется понимание правил, а не заучивание! Инструктор, который у меня был совершил, мне кажется, невозможное. За 3 доп занятия, я вспомнила все то, что проходила полгода назад и могу его прям рекомендовать. Зовут его Валерий Игоревич. Классный мужчина, с ним и поболтать можно обо все и правила тебе объяснит ещё раз, так еще и мотивации добавит на год вперед! Топайте сюда и точно не пожалеете💙

Источник: Внешние источники

Артём Киктев

Обучался в автошколе за рулём и ни разу не пожалел, теорию объясняют четко ясно и понятно,сдал с первого раза, больше спасибо инструкторам,научили всему ,сдал вождение в ГАИ с первого раза без ошибок, лучшая автошкола!

Источник: Внешние источники

Городской житель

Отличная школа.

Источник: Внешние источники

виктория

Прекрасная автошкола. Прекрасный преподаватель теории Николай Сергеевич. Грамотно преподаёт, всё хорошо запоминается и самое главное не нудно. Отдельное спасибо инструктору Валерию Игоревичу. Научил с полного нуля ездить на механике, грамотно объяснял проблемы, "убирал" Страх перед дорогой и другими машинами. Грамотно и качественно подготовил к экзамену. Прекрасный администратор, которая всегда была готова помочь. Автошкола 10/10.

Источник: Внешние источники

Данила Тун-Куй-Сю

Отличная автошкола, все происходит оперативно ,обучение быстрое.

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 17