Kireall L
Учился в данной автошколе в 2024 году. Экзамен на права сдал в январе 2025. Обучение по теоретическим основам прошёл в срок, но сам затянул с вождением. Каждый раз, когда появлялось время для обучения, меня записывала Ольга Николаевна вовремя и в удобное мне время, в итоге к экзамену успел откатать все часы. Хочется отметить теорию, которая преподаётся ОТ ДУШИ, а не для галочки. Нет скучного решения билетов, есть полный разбор ПДД, анализ дорожных ситуаций, реальные истории из жизненного опыта и всё это в диалоге с аудиторией (Евгений Александрович запоминает имя каждого ученика с первого занятия). Если пойдёте учиться в эту автошколу, - не пропускайке теорию, иначе от глупого заучивания билетов ничего понимать не будете. Автошколу рекомендую👍