Инна Кузнецова
Два месяца ждем пересдачи по вождению.Пока не поругаешься,вопрос не решаеться.Всем буду рекомендовать обращатьчя в другие автошколы,только не к вам.
322 отзыва о За рулем
Инна Кузнецова
Два месяца ждем пересдачи по вождению.Пока не поругаешься,вопрос не решаеться.Всем буду рекомендовать обращатьчя в другие автошколы,только не к вам.
Артем Компледаков
Отличная автошкола " За рулем" всем советую, отличные инструктора, все объянят, расскажут и покажут. Теорию преподают на 5 с +. Экзамен сдал с первого раза. Благодарю автошколу " За рулём "
Сергей Гончаров
Спасибо большое автошколе «За рулём»!!! Замечательный коллектив, все отзывчивые. Теорию преподают хорошо, объяснят все внятно и понятно! Хорошая автошкола!!!
Василий Смертеев
Очень хорошая автошкола, спасибо огромное вам, отличные инструктора, хорошее отношение ко всем , понятно объясняют, найдут подход к каждому, с теорией также все отлично, все понятно и доступно, мне все очень понравилось!!!!!! Советую!!!!!
Boom Ball
Автошкола отличная. Персонал отзывчивый. Отличный(лучший) инструктор - Николай Сергеевич! Всё сдал с первого раза. Рекомендую)
Данил Вонсович-Вус
Отличная автошкола! Спасибо инструкторам и администратору! Сдал все на отлично!
Дарья
Хочу выразить свою огромную благодарность автошколе «За рулём» а в частности филиалу на Елены Стасовой, где самые профессиональные, спокойные, знающие своё дело и главное с юмором, инструктора, благодаря которым я освоила все навыки вождения. Отдельное спасибо Ольге Николаевне которая всегда входит в положение учащихся и проявляет индивидуальный подход к каждому. Я пошла учиться в прошлом году, когда в стране началась не благоприятная эпид.обстановка, но не смотря на все сложности того времени я закончила своё обучение и очень благодарна всем работникам данного филиала😊
Denis Kravets
Проходил обучение в данной автошколе у Николая, Виктора и Валерия. Все инструктора доходчиво объяснили, что куда и как, поэтому с сдачей не было проблем. Хочу поблагодарить весь персонал (администратора и директора, который тоже иногда вёл теорию у меня) за то что дали возможность получить долгожданные права. Вообщем всем рекомендую данную автошколу, я очень рад! Всем советую!
Anna Karapetyan
Хочу сказать большое спасибо Татьяне (администратор) всегда войдет в положение и найдет выход что бы записать на вождение. Удобный график в теории. Инструкторы хорошие. Но особое от меня СПАСИБО Виктору. Он был непосредственным моим инструктором. Он гениальный в вождение и если вы хотите чему то научится то это к нему!!! Спокойный, доброжелательный, знает как правильно объяснить малейшие моменты и при неуверенности курсанта- вселяет уверенность. В эту автошколу, действительно, стоит идти, здесь реально научат водить автомобиль, . Если желаете отучиться на права, то не раздумывая идите в эту автошколу.
Илья Непрокин
прекрасная автошкола , отличные инструктора , теория тоже отлично , после теории билеты решаються на ура , да и в общем весь персонал рабртают на совесть
Tatyana Kramina
Хотела бы выразить огромную благодарность коллективу автошколы «Зарулем»! Ни на секунду не пожалела, что пошла учиться именно в это место. Абсолютно все занятия проходят очень интересно, информация преподносится доходчиво, с примерами и юмором. Ну, а инструктора просто идеальные! Очень умные, сдержанные, спокойные, терпеливые, отлично объясняют и во всем помогают. Занятия проходят в спокойной, дружелюбной, непринужденной обстановке, что немаловажно при возникающем волнении за рулем. Огромное всем спасибо! Сотрудничать с вами одно удовольствие. Теперь я всем советую автошколу «Зарулем», все не так страшно, как кажется, нужно только желание и время! Удачи и процветания моей любимой автошколе!
Виктория Пылова
Автошкола на Елены Стасовой 1 лучшая, я сделала правильный выбор. Администратор - Ольга Николаевна, супер, она очень добрая и всегда готова помочь во всём. Отвечала на мои звонки всегда и помогала подобрать удобное время именно для тебя. Всегда все вовремя сообщает. Инструктора там шикарные, я училась у Валерия и Николая. Лучше инструкторов не найти, все доступно объясняют, не ругались, могли и пошутить вместе, помогали разобраться во всех моих вопросах. Откатались все положенные часы, их достаточно для получения навыков вождения, дополнительных часов не брала. Машины новые Лада Гранта, так же ездила на Калине, все работает как часы) Обучение прошло очень легко, проводил так-же Николай. Сразу же предложили группу выходного дня или посещать теорию по будням, училась в будние дни после 18:00. Все доступно объясняли, все нюансы разбирали вместе, было интересно слушать, думаю все ребята остались довольны, билеты решали без ошибок, буквально уже через 2-3 недели занятий. Сдала в ГАИ с первого раза и всё в один день Теорию, автодром и вождение по городу, потому что достойно научили в автошколе всему. СПАСИБО! буду рекомендовать всем своим друзьям пешеходам, чтобы скорее шли к вам получать права!:)
Николай Бердников
Отличная автошкола, выбирал из множества других и не прогадал с выбором!!!
Vladi
Попалась на глаза эта автошкола, офис находится рядом с домом. Решила подать документы именно сюда и не прогадала 👍 Администратор-приятная девушка Анна, распределяет время вождения таким образом, что всем всё удобно и никаких разрывов между уроками нет. Мой ГЛАВНЫЙ инструктор Николай- просто профессионал своего дела! Главный инструктор, потому что почти всё время я ездила только с ним 😁 Очень спокойный, доходчиво объяснит в чем дело, как поступить в этой ситуации в следующий раз и в чем основная ошибка. В конце занятия всегда даёт обратную связь, что очень круто 👍 Так же Николай ведёт теорию и теория там циклична. То есть нет такого, что ты сидишь и ждёшь, когда тебя наберут в группу. Ты приходишь учиться и сразу приступаешь к занятиям. Повторение-мать учения! Это огромный плюс. Теория, и внутренний экзамен и экзамен в ГАИ бал сдан без единой ошибки 🙌 Площадка тоже сдана с первого раза, за город я не переживала вообще 😅 Но ошибки глупые и были допущены именно по моей вине, сдала не в первого раза. Как говорится «в себя поверила, зачем поворотники»🤦♀️ Так же перед экзаменами я ездила с инструктором Валерием 👍 Откатывали с ним уже те места, за которые я переживала) Оттачивали навыки вождения в гололёд, торможение двигателем и так далее. Так же всё очень доступно, спокойно и по делу 👍 Я очень рада, что дорога привела меня именно в эту автошколу, потому что видела на экзаменах ребят, которые ушли с других автошкол, чтобы доучиться и сдать экзамены здесь и один из них сказал, что за два урока вождения в этой автошколе он получил больше знаний, чем в другой автошколе за 3 месяца. Мне сравнивать не с чем, но я знаю точно, что эту автошколу я буду советовать всем 👍
Kirill Schyotka
Спасибо огромное коллективу автошколы "за рулём" на ул. Шумяцкого!!! Отдельная благодарность преподавателю теории Николаю за обучение пдд в доступной форме; инструкторам Виктору и Александру за обучение вождению; администратору Татьяне за хорошую работу в организации учёбы!!! Всем советую автошколу, сдал в ГАИ с первого раза!
Кирилл Щётка
Спасибо огромное коллективу автошколы "за рулём" на ул. Шумяцкого!!! Отдельная благодарность преподавателю теории Николаю за обучение пдд в доступной форме; инструкторам Виктору и Александру за обучение вождению; администратору Татьяне за хорошую работу в организации учёбы!!! Всем советую автошколу, сдал в ГАИ с первого раза!
Владимир Твардовский
Выражаю огромную благодарность коллективу автошколы За рулем! Рекомендую всем обучаться в этой автошколе
Татьяна Степанова
Хочу выразить благодарность автошколе за рулём))) За их терпение и нервы)) За хорошее отношение к курсантов) Отдельное спасибо Татьяне))) Обучение прошло на ура я очень довольна автошколой))))))
Kristina Klimovich
Уже почти как месяц хожу с правами в кармане. За это большое спасибо автошколе "за рулем". Коллектив просто бомба. Администратор всегда на связи и всегда поможет с документами и с записями на вождение. Также огромное спасибо моему инструктору-Дмитрию, с ним всегда чувствуешь себя уверенно на дороге, всегда объяснит, что непонятно и укажет ошибки. Спасибо вам, за приятное обучение и за быстрое получение водительского удостоверения.
Dmitry Tikhomirov
Хочу выразить благодарность коллективу автошколы "За рулем",спасибо вам за пройденное мной обучение и успешную сдачу экзаменов.Спасибо Ольге Николаевне за теплый прием,Евгению Александровичу за грамотные и информативные курсы ПДД,Дмитрию за превосходные курсы вождения.Всем советую данную автошколу, находящуюся по адресу улица Елены Стасовой.1.