За рулем

4.9(322 отзыва)
Свободный проспект, 40

Отзывы учеников

322 отзыва о За рулем

Городская легенда

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «За Рулем» ее администрации и сотрудникам . Здесь реально научат водить автомобиль , ориентироваться на дороге и очень хорошо подготовят теоретически .

Источник: Внешние источники

Иван Нохрин

Отличная автошкола, находится в доступном месте, недалеко от остановки. Лекционные занятия интересные, объясняют доступно и понятно. Ездил на нескольких машин с разными инструкторами, могу сказать, что тут есть всё необходимое для сдачи экзамена. Все работники автошколы тактичные, спокойные, добрые. Они заинтересованы, чтобы кандидаты в водители успешно сдали экзамен. Спасибо за всё автошколе за рулем!!!

Источник: Внешние источники

Надежда Попова

Хочу сказать много хороших слов вашему коллективу в филиале на ул. Елены Стасовой!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Ольге Николаевне, за работу и заботу, всегда найдёт удобное время, чтоб прокатиться с удовольствием)) Евгению Александровичу за знания, теория была интересной и понятной, ваши примеры из жизни и шутки надолго останутся в памяти)) Николай и Виктор просто Боги на дороге)) когда я не верила в себя, думала не получится, ОНИ верили! Всегда подскажут, направят,меня научили водить с нуля. Теперь я могу выбирать иду я пешком или еду сама!!! ЗА РУЛЕМ Вы лучшие!!! Побольше вам учеников!!! Если кто-то сомневается и выбирает автошколу, рекомендую именно сюда ✅

Источник: Внешние источники

Lesya Abramova

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам автошколы « За Рулём»!!! Выбрав эту автошколу, не разу не пожалела об этом. Евгений Александрович научит знать, а главное понимать ПДД. А это, в свою очередь, позволит сдать экзамен в ГАИ без проблем! Преподаватели по вождению найдут подход и обучат вождению любого. Главное найти своего преподавателя! В моём случае, это был Николай Сергеевич! Огромнейшая ему благодарность! Ну а администратор, Ольга Николаевна, это просто самый лучший, душевный и добрый человек! Огромное вам всем СПАСИБО!!!

Источник: Внешние источники

iren_66

Кто то в 55 лет занимается внуками, кто то садом-огородом - а я решила отучиться в автошколе и получить водительские права! Куда пойти учиться, школ много, а выбрать нужно свою... Остановила свой выбор на автошколе "За рулем" на Елены Стасовой 1, и не пожалела! Работает коллектив ПРОФЕССИОНАЛОВ! Администратор - Ольга Николаевна, добрейшей души человек, всегда готова помочь, объяснить, "разрулит" любую ситуацию, поддержит когда это нужно! Теорию преподавал Евгений Александрович...сейчас оглядываясь назад, я понимаю, что нам не просто читались курсы - нам раскладывали все по полочкам, разбиралось все по буквам, просто, доходчиво и грамотно! Вождение!!!!! Виктор и Николай - Вы лучшие инструктора! Спасибо Вам большое за учебу, за терпение и выдержку, за тот опыт, которым Вы делитесь, за Ваш профессионализм! И веру в себя я не потеряла, только благодаря Вашей поддержке!!! СПАСИБО всему коллективу! Дальнейшего Вам процветания!

Источник: Внешние источники

Городская легенда

Отличный персонал, удобное расположение, хороший парк машин! Спасибо!

Источник: Внешние источники

Виктория Позднякова

Лучшая Автошкола ! Теория проходит на ура , все объясняется понятным языком , спасибо Евгений Александрович ! Вождение - супер , проходит очень комфортно, инструктора спокойные, веселые, всему научат, спасибо Николай и Виктор ! Ольга Николаевна спасибо за заботу и приятное общение ! Очень буду скучать!)

Источник: Внешние источники

kuuzy 666

Очень крутая автошкола объяснят покажут расскажут. Инструктора по вождению Николай и Виктор вам отдельное спасибо. И конечно хочу сказать огромное спасибо Евгению Александровичу.

Источник: Внешние источники

Валентина Осипова

Спасибо автошколе! Евгению Александровичу огромное спасибо за прекрасную подачу теории, Татьяне за организацию и своевременную информированность обо всем, что касалось учёбы, Максиму, Виктору и Николаю за терпение и помощь в непонятных ситуациях, за полученные навыки. Учёба шла легко, всё объясняли и разжевывали до мелочей. На занятиях по вождению всегда продуктивно и интересно... Только благодаря Вам у меня всё получилось! Спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Елена Прекрасная

Так получилось, что из-за жизненной ситуации, мне пришлось пойти учиться в автошколу.. Выбирала просто ту, которая ближе к работе, чтобы после работы сразу на учёбу. И это оказалась автошкола "За Рулём". Сначала обучалась в филиале на Шумяцкого. Администратор Татьяна и инструктор Александр. Огромный им привет!Теорию вёл Евгений Александрович. Скажу честно, время на теории пролетало незаметно! Все чётко, грамотно и по делу)) Если бы теорию преподавали каждый день, я каждый день бы на неё с удовольствием ходила! Поэтому и сдала её с первого раза без единой ошибки. А потом я продолжила обучение на Е. Стасовой, администратор Ольга Николаевна и два моих любимых инструктора Виктор и Николай. Конечно, я прошла и через желание все бросить и забыть, и через слезы (от жалости к себе:), и через упражнение гараж, которое мне никак не поддавалось! Но, благодаря поддержке инструкторов, их юмору и позитиву, их умению грамотно объяснять, я, с июля месяца, с водительскими правами! Поэтому, кто ищет автошколу, рекомендую именно "За Рулём ". Всему коллективу автошколы желаю успехов, побольше курсантов и терпения! Вы лучшие!

Источник: Внешние источники

Милана Живайкина

Я хочу оставить отзыв )) Это самая лучшая автошкола)) Ребята которые там работают,максимально лояльны,открыты. Научат всему,объясняют всё четко и по делу. Могут и люлей дать😅 но я очень довольна что попала именно к ним. Николай и Виктор)) Вам отдельное спасибо 🙏🏽 Евгений Александрович. Может показаться не совсем дружелюбным сразу 🤣 но теорию ведёт разжёвывая четко и понятно. На самом деле он добрый 😁 все ребята очень крутые)))) я уверена вы не пожалеете попав именно к ним 👍🏽

Источник: Внешние источники

Anastasia

Спасибо за обучение. Очень понравилась теория у Евгения. Всё объясняет доходчиво. Инструктора в филиале на Шумяцкого не самые лучшие. Время распределяют не рационально и относятся к занятиям безответственно. Сначала 15 минут пьют кофе во время вождения, а потом приезжают к автошколе на 15 минут раньше(минус 30 минут драгоценного времени). Доработайте этот момент, а в целом всё хорошо.

Источник: Внешние источники

Анастасия Тюменцева

Отличная автошкола !хотелось бы выразить огромную благодарность всему коллективу и администрации! инструктора профи в своем деле,что в наше время редко встретишь. Находят подход к каждому курсанту ,научат всему! Отдельное спасибо администратору Татьяне! Компетентна, никогда не оставит в трудную минуту и можно сказать, поддерживает связь круглыми сутками,поддержит в любом вопросе. Большое Вам спасибо! За терпение ,за Ваш труд, поддержку,за уверенность ,которые Вы даете своим курсантам. От всей души желаю оставаться на высоком уровне ,процветания,расширения !

Источник: Внешние источники

victoriya.osipov

Самая лучшая автошкола!!!!Спасибо инструкторам Николаю и Виктору,преподавателю теории Евгению Александровичу,очень понятно все объясняют,на простом языке,с юмором,все очень удобно с посещением,а Ольга Николаевна, самый душевный администратор👍👍👍Благодаря им я сдала экзамен с первого раза!Рекомендую эту автошколу!За рулем-вы супер!!!

Источник: Внешние источники

Михаил 😎

Оставляю самый положительный отзыв об Автошколе "За рулём"!!! Обучение прошло быстро, все шло параллельно и теория, и практика город, и автодром. Благодарность всем преподавателям, и по теории , и конечно инструкторам по вождению Александру и Виктору, очень спокойные (что для меня было самое важное) и грамотные инструктора, которые научили водить с нуля, терпеливые, требовательные, и опытные, которые готовят к качественному вождению именно по правилам ПДД, что впоследствии играет только на руку ученику на экзамене; откатали со мной все положенные часы, график вождения всегда составляли на основании пожеланий учеников, занятия никогда не отменяли, приезжали всегда вовремя. В общем спасибо Вам большое! Побольше бы таких инструкторов в автошколах. Удачи Вам, и хороших учеников) Администратору за готовность ответить на все вопросы, выслушать все просьбы, за оперативность с документами. Спасибо большое коллективу автошколы "За рулём"! Всех кто спросит — буду слать к ВАМ учиться)!

Источник: Внешние источники

Екатерина Кирюнникова

Отличная школа! Теория преподается подробно и понятно, инструктора прекрасные! Спасибо вам огромное! Было приятно у вас обучаться!

Источник: Внешние источники

Константин Микалаускас

Отличная Автошкола! Обучили качественно! Отдельное спасибо администратору Татьяне, инструктору Виктору за их работу. Рекомендую 👍

Источник: Внешние источники

Света Тоцкая

С октября 2020 года проходила обучение в автошколе «За рулем» и хочу сказать им спасибо за все время обучения. Филиал на свободном хоть и маленький, но такой чистый и удобный. Обстановка на теории и на вождении комфортная, а неуверенность и страх разбавляли юмором самые душевные инструктора. Единственная трудность была с нововведениями в апреле, но никто не оставался равнодушным и помогали чем возможно. В частности хочу выразить благодарность Николаю, который был со мной на протяжении всего обучения и Виктору, с которым прошли мои последние занятия. Вы очень терпеливые и достойные инструктора!

Источник: Внешние источники

Андрей Кидяев

Хочу сказать о автошколе только хорошее . Относится с понимание , хороший персонал , рекомендую )

Источник: Внешние источники

Настя Калмыкова

Это просто самая абалденная автошкола!!!! Спасибо дорогим инструкторам (Александру и Виктору ) за их спокойствие и выдержку, я пошла учиться на механку, до этого никогда в жизни не сидела за рулём. Научили, поставили на коньки и отправили в добрый путь. Учат превосходно!!! Всё объясняют, во всём помогают. Спасибо также дорогой Татьяне, нашему самому любимому администратору , за её уверенность в нас, за психологическую поддержку и всегда позитивный настрой Это крутая школа с высококлассными специалистами, буду рекомендовать абсолютно всем, ещё раз спасибо!!!

Источник: Внешние источники
Страница 14 из 17