За рулем

4.9(322 отзыва)
Свободный проспект, 40

Отзывы учеников

322 отзыва о За рулем

Петр Борисов

Отличный штат сотрудников, все по делу и нечего лишнего!

Источник: Внешние источники

kristina-klimovich

Спасибо автошколе «За рулем» на Елены Стасовой за права, которые уже получила. Осталось только хорошее впечатление. Спасибо моему инструктору-Диме, очень хороший специалист, знаток своего дела. Если хотите получить права быстро и без проблем, вам именно в эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Алена 7

Хотели пойти учиться в эту автошколу. Ужасное обслуживание.! Ни здравствуйте ни досвидания! Девушка сидящая в качестве администратора не рассказала нам ничего. На сайте написано 2-2,5 месяца учеба. Мне совершенно другое сказали. Не рекомендую эту автошколу!!! Даже 1 звезды не заслуживаете!

Источник: Внешние источники

Danil Zhuravkov

Хочу выразить БОЛЬШОЕ СПАСИБО!! автошколе За рулем, по адресу Елены Стасовой, за отличную подготовку и сдачу экзаменов с первого раза!! Отдельное спасибо хочу выразить инструктору по вождению Дмитрию, это действительно профессионал своего дела, в любой дорожной ситуации поможет и грамотно все объяснит, где совершил ошибку.) Огромный респект😎 выражаю Евгению Александровичу) преподавателю теории, все очень грамотно и четко, если что-то не понятно, всегда останавливается и объясняет, ну и Ольга Николаевна, администратор, это тот человек, который всегда ответит на звонки и на любые вопросы. Считаю,что автошкола За рулем, самая крутая в Красноярске!

Источник: Внешние источники

Илья Макаровских

Хотел бы посоветовать вам автошколу "за рулем". Там работают специалисты своего дела. Хочу выразить свою благодарность Евгению Александровичу который преподает теорию. А так же хочу сказать большое спасибо инструктору Диме. Он превосходный инструктор. Советую всем эту автошколу

Источник: Внешние источники

Yaroslav Popruga

Уважаемые люди, подбирающие для себя автошколу, хочу порекомендовать данное место, так как сотрудники обладают достаточной квалификацией и терпением, чтобы обучить вождению любого человека, имеют отличные классы, свежие автомобили, и всё необходимое оборудование. Всегда отзывчивые, идущие на встречу в любой ситуации люди помогут вам в получении заветного удостоверения. Спасибо вам большое.

Источник: Внешние источники

Ярослав Попруга

Уважаемые люди, подбирающие для себя автошколу, хочу порекомендовать данное место, так как сотрудники обладают достаточной квалификацией и терпением, чтобы обучить вождению любого человека, имеют отличные классы, свежие автомобили, и всё необходимое оборудование. Всегда отзывчивые, идущие на встречу в любой ситуации люди помогут вам в получении заветного удостоверения. Спасибо вам большое!

Источник: Внешние источники

Наталья Елькина

Хочу оставить отзыв о данной автошколе так как действительно сотрудники заслуживают благодарности. Знакомство началось с Татьяны (администратор) и доброжелательное отношение расположило полностью. Удобный график в теории. Не большое количество курсантов и Николай доносит все моменты очень грамотно. Инструкторы тоже хорошие. Но особое от меня СПАСИБО Виктору. Он был непосредственным моим инструктором. Спокойный, доброжелательный, знает как правильно объяснить малейшие моменты и при неуверенности курсанта- вселяет уверенность. Экзамен в 3 этапа с первого раза. Огромное спасибо за обучение

Источник: Внешние источники

Наталья Елькина

Отличная школа по вождению. Администратор Татьяна все разъяснит и поможет когда необходимо. Николай хорошо объясняет материал и всегда обозначит на что обращать внимание при решении задач по теории. Инструктора просто отличные Рекомендую эту школу

Источник: Внешние источники

Виктория Чевтаева

Лучше автошколы просто нет!) Ответственно подходят к обучению и выпускают действительно со знаниями и хорошим опытом!:) Хорошие инструктора (у меня были Виктор и Дмитрий), доступно и спокойно проводят вождение и объясняют все ошибки. Подготовка к экзамену супер! Большое спасибо Евгению Александровичу за теорию, будет объяснять до тех пор, пока не поймут все! Занятия проходили быстро и интересно, информация запоминается на раз два:) и конечно Ольга Николаевна добрейший администратор: поддержит, объяснит все по документам и экзамену, что, где, как:) Очень рада, что прошла обучение именно в этой автошколе!

Источник: Внешние источники

Динара Муминка

Хочу сказать огромное спасибо автошколе "За рулем" , молодцы!!! Училась на ул. Елены Стасовой 1 . Начну с секретаря Ольги Николаевны очень отзывчивая и приятная женщина. Преподаватель по теории Иван Григориевич хорошо и доходчиво объясняет ПДД, приводит примеры из жизни,позитивный человек,приятно когда занятие проходит в позитивной обстановке!. Инструктор Дмитрий,очень хороший человек, грамотно объясняет все мелочи ,готовит к разным ситуациям и на дорогах и на автодроме, спасибо ему большое,Всем советую этого инструктора!!!

Источник: Внешние источники

Grossadmiral Eugen

Всё понравилось, было весело, хоршие инструктора. Ставлю 11/10.

Источник: Внешние источники

tatiana

Так случилось, что не по своей воле, а по стечению обстоятельств, с огромным чувством страха пришлось начать обучение вождению. Выбор пал на автошколу «За рулем», чему несказанно рада! Чувство страха, как рукой сняло после нескольких занятий с инструктором Виктором! Вы ЛУЧШИЙ в своём деле! Спасибо за то, что Вы так доходчиво и грамотно все объясняете! Спасибо за ваш труд, терпение, за хороший настрой и поддержу! Мне с Вами очень повезло!Сдала с первого раза! Евгению Александровичу и Ольге Николаевне отдельное спасибо за доброту и теплоту! Хочу пожелать автошколе оставаться такой же успешной! Рекомендую всем, несомненно это лучшая автошкола!

Источник: Внешние источники

Mikhail Ivanov

Доброго всем дня. Хочу выразить огромную благодарность автошколе "За рулем", ее администрации и сотрудникам. В эту автошколу, действительно, стоит идти, здесь реально научат водить автомобиль, ориентироваться на дороге и вас теоретически подготовят. Автомобили новые, инструктора толковые, всё более чем хорошо организовано. Если желаете отучиться на права, то не раздумывая идите в эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Алина Ничковская

Здравствуйте! Хотела бы оставить отзыв и сказать огромное спасибо автошколе "За Рулём". Теоретический материал преподавал Евгений Александрович в филиале на Стасовой - самый добрый помощник в усвоении материала. Всегда расскажет, покажет, объяснит, и снова расскажет, и покажет, что сделать в той или иной ситуации. Теоретическая база преподносилась в занимательной и понятной форме. Всегда уроки теории проходили любопытно и радостно. Моим инструктором в практике был Дима. Для меня он был наилучшим инструктором! Очень рекомендую! Занятия всегда проходили в точном количестве, по расписанию, четко изложен алгоритм действий за рулём. Обучение в городе шло согласно маршрутам, которые были при сдаче экзамена, любой путь можно было выучить от "А" до "Я". Администратор Ольга Николаевна всегда встречает на входе с улыбкой. Очень добрый и общительный человек. Спасибо, Вам, за поддержу на протяжении всего учебного процесса! За весь период подготовки в автошколе "За рулём" ни разу не пожалела, что выбрала именно эту автошколу и именно эту группу! Всем советую!!!

Источник: Внешние источники

Ольга Сухова

Хочу выразить огромную благодарность коллективу автошколы “За Рулём» филиала на ул. Елены Стасовой, д.1 за их профессионализм, терпение и честность! Работают с душей и полной самоотдачей! Особенно запомнились уроки вождения с преподавателем Евгением Александровичем Днепровским. Профессионал своего дела! Все очень доступно, спокойно и грамотно объясняет , показывает, рассказывает, до тех пор пока не будет положительного результата. Всем кто хочет комфортно получить настоящие знания, умения и уверенность рекомендую именно эту автошколу , у них 4 филиала в городе !

Источник: Внешние источники

Илона .

Рекомендую данную автошколу на ул. Стасовой. Инструкторы по вождению умеют учить и объяснять не повышая голоса! Дмитрий и Виктор спасибо Вам! За терпение! Евгений Александрович, спасибо за доступное и понятное объяснение теории! Всегда ответит на вопросы и обьяснит, если не понятно до тех пор, пока "дойдет". Ольга Николаевна, благодаря Вам я сделала выбор в пользу этой автошколы. Вы доступно рассказали на первой встресе и сопровождали на всем периоде обучения. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Jim

При обращении в Автошколу меня встретила Ольга Николаевна, очень вежливый, общительный администратор, всегда переживает за каждого курсанта, поможет, выслушает. Теорию доносят понятым языком, все "разжуют", расскажут, покажут. Инструктора очень хорошие, сначала у меня был Юрий, от него у меня иногда был не приятный осадок, но конечно, он многому меня научил, спасибо ему, потом поставили Дмитрия, вот это самый лучший инструктор, спокойный, терпеливый, всегда все объяснит! Найдет подход к каждому человеку! Всем буду советовать его! Руководитель автошколы, грубоват, но справедлив.. Всем буду рекомендовать данную автошколу, ведь благодаря ей, у меня теперь есть права, которые я так давно хотела!:)

Источник: Внешние источники

Жанна

Доброго времени суток! Осталась довольна обучением в этой автошколе. Когда туда приходишь в первый раз тебя встречает Ольга Николаевна. Очень приветливая, добрая, общительная, всегда выслушает и поддержит разговор даже если занята. Спасибо Вам! Преподаватель теории Виктор Григорьевич знает своё дело. Рассказывает всё очень понятно и доступно, когда переспрашивают спокойно ещё раз объясняет. Спасибо ему за теорию, которую я сдала с первого раза без единой ошибки! Если Вы не можете сдать теорию, в этом вините только себя, это Вы сами не доучили. У меня инструктором по вождению был Дмитрий, более спокойного человека ещё поискать надо. И это очень важно, ведь когда ты учишься главное не потерять веру в себя, если что-то не получается. Спасибо Дмитрию за то, что всегда подбадривал, никогда не ругал, а просто по человечески все объяснял, не принижал, если что-то не получалось, спасибо за его терпение! Руководитель Евгений Александрович. Очень строгий, но справедливый. Поддерживаю Вашу идею с внутренним экзаменом, просто не во всех автошколах его проводят. Эта тренировка перед реальным экзаменом помогает понять, что тебе надо подтянуть. Однако имеются маленькие недочёты, но за них я не буду снижать оценку: - очень многих заваливают на 2-й стоп линии при выполнении упражнения "эстакада" на автодроме. В приказе МВД России 995 от 20.10.2015 есть схемы как правильно выполнять упражнения на автодроме, советую давать их курсантам для изучения. - когда я сдавала экзамен на автодроме, на улице было очень холодно под -30° и греться было не где. А в остальном всё здорово, так держать! Желаю Вам дальнейшего процветания и много курсантов!!!

Источник: Внешние источники

Гуля Х

Профессиональный доброжелательный коллектив. Преподавание ТЕОРИИ супер. Инструкторы класс. Я сдала 😁😁😁. Рекомендую отличная ШКОЛА!!!

Источник: Внешние источники
Страница 16 из 17