Петр Борисов
Отличный штат сотрудников, все по делу и нечего лишнего!
322 отзыва о За рулем
Петр Борисов
Отличный штат сотрудников, все по делу и нечего лишнего!
kristina-klimovich
Спасибо автошколе «За рулем» на Елены Стасовой за права, которые уже получила. Осталось только хорошее впечатление. Спасибо моему инструктору-Диме, очень хороший специалист, знаток своего дела. Если хотите получить права быстро и без проблем, вам именно в эту автошколу.
Алена 7
Хотели пойти учиться в эту автошколу. Ужасное обслуживание.! Ни здравствуйте ни досвидания! Девушка сидящая в качестве администратора не рассказала нам ничего. На сайте написано 2-2,5 месяца учеба. Мне совершенно другое сказали. Не рекомендую эту автошколу!!! Даже 1 звезды не заслуживаете!
Danil Zhuravkov
Хочу выразить БОЛЬШОЕ СПАСИБО!! автошколе За рулем, по адресу Елены Стасовой, за отличную подготовку и сдачу экзаменов с первого раза!! Отдельное спасибо хочу выразить инструктору по вождению Дмитрию, это действительно профессионал своего дела, в любой дорожной ситуации поможет и грамотно все объяснит, где совершил ошибку.) Огромный респект😎 выражаю Евгению Александровичу) преподавателю теории, все очень грамотно и четко, если что-то не понятно, всегда останавливается и объясняет, ну и Ольга Николаевна, администратор, это тот человек, который всегда ответит на звонки и на любые вопросы. Считаю,что автошкола За рулем, самая крутая в Красноярске!
Илья Макаровских
Хотел бы посоветовать вам автошколу "за рулем". Там работают специалисты своего дела. Хочу выразить свою благодарность Евгению Александровичу который преподает теорию. А так же хочу сказать большое спасибо инструктору Диме. Он превосходный инструктор. Советую всем эту автошколу
Yaroslav Popruga
Уважаемые люди, подбирающие для себя автошколу, хочу порекомендовать данное место, так как сотрудники обладают достаточной квалификацией и терпением, чтобы обучить вождению любого человека, имеют отличные классы, свежие автомобили, и всё необходимое оборудование. Всегда отзывчивые, идущие на встречу в любой ситуации люди помогут вам в получении заветного удостоверения. Спасибо вам большое.
Ярослав Попруга
Уважаемые люди, подбирающие для себя автошколу, хочу порекомендовать данное место, так как сотрудники обладают достаточной квалификацией и терпением, чтобы обучить вождению любого человека, имеют отличные классы, свежие автомобили, и всё необходимое оборудование. Всегда отзывчивые, идущие на встречу в любой ситуации люди помогут вам в получении заветного удостоверения. Спасибо вам большое!
Наталья Елькина
Хочу оставить отзыв о данной автошколе так как действительно сотрудники заслуживают благодарности. Знакомство началось с Татьяны (администратор) и доброжелательное отношение расположило полностью. Удобный график в теории. Не большое количество курсантов и Николай доносит все моменты очень грамотно. Инструкторы тоже хорошие. Но особое от меня СПАСИБО Виктору. Он был непосредственным моим инструктором. Спокойный, доброжелательный, знает как правильно объяснить малейшие моменты и при неуверенности курсанта- вселяет уверенность. Экзамен в 3 этапа с первого раза. Огромное спасибо за обучение
Наталья Елькина
Отличная школа по вождению. Администратор Татьяна все разъяснит и поможет когда необходимо. Николай хорошо объясняет материал и всегда обозначит на что обращать внимание при решении задач по теории. Инструктора просто отличные Рекомендую эту школу
Виктория Чевтаева
Лучше автошколы просто нет!) Ответственно подходят к обучению и выпускают действительно со знаниями и хорошим опытом!:) Хорошие инструктора (у меня были Виктор и Дмитрий), доступно и спокойно проводят вождение и объясняют все ошибки. Подготовка к экзамену супер! Большое спасибо Евгению Александровичу за теорию, будет объяснять до тех пор, пока не поймут все! Занятия проходили быстро и интересно, информация запоминается на раз два:) и конечно Ольга Николаевна добрейший администратор: поддержит, объяснит все по документам и экзамену, что, где, как:) Очень рада, что прошла обучение именно в этой автошколе!
Динара Муминка
Хочу сказать огромное спасибо автошколе "За рулем" , молодцы!!! Училась на ул. Елены Стасовой 1 . Начну с секретаря Ольги Николаевны очень отзывчивая и приятная женщина. Преподаватель по теории Иван Григориевич хорошо и доходчиво объясняет ПДД, приводит примеры из жизни,позитивный человек,приятно когда занятие проходит в позитивной обстановке!. Инструктор Дмитрий,очень хороший человек, грамотно объясняет все мелочи ,готовит к разным ситуациям и на дорогах и на автодроме, спасибо ему большое,Всем советую этого инструктора!!!
Grossadmiral Eugen
Всё понравилось, было весело, хоршие инструктора. Ставлю 11/10.
tatiana
Так случилось, что не по своей воле, а по стечению обстоятельств, с огромным чувством страха пришлось начать обучение вождению. Выбор пал на автошколу «За рулем», чему несказанно рада! Чувство страха, как рукой сняло после нескольких занятий с инструктором Виктором! Вы ЛУЧШИЙ в своём деле! Спасибо за то, что Вы так доходчиво и грамотно все объясняете! Спасибо за ваш труд, терпение, за хороший настрой и поддержу! Мне с Вами очень повезло!Сдала с первого раза! Евгению Александровичу и Ольге Николаевне отдельное спасибо за доброту и теплоту! Хочу пожелать автошколе оставаться такой же успешной! Рекомендую всем, несомненно это лучшая автошкола!
Mikhail Ivanov
Доброго всем дня. Хочу выразить огромную благодарность автошколе "За рулем", ее администрации и сотрудникам. В эту автошколу, действительно, стоит идти, здесь реально научат водить автомобиль, ориентироваться на дороге и вас теоретически подготовят. Автомобили новые, инструктора толковые, всё более чем хорошо организовано. Если желаете отучиться на права, то не раздумывая идите в эту автошколу.
Алина Ничковская
Здравствуйте! Хотела бы оставить отзыв и сказать огромное спасибо автошколе "За Рулём". Теоретический материал преподавал Евгений Александрович в филиале на Стасовой - самый добрый помощник в усвоении материала. Всегда расскажет, покажет, объяснит, и снова расскажет, и покажет, что сделать в той или иной ситуации. Теоретическая база преподносилась в занимательной и понятной форме. Всегда уроки теории проходили любопытно и радостно. Моим инструктором в практике был Дима. Для меня он был наилучшим инструктором! Очень рекомендую! Занятия всегда проходили в точном количестве, по расписанию, четко изложен алгоритм действий за рулём. Обучение в городе шло согласно маршрутам, которые были при сдаче экзамена, любой путь можно было выучить от "А" до "Я". Администратор Ольга Николаевна всегда встречает на входе с улыбкой. Очень добрый и общительный человек. Спасибо, Вам, за поддержу на протяжении всего учебного процесса! За весь период подготовки в автошколе "За рулём" ни разу не пожалела, что выбрала именно эту автошколу и именно эту группу! Всем советую!!!
Ольга Сухова
Хочу выразить огромную благодарность коллективу автошколы “За Рулём» филиала на ул. Елены Стасовой, д.1 за их профессионализм, терпение и честность! Работают с душей и полной самоотдачей! Особенно запомнились уроки вождения с преподавателем Евгением Александровичем Днепровским. Профессионал своего дела! Все очень доступно, спокойно и грамотно объясняет , показывает, рассказывает, до тех пор пока не будет положительного результата. Всем кто хочет комфортно получить настоящие знания, умения и уверенность рекомендую именно эту автошколу , у них 4 филиала в городе !
Илона .
Рекомендую данную автошколу на ул. Стасовой. Инструкторы по вождению умеют учить и объяснять не повышая голоса! Дмитрий и Виктор спасибо Вам! За терпение! Евгений Александрович, спасибо за доступное и понятное объяснение теории! Всегда ответит на вопросы и обьяснит, если не понятно до тех пор, пока "дойдет". Ольга Николаевна, благодаря Вам я сделала выбор в пользу этой автошколы. Вы доступно рассказали на первой встресе и сопровождали на всем периоде обучения. Спасибо!
Jim
При обращении в Автошколу меня встретила Ольга Николаевна, очень вежливый, общительный администратор, всегда переживает за каждого курсанта, поможет, выслушает. Теорию доносят понятым языком, все "разжуют", расскажут, покажут. Инструктора очень хорошие, сначала у меня был Юрий, от него у меня иногда был не приятный осадок, но конечно, он многому меня научил, спасибо ему, потом поставили Дмитрия, вот это самый лучший инструктор, спокойный, терпеливый, всегда все объяснит! Найдет подход к каждому человеку! Всем буду советовать его! Руководитель автошколы, грубоват, но справедлив.. Всем буду рекомендовать данную автошколу, ведь благодаря ей, у меня теперь есть права, которые я так давно хотела!:)
Жанна
Доброго времени суток! Осталась довольна обучением в этой автошколе. Когда туда приходишь в первый раз тебя встречает Ольга Николаевна. Очень приветливая, добрая, общительная, всегда выслушает и поддержит разговор даже если занята. Спасибо Вам! Преподаватель теории Виктор Григорьевич знает своё дело. Рассказывает всё очень понятно и доступно, когда переспрашивают спокойно ещё раз объясняет. Спасибо ему за теорию, которую я сдала с первого раза без единой ошибки! Если Вы не можете сдать теорию, в этом вините только себя, это Вы сами не доучили. У меня инструктором по вождению был Дмитрий, более спокойного человека ещё поискать надо. И это очень важно, ведь когда ты учишься главное не потерять веру в себя, если что-то не получается. Спасибо Дмитрию за то, что всегда подбадривал, никогда не ругал, а просто по человечески все объяснял, не принижал, если что-то не получалось, спасибо за его терпение! Руководитель Евгений Александрович. Очень строгий, но справедливый. Поддерживаю Вашу идею с внутренним экзаменом, просто не во всех автошколах его проводят. Эта тренировка перед реальным экзаменом помогает понять, что тебе надо подтянуть. Однако имеются маленькие недочёты, но за них я не буду снижать оценку: - очень многих заваливают на 2-й стоп линии при выполнении упражнения "эстакада" на автодроме. В приказе МВД России 995 от 20.10.2015 есть схемы как правильно выполнять упражнения на автодроме, советую давать их курсантам для изучения. - когда я сдавала экзамен на автодроме, на улице было очень холодно под -30° и греться было не где. А в остальном всё здорово, так держать! Желаю Вам дальнейшего процветания и много курсантов!!!
Гуля Х
Профессиональный доброжелательный коллектив. Преподавание ТЕОРИИ супер. Инструкторы класс. Я сдала 😁😁😁. Рекомендую отличная ШКОЛА!!!