За рулем

4.9(322 отзыва)
Свободный проспект, 40

Отзывы учеников

322 отзыва о За рулем

Евгений Петров

Прикрепился к данной автошколе из за хороших отзывов и не грамма не пожалел ,хорошие инструктора и руководство ,легко записаться на практические занятие ,в предыдущей автошколе все так затруднительно было ,приходилось ждать пересдачу очень долго,в данной автошколе,сдал все с первого раза,огромное спасибо данной автошколе за обучение.Провесианалы своего дела.Кто собирается пойти учиться ,советую.данную автошколу ,администратор все грамотно вам расскажет.

Источник: Внешние источники

Валентина Осипова

Поздравляю автошколу с открытием нового филиала!!! Успехов вам и процветания!!!

Источник: Внешние источники

Мария Андреева

Замечательная автошкола😘😘😘 безумно довольна обучением, все очень слажено. Ты одновременно обучаешься и теории и вождению. Хочу сказать огромное спасибо Евгению Александровичу за теорию!!! Это просто 💣 досканальное объяснение всех вопросов, разбор дорожных ситуаций. Мне кажется в билетах не осталось ни одного вопроса который бы мы не разобрали за эти месяцы обучения. Ну и конечно же огромное спасибо Николаю и Валерию за обучение вождению!!! За то, что с пониманием относитесь к своим ученикам, всегда объясните, поддержите, подскажите. А так же огромное спасибо Ольге Николаевне, администратору, всегда старались пойти на встречу, подбирали нужное время, всех поддерживали. Поэтому очень рекомендую данную автошколу!!! Приходите вас научат, обучат и вы получите свои права!!! Мечты сбываются!!! спасибо огромное автошкола "ЗА РУЛЕМ" ВЫ 👍👍👍

Источник: Внешние источники

Елена Химяк

Оставляю самый положительный отзыв об Автошколе За рулём! НА Шумяцкого7 !! Обучение прошло быстро, все шло параллельно и теория и практика город и автодром. Благодарность всем преподавателям, и по теории , и конечно инструктору по вождению Александру, очень спокойный- что для меня было самое важное) и грамотный инструктор, который научил водить, терпеливый требовательный, и опытный, который готовит к качественному вождению именно по правилам ПДД, что впоследствии играет только на руку курсанту на экзамене ( сдала с 1 раза)) ; откатал со мной все положенные часы, график вождения всегда составляли на основании пожеланий курсантов, занятия никогда не отменял, приезжал всегда вовремя. В общем спасибо Вам большое!Побольше бы таких инструкторов в автошколах.Удачи Вам,и хороших учеников) Татьяне администратору )за готовность ответить на все вопросы, выслушать все просьбы, за оперативность с документами. В целом еще положительный момент автошколы в возможности платить не сразу за обучение, а удобным графиком, и за свой автодром! Спасибо большое коллективу Автошколе За рулём! Всех кто спросит-буду слать к ВАМ учиться!

Источник: Внешние источники

Ирина Комарова

Обучение проходила в другом городе, мне осталось только сдать экзамен. Выбор пал на эту автошколу,тут прикрепили без проблем. Инструкторы профессионалы своего дела, терпеливые и заинтересованные. Наконец-то я получила своё водительское удостоверение, спасибо Вам!!!

Источник: Внешние источники

Тёма Сысоев

Хорошая автошкола,отучился и сдал за 3 месяца,хорошие инструктора,вообщем советую

Источник: Внешние источники

Andrey Kulakov

Прикрепился к данной автошколе из-за хороших отзывов и не прогадал. Очень хорошие инструктора, сдавал на механике. Легко записать на практические занятия и на экзамен, в предыдущей автошколе это было крайне затруднительно. Советую всем!!!

Источник: Внешние источники

Семен Галанкин

Отличная автошкола! В автошколу «За рулем» стоит идти, есть как вечерние, так и дневные группы. Хочется выразить благодарность всему коллективу. Татьяна, добрый и отзывчивый администратор, который будет курировать и помогать весь курс обучения. Евгений, отлично преподаёт теорию, разбирает каждый вопрос от А до Я, тем самым помогает подготовится к теоретическому экзамену и вождению в городе. Александр, замечательный инструктор, отлично помогает перебороть страх езды в городе, а так же научит грамотно оценивать ситуацию на дороге и свои возможности, попасть на вождение к Александру - удовольствие. Спасибо всем большое!

Источник: Внешние источники

Anastasia

Автошкола прекрасная! Выбор пал на нее из-за хороших отзывов от знакомых и друзей. Вам там будет очень комфортно, потому что, во-первых, вам все подробно расскажут как проходит обучение, какие документы нужно принести. Во-вторых, теорию объясняют шикарно, нет лишних слов, все чётко и ясно, если вам что-то не понятно, вам снова объяснят,нарисуют и покажут. А в третьих, инструктора очень классные, четко объясняют, помогают при совершении маневра, если что, прям в машине вам нарисуют как нужно сделать. Главное не бойтесь, данная автошкола вам поможет обучиться)

Источник: Внешние источники

Лариса Баскакова

Сегодня я сдала экзамен. И по этому поводу прыгаю до потолка от радости! Несомненно, важную роль в этом сыграл коллектив автошколы. Очень благодарна администратору Елене, которая заботится о курсантах: подбирает удобное время для вождения, интересуется ошибками, радуется победам, помогает в непредвиденных ситуациях. Теория от Николая Сергеевича - это отдельная песня!) В рабочей обстановке к каждому пункту ПДД объясняются дорожные ситуации, очень доходчиво. Главное - нужно задавать вопросы, даже, возможно, абсурдные. Николай Сергеевич всё разложит в вашей голове "по полочкам". А учёба вождению - это огромный труд. Причем, как со стороны курсантов, так и со стороны инструкторов. Да, было всякое: от полного уныния от своего неумения, до тихой радости от того, что замечаний становится меньше. Здесь важно слушать инструктора, анализировать ошибки и исправлять их. В целом, для меня учеба прошла под девизом "Тяжело в учении - легко в бою". Только когда я вышла на экзамен в ГИБДД, поняла, как правы инструкторы! Правы в том, что своими замечаниями оттачивают наше вождение до автоматизма. Спасибо вам, мои дорогие!!! За время обучения я настолько к вам привыкла, что даже жалко расставаться!

Источник: Внешние источники

Sergey Tarasov

Пришло время получать водительское удостоверение и у меня сразу упал взгляд на автошколу,, за рулём,,!!! Во первых неподалёку от дому, и нормальная цена!!! (На Свободном).. А после того когда начал учёбу желание учится именно в этой автошколе ещё больше появилось!!! Сразу меня встретила приятная администратор, а учитель теории это вообще учитель с , Большой Буквы,,(Н.С) !!! Учёба прошла без проблем!!!Вообщем администраторы супер, учитель теории супер, инструктора по вождению супер,!!! Всём советую именно это автошколу...!!!

Источник: Внешние источники

Денис Зыков

Лучшая автошкола. Приветливый и отзывчивый персонал. Обязательно позвонят, оповестят о занятиях, экзаменах. Теория в специализированном классе, всё доступно, преподаватели на уровне, грамотные и опытные. Практические занятия проходят часто. Очень близко расположена автошкола к экзаменнационному маршруту. Пересдача без задержек, строго по регламенту ГИБДД, очереди нет. Всё рекомендую.

Источник: Внешние источники

Денис Серебряков

Это свершилось! Я счастливый обладатель водительского удостоверения! Скажу сразу, весь мой водительский опыт, до прихода в автошколу ЗА РУЛЕМ, заключался в переключении автомагнитолы, на соседнем с водителем сидении. Выбор автошколы оказался достаточно сложным, хотя непосредственно, с местом проживания, находятся много филиалов. Сделал 3 звонка по принципу территориальной доступности. 1. В двух школах, при звонках администратору, не взяли трубку, время было 11 часов, будни. В другой автошколе, администратор заявила, что работает только в определенные часы, и подойти в офис может только когда ей удобно, нужно заранее договариваться, целый квест в общем. В автошколе ЗА РУЛЕМ администратор Ольга Николаевна располагает к контакту с первых минут. Серьезно, вот бывают приятные, душевные люди. 2. Администратор первой автошколы заявила, что теория проходит дистанционно, высылают видеолекции (мне это совершенно не подходило, т.к. сразу считал, что будет много вопросов). 3. Не во всех автошколах был выбор возможности "групп выходного дня". Теория! Группы не большие, преподавателя "хватало" на всех. Часов на теорию отводится более чем достаточно, по продолжительности комфортно, время на занятие летит быстро, освоили знак, разобрали пример из практики, прорешали задачу, задали все вопросы, в любой ситуации, на конкретном примере из городских улиц. после разбора каждой темы обязательно прорешивали билеты и задавали вопросы. Да, я к 5-6 занятию уже прорешал все билеты и знал ответы, но разбор с преподавателем все равно был очень важен, потому, что не просто заучивали, а разбирали почему именно в той или иной ситуации. Преподаватели в общении очень комфортные, опыт большой, это понимаешь сразу. Ни кто не грубил, повторяли и разбирали столько сколько нужно, после занятий можно всегда индивидуально подойти и задать вопрос. Занимались вплоть до "домашних заданий". Учили как могли, даже стихами. Промежуточные экзамены были, прорешивали 4-5 раз на компьютере, привыкали непосредственно к программе как в ГИБДД. Практика! Честно, я на 60% был уверен, что после первого практического занятия уйду. Мы с инструкторами примерного одного возраста, в связи с этим был определенный комплекс, страх само собой, это нормально. Хватило пары занятий, чтоб вполне комфортно себя чувствовать. Ребята, я не боялся, я ЖДАЛ занятий. Начали объяснять даже с того, как садиться за руль, с какой стороны. Открывали капот, смотрели что там, где включается свет, дворники. Да да, это важно, многие думают что самое главное это руль и педали, а потом на занятии начинается дождь... В начале было не комфортно задавать вопросы , но инструктора сами располагают к разговору. Важно менять преподавателя, не привыкать к манере объяснения только одного, у меня за практику было 3 инструктора, у каждого свой подход. Больше всего натерпелся Николай, большое спасибо В связи с УДАЧНЫМ расположением автошколы, непосредственно в близости от экзаменационной трассы, при выезде с базы мы сразу оказывались на маршруте и приступали к отработке элементов. Думаю, это важно, не нужно стоять в пробках и тратить практические часы. Часов на практику вполне достаточно, накатывали по 3 часа, по множеству кругов. Стоит отметить, разбирали каждый поворот, как остановиться, на какой дистанции от полосы, границы перекрестка, рисовали в машине на планшете. Не понимаешь - инструктор сам садился за руль и показывал. Важным элементом оказалась отработка "гаража" и "парковки" каждый инструктор объяснял свою методику, в итоге складывается картина. у автошколы есть свой автодром, очень удобно. Большую часть мы накатывали непосредственно где проходит экзамен. Инструктор всегда находился рядом, видел как из некоторых автошкол выходили и курили в стороне. На все вопросы по маршруту объясняли непосредственно на месте, разбирали по нескольку раз как проехать, как развернуться, сколько времени нужно. Дром, конечно, всегда был забит, но тут к автошколе нет вопросов, спасибо, пару раз мы отрабатывали элементы на парковках под 4 мостом с Валерием. В начале стоит довериться преподавателю в части разделения времени практического занятия на "город" и элементы "гараж, парковка". В последствии я сам просил уделить внимание на отработку того или иного, негатива или "что сам разберется куда меня возить" не было. Мы выезжали в город, это было круто, особенно первый раз. Валерий как опытный инструктор понимает, что одним маршрутом сложно объяснить вождение. Теперь о "КОФЕ". Занятия начинаются с 8 утра, и кажется, до 20 самое позднее и катались. Думаете сидя по 12 часов и катаясь по кругу 30-40 раз по кругу не возникнет желания в перерыве отвлечься. Мы делали перерыв по 10 минут почти каждый час, останавливались, отвлекались от маршрута, чтоб не привыкнуть к одному и тому же. В это время могли обсудить с другими инструкторами интересные моменты, случаи из практики. как проходил накануне экзамен, какие были проблемные вопросы. Можно 3 часа практического занятия провести уткнувшись в телефон, а вы будете ездить по кругу с 4 поворотами, а можно насыщено отработать все моменты. Ни разу на занятиях не слышал негативного отзыва о курсантах, как кто выполнил упражнение, или преподают другие. Ни какого самоутверждения за счет курсантов или других . С прискорбным видом в окно не смотрели, не зевали, не спали, да слушали юмор-ФМ, это помогало (мне определенно). В просмотрах видосиков на телефоне отмечен ни кто не был, само собой, были разговоры по телефону несколько минут, как без них, всем звонят на работу, при этом бдительности на маршруте никто не терял, контроль был постоянно. Хамства или грубости не было, разумеется напряженность в голосе чувствовалась и были реплики на повышенных тонах, но это "рабочие" моменты, тупил я иногда жестко=) ВСЕ! больше писать не дает сайт, всем спасибо. Ребята вы лучшие. Однозначно, всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Tanya Milevskaya

Хочу поблагодарить автошколу " За рулем", сегодня я сдала наконец-то на права! Ура! Дело в том, что изначально я училась в автошколе " Центр подготовки водителей", откуда я просто убежала, спасибо, что Вы меня взяли в вашу самую лучшую автошколу в г. Красноярске! Говорю не по наслышке, у меня есть с чем сравнить, уж поверьте. Спасибо, профессиональным инструкторам Виктору, Валерию, Николаю и Ольге Николаевне за моральную поддержку! Всем рекомендую автошколу " ЗА РУЛЕМ"!

Источник: Внешние источники

Алекс Р

Самая лучшая автошкола. Всё понятно объясняют .огромное спасибо Николаю Сергеевичу и Елене.

Источник: Внешние источники

Роман Гринев

Отличная автошкола, учился с июля по ноябрь, затянул сам из за работы. Теорию ходил через раз, но старался не прогуливать, а когда прошли теорию и она пошла с начала, я вообще перестал ходить, и готовился к экзаменам. Что понравилось больше всего, так это отношение инструкторов к обучающимся, все понимают что люди с улицы без прав и опыта не рождались с рулём в руках, и постепенно учат всему что необходимо на дорогах. Без крика, мата, ругани и подзатыльников) главное слушать их внимательно и делать как говорят, стараться учить свои ошибки и исправлять их. Особенно запомнились два Николай Сергеевича, и Валерий Игоревич, многому у них научился, за что им огромное спасибо)

Источник: Внешние источники

Yulia Tsapkova

Кто желает получить хорошую теоретическую базу, а также отличные навыки вождения автомобиля, рекомендую автошколу "За рулём" !!! Хорошие, опытные инструктора, научат чувствовать себя за рулём уверенно и ездить по правилам. Евгений Александрович, на теории раскладывает всё по полочкам, доходчиво и понятно объясняя... Ни на секунду не пожалел , что пришёл именно в эту автошколу !!!

Источник: Внешние источники

Alexander Novokreschenov

Лучшая автошкола из всех возможных. Начнем с того как я вообще попал сюда: во 1 в 16 лет встал вопрос о получении водительского удостоверения и я долго читал и рыл форумы об автошколах и в основных критериях были: 1 качество обучения а 2 это близко к дому, в итоге нашел филиал буквально в двух шагах и пошел записался. Обучение теории проходит в лекционном формате, максимально понятно и с примерами. У меня теорию вел Евгений Александрович, лучший преподаватель на мой взгляд, всегда можно задать вопрос и спросить непонятные вещи, он все объяснит простыми словами и все сразу станет понятно, к слову теорию в ГАИ я сдал с первого раза без единой ошибки за что опять же спасибо Евгению Александровичу. Вождение у меня вел Виктор (не помню отчество), это замечательный специалист, человек знает свое дело на все 100. Когда первый раз пришел к данному инструктору то водил как чайник или хуже)), но меня всему научили. Много раз видел как инструктора из других автошкол орут на своих учеников, но в моем случае за все время вождения Виктор ни разу не повысил на меня голос, за что ему огромное спасибо!!! Так же переживал за меня как за собственного сына на экзамене и подбадривал перед ним. В заключение скажу, что автошкола 12/10, доволен абсолютно всем. Если ищите лучшую автошколу вам однозначно сюда (Мой филиал был на Елены Стасовой город Красноярск)

Источник: Внешние источники

Марина

Филиал у автошколы новый, достаточно уютный и комфортный. Теория проходит на понятном языке. На вождении новенькие машины.

Источник: Внешние источники

Анатолий Желебовский

Оставляю самый лучший отзыв, эта автошкола наверное самая лучшая в городе, потому что здесь учат всему, но помимо обучения все организационные моменты, за которые отвечает Татьяна, всегда на высшем уровне, спасибо вам за то что терпели☺️❤️

Источник: Внешние источники
Страница 13 из 17