Хотелось бы оставить отзыв о данной автошколе. Начала я своё обучение в конце января, к теории вопросов нет, все просто и понятно, но с вождением была совсем иная ситуация.
После того, как началась теория, перед вождением прошёл месяц.
Первое занятие. Инструктор Николай.
Я, ничего не знающая девочка
Диалог:
И: ну, настраивай зеркала
Я: а как, я не умею
И: че, на теории не учили тебя? Почему не знаешь?
Молча мне показывает, нехотя абсолютно
И такая ситуация не единственная: я не понимала как поворачивать, как чувствовать машину, а мне никто этого не объяснял просто крутили руль и говорили: вот так делай
3 занятия у меня были раз в неделю, а после перерыв в 3! недели, практика: не-не слышали
Благодарность хочу выразить инструктору Валерию, с ним было все понятно, но жаль, что у меня было единственное занятие с ним
По началу были разные инструктора и, соответственно, разные подходы к обучению, что не есть хорошо я считаю
После появился вроде как постоянный инструктор Владимир, но 3 часа хватало лишь через город доехать по сути по прямой до экзаменационного маршрута, сделать пару манёвров и вернуться обратно через город опять же по прямой.
На экзамены я вышла по факту без понятия как смотреть на опережение на знаки, как делать развороты, и, уже с Виктором было тяжело, потому что «ТЫ ДОЛЖНА БЫЛА УЖЕ ЭТО ЗНАТЬ»
Я на занятии делала 3-4 манёвра, пока доехала с Солнечного, о каком обучении речь
И снова говорить на опережение информацию было снова лень. Казалось, я делала неправильно ВСЕ и дома ревела от того, что у меня не получается ничего.
Были пару моментов, когда я совершала ошибки не от того, что я «тупила», а от того, что каждому инструктору лень объяснять, как я должна была двигаться
я бы не писала, этот отзыв, если бы не обратилась к частному инструктору после 2х пересдач и не откатала с ним 2 занятия, где мне все подробно объяснили поэтому мне есть с чем сравнивать. После именно этих занятий я сдала.
Долго думала, писать ли отзыв но пусть будет честно
Источник: Внешние источники