За рулем

4.9(322 отзыва)
Свободный проспект, 40

Отзывы учеников

322 отзыва о За рулем

Тахмина Камарова

При выборе автошколы мой выбор пал на автошколу за рулем, я не капли не сожалею что выбрала именно эту автошколу, тут работают самые настоящие профессионалы своего дела, администраторы всегда помогут и найдут нужное время для вождения, теорию преподавал Евгений Александрович, теория проходила на понятном языке, материал усваивается очень хорошо если есть вопросы вам на них ответят и расскажут что и как нужно делать, инструктора вождения очень классные Петр Тимофеевич, Владимир Александрович научат как хорошо нужно водить. Маршрут вождения очень хороший и очень легкий, у автошколы есть свой автодром.

Источник: Внешние источники

Алексей Глазырин

Рекомендую. Позитивный грамотный коллектив. Обучение прошло на ура с улыбкой. Спасибо им огромное.

Источник: Внешние источники

Владимир

В данной автошколе заявлено, что обучение на категорию "А" длится полтора месяца. Но благодаря сотрудникам школы это возможно за месяц (вместе со сдачей всех экзаменов)🥳🥳! На самом деле время пролетело незаметно, будто вчера только подал документы😄 Спасибо Татьяне и Елене с филиала в Солнечном за работу и понимание! Теория преподаётся достаточно понятно и легко, все на элементарных примерах. Как показывает практика, даже с опытом вождения, имеют место быть такие вещи как ошибки и волнение. Но ошибки устранены, а это заслуга инструктора Дениса, который вселил уверенность. Поэтому отдельное спасибо за конструктивную критику, советы, поддержку, отличное настроение и за то, что всегда был на связи! Никаких проблем с записью на вождение не возникало, а это огромный плюс. Хоть погода в июне иногда преподносила дожди и капризы, а конусы гонял ветер, МЫ справились! И конечно же огромная благодарность Евгению Александровичу за работу! Успехов Вам, процветания, открытия новых филиалов, только положительных моментов, ответственных и хороших курсантов!! Ещё раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО 🥳🥳🤜🤛✊

Источник: Внешние источники

Solovyev Alexander

Отличная автошкола! Если действительно хотите знать пдд и отлично управлять автомобилем,то очень рекомендую ЗА РУЛЕМ.

Источник: Внешние источники

Татьяна _

Хотелось бы оставить отзыв о данной автошколе. Начала я своё обучение в конце января, к теории вопросов нет, все просто и понятно, но с вождением была совсем иная ситуация. После того, как началась теория, перед вождением прошёл месяц. Первое занятие. Инструктор Николай. Я, ничего не знающая девочка Диалог: И: ну, настраивай зеркала Я: а как, я не умею И: че, на теории не учили тебя? Почему не знаешь? Молча мне показывает, нехотя абсолютно И такая ситуация не единственная: я не понимала как поворачивать, как чувствовать машину, а мне никто этого не объяснял просто крутили руль и говорили: вот так делай 3 занятия у меня были раз в неделю, а после перерыв в 3! недели, практика: не-не слышали Благодарность хочу выразить инструктору Валерию, с ним было все понятно, но жаль, что у меня было единственное занятие с ним По началу были разные инструктора и, соответственно, разные подходы к обучению, что не есть хорошо я считаю После появился вроде как постоянный инструктор Владимир, но 3 часа хватало лишь через город доехать по сути по прямой до экзаменационного маршрута, сделать пару манёвров и вернуться обратно через город опять же по прямой. На экзамены я вышла по факту без понятия как смотреть на опережение на знаки, как делать развороты, и, уже с Виктором было тяжело, потому что «ТЫ ДОЛЖНА БЫЛА УЖЕ ЭТО ЗНАТЬ» Я на занятии делала 3-4 манёвра, пока доехала с Солнечного, о каком обучении речь И снова говорить на опережение информацию было снова лень. Казалось, я делала неправильно ВСЕ и дома ревела от того, что у меня не получается ничего. Были пару моментов, когда я совершала ошибки не от того, что я «тупила», а от того, что каждому инструктору лень объяснять, как я должна была двигаться я бы не писала, этот отзыв, если бы не обратилась к частному инструктору после 2х пересдач и не откатала с ним 2 занятия, где мне все подробно объяснили поэтому мне есть с чем сравнивать. После именно этих занятий я сдала. Долго думала, писать ли отзыв но пусть будет честно

Источник: Внешние источники

Димка Шинелев

Отличная автошкола! Теория подается доступно, даже с индивидуальным подходом к обучающимся. Записаться на практику легко, неделями ждать очереди не приходится благодаря администратору Татьяне. Инструктора отличные, обучают навыкам которые точно пригодятся на дороге. Большое спасибо инструктору Петру, обучает спокойно, толково.

Источник: Внешние источники

Елена Сенченко

Отучилась в этой автошколе. Теорию объясняют очень доступно. Инструктора хорошие , покажут , научат , объяснят. Спасибо Администратору Татьяне.

Источник: Внешние источники

Денис Аржаев

Отличная Автошкола с отличными инструктороми и преподавателем, время обучения пролетела быстро и не заметно с вождением не было не каких проблем. Всем советую эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Александр Мартыненко

Оставляю самый положительный отзыв данной автошколе! Благодарю за профессионализм преподавателей и инструкторов, за дружелюбность и отзывчивость. Теперь я всем советую автошколу «», все не так страшно, как кажется, нужно только желание и время! Всей команде автошколы огромный привет и благодарность! Успехов в развитии и только сдач с первого раза!

Источник: Внешние источники

Василий Гартвих

Отличная автошкола, хорошие инструктора. Спасибо Николаю Сергеевичу за обучение и Елене за поддержку и помощь😁

Источник: Внешние источники

Max Davydenko

Отличная автошкола которую только стоит поискать. Теория преподается на высшем уровне , даже если что-то не понял , то наглядно покажут и разжуют все что не понятно. Отдельное спасибо хочу сказать инструкторам , ведь благодаря им я все прошёл это испытание и получил документы на получение прав , инструктора все скажут что верно , а что нет , никаких криков и тп. Так же спасибо администратору Татьяне которая долгих 5 месяцев помогала с записью на вождение , а так и других аспектов которые лично мне были не знакомы, однозначно оценка 5/5 ☺️🫶🏻

Источник: Внешние источники

Олеся Серебренникова

Очень редко пишу отзывы, но в этот раз сразу подумала, как закончу обучение обязательно напишу) Хочу выразить слова искренней благодарности всем сотрудникам автошколы! Отдельное огромное спасибо инструкторам Виктору и Валерию, за уроки по вождению, за терпение и выдержку, профессионалы своего дела! А также и уроки теории от Евгения Александровича, не прошли даром, все грамотно и четко, усваивается на ура, благодаря этому не каких затруднений со сдачей теории в ГИБДД не возникло, все без ошибок! Ольге Николаевне спасибо, не просто администратор, а очень добрая и душевная, всегда готова помочь каждому учащемуся. Пару слов про автопарк автошколы: машины свежие, ездила на Гранте, так же и на Калине, все в техническом исправном состоянии, за автопарком следят хорошо:) Изначально взгляд пал именно на эту автошколу, так как слышала только положительные отзывы от реальных людей в жизни. Так что не каких сомнений не возникло при выборе. Рекомендую и буду рекомендовать Автошколу «ЗА РУЛЕМ»!

Источник: Внешние источники

Иван Погорелюк

Отличная автошкола, инструктара супер, помогут, объяснят, добрые, машины в отличном состоянии.

Источник: Внешние источники

Александр Кобыжаков

Хорошая автошкола, все четко и грамотно, невозможно не выучится)всем рекомендую не пожелеете)

Источник: Внешние источники

Лиза Л

Лучшая автошкола!!! До этого училась в хваленном мжк. В итоге ждала экзаменов по 3 месяца. Решила перевестись сюда. И это было лучшее решение! Администратор Татьяна, всегда подскажет, всегда запишет на экзамен, поддержит!!! Лучший Администратор!!! А так же Админ на стасовой, на экзаменах поболтает с вами, отвлечет от волнения!Инструктор Николай, благодарю Вас за обучение!!! Так же спасибо и Виктору ,и Валерию!!! Вообщем-то мне попались отличные инструктора!!! Если хотите уверенно водить, Вам точно сюда!!! Маршрут лёгкий, автодром "свой".

Источник: Внешние источники

tatyana.korneva_84

Хорошая автошкола все очень доброжелательные. Евгений Александрович по теории позитивный человек как и все в этой школе. Знания полноценные ,инструкторам спасибо я сдала с первого раза .Впечатления остались только хорошие. Спасибо всем.

Источник: Внешние источники

Nina Nikolaeva

Отличная автошкола! Администратор Ольга Николаевна очень доброжелательна, ответственно работает с учениками, подбирает время практических занятий и сдачи экзаменов без задержек и очередей. Инструктор Виктор, позитивно и качественно проводит занятия, без траты времени на подождать, доехать до места занятий и т.д., как в других автошколах, все оплаченное время- это занятия в городе, в Ветлужанке. Доступно объясняет особенности вождения, без каких-либо "наездов и выражений". Отмечу искреннею заинтересованность работников автошколы в успешной сдачи экзамена своих учеников, создается спокойный психологический микроклимат при сдаче экзамена. Училась на механике в другой автошколе, там то очередь на сдачу два месяца, то никто не сдает из группы вообще, постоянный стресс. Перешла в автошколу "За рулем", справилась с экзаменационным волнением и сдала со второго раза. Очень благодарна Ольге Николаевне и Виктору за позитивный настрой и уважение к своим ученикам, что дает уверееность на экзамене. Рекомендую всем данную автошколу.

Источник: Внешние источники

Мария Веревкина

Хочу выразить неимоверную благодарность всему персоналу автошколы ЗА РУЛЕМ! Выбор пал именно на эту автошколу в связи с многочисленными положительными отзывами и проведением практических занятий в районе проживания, и в итоге очень рада этому своему выбору! Однако до конца все равно не могла поверить, что возможно сдать экзамен с первого раза, тем более на механике, но это свершилось, и теперь я обладатель долгожданного водительского удостоверения! Администратор Ольга Николаевна всегда готова прийти на помощь в любой ситуации и ответить на все вопросы, запись на вождение всегда осуществлялась равномерно и в удобное время, не было ни грамма волнения, что про тебя могут забыть Преподавателю теории Евгению Александровичу отдельное огромное спасибо за шикарное объяснение материала) Настолько доскональное, но при этом понятное на пальцах и с примерами изложение было трудно себе представить, в итоге к концу обучения ты действительно выходишь полным понимания про все ПДД. Если вдруг что то все-таки осталось непонятным, объяснят все еще раз так, чтобы уж точно дошло, даже если понадобится десять попыток) Ну и конечно создание непринужденной и веселой атмосферы во время занятий заслуживает отдельного восхищения! Практические занятия у меня вели инструкторы Валерий и Виктор, и они являются профессионалами своего дела. Весь возможный маршрут экзамена был пройден досконально с объяснением всех необходимых действий и реагированием на возможные возникающие ситуации. По мере прохождения обучения происходит понимание всех тонкостей вождения автомобиля в реальных дорожных условиях и что особо важно в моем случае постепенное возрастание уверенности в себе как в водителе и сведение волнения до минимума. Опять же если что-то осталось непонятным инструкторы все объяснят и нарисуют картинку всех возможных ошибок с разъяснением, как правильно нужно сделать в данной ситуации. Однозначно остались только положительные эмоции от обучения в данной автошколе и радость за полученный результат!

Источник: Внешние источники

А А

Отличная автошкола, относительно недавно получил в/у. Инструктора очень понятно и доходчиво все объясняют, на занятиях по теории все так же подробно рассказывают и отвечают на интересующие вопросы. Очень понравилось отношение сотрудников автошколы к курсантам, всегда готовы придти на помощь и выручить из сложной ситуации

Источник: Внешние источники

Anna Katsapova

Самая лучшая автошкола- "За рулём"!!! ❤️ Спасибо вам за вашу работу. Ни на секунду не пожалела, что пошла именно в эту автошколу. Инструкторам большое спасибо!!!! Они профессионалы своего дела. Внимательные, отзывчивые, опытные. Лучшие, что ещё сказать!!!!!!!))))) Отдельный вид искусства- теория от Николая Сергеевича!!!! По максимуму вкладывает в каждого курсанта. Вся теория на одном дыхании. Всё доступно, понятно и на позитиве!!! Благодаря такому преподавателю все можно сдать с первого раза!!!!! Спасибо администраторам Ольге и Марине. На все вопросы ответят, всегда на связи. Спасибо за вашу поддержку! Огромное спасибо директору автошколы Евгению Александровичу - за такую автошколу, за такой коллектив!!!!! Желаю вам только процветания и способных курсантов!))))) Рекомендую всем эту автошколу! Вы не пожалеете!!!!

Источник: Внешние источники
Страница 12 из 17