Сегодня сдала экзамен ГИБДД в автошколе "за рулём" филиал на Стасовой 1. Рассчитывала, конечно, соответственно теории, сдать с первого раза, потому что меня хорошо подготовили, но получилось с третьего ,сами понимаете все волнуются.. Очень довольна обучением и благодарна всей команде филиала. Разумеется рекомендую, отличная автошкола 👍
Источник: Внешние источники
ОК
Ольга Коплева
Хочу выразить благодарность всему коллективу автошколы, время обучения пролетело незаметно. Занятия по теории с Евгением Александровичем были очень интересные, всегда с юмором, поэтому ПДД запоминаются очень легко. Вождение я выбрала на АКПП, инструктор Николай Сергеевич преподаватель от Бога, будет объяснять, пока не поймёшь. Всегда заинтересован в занятии, так что я буквально с 5 занятия уже уверенно(для себя), без страха и паники двигалась в городе. Еще довелось несколько раз покататься с Валерием Игоревичем, здесь все инструктора с доброй душой. Администратор Ольга Николаевна всегда подбирала удобное время для занятия, переживала на экзамене как за родных. В общем спасибо Вам всем большое, экзамен сдала с 1 раза, завтра иду за правами🙂
Источник: Внешние источники
NA
Nik Apelsinkin
Отличная автошкола! Здесь вас всему научат)
Источник: Внешние источники
МС
Максим Самокрутов
Огромная благодарность автошколе! Теория и вождение на высшем уровне! Отдельное спасибо инструктору по вождению Петру Тимофеечу и администратору Татьяне! Всем рекомендую эту автошколу! 😀
Источник: Внешние источники
EF
Ekaterina F
Добрый день, хочу выразить благодарность данной автошколе и инструктору Николаю, обучение прошло достаточно быстро, куратор филиала всегда подстраивалась под удобное для меня время и с этим не было неудобств. Достаточно заметно, что все заинтересованы чтобы курсанты сдали экзамены с первого раза как и произошло у меня, ещё раз благодарю и советую данную школу!🙂
Источник: Внешние источники
ПФ
Полина Фёдорова
Обучалась в данной автошколе ,большое спасибо Евгению Александровичу !Разбирал с нами каждый билет,ходить на теорию было очень интересно!классные,веселые,умные инструктора:Виктор ,Валерий ,Николай!отдельное спасибо Николаю!все занятия каталась с ним,очень доходчиво объясняет!сдала экзамены с первого раза!!! Рекомендую!!!!!!🙏🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Источник: Внешние источники
ТК
Татьяна Качур
Хочу сказать большое спасибо всему коллективу автошколы.
Занятия по теории с Евгением Александровичем проходили очень познавательно и интересно. Администратор Ольга Николаевна всегда ответит на любой интересующий вопрос и подберёт наиболее комфортное время для записи на вождения. Инструктор Валерий Игоревич научит всему, даже если за руль садитесь впервые.
Очень благодарна всем за терпение, понимание и поддержку. От обучения остались только положительные эмоции, всем очень советую идти именно в эту автошколу💙
Источник: Внешние источники
КК
Кристина Кириенко
Очень понравилась а.ш,жаль что сразу сюда не пришла ,перевелась с другой ,инструктора Валерий,Виктор ,Николай,вам большое спасибо вы лучшие =)Ольга Николаевна администратор всегда подскажет,найдёт время,очень душевная .рекомендую эту автошколу всем.
Источник: Внешние источники
N
N
Огромное спасибо!! Прикреплялась сюда из другой аш. Жалею только о том, что изначально не выбрала данную автошколу, и потратила время и деньги в раскрученном месте, где главное количество набранных курсантов, а не качество их обучения. Так же выражаю огромную благодарность инструктору Николаю Сергеевичу, который практически с нуля научил управлять автомобилем.
Благодаря этой автошколе сегодня я сдала на права!
Источник: Внешние источники
AA
Anna Altunina
Спасибо огромное замечательной автошколе !!!! Обучалась в филиале на Стасовой 1, только положительные эмоции, инструктора - золото, администратор чудо. Сдала экзамены 12.08 Спасибо любимая автошкола ЗА РУЛЁМ!!!!
Источник: Внешние источники
V
Viktoria
Хочу выразить огромную благодарность, на мой взгляд, лучшей автошколе «За Рулем». За всё время обучения ни разу не пожалела, что пошла учиться именно сюда! Большое спасибо Ольге Николаевне очень добрая и душевная, всегда ответит на заданные вопросы, идут навстречу подбирая удобное время для занятий. Благодарность Евгению Александровичу, с которым уроки теории проходили безумно интересно и увлекательно!!! ПДД объяснялось очень понятно, иногда даже с юмором, а на все возникающие вопросы следовали ответы с объяснением. Также огромное спасибо за терпение, понимание, поддержку и прекрасные уроки вождения, инструкторам, Виктору Валерьевичу и Валерию Игоревичу!!! Это необыкновенные, интересные, весёлые и большие профессионалы своего дела. Ходить на их занятия было огромным удовольствием. Ни разу не возникло никаких проблем или трудностей, все ошибки разбирались очень спокойно и понятно. Мне было очень приятно учиться именно у них. Полезные советы и, конечно же, навыки вождения, которые я получила, обязательно пригодятся мне в дальнейшем. В общем, от обучения в этой автошколе остались только положительные эмоции и крепкие знания. Здесь замечательный коллектив, атмосфера и подход к ученикам. Я довольна обучением и результатом.
Источник: Внешние источники
В
Виктория
Хочу выразить огромную благодарность, на мой взгляд, лучшей автошколе «За Рулем». За всё время обучения ни разу не пожалела, что пошла учиться именно сюда! Большое спасибо Ольге Николаевне очень добрая и душевная, всегда ответит на заданные вопросы, идут навстречу подбирая удобное время для занятий. Благодарность Евгению Александровичу, с которым уроки теории проходили безумно интересно и увлекательно!!! ПДД объяснялось очень понятно, иногда даже с юмором, а на все возникающие вопросы следовали ответы с объяснением. Также огромное спасибо за терпение, понимание, поддержку и прекрасные уроки вождения, инструкторам, Виктору Валерьевичу и Валерию Игоревичу!!! Это необыкновенные, интересные, весёлые и большие профессионалы своего дела. Ходить на их занятия было огромным удовольствием. Ни разу не возникло никаких проблем или трудностей, все ошибки разбирались очень спокойно и понятно. Мне было очень приятно учиться именно у них. Полезные советы и, конечно же, навыки вождения, которые я получила, обязательно пригодятся мне в дальнейшем. В общем, от обучения в этой автошколе остались только положительные эмоции и крепкие знания. Здесь замечательный коллектив, атмосфера и подход к ученикам. Я довольна обучением и результатом.
Источник: Внешние источники
VS
Volodya Smetanin
Автошкола просто на высоте. Отличные, добрые инструктора, а самое главное объясняют хорошо
Огромное спасибо инструкторам
Обучался на Стасовой
Все понравилось
Источник: Внешние источники
ЕЧ
Екатерина Черкасова
Здравствуйте.,самый замечательный коллектив в этой автошколе. Евгений Александрович, замечательный преподаватель пдд,все отлично объяснит расскажет и покажет на примере. Инструктора Виктор Валерьевич и Валерий Викторович самые лучшее в своём деле. С вами вождения проходило легко и понятно и поддержка. Спасибо Виктор Валерьевич за поддержку на экзамене со своими курсантами до конца..☺️☺️☺️. Всем буду рекомендовать только вас, как и мне порекомендовали вас в свое время. Ольга Николаевна вам отдельная благодарность за ваш труд и организацию💐💐💐 успехов и процветания.
Источник: Внешние источники
R
romanmuzyka135
От обучения в этой Автошколе только положительные эмоции!! Учился в филиале на Стасовой..Инструкторам огромное спасибо за их труд,за выдержку и терпение.Они действительно проффесионалы.Администратору низкий поклон за ее прекрасное,человеческое отношение к обучающимся.Очень положительный и светлый человек.В общем огромное Вам всем спасибо!!
Источник: Внешние источники
СБ
Семён Бензин☢️
Супер-автошкола! Огромное спасибо Евгению Александровичу за отличное объяснение теории, инструктору Виктору за практические навыки, Ольге Николаевне за организацию. Вы - лучшие! Спасибо за обучение!
Источник: Внешние источники
МТ
Марина Терских
Хочу выразить огромную благодарность всем кто работает в автошколе "ЗА РУЛЁМ"
Евгений Александрович настолько подробно проводит лекции, что дойдёт до всех, никто не уйдёт без знай правил ПДД! И сама атмосфера на занятиях за которую тоже хочу сказать огромное спасибо!!! Это дорого стоит, чтобы донести до каждого человека все тонкости!!!
Елена Анатольевна наш прекрасный администратор, всегда на позитивной волне, всегда поможет, поддержит, подскажет!!! Спасибо за Ваш труд!!!
И благодаря кому я победила сдачу вождения в ГАИ!!! Виктор 🤗 настолько подробно, четко, профессионально проводит вождение!!! И даёт поддержку на экзамене!!! Спасибо Вам огромное!!!!
Я всём буду Вас советовать!!!
Если хотите стать отличным водитель со знаниями и отличной практикой вождения, то идите учиться в автошколу ЗА РУЛЁМ!!!
Вы собрали отличную команду!!!
Успехов Вам и процветания!!!
Источник: Внешние источники
МШ
Мария Штерц
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам автошколы! Евгений Александрович научит знать, а главное понимать ПДД. Преподаватели по вождению найдут подход и обучат вождению любого(училась в положение). Николай Сергеевич огромнейшая вам благодарность! А администратор, Ольга Николаевна всегда все объяснит и подскажет, это просто самый лучший, душевный и добрый человек! Огромное приогромное вам всем СПАСИБО!!!
Источник: Внешние источники
АЕ
Алексей Ермолин
С автошколой не ошибся, всё было на отлично, теорию понимаешь с полуслова, если что-то не понятно, объясняют сразу же, всё супер, желаю процветать дальше)
Источник: Внешние источники
В
Валя .
Только позитивные эмоции от автошколы на Стасовой 1.
Пришла совсем без навыков вождения.
Николай Сергеевич, Виктор Валерьевич, Валерий Игоревич - вы замечательные преподаватели!
Отдельная благодарность Евгению Александровичу за преподавание теории. Всё подробно, доступно.
И конечно же, хочу поблагодарить администратора. Ольга Николаевна, Вы - мастер своего дела!
P.S. Экзамен сдан с первого раза!