Успех

5.0(397 отзывов)
проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 159

Отзывы учеников

397 отзывов о Успех

Гульнара Москаленко

Вот и закончилось моё обучение в автошколе. Что я могу сказать: Замечательная автошкола! Администратор Светлана ответственно подходит к своей работе. Всегда на связи и не только в будние, но и в выходные дни. Приветливая, добрая и красивая женщина. Антон преподавал теоретическую часть. С интересом его слушала. Понятно всё объяснял, приводя примеры из жизни, что помогало усваивать материал легче. Проходила обучение с разными инструкторами. Все инструктора вежливые, спокойные, доступно и понятно объясняют. Всегда ответят на интересующие вопросы. За время обучения прикипела к каждому душой. Буду скучать и с теплом вспоминать.

Источник: Внешние источники

Мария Патапова

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы "Успех"! Все, абсолютно все, профессионалы своего дела! Пришла в данную автошколу после неудачного выбора и обучения в другой автошколе. Пришлось начинать всё заново здесь! Благодаря Вам, и только Вам, экзамен сдан без единого штрафного балла! Натаскали так, что не переживала ни минуты!!! Отдельное спасибо администратору Светлане!! Инструкторам: Антону, Алексею и Иннокентию - Вы - Боги Вождения! Спасибо Вам всем за участие, тепло и терпение! Вы лучшие в своём деле! Успехов Вам, процветания и благодарных курсантов!!!

Источник: Внешние источники

Катюха 🧿

Очень благодарна данной автошколе! Всем друзьям и знакомым уже советую и буду советовать именно филиал на Мичурина 4! Все ребята профессионалы своего дела! Администратор Светлана поможет с любым вопросом, решит любую проблему,оперативно запишет на практическое занятие, экзамен. За время обучения успела покататься со всеми инструкторами и могу с уверенностью сказать, что здесь работают только профессионалы! Подают очень много нужной и полезной информации на понятном языке. За 2 месяца обучения, дошла до экзамена и успешно его сдала! Спасибо Вам большое!❤️

Источник: Внешние источники

Ангелина Юзвишина

Безумно рада, что пошла именно в эту автошколу. Сдала теорию и экзамен по вождени:, с первого раза. Хочу выразить большую благодарность Светлане, которая на протяжении всего обучения поддерживала меня. Очень душевный человек, отзывчивая. Огромная благодарность инструктору Илье. Прекрасный преподаватель-инструктор. Он разбирает все ошибки и разжевывает их так, что запомнятся на всю жизнь. Будете ехать и про себя проговаривать, как правильно поступить в той или иной ситуации, куда посмотреть, какую очередность действий соблюдать. Объяснит все максимально подробно, нарисовав схему движения на бумаге. Именно с ним я ездила основную часть занятий, почувствовала уверенность на дороге. Преогромная благодарность инструктору Василию. Веселый, отзывчивый, душевный человек. Указывает на ошибки и объясняет их без каких-либо трудностей. Все четко и структурировано. Только его моральная поддержка чего стоила перед экзаменами! Невозможно было не сдать! Также, не могу не отметить директора автошколы филиала на Мичурина - Антона. Знает всех курсантов, поддерживает, создает максимально уютную, семейную атмосферу в автошколе. В заключении хочется сказать, что сюда стоит идти. Я лично буду советовать эту автошколу (точнее даже конкретный филиа, на Мичурина) всем своим знакомым и «знакомым знакомых». Терпение и профессионализм этих людей стоит уважения. Спасибо за то, что дали мне уверенность в себе и в вождении.

Источник: Внешние источники

Никита

Хочу выразить благодарность, инструкторам и администратору, отличная автошкола.

Источник: Внешние источники

Алена Латыпова

Хочу вырозить огромную благодарность, автошколе "Успех" не минуты не жалела что пришла к вам. Выбирала рядом с домом, выбрала по отзовам и осталась довольна. Экзамен сдан со второго раза. Очень переживала в первый раз поэтому не удача была. Со второго раза собралась духом и не одной ошибки. Инструктора профисионалы своего дела. Спасибо Светлане за подход😊. Всем один совет учите правила и удача придёт к вам! 😊

Источник: Внешние источники

Анжелика Миськова

Все инструктора квалифицированные специалисты в своем деле, безумно компетентны, подход к каждому индивидуальный. Ранее ездила в другой автошколе и вообще не понимала ничего на дороге, потом по рекомендации пришла в "Успех" и осталась безумно счастлива, что нашла вас! Благодаря вам за рулем чувствую себя более, чем уверенно. Очень переживала за «гараж» и «параллельную парковку», но уровень инструкторов настолько высокий, что я без проблем научилась все это делать! Отдельное спасибо хочу сказать Илье и Антону, всегда спокойно, доходчиво и вежливо разбирали со мной все мои ошибки, и говорили как нужно! Считаю, что сдала экзамен только благодаря данной автошколе. От чистого сердца и всей души благодарю вас!

Источник: Внешние источники

Владимир Николаевич

Хорошая автошкола, сдал с первого раза, отдельное спасибо Светлане, очень ответственный сотрудник который всегда рад помочь, так же спасибо инструктору Анатолию который был со мной от начала и до конца

Источник: Внешние источники

Анастасия Карсакова

Не могу не поделиться своими впечатлениями о данной автошколе, очень долго отходила от осязания в руках заветной карточки и подбирала нужные слова благодарности. Вспоминается тот самый летний день, когда я совершенно случайным, но судьбоносным образом с трясущимися руками и ногами все таки пришла исполнять свою мечту на Мичурина 4😅 Это было волнительно, возможно даже пугающе, когда я пришла на первое занятие, я боялась даже завести машину, мне казалось, что дорога - это враждебный мир, а я в нем случайный пешеход, но профессионализм и человечность инструкторов помогли мне поверить в себя и обратить свой страх и неуверенность на полное раскрытие потенциала. Огромное человеческое спасибо скажу Иннокентию за первое занятие, на котором он явно дал понять, что инструктор точно такой же человек, который не будет бить головой об руль и тушить бычки об курсанта за ошибки😂😂 Так же большая благодарность Алексею😌 пусть вас не обманывает суровый голос этого человека😅 ведь за ним прячется доброе сердце и вселенская мудрость, именно благодаря этому инструктору мы раскрывали женскую грациозность за рулем, спокойствие и рассудительность, этого я никогда не забуду❤️ Ну и разумеется, было бы преступлением оставить без внимания человека, который взял на себя все мои тревоги и позволил по-настоящему верить в свои силы. Не заучить билеты для галочки, не запомнить каждую кочку на маршруте, а стать носителем гордого звания «водитель» Только этот человек мог своими хмурыми бровями дать ясно понять свою ошибку и магическим хладнокровием создавать атмосферу сосредоточенного спокойствия. Илья Викторович, благодарю тебя от всего сердца, не знаю кто бы справился с этим лучше, если бы не ты❤️ Автошкола «Успех» дала мне не только права - она дала уверенность что любая дорога по плечу, если ехать с тем кто верит в тебя.

Источник: Внешние источники

Артур Азатян

Отличная автошкола! Рекомендую всем, сотрудники профессионалы своего дела, без всяких нареканий, всё очень понятно и доступно!

Источник: Внешние источники

Лендруш Григорян

Хорошо автошкола, классные инструкторы, быстрое и качественное обучение👌

Источник: Внешние источники

Артём .

Отличное место для получения прав! Профессионализм инструкторов и современные автомобили создают идеальные условия для обучения. Теория преподносится доступно, а практика помогает уверенно чувствовать себя за рулем. Рекомендую всем, кто хочет быстро и качественно освоить вождение!

Источник: Внешние источники

Марина Дахова

Хочу выразить благодарность автошколе УСПЕХ Мичурина 4! Особенно инструктору Василию, Алексею и администратору Светлане спасибо вам большоє за внимание и поддержку и за отличную учебу в вашей автошколе! Сегодня еду в гаи за правами

Источник: Внешние источники

Армен Яврумян

Если хотите быстро и грамотно сдать на права, лучше места не найдёте. Инструктора на высшем уровне, всё объяснят, где надо, поправят. Всем советую!!!🔥🔥🔥

Источник: Внешние источники

Alevtina Shah

Автошкола оставила у меня только положительные впечатления. Преподаватели - настоящие профессионалы своего дела, доступно и нескучно преподносят материал! Инструкторы по вождению культурные, всегда на позитиве! в результате, я не только получила необходимые знания, но и сдала экзамен с первого раза!

Источник: Внешние источники

Екатерина

Сегодня я наконец-то сдала экзамен и в скором времени смогу получить водительское удостоверение, очень этому рада!🥳 Очень дружелюбная атмосфера, профессиональные инструктора- рекомендую приходить именно в эту автошколу.✨ Спасибо большое Антону, больше всего ездила на занятиях по вождению с ним, всё понятно, грамотно объясняет, всегда поддерживает, также большое спасибо Илье и Василию - тоже с ними ездила, и каждому благодарна за наставления и доброту ✨

Источник: Внешние источники

Виталий Гапочка

брал доп.занятия, машины хорошие, удобная запись, отдельное спасибо инструктору Иннокентию.

Источник: Внешние источники

Matthew Greywolf

Отличная автошкола. На теории всё тщательно разбирают, на вопросы отвечают подробно. Инструктора по вождению тоже всё хорошо объясняют. Спасибо им всем. Сдала экзамен с первого раза🤗🤗

Источник: Внешние источники

Дарья К

Рекомендую эту автошколу! Начинала обучение в другой, наиболее известной, автошколе. Итог: потеряла 3 месяца и деньги. Автошколу Успех нашла на авито. После первого занятия здесь разница была видна сразу. Здесь инструкторы мастера и дают не только навыки, но и уверенность в себе. На занятия шла всегда с огромным желанием, было интересно, а самое главное - видела рост. Огромную благодарность хочу выразить инструкторам: в первую очередь Илье! Профессионал и максимально ответственно подходит к работе, а так же всегда спокоен, поддерживал и никогда не повышал голос. А так же Алексею, хоть и занятий с ним у меня было не так много, но важным нюансам успел обучить и я это запомнила. Ну и, естественно, благодарю администратора Светлану. Всегда на связи! Всегда пойдёт на встречу, если это возможно, поддержит и все доступно объяснит. Все экзамены сданы с первого раза) это ваша огромная заслуга, желаю Вам процветания и оставаться такими же хорошими людьми)

Источник: Внешние источники

Софья Гордиенко

Это самая лучшая автошкола! Сдала в ГАИ с первого раза. Инструктора всё понятно объясняли и ответственно относились к своей работе. Автошкола всегда отвечала на вопросы и всегда обо всём напоминала, и поддерживала! ❤️❤️❤️

Источник: Внешние источники
Страница 9 из 20