Успех

5.0(397 отзывов)
проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 159

Отзывы учеников

397 отзывов о Успех

Ольга Быкова

Я только что сдала экзамен! Это была 4 попытка и 1 попытка в автошколе "Успех". Сюда я перешла из другой известной автошколы. Не совершайте моих ошибок, не ищите автошколу возле дома, не ходите, как я, на всем известные 3 буквы. Мне есть с чем сравнить. Здесь инструкторы учат, болеют за тебя, переживают. Все профессионалы, как на подбор. Антон, Илья, Вася, Кеша, Анатолий и Алексей. Спасибо каждому из вас огромное за ваше терпение и за вашу любовь к своей работе. Света, администратор, широчайшей души человек❤️! Всем начинающим желаю удачи и от всего сердца всем рекомендую эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Кристина Романова

8 августа 2025 года я получила права! Эта дата для меня особенная. Я хочу выразить свою благодарность автошколе, в которой я училась. Я пришла сюда без тени сомнения и ни разу не пожалела об этом выборе. Здесь работают лучшие инструкторы, настоящие профессионалы своего дела. Я всегда буду с улыбкой вспоминать каждый момент, проведённый в этой автошколе. Особенно те фразы, которые я слышала от инструкторов: «Чувствуй машину!», «Сцепление мягче!», «Ты молодец!», «Косяк!», «Ты должна получать удовольствие от вождения, а не напрягаться!», «Сегодня лучше!», «Бордюр!!!» — эта поддержка была для меня очень важна. Этот опыт был бесценен, и я хочу сказать огромное спасибо!

Источник: Внешние источники

Bantan dumpling

Училась в другой автошколе, а в этом замечательном месте брала дополнительные занятия. И ни сколько не жалею, что пришла именно сюда! За 3 месяца учёбы в своей автошколе, я не научилась НИЧЕМУ! И друзья посоветовали найти инструкторов, которые могут подтянуть мои навыки. Я нашла эту прекрасную автошколу! Здесь оказалось очень круто!!! Много наглядности, удобный способ оплаты, отзывчивый, атмосферный, а главное ВЕЖЛИВЫЙ и ДОБРЫЙ, весёлый рабочий коллектив. Обучение 10000000 из 10! Я занималась с Иннокентием и Анатолием. Мы с ними несколько месяцев упорно боролись над всеми моими загонами и проблемами в вождении. И эти занятия дали свои плоды: Во-первых, благодаря замечательному и терпеливому инструктору - Иннокентию, я научилась всему, что было упущено при обучении в моей автошколе. Я улучшила свои навыки на автодроме, и обучилась новым техникам, чтобы было красиво и главное чётко, без косяков. Спасибо, Иннокентий, за то, что Вы были добры и терпеливы ко мне и ни разу на меня не накричали, хоть я и творила всякую дичь! Вы потрясающий!!! ♥️ Во-вторых, благодаря потрясающему инструктору - Анатолию, я научилась верить в себя! Благодаря этому инструктору я перестала бояться дороги, я преодолела страх водить, страх врезаться или выехать или опередить другой транспорт и страх с набором скорости. Анатолий, ЗА ВСЁ ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! С Вами обучение было только В КАЙФ, всё легко и понятно!!! ВЫ ЛУЧШИЙ!!!♥️ Ну и, в-третьих, конечно же,я научилась ездить и сдала все экзамены на отлично! Хочется ещё сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО - потрясающему администратору - Светлане. Она всё время меня спасала и помогала перед всеми экзаменами не только тем, что находила для меня время на вождение, но и давала очень ценные советы. Вы - замечательная автошкола "Успех", большое спасибо вам за прекрасное время, проведённое с вами, за помощь, за поддержку! Это был сложный путь! Спасибо Вам за то, что вы, по-настоящему, учите водить!!! Вы лучшие!!!♥️♥️♥️

Источник: Внешние источники

Юлия Ананина

Самая лучшая автошкола! Все инструктора очень хорошо объясняют как что выполнять, за что могут вам поставить штрафной балл. Вы сами можете выбрать того самого инструктора и обучаться с ним, вас насильно не представят к одному, мне кажется это самое афигенное. Сами может выбирать время и день когда угодно. Администратор Светлана всегда поможет подобрать когда вам удобно и так что бы попасть к тому самом инструктору. Теорию преподают понятно доступно и разборчиво, грубо говоря " все разжуют, в ротик положут, вам останется только проглотить и запомнить ". Просто эта автошкола 100000000 из 10!

Источник: Внешние источники

Матвей

Отличная автошкола. Преподаватель теории доступно всё объясняет, всегда готов рассказать если что не понятно. Инструктора настоящие профессионалы своего дела. Рад, что не ошибся в выборе автошколы и филиала.

Источник: Внешние источники

Александр Шеронов

Хочу выразить большую благодарность автошколе, а также инструкторам, которые помогли подготовиться к сдаче экзамена (Антон, Анатолий, Алексей). Перешёл с другой автошколы, в которой не смог сдать два раза, и оставалась последняя попытка, и благодаря им всё получилось. Спасибо большое! Желаю процветания и прибыли! Рекомендую данную автошколу! Не пожалеете если придете обучаться здесь! Всем добра и улыбок!

Источник: Внешние источники

Sr Sr

Самая лучшая автошкола и профессиональные инструктора. Особую благодарность выражаю Антону и Иннокентию за терпение. Так же огромное спасибо администратору Светлане. Грамотно и доступно объяснила все тонкости и нюансы по замене водительских прав,коммуникация налажена идеально. Всем советую обращаться именно в эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Таня Левковская

Обучалась в филиале Красраб 159. Отличная автошкола,инструктора все отзывчивые,объясняется всё доходчиво и понятно,никаких проблем вообще не было,однозначно советую к выбору))

Источник: Внешние источники

Игорь Мезенцев

Хорошая команда начинается с администрации . Светлана добродушный , человек , всегда отвечала на кучу моих вопросов , даже не в рабоче? время . Спасибо Инструктора действительно обучают, работают над ошибками , спокойно и понятно доносят информацию . В целом прекрасная автошкола, которая действительно обучает, огромное спасибо и всем рекомендую)

Источник: Внешние источники

Вера Матукина

Отличная автошкола! Проходила обучение в филиале на крас. раб. 159. Все инструктора вежливые и грамотные. Все очень доступно и понятно объясняют, всегда с пониманием относятся к курсантам) Не пожалела, что пошла именно в эту автошколу. Рекомендую 👍

Источник: Внешние источники

Андрей Фельк

Обучался в автошколе УСПЕХ! Обучение прошло гладко, запись на занятия всегда в те часы и дни, которые нужны. Администратор Светлана, просто душа школы!!! (Спасибо ей отдельное за это) всегда на связи, что удивительно!! ((по отзывам друзей, такое они слышат впервые, хотя учились а более известных школах, там говорят вообще бардак….)) Светлана всегда запишет, подберет время! Инструкторы все хорошие, я поездил почти с каждым, кто учил на механике, все в полном адеквате, по-отечески строги, и похвалят, поругают, приободрят, в общем то, что мне было надо. Школу УСПЕХ однозначно рекомендую! Экзамен сдан с 1 раза, за что всему коллективу автошколы огромное спасибо! Директор школы, Антон Витальевич, (если попадёте к нему на вождение), вообще, как брат, педагог от бога!

Источник: Внешние источники

Ольга Никитина

Экзамен сдан! Заветное удостоверение водительское в моих руках! Выражаю благодарность автошколе "Успех"!!! Её руководству, отличной команде инструкторов филиала Мичурина-4 - профессионалами своего дела!!! Особо хочу поблагодарить Илью Викторовича, Анатолия Витальевича, Антона Валерьевича!!! Душа и красавица коллектива- Светлана Сергеевна, всегда поддержит, успокоит, настроит на успех, поможет советом, выберет удобное для нас время!!! Низкий вам поклон, теперь я понимаю тех водителей, уже ваших бывших учеников, которые хотят зайти, поздороваться, повидаться с вами, ещё раз выразить уважение и благодарность!Автошколу "Успех" на Мичурина-4 рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Евгений Коновалов

отличная автошкола, преподаватель теории объясняет все понятно и ясно, инструктор Василий лучший инструктор автошколы!!

Источник: Внешние источники

Антон Кужилин

Лучшая автошкола, сдал с первого раза, все инструктора профессионалы!!!

Источник: Внешние источники

Катерина Елизарьева

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Успех»! С самого первого занятия я почувствовала себя комфортно и уверенно. Конечно хотелось бы сказать спасибо моим инструкторам по вождению! Особенно Илье, занималась я с ним все последние занятия. Изначально начинала обучение с Павлом, продолжила с Ильей. Они были очень терпеливы, внимательны и помогли мне преодолеть все страхи и неуверенность за рулем. Благодаря профессионализму инструкторов я успешно сдала экзамен в ГАИ и теперь чувствую себя уверенным водителем. Также, отдельное спасибо хотелось бы выразить администратору Светлане! Эта прекрасная девушка помогала и поддержала, была добра и отзывчива. Всем рекомендую эту автошколу!)

Источник: Внешние источники

Лиза Полухина

Замечательная автошкола! Инструктора с большим опытом,всегда готовы помочь и легко объясняют материал,очень комфортно за рулем. Максимально удобное расписание занятий! Приходите,не пожалеете❤️

Источник: Внешние источники

Анна

Автошкола высшего уровня! Все супер, начиная с прекрасного администратора, которая всегда на связи, все объяснит, поддержит и пойдет на встречу при выборе времени, и заканчивая инструкторами. Инструктора все как на подбор! Объясняют все очень доходчиво, разжуют, если нужно, никаких нервов, все абсолютно спокойные и доброжелательные. Вождения проходили всегда в очень комфортной и дружеской обстановке. Теория преподносилась максимально доступно, просто и понятно. Очень прекрасный коллектив, безумно благодарна каждому сотруднику! Вы лучшие 🙏🏻❤️ максимально рекомендую к выбору именно эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Анастасия Смоляк

Хочу поблагодарить и оставить отзыв ЛУЧШИМ инструкторам в городе Антону и Иннокентию с филиала на Мичурина 4, и конечно поделиться личным опытом. К сожалению,изначально пошла учиться в другую школу …Когда выбирала школу руководствовалась принципом, если это большая краевая школа, то и знания дадут на 5+ ⛔️ это и была моя самая большая ошибка…. Отучившись в этой «крутой краевой школе. Я поняла,что я полный ноль.Что я получила? теория хорошо (но зубрила сама),из практики грубо говоря научили пристегнуть ремень безопасности, ездить по прямой… ну и вишенка на торте мне привили чувство неуверенности и постоянного стресса, охото было послать эту затею вместе с инструктором? И как то с этим мне нужно было разобраться,до экзамена в ГАИ у меня оставался месяц. И тут я уже начала искать варианты …. На тот момент он был один … мне нужен супер инструктор, который меня научит заново …. Обзвонив всех знакомых я и нашла Антона. И так, супер инструктор нашелся, времени месяц, желание учится тоже есть. И я начала все сначала! Брала по 2-3 занятия в неделю (отдельная благодарность). За этот месяц я в идеале откатала экзаменационный маршрут, отработала все повороты и развороты,автодром и т.д., но самое ценное мне настолько было комфортно учится, что я забыла про свою неуверенность и естественно я сдала ВСЕ с ПЕРВОГО раза! Ребята, вы настолько крутые?! Вы занимаетесь именно своим делом… Вы профессионалы в этом деле Желаю вам всегда оставаться на уровне и не выгорать от выбранной профессии… Вашей школе только развития и благодарных учеников. Для тех кто только решил отучится и не знает куда пойти, то мой ответ очевиден только в школу «Успех» на Мичурина 4….Для тех, кто как и я «училась и не научили» на вопрос что делать? То мой ответ тоже очевиден … не терять время и деньги … тоже идите в школу «Успех» исправляйте ситуацию С данной школой вы без стресса пройдете путь от обучения до сдачи экзаменов Всем рекомендую ❤️

Источник: Внешние источники

Елена Степаненко

Огромное спасибо автошколе "Успех", это не просто автошкола, а практически новая семья. Самые добрые и отзывчивые люди работают именно здесь, Светлана самая красивая и приятная девушка которую встречала, всегда на связи, всегда поможет и встречает с очаровательной улыбкой! Инструктора вообще песня, все объясняют понятно и спокойно, разбирают все ошибки и объясняют почему что то да не получилось. Отдельное спасибо выражу инструктору Анатолию, за его терпение и профессионализм, научил ездить на механике абсолютно с нуля, все занятия откатывала практически с ним, не одной истерики и не одного разочарования в том что это не моё или не сдам не было, и вот сдала(из за волнения правда со 2 раза, но сдала!) Была рада знакомству, увидимся на дорогах 🙌

Источник: Внешние источники

Юлия Эсчевская

Огромная благодарность всему коллективу автошколы «Успех». Опытные, профессиональные и отзывчивые инструктора, которые готовы отдавать максимум знаний, как в теории так и на занятиях по вождению. Всегда поддерживали и были терпеливы на дороге, когда совершала ошибки . Спасибо каждому за вложенные силы и приобретенные мною навыки по вождению автомобилем. Директору - Антону, спасибо за интересные и не нудные занятия по теории Прекрасная администратор - Светлана. Ну и конечно же отдельная благодарность инструктору Василию, вы столько нервов , сил и времени потратили на меня , усердно работали над тем, чтобы я сдала этот экзамен

Источник: Внешние источники
Страница 8 из 20