City spirit
Хорошие инструктора, всегда помогут и правильно объяснят)
397 отзывов о Успех
City spirit
Хорошие инструктора, всегда помогут и правильно объяснят)
Олеся Лисова
Достойная Автошкола. Благодаря профессионализму и добросовестному подходу к работе инструкторов: Антона и Иннокентия экзамен сдан с первого раза 🫣🙆🏼♀️
Андрей Долматов
Отличная автошкола! Инструктор Антон и Иннокентий делают всё по делу! Без лишних маршрутов, и прочее, благодаря им я сдал. Учился в другой автошколе, там инструктора давали направление только по своим делам, то на дачу, то ещё куда нибудь. Вообщем советую! Парням респект✊🏾
Гульнара Медведенко
Лучшая Автошкола, инструктора Антон и Иннокентий, профессионалы своего дела, спокойные, все объясняют понятно, грамотно,спокойно,внятно если какие-то моменты в процессе езды не понятны, расскажут покажут без проблем, не сидят в телефоне, работают с курсантами на результат.Однозначно рекомендую данную автошколу, все отлично, четко.Экзамен сдан.Автопарк хороший.
Татьяна Евгеньевна
С полной уверенностью рекомендую данную автошколу.В ней работают действительно профессиональные ,компитентные и терпеливые инструктора Антон и Инокентий,с помощью которых вы точно научитесь водить автомобиль не боясь езды на оживленной дороге .К каждому обучающемуся находят индивидуальный подход в обучении.Я осталась довольна,жалко расставаться с вами🫡Моя честная и искренняя рекомендация выбирайте качественное обучение в этой автошколе и вы точно не пожалеете.
Lilya Baldakova
Спасибо Антону за чуткий и внимательный подход , всё легко , спокойно и доходчиво объясняет , экзамен прошел без нервов 😅🙏🥹
Олеся Ручицина
Хочу выразить огромную благодарность Антону и Иннокентию и всей автошколе, за успешную сдачу экзамена по вождению с первого раза! Мне помогли научиться уверенно управлять автомобилем, правильно оценивать дорожную ситуацию, поддержали морально перед экзаменом! 100% рекомендую всем кто хочет приобрести навыки вождения и знания пдд!
Ирина Лагуткина
Отличная автошкола! грамотные инструктора, быстро и доходчиво объясняют с самого начала обучения. В процессе обучения на дороге общего пользования не используют ненормативную лексику и не повышают голос. Четко по маршруту проходит обучения, никаких личных заездов по делам инструктора нет. Не отвлекаются на телефон в процессе вождения, всегда следят за дорогой, что бы не допустить аварийных ситуаций. Все возможные команды на маршруте отрабатываются такие же, как и при сдаче экзамена. На экзамен выходишь уже зная все детали и тонкости маршрута. все упражнения были отработаны несколько десятков раз в процессе обучения. На экзамене на маршруте ты точно знаешь как и где можно ехать и почему нельзя, что также важно. В результате - сдача на права с первого раза, никаких пересдач. Советую автошколу всем!
Ольга Громова
Большущие спасибо 😉 Антону и Иннокентию ! Помогли убрать те ошибки которые мешали сдать экзамен по вождению. Экзамен сдан)) Пунктуальные , вежливые , с хорошим багажом знаний в этой сфере.
Ольга Голованова
Брала дополнительные занятия в этой автошколе, так как в свою просто не записаться, хочется отметить высокий профессионализм инструкторов, Иннокентий и Антон, мастера своего дела, так доходчиво и понятно мне не объясняли ещё нигде! Экзамен сдала со 2ой попытки. Спасибо!
Любовь Беляевас
Хочу поблагодарить инструктора Антона! Занималась на автомате. Внимательный, вежливый, пунктуальный, с чувством юмора. Очень много тонкостей объясняет. Сдала экзамен в ГАИ с первого раза!
Вера Вербицкая
Добрый день. Хочу сказать огромное спасибо инструкторам Антону и Иннокентию. Вы лучшие!!! Училась в другой автошколе и по большому счету инструкторам на курсантов мягко говоря наплевать, решила найти другого инструктора. Нашла без рекомендаций, просто решила попробовать занятия с другим инструктором. И мне повезло))) Индивидуальный подход, доброжелательность, доступное для понимания обучение и объяснение дорожных ситуаций, разбор ошибок. Только благодаря Антону и Иннокентию сдала экзамен без единой ошибки. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ. Удачи и терпения.
Катерина
Обучалась в другой автошколе, но не была уверена в успешной сдаче экзамена. По совету знакомого обратилась к инструкторам данной автошколы. Антон и Иннокентий отличные инструктора, все понятно объясняют, покажут места, где ошибаются на экзамене чаще всего, без криков и ругани, как это часто бывает в других автошколах. Благодаря занятиям сдала экзамен, рекомендую!
Дарья Мищук
Отличная автошкола! Очень доступно объясняют всю информацию касаемо пдд! Отдельное спасибо хочу сказать инструктору Антону за его отзывчивость, приветливость и терпимость! Ни разу не повысил голос, даже когда я действительно делала глупые ошибки! Рекомендую🙂👍
Егор
Отличная автошкола! Проблем со задачей экзаменов не возникло. Отдельное спасибо инструктору Антону, все занятия проходили на доступном языке для начинающего водителя. Рекомендую👍
Валюшка Федотова
Всем добрый день,я сначала обучалась в другой автошколе от которой было толку мало,не могла сдать вождения хоть ты тресни,одни деньги только вкидывала на пересдачи да на повторные уроки,начала искать другого инструктора,знакомые посоветовали мне инструктора Антона из этой автошколы,могу сказать о его профессионализме на высшем уровне,так как есть с чем сравнить,всегда все расскажет и покажет,без криков и нервов,и расскажет всё на человеческом языке,одним словом я рекомендую эту автошколу,там работают одни профессионалы,еще есть инструктор Иннокентий тоже мастер своего дела,одним словом если хотите получить права то идите именно в эту автошколу👍
Сузана Самиева
Автошкола просто отличная, учат просто шикарно. Отличные инструктора, сдала всё с первого раза. Если хотите быстро отучиться, то вам сюда👍