Успех

5.0(397 отзывов)
проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 159

Отзывы учеников

397 отзывов о Успех

Алиса К.

Училась на этом филиале Крас.Раб 159 месяц назад, руки только дошли оставить отзыв! Сразу скажу, имела негативный опыт обучения в другой школе, просто между прочим решила взять доп.часы (3 занятия), посмотреть, как учат в других школах... Ребята ((сам Бог привел меня к вам)) в той школе, где я училась, а она через дорогу ;) просто кошмар, оказывается, что инструктора могут не хамить, не сидеть в телефоне, не общаться со своими жёнами, не ездить решать свои дела в МОИ оплаченные часы, не заезжать в кафешки и не есть вонючие чебуреки.... Здесь, в Успехе я нашла понимание, профессионализм, мастерство и компетентность с такими тяжелыми курантами, как я. Я забрала мед справку из своей автошколы, и заново поступила на обучение в автошколу "Успех", отучилась с комфортом, всегда есть часы, инструкторов на филиале много, можно ездить с кем угодно, как душа пожелает, часы всегда!!!! ребята, часы есть всегда! Ни то, что 1 занятие в неделю, бери хоть каждый день!!!! Поверьте, это дорогого стоит, наладить так процесс обучения. Итог: сдала с 1 раза государственный экзамен, инспектор в конце сказал: Безошибочная отличная езда, молодец, экзамен сдан! Я так мечтала услышать это, и моя мечта сбылась в автошколе "Успех"! Спасибо всему коллективу за грамотно выстроенный образовательный процесс, администратору Светлане, Ирине. Моим инструкторам: Иннокентию, Анатолию, Василию и Антону. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Анастасия Царёва

Не могу не написать отзыв такой отличной автошколе! Обучение проходило прекрасно, все объясняется четко и понятно) Особую благодарность хочу выразить Антону Витальевичу, внимательный и терпеливый инструктор. Спасибо администратору Ирине за доброжелательность и чуткое отношение. Буду рекомендовать этот филиал.

Источник: Внешние источники

Анна Хмелёва

Отличная автошкола! Профессиональные инструктора Василий и Алексей, мастера своего дела, терпеливые, тактичные. Все доступно и понятно, сдала с первого раза, спасибо!

Источник: Внешние источники

Наталья Александрова

Я пошла учиться в автошколу "экспресс", только что рядом с домом. Я в восторге от инструкторов. Я благодарю Василия, Илью, Алексея и Антона. Они инструктора от бога! Все раскладывают, и вкладывают, а тебе только проглотить. Меня не только научили рулить, а не бояться машины, скорости. Не на минуту не пожалела о выборе автошколы. Светлана особое огромное спасибо! Всегда на связи, не что не забудет, напомнит, предупредит. Очень хочу выделить Василия. Огромное благодарю!!! 🙏. Сдала экзамен в ГАИ с первого раза. До сих пор пребываю где-то в облаках. Думала такого не бывает. Вы лучшие!!!! 👍

Источник: Внешние источники

Владислав Коротков

Отправил сына в автошколу! Школа супер, ребята стараются, подход к каждому индивидуальный. Сделали скидку, очень хорошую! Инструкторы хорошие, все по полочкам раскладывают, ребёнок, в общем, доволен! Так держать.

Источник: Внешние источники

Вероника Бойко

Сдала на права в этой автошколе все прошло быстро и классно)

Источник: Внешние источники

М Х

Здравствуете, меня зовут Мирослава. Автошкола "Успех» очень компетентная организация, достойная вашего внимания! Я узнала о ней от знакомых . Все сотрудники имеют большой опыт работы и являются профессионалами! Сдержанность и простота объяснения вас приятно удивят😉 Пройдя весь курс лекций и практики, я сдала экзамен и сейчас на радостях решила написать отзыв🥹☺️ Я благодарна автошколе "Успех", меня очень зацепило, что на любой вопрос можно всегда получить понятный ответ, все хорошо организовано. Я очень рада, что мне посчастливилось попасть именно в это место! Спасибо огромное!!!🙏🏻 А также хочу пожелать всей команде автошколы дальше развиваться)))

Источник: Внешние источники

Ann

Автошколу выбирала с учетом близости к дому, выбор пал на автошколу «Успех». Прекрасное отношение, отзывчивые преподаватели, хорошее настроение от занятий. С Сергеем Николаевичем занятия проходили налегке, объясняет доходчиво и понятно, права получила спустя три месяца от начала обучение.

Источник: Внешние источники

Анастасия Алешечкина

Очень хорошая автошкола, простая и понятная теоритетеская часть, лёгкая и позитивная практическая часть в сопровождении опытного инструктора с частичной теорией! Ни разу не пожалела что выбралв эту школу, и пошла бы в неë ещё раз)

Источник: Внешние источники

Марина Алексеевна

Автошкола мне понравилась. У меня был формат обучения онлайн, все материалы хорошо прописаны, всё понятно и сайт удобный. Отдельное спасибо инструктору Сергею, спасибо за его терпение, объясняеть всё чётко и понятно, всегда сразу старается разобрать все ошибки и объяснить как нужно делать, самое главное даёт понять, что бояться машину не нужно, на перерыве угостит вкусным домашним чаем, ну и в целом Сергей классный дядька) Об экзаменах всегда предупреждали заранее. В общем остались только хорошие впечатления)

Источник: Внешние источники

Семё Нишна

Здравствуйте. Учился в данной автошколе. Инструктора знают свое дело. Реально помогают научиться вождению а не просто откатывают часы. Цены адекватные. Школу рекомендую 100%. Так же буду отправлять друзей только туда. Спасибо данной авто школе за водительское!!!!

Источник: Внешние источники

Людмила Ярыгина

Хочу оставить положительный отзыв! Школа отличная, рекомендую. К каждому курсанту отдельный, подход. Опытные инструктора, вежливое отношение к курсанту, объясняют все максимально доходчиво, без криков и упреков, машины все исправные и чистые, в помещении автошколы полный порядок. Если планируете получать водилки, эта школа то что надо;)!!!!!!

Источник: Внешние источники

Городской житель

В автошколе все четко! Инструктора о Объясняют все четко и доходчево! Всем рекамендую!

Источник: Внешние источники

Виктор Семёнов

Сегодня сдал экзамен на кат. А. Огромное спасибо всем сотрудникам автошколы "Экспресс". Преподаватель теории Илья все понятно и доходчиво объсняет, занятия по теории в удобное время (вечером). График вождений индивидуально подбирается. Администратор Ирина оч вежливая, на все вопросы всегда ответит. Желаю вам процветания!

Источник: Внешние источники

Наталья Селютина

Рекомендую автошколу "Успех", выбирала для обучения дочери, из многих автошкол, выбор сделала верный. Дочь сдала экзамены на права с первого раза. Большая благодарность инструктору Сергею Николаевичу, за его профессионализм, желание передать курсанту, все свои знания, доходчиво объяснить и предостеречь. Спасибо всему коллективу, желаю процветания автошколе "Успех".

Источник: Внешние источники

Максим Вихорев

Автошкола огонек, советую всем, все понятно и доходчиво объясняют, проговаривают каждое действие

Источник: Внешние источники

Анастасия Смирнова

Хочу выразить благодарность автошколе «Успех» за качественное обучение! Все организовано на высшем уровне: удобное расписание занятий, доброжелательный персонал, который всегда готов помочь. Теория была интересной, а практические занятия с инструктором Сергеем Николаевичем помогли мне быстро освоить все тонкости вождения. Инструктор был профессионален, вежлив и помогал преодолеть любые страхи. В итоге, получила права без лишних нервов. Спасибо большое за ваш труд!

Источник: Внешние источники

Аленушка Латыпова

Хочу вырозить огромную благодарность, автошколе "Экспресс" не менуты не жалела что пришла к вам. Выбирала рядом с домом, быбрала по отзовам и осталась довольна. Экзамен сдан со второго раза. Очень переживала в первый раз поэтому не удача была. Со второго раза собралась духом и не одной ошибки. Инструктора профисионалы своего дела. Спасибо Светлане за подход😊. Всем один совет учите правила и удача придёт к вам! 😊

Источник: Внешние источники

Степан Афанаскин

Очень классная автошкола. Очень дружелюбный и приятный коллектив. Машины всегда в хорошем состоянии. Огромное спасибо моему инструктору Сергею за его терпение и за то что помог пройти ещё один этап в моей жизни. Не забуду ваш имбирный чай.

Источник: Внешние источники

Валерия Дьяконова

Отличная автошкола, брала дополнительные занятия по вождению. Училась в другой автошколе, но там было недостаточно знаний, тут всё супер объяснили, подсказали где ошибки. Инструкторы вежливые, приятно общаться. Сдала экзамен ГАИ с первого раза

Источник: Внешние источники
Страница 10 из 20