Алиса К.
Училась на этом филиале Крас.Раб 159 месяц назад, руки только дошли оставить отзыв! Сразу скажу, имела негативный опыт обучения в другой школе, просто между прочим решила взять доп.часы (3 занятия), посмотреть, как учат в других школах... Ребята ((сам Бог привел меня к вам)) в той школе, где я училась, а она через дорогу ;) просто кошмар, оказывается, что инструктора могут не хамить, не сидеть в телефоне, не общаться со своими жёнами, не ездить решать свои дела в МОИ оплаченные часы, не заезжать в кафешки и не есть вонючие чебуреки.... Здесь, в Успехе я нашла понимание, профессионализм, мастерство и компетентность с такими тяжелыми курантами, как я. Я забрала мед справку из своей автошколы, и заново поступила на обучение в автошколу "Успех", отучилась с комфортом, всегда есть часы, инструкторов на филиале много, можно ездить с кем угодно, как душа пожелает, часы всегда!!!! ребята, часы есть всегда! Ни то, что 1 занятие в неделю, бери хоть каждый день!!!! Поверьте, это дорогого стоит, наладить так процесс обучения. Итог: сдала с 1 раза государственный экзамен, инспектор в конце сказал: Безошибочная отличная езда, молодец, экзамен сдан! Я так мечтала услышать это, и моя мечта сбылась в автошколе "Успех"! Спасибо всему коллективу за грамотно выстроенный образовательный процесс, администратору Светлане, Ирине. Моим инструкторам: Иннокентию, Анатолию, Василию и Антону. Спасибо!