Отличная автошкола! Выбирал наугад - не прогадал. Экзамен сдал с первого раза. Инструктора мастера своего дела, с нуля научили ездить на мкпп. Очень удобно планировать занятия и совмещать с учебой, за что отдельное спасибо менеджеру данной автошколы!)
Источник: Внешние источники
AT
Anna Tolokonnikova
Три раза брала дополнительные занятия перед экзаменом в данной автошколе, инструктора - профессионалы своего дела, доходчиво объясняют, без критики, очень много нового узнала уже окончив обучение в своей автошколе, что позже помогло со сдачей экзамена! Выражаю огромную благодарность и признательность Вам за то, что смогла наконец получить права!
Источник: Внешние источники
ЕИ
Екатерина Иванова
Прекрасная автошкола. Отзывчивый администратор Светлана, всегда поможет вам записаться и решить все возникающие вопросы. В моём случае было не всегда удобно приезжать на занятия по теории, но мы подобрали подходящий вариант для меня, что помогло успешно сдать теорию. Особенно занятия в офисе с Антоном дали определённые знания в понимании теоретической части, и в целом как себя следует вести на автомобиле и что это вообще такое. Все инструктора мастера своего дела, но в особенности Антон. Меня с нуля научили ездить на механической коробке передач, поддерживали и безусловно моя успешная сдача это заслуга всех людей работающих в офисе, это действительно то место, где люди горят своим делом. Спасибо всем кто курировал меня, очень советую данную автошколу в частности филиал на Мичурина 4.
Источник: Внешние источники
АМ
Алина Матыцына
Начинала обучение в автошколе МЖК, из-за вечных проблем с внутренними экзаменами и администратором не могла сдать экзамен. Перешла в автошколу "Успех" по рекомендации и не пожалела, спасибо огромное инструкторам, за ваше терпение и то как Вы доступно объясняете теорию вождения на практике, инструктора спокойные, вежливые, всегда помогут, время выделенное на практику вождения отведено на курсанта, без заезда по интересам инструктора ( как это было в мжк), в итоге сдала экзамен, спасибо Вам огромное, без Вас я бы не справилась , обучили меня новому! Антон и Иннокентий Спасибо! Администратор Светлана, очень доброжелательная, все объяснит, всегда на связи, очень рекомендую эту автошколу, не пожалеете !
Источник: Внешние источники
А
Андрей
Отличная автошкола, пришёл сюда по рекомендации после другой автошколы и не пожалел. Инструктора хорошие,грамотные,все объясняют ясно и грамотно. Большое спасибо администратору Светлане, которая всегда на связи,все подскажет и напомнит о вождении. Огромная благодарность инструктору Иннокентию за грамотное обучение,уроки вождения проходили максимально приближенно к реальному экзамену. Лучшая автошкола,однозначно рекомендую. Что не мало важно, хорошие,целые машины.
Источник: Внешние источники
АП
Артем Попков
Замечательная автошкола, все инструктора профессионалы своего дела, но в основном ездил с Кешей и Антоном, им отдельное спасибо, внесли огромный вклад в мое обучение. Также хочу отметить администратора Светлану, всегда доброжелательна и поможет подобрать удобное время под любой график. Выбрав эту автошколу, вы точно не ошибетесь.
Источник: Внешние источники
ОД
Олеся Давыдюк
Выражаю Автошколе слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников! Внимательное отношение к курсантам, совершенно ВСЁ на высшем уровне!😎
Экзамены сданы с 1 раза!💯
Желаю Вам двигаться только вперёд и сохранять свои лидирующие позиции!❤️
Источник: Внешние источники
LY
Liza Yusupova
Всем здравствуйте, хочу порекомендовать данную автошколу по адресу : Мичурина 4. Обучение в этой автошколе прошло легко и продуктивно. Экзамен сдала со второй попытки. Отдельно спасибо администратору за четкое выполнение своих обязанностей и обратную связь! Со мной работали настоящие профессионалы своего дела. Инструкторы объясняют все простым языком. Вождение складывается удачно с первого урока. Всем курсантам и начинающим водителям удачи!
Источник: Внешние источники
ОМ
Ольга Милютина
Отличная автошкола, пожалуй одна из лучших автошкол в городе, пришла на восстановление навыков, не сидела за рулём почти 15 лет, спасибо всем причастным: Илье за интересную и понятную теорию и уроки вождения, инструкторам Василию, Алексею и Илье за уроки вождения, всё разбирают, объясняют каждую ситуацию на дороге! Ну и конечно администратору Светлане за доброжелательность и улыбку, помощь подбора удобного для вас времени вождения! Так что рекомендую автошколу и всем теперь советую! Спасибо, как говорит мой инструктор Василий,теперь по дорогам я езжу не как "армянка" :))))
Источник: Внешние источники
ЕР
Елена Разумова
Обучалась в автошколе "Успех" на Мичурина 4. Большое спасибо инструкторам Антону и Иннокентию! Вы лучшие!!! Терпиливо и очень понятно все объясняли все нюансы на дороге, урок за уроком оттачивали мое мастерство водить машину. И ура!!! Я сдала экзамен!!! Отдельное спасибо администратору Светлане, за поддержку, внимательность и быстрое реагирование на все мои вопросы. Желаю Вашей автошколе, процветания и прилежных учеников!!!
Источник: Внешние источники
НУ
Никита Урыбин
Автошкола супер. Инструктора супер учет, все обесняют четко.
Источник: Внешние источники
А
Алина
Обучалась в филиале на Мичурина 4. Лучшая автошкола!! Хочу выразить большую благодарность инструкторам Антону и Иннокентию за умение доступно донести информацию, научить и освоить навыки вождения! Они настоящие профессионалы своего дела!!! Хочу поблагодарить инструктора Антона за терпение,внимательное отношение и всегда хорошее настроение на уроках вождения, вы не только отличный инструктор, но и очень добрый и душевный человек, который всегда верил в мой успех!!!
Источник: Внешние источники
АК
Айнур Караева
Прекрасная автошкола! Отдельное спасибо Инструкторам: Антону , Иннокентию и Александру!!! Вы Молодцы! Спасибо за ваш труд и самоотдачу ! Занятия проходят с большой заинтересованностью ,именно научить курсанта правильному вождению! Всем рекомендую!
Источник: Внешние источники
СК
Светуля Кузнецова
Отличная автошкола, грамотная подача материала,профессиональные инструкторы, с крепкими нервами) особенно советую Антона Витальевича и Иннокентия, крутые ребята, благодаря их обучению спокойно езжу по городу и не боюсь попасть в аварию. Кстати, научили отлично, сдала с первого раза!!
Источник: Внешние источники
ИА
Игорян Агорчан
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу филиала! Благодаря вашему профессионализму я услышал долгожданное: «Экзамен сдан!»
Практические занятия по вождению я брал у всех инструкторов - все они очень доброжелательные и помогли мне уверенно чувствовать себя на дороге.
Каждый из вас внёс важную лепту в то, чтобы я стал водителем.
Особую благодарность хочется выразить
Василию и Алексею за их поддержку и ценные советы во время практики.
Отдельное спасибо администратору
Светлане - настоящему сердцу и координатору всего процесса.
Лучшая автошкола
Источник: Внешние источники
СК
Семён Колесников
Отличная автошкола, всегда можно подобрать удобное время для занятий Отдельно хотел бы поблагодарить инструкторов Ивана и Иннокентия, всё подробно рассказали и показали, знаю каждый закуток на маршруте! Огромным плюсом для меня была теория, которую можно было проходить и онлайн, и очно! Сдал всё спокойно с 1 раза!
Источник: Внешние источники
НЯ
Николь Яковлева
Обучалась в автошколе с сентября по декабрь. Искала бюджетную автошколу и нашла. Думала будет подвох с доп. Оплатой, но нет. Фиксированная сумма включала в себя все необходимое, около 50 часов вождения (56 если не ошибаюсь) и теоретические занятия как в автошколе, так и на доп. платформе для занятий «заочно». Для меня огромным плюсом оказался автопарк невысокого класса (Лада гранта). Я считаю это лучший автомобиль именно для обучения. (Греет, едет и больше ничего не надо). Инструктора все разные, у каждого свой подход, но результат один - качественная и уверенная езда за рулем. Могут и похвалить и поругать. По окончании обучения нас ждал внутренний экзамен где инструктор указывал нам на наши минусы и говорил над чем стоит поработать. Как итог: гос. Экзамен и теория с первого раза. Вывод, который я сделала за время обучения: школа зациклена исключительно на том, чтоб сделать из начинающих курсантов опытных водителей в кротчайшие сроки. Однозначно советую. Светлане, Иннокентию, Андрею, Павлу и Антону отдельное спасибо. Вы в сердечке!🫶🏻
Источник: Внешние источники
АС
Александра С
Спасибо большое автошколе, благодаря вам я сдала гос. экзамен со второго раза! Хорошо подготовили на маршруте. Благодарю инструкторов: Илью, Иннокентия, Ивана, Антона и других за профессионализм! Отдельная благодарность администратору Светлане за приветливость и за то, что вошли в положение и выкроили мне доп. занятия!
Источник: Внешние источники
АС
Александр Старков
Лучшая автошкола, инструктора профессионалы своего дела, всегда все подскажут, всему научат даже если что-то не будет получаться. Очень доволен что пошел в данную автошколу, можно заниматься в классе и онлайн, на занятиях все расскажут по полочкам что и как и с легкостью можно все запомнить и выучить. Так огромное спасибо администратору Светлане которая сопровождала на всем периоде обучения, всегда поможет и расскажет все интересующие вопросы. В общем очень доволен автошколой "Успех"!! Все советую идти учится именно сюда !!
Источник: Внешние источники
ГС
Галина Солодовник
Очень хочется написать отзыв о самой лучшей автошколе города. Я попала в эту автошколу после первой неудачи при сдаче практического экзамена в ГАИ, мне есть с чем сравнивать эту автошколу. В другой автошколе я с первого дня просила схему маршрута, сама рисовала улицы, перекрёстки, а придя первый раз в автошколу на Мичурина 4 я увидела схему маршрута на столе, её не прячут, не говорят что мы должны сами ориентироваться в городе по знакам, а во время обучения чётко, ясно, профессионально, без криков и упрёков, вы разве не учили теорию?, рассказывают про каждый перекрёсток, если что -то не усвоил с первого раза, нарисуют на планшете, повторят задание и откатают маршрут 2 раз, Антон, Алексей, Иннокентий, спасибо вам огромное за ваш труд, за терпение, трепетное отношение ко всем курсантам. Особая благодарность Светлане, всегда подберет удачное время, предупредит заранее о занятии, при изменении времени позвонит, уточнит, администратор -золото, таких я ещё не встречала. Автошкол много, но реально учат не бояться руля, дороги, быть уверенным только в этой автошколе. Если перед вами стоит выбор лучшей автошколы города-вам нужно обязательно посетить хотя бы одно занятие. Много автомобилей, все удобные, новые, ухоженные, чистые. Если бы я раньше прочитала отзывы об этом филиале, я бы не потеряла время на бесполезное обучение и вождение в другой автошколе, на которое я шла как на каторгу. Процветания вам, вы лучшие!!!!