Ника Линникова
Примного благодарна данной автошколе. Приобретала подарочный сертификат на права для молодого человека. Отличные инструктора, благодаря которым, удалось сдать на пара с первого раза.
397 отзывов о Успех
Ника Линникова
Примного благодарна данной автошколе. Приобретала подарочный сертификат на права для молодого человека. Отличные инструктора, благодаря которым, удалось сдать на пара с первого раза.
Зульфия Ли
Училась в данном филиале, а именно на Мичурина 4, боже это райское место для кандидатов в водители! Инструктора просто на высоте, все объяснят, нарисуют, расскажут, останется только проглотить данную информацию! Спасибо вам за ваши труды, вы лучшие!!! Если ты задумался об учебе обязательно выбирай эту школу!
Андрей С
Обучался в автошколе "Успех" , на Мичурина 4. Ни сколько не пожалел что выбрал эту школу , а в частности филиал на Мичурина. Откатал часы с разными инструкторами , и могу сказать что все подходили к своей работе с ответственностью. Думал что будет муторное обучение, но по факту оказалось все просто и доходчиво. Порадовало что нет ни каких внутренних экзаменов, ни кто не пытается "выжать" из вас деньги. Отдельная благодарность администратору Светлане за помощь в решении всех возникающих вопросах. После обучения остались только положительные эмоции. Всем кто ищет где обучаться , можете смело идти в данную автошколу, не пожалеете. Рекомендую.
Элина Розенталь
Ранее Автошкола Успех имела название Экспресс. Сдала на права в 2024 году в августе. С тех пор всегда вспоминаю инструкторов добрым словом и абсолютно всем рекомендую данную автошколу. Далее публикую свой прошлый отзыв❤️ Пришло мое время оставлять отзыв после сдачи на права! Данная автошкола - буквально ЛУЧШЕЕ место в городе для обучения вождению! великолепные инструкторы, как на подбор! все прекрасно учат, понимающе относятся, не повышают голос (что было моим страхом после рассказов от обучающихся в других автошколах), а также каждый из инструкторов имеет свой индивидуальный подход. Антон, Василий и Иннокентий - большое человеческое спасибо вам за вложенные в меня знания и за мою сдачу на права с первого раза! после того, как откатала все занятия, чтобы не было перерыва перед экзаменом (тк теория и вождение с разницей в +-неделю идут) брала дополнительные занятия, и буквально по инерции вышла на экзамен. волновалась, руки тряслись, да, но знания уже на подкорке мозга отпечатались. все сделала и сдала с первого раза! А также благодарна Антону за то, что согласился со мной в 6:30 УТРА перед экзаменом в 9:00 провести еще одно занятие. это действительно помогло! ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо администратору Светлане за помощь, поддержку, ответы на глупые вопросы, подбор удобного времени для занятий и даже напоминания о них! вы делаете огромную и важную работу! все настолько хорошо и органично здесь, что аж не верится. мне чертовски повезло попасть именно сюда. спасибо вам за исполненную мечту!
Алена Никитенко
В данной автошколе проходила обучение в конце 2024 в начале 2025 года. Все очень понравилось. При поступлении в данную автошколу все грамотно и понятно объяснили по поводу оплаты, обучения и сдачи экзаменов. Инструктор Антон грамотно и понятно объяснил теорию ПДД. Практическую подготовку проходила с несколькими инструкторами, все понравились. Очень грамотные, легко объясняют и занятия по вождению проходят очень легко, без напряга. Благодаря данной автошколе, сдала все экзамены с первого раза и получила свои заветные права!) Автошколу однозначно советую!
Владислав Супроненко
Замечательная автошкола, обучение прошло хорошо, без проблем
Владислав
Отличная автошкола
Седых Александр
Отзыв об автошколе «Успех» на Мичурина, 4 Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом, как человек, который последовательно сдавал на права категорий А и В в этой автошколе, а теперь планирует учиться на категорию С Первое впечатление и обустройство: Филиал снаружи выглядит прилично. Внутри всегда чисто и порядок. Есть оборудованный класс для теории, а также удобный онлайн-формат (я сам проходил теорию онлайн, что очень выручает при занятости). Категория А (мотоцикл): Техника: Мотоциклы (чопперы) в хорошем состоянии, своевременно обслуживаются, поломки оперативно устраняют. Автодром: В целом нормальный, но видно, что используется давно: кое-где разметка уже стерлась. Инструкторы: Хорошие, понятно объясняют, показывают, как правильно проезжать элементы. Важный нюанс для высоких: При росте 196 см мотоцикл будет для вас маловат. После часа занятия может появиться дискомфорт в коленях. Категория В (автомобиль): Инструкторы: Мне попадались разные преподаватели. Все они учат хорошо, но подходы отличаются. Есть более лояльные, а есть — очень требовательные к деталям: включению поворотников, технике выполнения элементов, манере езды. Скажу так: учат все качественно, просто интенсивность «накала» разная. Результат: Несмотря на мой ненормированный график (ходил на вождение нечасто) и полуторамесячный перерыв перед экзаменом, сдал с первого раза. Это главный показатель. Итог: Вкратце, филиал на Мичурина, 4 могу рекомендовать. Ребята (и администраторы, и инструкторы) адекватные, доброжелательные, с ними легко общаться. Когда пойду на категорию С, буду учиться здесь же и обязательно дополню отзыв. P.S.: Учился на механике.
Арина Грибанова
Училась в другой более популярной автошколе в городе,там мне не нравились практические занятия, так как инструкторы все занятие сидели в телефоне . Когда в той автошколе мои практические занятия подошли к концу, я решила, что нужно брать дополнительные, так как понимала , что не готова сдать даже внутренний практический экзамен. Брать допы в той автошколе не хотела, так как понимала, что это бесполезно. Тогда я стала искать на авито инструкторов по вождению. По счастливой случайности, мне попалась эта автошкола и я записалась на одно занятие . После него, поняла, что по сравнению с занятиями в этой автошколе, та даже близко не стоит. Позже, взяла еще одно занятие и после него пошла на внутренний экзамен , который сдала с первого раза!( там его могут сдавать помногу раз, тк специально валят). Теорию ГАИ сдала с первого раза, тк для меня это не было чем- то сложным. Перед экзаменом ГАИ брала еще 4 занятия. После всех занятий я уже чувствовала, что могу попробовать себя на экзамене и пошла... 5.08.2025 я с первого раза сдала! Скажу честно , не было особо надежд сдать с первого раза, тк была наслышана о том,что многие не сдают даже с третьей попытки.. валят инспекторы и тд, но тем не менее , я сдала, за что я благодарна этой автошколе. Считаю, что базу вождения мне конечно дала предыдущая автошкола , однако именно «экспресс» (сейчас же уже «успех») подготовил меня к сдаче экзамена и уверенному вождению на дороге. В процессе занятия была комфортная атмосфера, никто не кричал, не было какой-то пассивной агрессии (что было в предыдущей автошколе) ,инструктор давал советы , на что-то обращал внимание, что новичок может упустить/ забыть, что тоже очень важно. Я выражаю огромную благодарность всей автошколе и в особенности инструктору Илье, с которым прошли все мои занятия ,и благодаря которому, я сдала на права! Буду вас советовать своим знакомым )
Ирина
Хочу порекомендовать автошколу "Успех", а в частности филиал на Мичурина 4. За время моего обучения я убедилась, что правильно выбрала автошколу. Сегодня я сдала экзамен по вождению. УРА! Выражаю благодарность инструкторам Алексею ,Илье и Василию за их индивидуальный подход и терпение. В особенности инструктору Василию за его моральную поддержку, уроки вождения с ним проходили максимально комфортно. Так же, огромная благодарность администратору Светлане, за ее отзывчивость и помощь в решение возникающих вопросов. Смело выбирайте автошколу "Успех"🙂
Ника
Знаю директора и ребят- инструкторов! Самое главное- индивидуальный подход! Всегда могли подобрать удобное время для практических занятий, доступно и понятно доносят теорию. На дороге комфортно, никаких некорректных выражений и прочих составляющих,свойственных многих другим школам при обучении на маршруте. Процветания вам, Антон! Продолжайте держать этот уровень! Автошколу рекомендую только Успех! Вы лучшие!
Варвара Черемисина
Спасибо профессиональным инструкторам! И внимательным заботливым администраторам😊 7 лет не могла сдать в Драйве. Прикрепилась к Успеху в конце декабря 2025, а в конце января 2026 уже сдала все экзамены с первой попытки и без ошибок. Ещё и успела это сделать на 40 неделе беременности. Вот что значит слаженная работа и общая цель в виде успешной сдачи экзаменов👍🏻 а не обман и зарабатывание денег на пересдачах
Матвей
Очень хорошая автошкола, остался довольным. Учился на новых грантах. Много инструкторов, из-за чего всегда можно взять вождение когда тебе удобно. Теорию учил онлайн, но можно ходить на занятия, где подробно всё объясняют. Советую данную автошколу.
Ольга Сергеева
Хочу сказать спасибо автошколе "Успех" на Мичурина 4, а так же замечательным инструкторам: Иннокентий,Антон,Алексей,Василий самые терпеливые и понимающие. Вы просто супер, точно научите любого!!! А так же не могу не отметить администратора Светлану!!! Милая и добрая девушка всегда готова прийти на помощь и поддержать! От всего сердца желаю Вам только добра и процветания!!!
мама
Выражаю огромную благодарность автошколе "УСПЕХ" Мичурина4!!! За качественное обучение, потому что здесь реально учат ездить правильно, аккуратно и безопасно. Отличные инструктора: Иннокентий, Антон, Василий!!! Спасибо вам большое! Вы настоящие профессионалы своего дела! Сдала экзамен с первого раза)!🤎🤎🤎
Юлия Николаева
Училась в Автошколе ,,Успех,, на Мичурина 4 Ребята! Что хочу сказать… огромное Вам всем спасибо, за интересное обучение, за терпение, вообще за всё 🫂😊 Администратор Светлана просто золото, еще не встречала таких администраторов, все доступно объяснит как будут проходить занятия по теории и по вождению, подберет удобное, подходящее для вас время, всегда на связи ! Теория проходила на высшем уровне за это огромное спасибо Илье, всё доступно объяснит, жизненные примеры приведет, если не понятно можно всегда спросить даже и по несколько раз за это в лоб не ударит, теория проходила очень интересно 🤭 Спасибо большое инструктору Василию, Алексею отличные инструктора по вождению, всегда помогут, подскажут объяснят, вождения с ними проходили с комфортом и даже быстро время летело, никто не кричит, если что-то спросить всегда ответят на листочке разрисуют, по полкам разложат! Антон- это вообще отдельный человек, с хорошим чувством юмора😊 разрядит обстановку перед экзаменом, я хоть и ездила с ним всего 2 раза, но всё же. Нисколько не пожалела, что пошла учиться именно в вашу автошколу😊 Будущие курсанты, выбирайте автошколу,,Успех,, Ребята, хочу вам пожелать огромного здоровья, терпения и процветания🙃 Самая лучшая автошкола ,,Успех,, на Мичурина 4🔥
Максим Л
Могу поставить только оценку отлично! Автошкола на две головы выше остальных, вежливые и тактичные инструкторы реально учат и заинтересованы в сдачи вами экзамена,отзывчивый администратор Светлана подберет удобное для вас время практических занятий. Особенно хочу отметить инструктора Антона, его мастерство и профессионализм позволили сдать практический экзамен с первого раза. Всем рекомендую!
Владимир Лалетин
Хорошая автошкола, учит замечательно!!! Сдалэкзамен с первого раза!!! Огромное благодарность инструктору по вождению Петру Тимофеевичу !!!
Елена Шулим
Ура, я получила права!!! Ещё одна мечта сбылась и всё благодаря автошколе "Успех" Перешла сюда с другой автошколы по совету знакомой и не прогодала! На все занятия ходила с удовольствием! Спасибо инструкторам Антону и Иннокентию, за полученные знания и навыки. Спасибо за огромную поддержку и веру в своих учеников! Все занятия проходили спокойно и позитивно,даже если ошибся, никогда не повысят голос, терпеливо и доступно всё объяснят.В общем рекомендую учиться, учиться и ещё раз учиться! Привет от вечного опаздуна:)
Никита Добросоцкий
Был в автошколе АВМ но долгое время не мог записаться на вождение из за большой нагруженности, пришел в эту Автошколу за помощью , нашел самого лучшего инструктора Антона и его напарника и брата Иннокентия, занимался с ними месяца 2, самые лучшие профессиональные ребята, научили меся всем азам вождения:) было максимально комфортно и продуктивно, с ними сдал на права спокойно :)