Успех

5.0(397 отзывов)
проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 159

Отзывы учеников

397 отзывов о Успех

Ника Линникова

Примного благодарна данной автошколе. Приобретала подарочный сертификат на права для молодого человека. Отличные инструктора, благодаря которым, удалось сдать на пара с первого раза.

Источник: Внешние источники

Зульфия Ли

Училась в данном филиале, а именно на Мичурина 4, боже это райское место для кандидатов в водители! Инструктора просто на высоте, все объяснят, нарисуют, расскажут, останется только проглотить данную информацию! Спасибо вам за ваши труды, вы лучшие!!! Если ты задумался об учебе обязательно выбирай эту школу!

Источник: Внешние источники

Андрей С

Обучался в автошколе "Успех" , на Мичурина 4. Ни сколько не пожалел что выбрал эту школу , а в частности филиал на Мичурина. Откатал часы с разными инструкторами , и могу сказать что все подходили к своей работе с ответственностью. Думал что будет муторное обучение, но по факту оказалось все просто и доходчиво. Порадовало что нет ни каких внутренних экзаменов, ни кто не пытается "выжать" из вас деньги. Отдельная благодарность администратору Светлане за помощь в решении всех возникающих вопросах. После обучения остались только положительные эмоции. Всем кто ищет где обучаться , можете смело идти в данную автошколу, не пожалеете. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Элина Розенталь

Ранее Автошкола Успех имела название Экспресс. Сдала на права в 2024 году в августе. С тех пор всегда вспоминаю инструкторов добрым словом и абсолютно всем рекомендую данную автошколу. Далее публикую свой прошлый отзыв❤️ Пришло мое время оставлять отзыв после сдачи на права! Данная автошкола - буквально ЛУЧШЕЕ место в городе для обучения вождению! великолепные инструкторы, как на подбор! все прекрасно учат, понимающе относятся, не повышают голос (что было моим страхом после рассказов от обучающихся в других автошколах), а также каждый из инструкторов имеет свой индивидуальный подход. Антон, Василий и Иннокентий - большое человеческое спасибо вам за вложенные в меня знания и за мою сдачу на права с первого раза! после того, как откатала все занятия, чтобы не было перерыва перед экзаменом (тк теория и вождение с разницей в +-неделю идут) брала дополнительные занятия, и буквально по инерции вышла на экзамен. волновалась, руки тряслись, да, но знания уже на подкорке мозга отпечатались. все сделала и сдала с первого раза! А также благодарна Антону за то, что согласился со мной в 6:30 УТРА перед экзаменом в 9:00 провести еще одно занятие. это действительно помогло! ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо администратору Светлане за помощь, поддержку, ответы на глупые вопросы, подбор удобного времени для занятий и даже напоминания о них! вы делаете огромную и важную работу! все настолько хорошо и органично здесь, что аж не верится. мне чертовски повезло попасть именно сюда. спасибо вам за исполненную мечту!

Источник: Внешние источники

Алена Никитенко

В данной автошколе проходила обучение в конце 2024 в начале 2025 года. Все очень понравилось. При поступлении в данную автошколу все грамотно и понятно объяснили по поводу оплаты, обучения и сдачи экзаменов. Инструктор Антон грамотно и понятно объяснил теорию ПДД. Практическую подготовку проходила с несколькими инструкторами, все понравились. Очень грамотные, легко объясняют и занятия по вождению проходят очень легко, без напряга. Благодаря данной автошколе, сдала все экзамены с первого раза и получила свои заветные права!) Автошколу однозначно советую!

Источник: Внешние источники

Владислав Супроненко

Замечательная автошкола, обучение прошло хорошо, без проблем

Источник: Внешние источники

Владислав

Отличная автошкола

Источник: Внешние источники

Седых Александр

Отзыв об автошколе «Успех» на Мичурина, 4 Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом, как человек, который последовательно сдавал на права категорий А и В в этой автошколе, а теперь планирует учиться на категорию С Первое впечатление и обустройство: Филиал снаружи выглядит прилично. Внутри всегда чисто и порядок. Есть оборудованный класс для теории, а также удобный онлайн-формат (я сам проходил теорию онлайн, что очень выручает при занятости). Категория А (мотоцикл): Техника: Мотоциклы (чопперы) в хорошем состоянии, своевременно обслуживаются, поломки оперативно устраняют. Автодром: В целом нормальный, но видно, что используется давно: кое-где разметка уже стерлась. Инструкторы: Хорошие, понятно объясняют, показывают, как правильно проезжать элементы. Важный нюанс для высоких: При росте 196 см мотоцикл будет для вас маловат. После часа занятия может появиться дискомфорт в коленях. Категория В (автомобиль): Инструкторы: Мне попадались разные преподаватели. Все они учат хорошо, но подходы отличаются. Есть более лояльные, а есть — очень требовательные к деталям: включению поворотников, технике выполнения элементов, манере езды. Скажу так: учат все качественно, просто интенсивность «накала» разная. Результат: Несмотря на мой ненормированный график (ходил на вождение нечасто) и полуторамесячный перерыв перед экзаменом, сдал с первого раза. Это главный показатель. Итог: Вкратце, филиал на Мичурина, 4 могу рекомендовать. Ребята (и администраторы, и инструкторы) адекватные, доброжелательные, с ними легко общаться. Когда пойду на категорию С, буду учиться здесь же и обязательно дополню отзыв. P.S.: Учился на механике.

Источник: Внешние источники

Арина Грибанова

Училась в другой более популярной автошколе в городе,там мне не нравились практические занятия, так как инструкторы все занятие сидели в телефоне . Когда в той автошколе мои практические занятия подошли к концу, я решила, что нужно брать дополнительные, так как понимала , что не готова сдать даже внутренний практический экзамен. Брать допы в той автошколе не хотела, так как понимала, что это бесполезно. Тогда я стала искать на авито инструкторов по вождению. По счастливой случайности, мне попалась эта автошкола и я записалась на одно занятие . После него, поняла, что по сравнению с занятиями в этой автошколе, та даже близко не стоит. Позже, взяла еще одно занятие и после него пошла на внутренний экзамен , который сдала с первого раза!( там его могут сдавать помногу раз, тк специально валят). Теорию ГАИ сдала с первого раза, тк для меня это не было чем- то сложным. Перед экзаменом ГАИ брала еще 4 занятия. После всех занятий я уже чувствовала, что могу попробовать себя на экзамене и пошла... 5.08.2025 я с первого раза сдала! Скажу честно , не было особо надежд сдать с первого раза, тк была наслышана о том,что многие не сдают даже с третьей попытки.. валят инспекторы и тд, но тем не менее , я сдала, за что я благодарна этой автошколе. Считаю, что базу вождения мне конечно дала предыдущая автошкола , однако именно «экспресс» (сейчас же уже «успех») подготовил меня к сдаче экзамена и уверенному вождению на дороге. В процессе занятия была комфортная атмосфера, никто не кричал, не было какой-то пассивной агрессии (что было в предыдущей автошколе) ,инструктор давал советы , на что-то обращал внимание, что новичок может упустить/ забыть, что тоже очень важно. Я выражаю огромную благодарность всей автошколе и в особенности инструктору Илье, с которым прошли все мои занятия ,и благодаря которому, я сдала на права! Буду вас советовать своим знакомым )

Источник: Внешние источники

Ирина

Хочу порекомендовать автошколу "Успех", а в частности филиал на Мичурина 4. За время моего обучения я убедилась, что правильно выбрала автошколу. Сегодня я сдала экзамен по вождению. УРА! Выражаю благодарность инструкторам Алексею ,Илье и Василию за их индивидуальный подход и терпение. В особенности инструктору Василию за его моральную поддержку, уроки вождения с ним проходили максимально комфортно. Так же, огромная благодарность администратору Светлане, за ее отзывчивость и помощь в решение возникающих вопросов. Смело выбирайте автошколу "Успех"🙂

Источник: Внешние источники

Ника

Знаю директора и ребят- инструкторов! Самое главное- индивидуальный подход! Всегда могли подобрать удобное время для практических занятий, доступно и понятно доносят теорию. На дороге комфортно, никаких некорректных выражений и прочих составляющих,свойственных многих другим школам при обучении на маршруте. Процветания вам, Антон! Продолжайте держать этот уровень! Автошколу рекомендую только Успех! Вы лучшие!

Источник: Внешние источники

Варвара Черемисина

Спасибо профессиональным инструкторам! И внимательным заботливым администраторам😊 7 лет не могла сдать в Драйве. Прикрепилась к Успеху в конце декабря 2025, а в конце января 2026 уже сдала все экзамены с первой попытки и без ошибок. Ещё и успела это сделать на 40 неделе беременности. Вот что значит слаженная работа и общая цель в виде успешной сдачи экзаменов👍🏻 а не обман и зарабатывание денег на пересдачах

Источник: Внешние источники

Матвей

Очень хорошая автошкола, остался довольным. Учился на новых грантах. Много инструкторов, из-за чего всегда можно взять вождение когда тебе удобно. Теорию учил онлайн, но можно ходить на занятия, где подробно всё объясняют. Советую данную автошколу.

Источник: Внешние источники

Ольга Сергеева

Хочу сказать спасибо автошколе "Успех" на Мичурина 4, а так же замечательным инструкторам: Иннокентий,Антон,Алексей,Василий самые терпеливые и понимающие. Вы просто супер, точно научите любого!!! А так же не могу не отметить администратора Светлану!!! Милая и добрая девушка всегда готова прийти на помощь и поддержать! От всего сердца желаю Вам только добра и процветания!!!

Источник: Внешние источники

мама

Выражаю огромную благодарность автошколе "УСПЕХ" Мичурина4!!! За качественное обучение, потому что здесь реально учат ездить правильно, аккуратно и безопасно. Отличные инструктора: Иннокентий, Антон, Василий!!! Спасибо вам большое! Вы настоящие профессионалы своего дела! Сдала экзамен с первого раза)!🤎🤎🤎

Источник: Внешние источники

Юлия Николаева

Училась в Автошколе ,,Успех,, на Мичурина 4 Ребята! Что хочу сказать… огромное Вам всем спасибо, за интересное обучение, за терпение, вообще за всё 🫂😊 Администратор Светлана просто золото, еще не встречала таких администраторов, все доступно объяснит как будут проходить занятия по теории и по вождению, подберет удобное, подходящее для вас время, всегда на связи ! Теория проходила на высшем уровне за это огромное спасибо Илье, всё доступно объяснит, жизненные примеры приведет, если не понятно можно всегда спросить даже и по несколько раз за это в лоб не ударит, теория проходила очень интересно 🤭 Спасибо большое инструктору Василию, Алексею отличные инструктора по вождению, всегда помогут, подскажут объяснят, вождения с ними проходили с комфортом и даже быстро время летело, никто не кричит, если что-то спросить всегда ответят на листочке разрисуют, по полкам разложат! Антон- это вообще отдельный человек, с хорошим чувством юмора😊 разрядит обстановку перед экзаменом, я хоть и ездила с ним всего 2 раза, но всё же. Нисколько не пожалела, что пошла учиться именно в вашу автошколу😊 Будущие курсанты, выбирайте автошколу,,Успех,, Ребята, хочу вам пожелать огромного здоровья, терпения и процветания🙃 Самая лучшая автошкола ,,Успех,, на Мичурина 4🔥

Источник: Внешние источники

Максим Л

Могу поставить только оценку отлично! Автошкола на две головы выше остальных, вежливые и тактичные инструкторы реально учат и заинтересованы в сдачи вами экзамена,отзывчивый администратор Светлана подберет удобное для вас время практических занятий. Особенно хочу отметить инструктора Антона, его мастерство и профессионализм позволили сдать практический экзамен с первого раза. Всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Владимир Лалетин

Хорошая автошкола, учит замечательно!!! Сдалэкзамен с первого раза!!! Огромное благодарность инструктору по вождению Петру Тимофеевичу !!!

Источник: Внешние источники

Елена Шулим

Ура, я получила права!!! Ещё одна мечта сбылась и всё благодаря автошколе "Успех" Перешла сюда с другой автошколы по совету знакомой и не прогодала! На все занятия ходила с удовольствием! Спасибо инструкторам Антону и Иннокентию, за полученные знания и навыки. Спасибо за огромную поддержку и веру в своих учеников! Все занятия проходили спокойно и позитивно,даже если ошибся, никогда не повысят голос, терпеливо и доступно всё объяснят.В общем рекомендую учиться, учиться и ещё раз учиться! Привет от вечного опаздуна:)

Источник: Внешние источники

Никита Добросоцкий

Был в автошколе АВМ но долгое время не мог записаться на вождение из за большой нагруженности, пришел в эту Автошколу за помощью , нашел самого лучшего инструктора Антона и его напарника и брата Иннокентия, занимался с ними месяца 2, самые лучшие профессиональные ребята, научили меся всем азам вождения:) было максимально комфортно и продуктивно, с ними сдал на права спокойно :)

Источник: Внешние источники
Страница 6 из 20