Wt F
Настоятельно рекомендую автошколу «Успех» - всё чётко, быстро и по делу. Сердечно благодарю Антона, Василия и Иннокентия за полученные знания и терпение на занятиях, а также администратора Светлану за теплое отношение и быстрое решение вопросов - благодаря вам сдала все экзамены с первого раза) Спасибо большое за комфортное обучение и веру в себя!